Не уверен, что люблю ее

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Romah, 9 июн 2011.

  1. Romah

    Romah Странник

    Всем привет ! У меня такая проблема:я встречаюсь с девушкой уже 1.5г,но мне кажется что я её не люблю мы долго не видимся я не скучаю бывало даже пару раз забывал ей позвонить,но мы пару раз серьёзно ссорились и когда дело пахло расстованием у меня всё внутри сжималось и я думал как я без неё ? а если лучше неё нету больше и становилось страшно...А иногда я от неё устаю и втихушку иду гулять с друзьями а сам говорю что был занят когда начинаю копаться в себе задавать вопрос,а нужна ли она мне ? то отвечаю нужна,почему незнаю что делать может я ещё влюблюсь в неё ? С преведушей девушкой мне хвотило 2 месяца отношений и я к ней привезался.
    Но естественно у меня эти мысле возникают не очень часто восновном нам тепло и уютно в 2 !
     
  2. Re: Не могу разобраться в себе

    обычная стандартная привычка, это не плохо иногда такие узы даже сильнее, но если Вам хочется большой и темпераментной любви и страсти, тогда ищите...но чтобы что-то получить, надо что-то отдать или с чем-то расстаться...или с кем-то...
     
  3. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Не могу разобраться в себе

    привычка. и жизнь такая скучна и бесмысленна
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Не могу разобраться в себе

    что все так плохо? у вас прыщи, очки, кривые зубы...?)) что то вы как то низковато себя цените...
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Не могу разобраться в себе

    Да какая там нафиг привычка, откуда!? Они что, двадцать лет вместе прожили?
    Детский сад, и точка.
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Re: Не могу разобраться в себе

    Привычка и страх перед возможными переменами. Тебе комфортно и ты как лялька знаешь, что есть что-то хорошее, родное, теплое и иногда так хорошо посидеть на ручках... :smile: :smile:
    Жизнь такая скучна, пресна, однообразна.
    Это мои мысли, основанные на личном опыте. У меня было так с одной девушкой.
     
  7. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Не могу разобраться в себе

    я думаю просто для серьёзных отношений рановато, присутствует детскость, ненагуленность и боязнь обременить себя семьёй
     
  8. Romah

    Romah Странник

    Re: Не могу разобраться в себе

    Наверное вы правы нужно расходиться...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Solador
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.619
  2. SevereFighter
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.027
  3. Kriss
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.193
  4. noffka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.141

Поделиться этой страницей