Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Valik

    Valik Странник

    Доброго Вам вечера,Госпожа Ника !
    Спасибо большое за ваши посты!они интересны и позновательны!
    Вы все время пишите о своей подруге Вике,но при этом указываете,что она требовательней и строже к своим рабам.В чем же это выражается?
    Спасибо.
    С уважением,Валик
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет, valik!

    Вика в самом начале своей тематической деятельности перепробовала в БДСМ многое.
    В том числе и легкий СМ (садо-мазо). После нашего с ней сближения, мне удалось ее перетянуть в чистый ДС. Конечно, это не было против ее желания, Вика не тот чел, которого можно сдвинуть в какую-либо сторону без ее желания.
    Она по самой своей природе не садистка, но часто по настроению любит жесть в «унижениях».
    Она самая врожденная домина из всех, с кем я знакома. Это означает, что она чувствует нижнего, ее или его желания унизиться и возвысить Госпожу и смело пользуется всеми его ресурсами. Грань не переходит. Но подводит нижнего к его грани боли и выносливости.
    У нее и опыт большой. Главная разница между нами в том, что я, даже чувствуя, что у раба есть еще большой потенциал, не стремлюсь все из него «выжать». У меня есть свой диапазон наслаждений и к большему я не стремлюсь. Даже побаиваюсь слишком увлекаться усилением ощущений. Если привыкаешь все время усиливать жесть и унижения, можно впасть от этого в зависимость и уже не будет тематического кайфа без постоянно поднимаемой планки. А раб или рабыня не могут дать больше, чем им самим дано природой, в какой-то момент может наступить или охлаждение к доминированию, или, что еще хуже, - можно незаметно для себя перейти грань. Тогда можно травмировать нижнего физически или морально.
    Поэтому я пользуюсь всеми нижними в общем и целом по установленным для себя критериям.
    С каждым, естественно, по-другому, но, не выходя за рамки общей для всех жести и требований. Вика опытнее в Теме и потому смелее. Она не ограничивает себя ни в чем, и у нее один критерий – грань каждого нижнего, которую она умеет постепенно смещать в сторону увеличения. Так ей интересно доминировать. Когда она приходит к выводу, что грань уже предельная, она такого нижнего просто меняет. Не снимает ошейник, а дарит в хорошие руки, или как принято говорить в Теме, в хорошие ноги.
    Единственное исключение – ее муж. Он при ней всегда почти и удостаивается того, что обычно является привилегией любимой рабыни с браслетом Госпожи.
    Но она его грань подняла до очень высокого уровня. И продолжает с ним экспериментировать. Он для нее некий подопытный кролик в Теме. И он это обожает. Мне кажется, что Викочка на нем испробовала все, что только можно придумать в фемдоме, хотя, наверное, это творчество бесконечно.
    И все это, естественно, по его горячему желанию. Это в Теме обязателно и Вика не только сама строго соблюдает этот принцип, но и не даст ни одной домине нарушить БДР в ее присутствии.
    А в БДР на первом месте Безопасность, а на втором – Добровольность.
    Ее требования в бытовухе очень высоки. Она сама проверяет часто исполнение и жестко наказывает, если ей что-то не нравится на 100%, чего я не делаю, полагаясь на джульку. От раннего СМ у нее остались несколько жестких служений. Но это не садизм, хотя и похоже внешне.
    Вика очень хорошо ориентируется на грани СМ и ДС, т.ч. у нее никогда не бывает травм нижних и они на нее просто молятся. Обожание Вики всеми нижними, кто даже однажды удостоился ее внимания, в нашей тусовке стало нарицательным понятием. Девчонки друг друга поддразнивают:
    - Твоя рабынька уже впала в Викообожание? Я свою взялась переопускать - порола дважды на этой недели, но чувствую, что не слишком помогает.
    И даже о ванильных знакомых говорят: - Очередной Викообожатель.
    Есть что-то в ее характере и внешности такое, что очень привлекает к ней людей всех возрастов, полов и ориентаций, причем помимо ее воли.
    Она очень редко что-то делает, чтобы привлечь к себе. Только, если ее кто-то сильно заинтересовал. И к сексу это обычно не имеет отношения. Ее может заинтересовать скорее личность, а пол, возраст и внешность особого значения не имеют.
     
    bar, Kogi и Valik нравится это.
  3. Valik

    Valik Странник

    Добрый вечер,Госпожа Ника!Большое спасибо за Ваш ответ!Все,что вы пишите очень интересно и позновательно!
    Вы пишите: Мне кажется, что Викочка на нем испробовала все, что только можно придумать в фемдоме, хотя, наверное, это творчество бесконечно.
    Что же можно еще придумать и насколько в теме творчество бесконечно? а именно Вы ,что то придумали в своем фендоме?
    Спасибо!
    Доброй ночи Вам!
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет, valik!

    В нашей Теме ДС все основано на служении. Поэтому особого придумывания нет. Это в СМ у садисток и мазиков придумывают как еще можно поистязать нижнего. За что подвесить и как усилить при этом боль.
    У нас творчество заключается больше в создании новых оттенков отношений между Госпожой и нижними, как еще использовать нижнего в качестве полезной вещи. Творчество вытекает из жизненных ситуаций и фантазии Госпожи, и особенно нижних. Нижние даже чаще предлагают какие-то новые формы наслаждений или удобств при служении Госпоже. Все это очень трудно описать. У нас внешне мало что происходит. Ну, лежит нижний ковриком под ногами и ласкает подошвы, скажем, пяточки. Госпоже приятно, но она при этом занимается своими делами.
    Но даже и такое постоянное и достаточно пассивное служение имеет массу незначительных нюансов, которые ощущают только Верхняя и низ. То же и, когда я создаю живые интерьеры из нижних. Они стоят в разных позах, держат какие-то нужные вещи, чтобы были под рукой у Госпожей (обычно при гостях я создаю красивые и полезные композиции). В последнее время стала делать и подвижные комопозиции. Нижние медленно двигаются под тихую небыструю музыку. Девчонки этот вид творчества высоко оценили. Но это не нечто принципиально новое в Теме. Нижних можно превращать в любую удобную и полезную вещь. Они в полном отпаде, когда ими занимаются и пользуются Госпожи, т.ч. готовы часами служить в самых трудных позах и сохранять красоту линий. Это, кстати, очень трудное физически служение. Раб или рабыня должны уметь застыть надолго в нужном положении, как мимы. Нужна тренировка и немалая. Моя джулька гоняет их по часу-два в день, тренируя и застывать и красиво пластично двигаться под музыку.
    Это только примеры творчества в Теме. Но возможности использования нижних бесконечен. И при этом вовсе не обязательно причинять им сильную боль, чтобы Госпожей развлекало и доставляло кайф за ужином служение нижних. Что касается Вики, то ее экспериментов с нижними и в частности с мужем я не хотела бы касаться.
    Я могу дать общую характеристику (тоже с ее согласия), но такие интимные вещи, как формы служения и наказний, касаются только партнеров и это не предмет описаний. Тем более, что это и описать очень трудно.
    Это не какие-то абсолютно невиданные способы, а множество нюансов, которые понятны только близким Вике тематиком и даже часто незаметны для менее близких ей домин.
    Но тот, кто думает, что Тема - это механическое лизание ножек Госпожи, уборка ее квартиры и уход за ее одеждой и обувье, очень глубоко ошибается. Хотя в общем и целом нижние заняты этим большую часть времени.
    Но это всегда творчество, и всегда ценны возникающие в момент служения отношения, ощущения, эмоциональное наполнение действий раба или рабыни, а не простое механическое выполнение чего-то.
    Если я почувствую, что нижний не пылает, не помирает от восторга и обожания в момент любого служения, даже драиния моей ванной или туалета, я его накажу немедленно, отлучу на время, и дам срок на исправление. Такой нижний уже кандидидат на потерю ошейника.
    Потому что мне не нужна бесплатная домработница в доме, такую я наняла бы скорее за деньги, чем терпела бы в доме постоянно. Если нижний не горит, он и меня не наполняет кайфом власти. Не испытываешь ведь кайфа от владения ковриком или унитазом.
    У меня, слава Богу, такого давно не наблюдается. Скорее бедняги страдают от голода служений и дорвавшись, даже слишком пылают, т.ч. приходится их остужать по всякому.
     
    Margozet13, bar и Valik нравится это.
  5. Valik

    Valik Странник

    Добрый день,Госпожа Ника! Простите,что пропал!!!Вы можете дать какие либо советы новичку нижнему в поиске Госпожи ?настоящей Госпожи!как различить развод и истину ?
    Заранее,СПАСИБО.
    Приятных снов Вам и Вашей Семье!
     
  6. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Еще раз Вас с прошедшими праздниками! Днем Рождения и Победой! Как прошло празднование? Без эксцессов? Очень порадовало, было приятно, что Госпожа Вика, Королева (и фемдома) упомянула обо мне... Спасибо!
    Питеру привет передал (на коленях) с берегов Сены... Правда, погода у нас прохладная: тучи, холод... хочется уже тепла... Как поживают Ваш нижнии? Как Сережка? Как Дюш? Удивительная новость: Госпожа Грета с животиком. Интересно, кто родится? Осмелюсь напомнить, Госпожа, не сочтите за дерзость, что Вы еще не закончили рассказ о пути Госпожи Греты в фемдом... Надеюсь, по случаю, лучше всего, наверное, когда Вы отправитесь Ее навестить, с мыслями о Ней, так сказать, продолжите рассказ о Ней и Ее фемдоме... фемдоме солнечной Германии... Заранее спасибо!
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Привет, valik!
    Сны свои я не помню, но обычно они приятные по ощущениям наутро.
    Настоящую Госпожу от развода легче всего различить по условиям, которые она выдвигает.
    Если речь сразу заходит о деньгах или каких-то услугах, не связанных с тематическим служением, это скорее всего, тематическая путана.
    Есть просто любительницы поприкалываться. Этих можно распознать по незнанию Темы по-настоящему, ее правил и законов.
    Законы для Госпожи в Теме не обязательны, это скорее рекомендации из опыта предшественников, но любая практикующая Госпожа их знает. То же относится и к сексуально озабоченным женщинам, которые хотят решить свои проблемы при помощи фемдома. Там развод заключается в том, что ей нужны простые ванильные отношения, а фемдом только приманка для склонных к подчинению.
    К опытной Госпоже тебе будет трудно попасть без опыта, нужна большая удача. Но можно присмотреться к знакомым ванильным женщинам. При достаточно властном характере и уверенности в себе, ей может понравиться иметь тематического раба. Но не лезь с такими предложениями в лоб, прямым текстом. Прмет тебя за шизика, скорее всего, и отошьет. Это требует постепенного приучения ее к власти над тобой, в том, что ты ей служишь и угождаешь, что она может командовать тобой и унижать, как ей вздумается.
    Путь достаточно долгий и возможен лишь при наличии достаточно близких ванильных отношений. Зато это реальнее, чем начинающему рабу найти опытную Госпожу и заинтересовать ее.
     
    bar нравится это.
  8. nika845

    nika845 Красава

    Привет, fds!
    С приездом, как было?
    Спасибо за поздравления. Было очень шумно и многолюдно, я сейчас только стала приходить в себя постепенно.
    Не верю, что разменяла 4-й десяток. Обсуждали это с мамой, она тоже не может поверить, что у нее такая старая дочь.
    Были здесь и те, о ком ты спрашиваешь. Гретка с животиком (совсем пока незаметным) и сережка с женой. Там животик уже солидный.
    Общались мало, народу и ванильного, и тематического была тьма. Я обещала, что приеду на крестины к ним в Лос-Анжелес.
    Пока они оба с моим ошейникм, т.ч. статус Госпожи обязывает (шутка, такого правила в Теме нет).
    С Греткой получилось больше общаться, но тоже не наедине. И кого она ждет даже не спросила. Я вообще жила всю неделю с 7-го примерно по 15-е как в тумане. Да и шампусика было выпито безмерно. Каждый хотел со мной пображничать, естественно.
    Отказать невозможно, люди специально приехали повидаться и поздравить.
    Доскажу историю прихода Гретки в Тему, но я совершенно не помню на чем остановилась, о чем уже рассказывала.
    Если дашь мне ссылки на посты о Гретке, разберусь о чем еще не писала.
    А Германия тебе выглядет солнечной из Питера. Из Парижа она дождливая и весьма прохладная сейчас.
    Молодец, что передал от меня привет Питеру. Я, как влюбилась в него в детстве, так и люблю по сей день почти наравне с Москвой.
     
    bar нравится это.
  9. Valik

    Valik Странник

    Добрый день, Госпожа Ника ! Спасибо за Ваш ответ. Мне тоже хочется послушать историю о Госпоже Грете
    Доброго Вам воскресения.
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Привет, valik!
    Тогда и ты поищи мои прежние посты о Госпоже Грете. Почитай, иначе продолжение будет тебе непонятно. А заодно запости ссылки, чтобы я могла освежить в памяти, что уже рассказала и на чем остановилась.
     
    bar нравится это.
  11. georg62

    georg62 Любитель

    ника!!!!я не могу для себя понять....что тебя заводит....может я дебил?
     
  12. Valik

    Valik Странник

    Доброе утро, Госпожа Ника !Постараюсь найти, но еще этот новый сайт не изучил((Солнечного дня,Вам!
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Не спеши записывать себя в "дебилы". Лучше объясни, что именно тебе непонятно "что меня заводит"? Что ты имеешь в виду?
     
    bar нравится это.
  14. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Съездил нормально, даже лучше, чем ожидал, доволен, много интересного увидел, если получится, напишу отчет.
    Темы про Грету подберу (они на 108 странице в данном разделе), но вот решил подобрать... и у меня жутко тормозит просмотр страниц форума на компе, меня этот новый форум очень расстроил, прямо "свинью" мне подложили; тормозит страшно, шрифт укрупнился, пролистывается-проскальзывает страница, в общем, писать и читать не охота (нет нормальной возможности пока), с техническим напрягом, который портит всю картину, привычка (к хорошему) - вторая натура... на все остальное моего компа хватало для меня, хоть фильмы он-лайн смотреть и т.п. (так на моей памяти предпосылками к утуханию одного хорошего БДСМ форума стал переход на новый формат). В общем, сожалею...
     
    #5464 Fds, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  15. Fds

    Fds Специалист

    В общем, ура все нормально... доволен... переустановил другой браузер, все стало работать быстрее... Могу читать и писать на любимом форуме...
     
    #5465 Fds, 22 май 2014
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  16. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Привожу Ваш рассказ о пути Госпожи Греты... Зашли Вы издали, но лично мне интересны все нюансы и переплетения, как с Вами, так и с Госпожой Викой...

    Вот Ваш рассказ, начало: "
    Когда я пытаюсь понять, как и почему пришла в Тему, я открываю интересные вещи. Никогда не хотела власти над другими. Была скорее неформальным лидером почти везде. Но для желания ванильной власти нужно иметь очень небольшое самолюбие, по-моему. А у меня оно было больше, чем требуется, чтобы быть вождем, начальником и т.д. Мне неинтересно заниматься карьерой, интригами и прочей суетой. В то же время, я осознаю, что от рождения у меня есть склонность к неким отношениям Верх-низ. Это проявлялось в том, что я внушала такое желание определенным мальчишкам, а потом, когда стала чуть постарше, и девчонкам. Я особенно не задумывалась над этим явлением, считая, что так и других должно быть. Но принимала такое добровольное «прогибание» с удовольствием (не стану кривить душой). По моим наблюдениям, это и есть признак врожденной домины. Она принимает поклонение ей легко и естественно, и это притягивает к ней людей со склонностью к подчинению. Задуматься впервые о том, что такие отношения – это исключение из правила, и вовсе не характерно для обычных отношений между партнерами, меня заставило появление сережки.
    Я подумала, что, пожалуй, будет интересно через сравнение моего пути с путем в Тему Вики и Гретки попробовать вывести хоть что-то общее, что характерно для тех, кто становится доминами. Пусть уровни у нас разные. Гретка стала супер-доминой, хотя теперь добровольно снижает своей уровень, Вика прошла через подобное тоже, когда вышла замуж. И это несмотря на то, что ее брак чисто тематический. Мне снижать не пришлось особенно, поскольку Тема для меня давно не была главным и даже на одном из первых мест.
    Но лучше перейти от теории к более конкретным вещам. Заодно и рассказу об обещанном пути Гретки в Тему. Она давно разрешила мне о ней рассказывать, что найду нужным, а я так и не собралась. Все время что-то происходит и мешает.
    Итак, по порядку.
    Рождение, семья, среда.
    Сначала общее. Мы все примерно родились в одно время. Вика и Гретка на 2 года раньше, но теперь эта разница уже не чувствуется.
    Наиболее располагающая к Теме семья была, наверное, у Вики.
    Родители дипломаты. В СССР – это была особо привилегированная каста. Жизнь большей частью за границей, о чем большинство населения даже и мечтать тогда не могло. В доме всегда прислуга. В Москве у них была одна домработница, но потом за границей появилась еще и няня для Вики. И еще шофер, который тоже был как бы в услужении. Ездил с домработницей за покупками, таскал сумки, отвозил и Вику по ее приказу, куда ей нужно было.
    С раннего детства ощущение избранности. По викиным словам, она это не понимала в раннем детстве, но ощущала по отношению других.
    У меня было далеко не так. Семья советских интеллигентов шестидесятников. Хотя хронологически родители родились только в начале 60-х. Отец в 58-м, мама – в 60-м. Но по духу и интересам они принадлежали к тому поколению, мне кажется, насколько я знаю по книгам и рассказам. Поскольку мама после нескольких лет вернулась к музыке и стала выступать, она уезжала и у нас в доме появилась домработница. Это была очень добрая и наивная девочка из деревни, которую все мы очень любили. И дух был совсем другой. Прислугой ее никто не считал. Она обедала с нами, на стол они накрывали вместе с мамой, когда та была дома. Я вообще считала лет до 8 ее своей старшей сестрой. Мне мальчишки во дворе открыли глаза на то, что она не сестра, а домработница. Я с ними даже дралась вначале из-за этого.
    Но у мамы всегда были поклонники. Был дядя Боря, фактически, посвятивший свою жизнь маме. Он не завел своей семьи, и жил нашей жизнью. Считался другом семьи, но другом довольно своеобразным.
    Близкие друзья говорили мама, когда рекомендовали ей что-то:
    - Пошли завтра Борьку, увидишь, как тебе это понравится.
    Было само собой разумеющимся, что Борька побежит с самого утра, постоит в очереди, если понадобится, и принесет, что нужно. Это было как-то естественно, и сам дядя Боря очень дорожил такой ролью. Он и нас нянчил вместе с Наташей (домработницей).
    И даже отцу постоянно оказывал услуги, хотя отца это смущало обычно. Но поклонялся он маме и делал это совершенно открыто. Если не было дома отца, он становился на колени и снимал с мамы сапожки зимой. Приносил ей комнатные туфли, переобувал ее.
    Никогда не садился, пока не садилась мама. Я считала его в детстве чудаком и допотопным кавалером, относилась к нему несколько иронически, хотя очень любила, как и все наши.
    Только, когда выросла и узнала Тему, поняла, что он был маминым ванильным рабом. Но не ванильным в смысле подчиненным, порабощенным, а скорее тематически добровольным. Но при этом они оба с мамой не подозревали ни о каком фемдоме. Просто один из поклонников. У мамы были и другие, но не настолько близкие и допущенные в семью. Самое удивительно, что я не помню, чтобы отец ревновал маму к ним. То ли они это так умели скрывать от нас с Лешкой (братом), что мы и не догадывались. Но я думаю, что они с отцом просто очень глубоко знали друг друга. Оба совсем не скрытные по природе и довольно доверчивые.
    Но, возможно, мои первые впечатления от дяди Бори и других поклонников как-то настроили меня в детстве на принятие фемдома, когда я с ним в жизни столкнулась. Кстати, мужчины, приходившие к нам в дом, целовали руку маме, а потом (лет с 6) и мне. До этого чмокали в щечку или в головку, но я этого терпеть не могла и очень скоро перестала даваться. Вот и перешли на ручку. Это мне нравилось, поскольку это было, как у мамы.
    А у Гретки было совсем все иначе. Она родилась в маленьком баварском городке в самой, что ни на есть бюргерской семье.
    Отец – служащий в банке, после многих лет прилежной службы стал заместителем директора отделения. Мать домохозяйка, никогда не работала. И прислуги постоянной не было. Иногда приходила женщина для генеральной уборки, но в остальное время мама гретки сама справлялась с хозяйством и детьми (у Гретки два старших брата, была и сестра, но умерла совсем маленькой, из-за врожденной неизлечимой болезни).
    Поэтому над Греткой дрожали.
    Если мы с Викой вспоминаем детство с удовольствием, у Гретки оно вызывает ужас. Маленький и скучнейший городок, где все максимально чисто, благоустроено и тоскливо, по ее словам. Все обо всех все знают и никто не должен нарушать приличие и порядок.
    После прихода отца со службы, вся семья обедает, потом все смотрят ТВ и рано идут спать. В воскресенье весь городишко, нарядно одевшись, отправляется в кирху, потом немного гуляют в городском саду с непременным прудом и лебедями. Потом воскресный семейный обед и воскресный сон.
    Ни о каком фемдоме там и речи не могло быть. Но и не было тирании отца, все было прилично и достойно. Единственное, что хоть как-то отдавало женским доминированием, это то, что мать Гретки была очень красива, даже вызывающе для такого городка, а отец был не слишком большой красавиц, да и старше был ее мамы лет на 10.
    Гретка пошла в мать, они похожи даже сейчас несмотря на разницу в возрасте. Но по характеру Гретка бунтарь, ненавидящая мещанскую среду лютой ненавистью, а мама ни о каком бунте даже не помышляла. Не думала она совсем и о собственной карьере, хотя в ранней молодости, до замужества, ее снимали для рекламы несколько раз и ее фото публиковались даже в глянцевом журнале. Позже этот эпизод сыграет главную роль в жизни уже Гретки, но до этого мы еще дойдем.
    Пока что я прервусь, поскольку скоро позвонит Жан после концерта, а я люблю с ним беседовать на сон грядущий, лежа в постельке, с джулькой в ногах. Поэтому – в ванну и быстренько процедуры перед сном.
    Продолжу, как только смогу, сравнительный рассказ.

    Перейдем к следующему этапу. Первые столкновения с проявлениями любви, влечения, страсти. Это оказывает очень большое влияние, по моим наблюдениям, на формирование интереса к сексу и в том числе к фемдому в будущем.

    У Вики это связано с открытием – у ее няни есть кавалер. Она наблюдает, как развивается их роман и начинает понимать, что их отношения не совсем такие, как у родителей. Няня вся изводится, если Вика долго не засыпает, она места себе не находит. Пока принцесса не спит, няня не может уйти и оставить ее на домработницу. Вика с наблюдательностью ребенка и природной чувствительностью понимает, что няньку ждет кавалер, что она опаздывает на свидание с ним и дико заведена. И совсем не так, как ее отец, когда опаздывает на какие-то свои служебные мероприятия. Тот просто торопится, а эта вся горит, физически просто исходит нетерпением. Вика открывает, что в мире есть страсть. Название этому чувству она еще не знает, только чувствует, что это нечто необычное, не встречающееся в обычной жизни. И еще она делает открытие. Няня в полной зависимости от нее в эти моменты. Она гладит Вику, шепчет ей ласковые слова умоляющим голосом, просит заснуть. Вика делает вид, что засыпает, а сама долго размышляет над этим новым для нее состоянием няньки.
    Она открывет, что с появлением кавалера и свиданий у няни, та все больше подпадает под викину власть. Она теперь говорит с ней иначе, заискивает перед ней по всякому, старается угодить. Вика делает открытие – страсть и власть идут бок о бок. Человек, подверженный страстям, легко подпадает под власть кого-то, от кого он зависим. Вика рассказывает, что в ней вместе с этим открытием проснулась настоящая маленькая стервочка. Она интуитивно поработила няньку. Та могла вполуха слушать приказы викиной мамы, почти не реагировать на просьбы отца, который как бы и не был объектом ее забот, ведь ее наняли для ухода за ребенком.
    Но любое желание Вики исполнялось теперь мгновенно, любой каприз даже не обсуждался. Слово «нет» практически исчезло из лексикона няни при общении с принцессой. Вику очень занимала эта тайна ее власти. Она пока не могла даже сформулировать это все так, как я описываю, но уже чувствовала и ощущала какой это кайф. По ее рассказам она даже стала любить няньку с того момента, как почувствовала свою власть над ней. Это, кстати, осталось в ней до сих пор. Она тематически очень любит своих нижних. Тех немногих, кто может пройти испытания и опускание у Вики. Таких немного, это самые лучшие, как правило, из потенциальных рабов и рабынь, но к ним Викочка привязывается и любит по-своему. Но здесь еще нет никакого фемдома, это все впереди. Но есть важное открытие – есть в природе нечто, что называется любовью, и оно делает человека совсем не таким, как все вокруг. Это совсем не такая любовь, как к маме или папе, к елке, игрушкам и конфетам. Там нет никаких страстей, а здесь это просто физически меняет людей.

    А у меня первое открытие любви, как страсти, связано с моими собственными родителями. Дело было на даче зимой. Я поссорилась из-за чего-то с местными деревенскими мальчишками, подралась с ними, и они «накормили» меня снегом.
    Да еще напихали мне много снега за шиворот. Позже я поняла, что они просто заигрывали таким странным способом. Они постоянно околачивались возле нашего участка, подкарауливали меня, когда я буду гулять без Палкана – нашей овчарки, которую они боялись, и которая не дала бы меня в обиду никому. Если даже отец на меня сердился иногда и отчитывал за что-то, Палкан рычал на него, хотя и вилял при этом хвостом. Вместо того, чтобы бежать домой и переодеться, я погналась за ними, отловила одного из них и повалила в снег. Мы долго с ним барахтались, потом еще два других подоспели на помощь и меня опять стали «кормить» снегом. На мое счастье соседская девчонка увидела нашу войну и побежала к нам домой. Там был мой брат Лешка и он тут же бросился мне на помощь. Вдвоем мы одолели всю троицу и они быстро поняли, что лучше уносить ноги и сбежали. Но я в тот день простудилась. У меня была высокая температура, я лежала наверху в детской и страдала. Дело шло к Новому году, внизу наряжали большую елку и все это без меня. В первый раз за все годы, с тех пор, как я себя помнила, елку наряжали, а я в этом совсем не участвовала. Ревела, жалела себя ужасно и капризничала, что бывало у меня очень редко. Маму просто изводила, когда она давала мне лекарство, когда меня осматривал врач и особенно, когда меня пытались кормить. В один из таких дней я уснула и спала до вечера. Проснулась и стала прислушиваться. Наташки тогда на даче не было, она осталась в Москве. Там готовила разные блюда к Новому году. Встречали Новый год обычно на даче, но кухонных удобств там не было таких, как в московской квартире, поэтому большую часть блюд готовили дома, а потом отец перевозил все на дачу уже к вечеру 31-го.
    Дверь в мою комнату была открыта, я стала звать маму, потом Лешку, - в ответ тишина. Даже Палкаши не было, он сразу реагировал на мой голос и даже на мое пробуждение радостным лаем. И я поняла, что меня бросили одну в доме, а сами пошли гулять, взяв с собой Палкашу. А Лешка, как выяснилось, пошел к приятелю на другой конец поселка. Все жили веселой беззаботной жизнью, и только одна я, брошенная всеми, умирающая от тяжелой болезни, страдая от жара и боли в горле, должна была свои последние, м.б., часы жизни проводить в полном одиночестве.
    И я твердо решила, что назло им всем, таким недобрым, действительно умру. Лежала и представляла, как они вернутся, поднимутся наверх посмотреть что со мной и обнаружат мой холодеющий труп. С удовольствием думала о том, как закричит в ужасе мама, как отец бросится вниз к телефону звать на помощь.
    Как приедет скорая, и врачи, убедившись, что помочь ничем нельзя, скажут обезумевшим от горя родителям: - Где же вы были раньше? Ведь еще какой-нибудь час назад ее еще можно было спасти!
    Я лежала и воображала все новые подробности мести и мне даже горло стало меньше болеть от сладости этих мыслей. А потом мне вдруг стало безумно жаль и себя, и моих безутешных родителей, и я разревелась в подушку от жалости ко всем нам. И тут я услышала лай Палканчика, потом звук открывающейся двери, и отец затопал на крыльце, оббивая снег с ботинок. Я поняла, что умереть уже не успею, но решила, что, все-таки, притворюсь мертвой. Пусть сначала дико испугаются и осознают свою жестокость, а потом я воскресну, и они от счастья просто места себе не будут находить, и я стану даже здоровой от их радости.
    Я лежала, разметав руки и волосы, как видела в одном фильме. Так я себе представляла умершего чела тогда. Но никто почему-то не шел наверх, все было тихо. Это меня удивило. Я встала с кровати и босиком на цыпочках вышла из детской, подкралась к перилам лестницы.
    И увидела внизу удивительную картину.


    Итак, я взглянула сверху, между столбиков перил и увидела удивительную картину.
    Мама сидела в кресле, а отец стоял перед ней на коленях и снимал с нее сапоги. Один сапог стоял уже в сторонке, а папа, сняв теплый носок грел маме ножку руками и дыханием. Потом потерся щекой о мамины пальчики, от чего мама засмеялась тихонько, видимо щекотно ей было.
    Потом отец поцеловал ножку, видимо, каждый пальчик, судя по движению его головы. Мне плохо было видно, отец заслонял почти всю мамину ножку. Зато я очень хорошо видела мамино лицо. Это меня и поразило. Сам факт разувания мамы с мороза, был у нас дома привычным. И отец, и дядя Боря всегда снимали с мамы сапоги зимой.
    Но никогда я не видела так ясно счастливое мамино лицо. Она сидела, как королева в кресле, чуть подавшись вперед, гладила папины волосы руками и вся сияла счастьем. Такой я ее никогда не видела.
    Даже, когда ее после выступления вызывали на бис. Когда она играла на бис свои любимые вещи и после каждой снова несколько минут аплодисментов и вызовов. Там я видела ее сияющее лицо, но здесь это было совсем по-другому.
    Бывают такие моменты, когда вдруг приходит понимание очень многих вещей. Особенно в детстве и в юности. И всегда внезапно. Накапливаются какие-то впечатления, ощущения, мысли, но понимание всего этого формируется как-то внезапно, под влиянием какого-то, часто незначительного, даже события и тебя озаряет понимание.
    Я вдруг поняла, что у мамы и папы любовь. Что это такое я раньше, вроде бы знала. Читала в книгах, в фильмах видела, даже ролики порно смотрела, которые мой брат притаскивал и тайно с друзьми смотрел, когда родителей не было. Но при этом я совершенно не понимала, что же это такое. Представлвля любовь в виде каких-то слов, объятий, и честно говоря, мне это все не слишком нравилось.
    И вдруг я в одну секунду ощутила, что эта тайна все время живет вокруг меня, с самого рождения, и никаких романов и фильмов не нужно, мои родители живут Любовью. Сейчас это все выглядит наивно и смешно, а тогда это стало для меня величайшим открытием.
    Выдал меня, конечно Палкаша (наша овчарка). Он кончил чего-то там в передней есть или пить и сразу почуяв меня наверху, залился радостным лаем. Родители подняли головы и увидели меня. Я бросилась к себе в комнату и забилась под одеяло. Все мои планы сказаться умершей, конечно, рассыпались в прах. Я дрожала от холода (стояла босиком в одной пижаме долго у перил) и от такого потрясающего открытия.
    Родители, естественно, появились через минуту. Мама в одном сапоге, на ходу снимая второй. Отец меня вытащил из постели вместе с одеялом и стал целовать. А я зарыдала, конечно, от всех потрясений.
    И тут папа сказал: - Слушай, а у малышки, вроде бы нет жара!
    Мама не поверила, измеряла мне температуру и оказалось, что я холодная совсем, даже слишком - 36.2.
    Потом меня поили чаем с вареньем, гладили и целовали со всех сторон, отец принял в честь такого события коньячка и даже маму уговорил.
    Отметили мое самое удивительное выздоровление.
    Потом погасили свет, велели мне спать и ушли.
    А я долго еще лежала и мечтала о том, как выросту, стану такой же королевой, как мама и такой же красивый мужчина, как отец, будет целовать мне ножки. И я буду его любить с таким же счастливым лицом, как у мамы.
    И надо же случиться такому, что спустя годы, в мои 13 лет, на той же даче, только летом, я буду лежать в гамаке и мой первый МЧ сережка начнет целовать мне ножки вдруг со старстью и нежностью, которая меня просто ошеломит.
    Правда, открыла я нечто другое, не совем те отношения, которые были у моих родителей, но и тематическая любовь - это дар божий и испытать ее тоже великое счастье.
    Вот, таким было мое первое открытие Великой тайны, объединяющей людей и делающих нас то счастливейшими из смертных, то несчастными, и тогда на свет рождаются великие творения Данте, Лермонтова, Гете, Стендаля.

    Гретка провела не один, а целых два (почти)
    медовых месяца очень хорошо. Они совершили круиз и побывали в разных местах, довольно экзотических. У Гретки очень быстрая яхта, быстрее многих пассажирских кораблей.

    Я должна закончить о Гретке, а то получилось так, что я больше о себе пишу, чем о ней.
    Что касается моих родителей, то у них были совершенно ванильные отношения, но мой отец всегда был рыцарем, остался им и сейчас, хотя у них больше 30 лет совместной семейной жизни.
    И всегда они были для меня образцом настоящей ванильной любви.
    Это помогло мне и в Теме. Я всегда понимала, что никакой фемдом не заменит равноправной любви и семьи, а только может быть прекрасной приправой для остроты ощущений.
    За это я особенно благодарна моим родителям.

    для меня очень важно было знать, что есть ванильная любовь, что она - жизнь, а не игра и что одной приправой питаться нельзя, хотя и без нее пища может скоро надоесть.
    Это уже дело очень тонкое и индивидуальное - как совмещать и дозировать Тему и Жизнь
    ."
     
    bar нравится это.
  17. georg62

    georg62 Любитель

    неисповедимы пути Господни...нашим оргазмом распоряжается наш мозг и каким же он должен быть уродливым....,но это ИМХО
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Заклеймил! Мне, как и другим тематикам, к этому не привыкать. Надеюсь, что получил хотя бы удовольствие.
    Непонятно только, что же ты ищешь в разделе Женское доминрование. Возможность заклеймить?
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, fds!

    Продолжу рассказ о Гретке через сравнение путей в Тему ее, Вики и моего.
    Я выясняла как-то этапы и задала вопросы себе, Вике и Гретке. Сейчас мы на этапе
    «Первые столкновения с проявлениями любви»
    У Вики – это роман ее няни, у меня сцена на даче с моими родителями, а у Гретки это случилось позже, лет в 12.

    У Гретки есть кузина, которая старше ее на несколько лет. Я ее видела как-то – и на свадьбе, и в греткином альпийском доме. Не такая красивая и эффектная, как Греточка, но очень обаятельная и распологающая. Она журналистка и довольно успешная. С некоторым налетом феминистости и, конечно, ярая сторонница партии Зеленых. Она дочь старшей сестры греткиной мамы и они всегда жили в Мюнхене, т.ч. при ее наездах в их затхлый баварский городишка, Гретка чувствовала себя маленькой провинциалкой (кузина тогда была очень продвинутой). Как это часто бывает, сестра греткиной мамы была далеко не так красива, как младшая сестренка, но замуж вышла гораздо удачнее, по словам Гретки. Не за банковского клерка из провинции, а за довольно успешного и состоятельного предпринимателя.

    Но это для нашего рассказа не столь важно, просто, чтобы были понятны греткины ощущения. В тот приезд кузина прибыла не одна, а со своим МЧ.
    МЧ этот произвел на Гретку большое впечатление, у них в городке таких не было.
    Они проводили время втроем, ездили на машине МЧ по разным красивым местам.
    Однажды, когда они обедали втроем в придорожном ресторане перед возвращением домой и МЧ отлучился в туалет, греткина кузина сказала, что МЧ отвезет Гретку домой, а она останется и приедет через день-два.
    - Передашь твоей маме, чтобы не волновалась за меня.
    Выяснилось, что она познакомилась утром в бассейне отеля с «потрясным дядечкой» и она с ним сегодня ужинает и, наверное, завтра будет завтракать, а м.б. и обедать. Гретка была потрясена. А как же твой МЧ? Ведь у вас с ним любовь? На что последовал сразивший наивную в то время Гретку ответ:
    - Любовь – это у него, а меня просто удобства: хорошая спортивная машина, преданный, как пес, кавалер и не жмот к тому же, как мой папаша.
    - Погоди, - сказала Гретка, - но вы же целуетесь с ним, я сама видела. И ты при этом можешь думать о ком-то другом?
    Кузина долго смеялась над тем, какая Гретка еще зеленка и малышня.
    - Когда я свободна, меня вполне устраивает качественный секс, это вовсе не означает, что я должна быть в него влюблена.
    - А как же он?
    - Мирится с реальностью, довольствуется тем, что перепадает, когда я свободна.
    Сейчас сама увидишь, когда я ему сообщу, что остаюсь.
    И действительно. По возвращении МЧ, кузина огласила свои планы и велела МЧ отвезти Гретку к родителям, а самому возвращаться в Мюнхен.
    Гретка смотрела на МЧ во все глаза, она впервые с таким столкнулась и очень переживала за него. Он, по словам Гретки, проглотил обиду с достоинством, хотя видно было, что в глазах вот-вот слезы выступят. Но не выступили. Он пожелал кузине всего хорошего и они отбыли.
    По дороге Гретка его прямо спросила, почему он терпит такое унижение, ведь он же парень и весьма привлекательный, неужели он готов на такое ради любви к кузине?
    Он долго молчал, потом сказал, что Гретка еще маленькая и ей не понять пока этого. И вдруг начал исповедоваться. Сказал, что и сам прекрасно понимает, что кузина просто пользуется им, держит его на привязи и не любит его. Но жить без нее он не может. Пробовал, не получается. Он просто ее раб и с этим смирился, потому что без рабства ему еще хуже.
    Тогда Гретка впервые услышала слово «раб» в контексте любовных отношений.
    До этого она считала, что рабство существовала в далеком прошлом, в древности.
    Оказалось, что любовь может сделать кого-то рабом другого чела. И только потому, что он любит ее сильнее, чем она его, и готов на все, чтобы быть рядом с ней, хотя бы иногда. Это открытие Гретку ошеломило и дало первый импульс к интересу к таким вещам, как страсть, власть над душой влюбленного в тебя и т.д. Она стала размышлять над этим и искать ответы в литературе, в беседах с немногими подругами, которые ей всегда подчинялись. Она стала замечать, что можно обладать властью и над подругами. Не всеми, но некоторыми, которые смотрели ей в рот и балдели от ее красоты. По словам Гретки, она после случая с кузиной и ее МЧ, стала вдруг замечать на себе взгляды парней из старших классов и даже девчонок. У тех иногда завистливые и недобрые, но тоже неравнодушные.
    Но очень скоро она научилась различать среди девчонок тех, кто смотрел на нее с обожанием и готовностью ей подчиниться во всем. Это не было еще даже сексуальным ощущением. Просто вдруг обнаружила свой магнетизм, которых одних притягивал и подчинял ей, а других делал ее «врагинями».
    И, конечно, как и у Вики, сказались сразу тематические задатки, она почувствовала огромное наслаждение от своей власти.
    Кстати, как потом выяснилось, кузина была совершенно далека от Темы. Гретка до сих пор очень близка с кузиной, у них нет никаких тайн друг от друга.
    Став Доминой, Гретка несколько раз приглашала ту на тусовки тематиков, давала ей пользоваться рабами и рабынями. Та с удовольствием унижала и разрешала себя ласкать, но потом у нее интерес к нижним пропадал. Поиграв день-два, она возвращала Гретке инвентарь, хотя и с благодарностью, но без желания продолжать роль Госпожи и богини. Т.ч. тот МЧ, с которым она приезжала к Гретке и, который был при ней еще несколько лет, Гретка даже застала еще его после переезда в Мюнхен, к тетке. Он все так же был рабом кузины, развлекал ее, делал ей подарки, терпеливо ждал, пока у нее длился очередной роман с другими МЧ и на большее не претендовал. Но он был рабом абсолютно ванильным, никакой Темы там не было.
    А к ванильному рабству, кстати, Гретка относится точно так же, как и я – не выносит и считает его недостойным любого уважающего себя чела. В этом смысле, она мне ближе по своим убеждениям, чем Викочка. Та допускает в определенных дозах власть на слабенькой ванилью, которой на роду написано подчиняться более сильным личностям. Это природа, так же, как и у тематиков, и от этого никуда не деться. Природа-то природа, но ни я, ни Гретка пользоваться таким народом в ванильной жизни не хотим. Тут уж не игры, не условные роли, здесь ты становишься рабовладельцем в полном смысле этого слова. Я никогда не ловила от таких отношений кайфа, а Гретка, став Госпожой в Теме, очень скоро поняла не просто разницу, но прямую противоположность отношений с рабами тематическими и рабами ванильными, и все свои ванильные Господства прекратила.
    Чем, помню, меня удивила в первый период знакомства с ней. Но Гретка далеко не так проста и однозначна, как может показаться на первый взгляд.
    Но об этом в продолжении…
     
    #5469 nika845, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    bar и Fds нравится это.
  20. Glen

    Glen Специалист

    Мда... Придумал себе проблему парень - ни шагу вперед, ни шагу назад!facepalm
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Ну, почему придумал, Глен? Никогда не видела, чтобы кто-нибудь придумывал себе проблемы, с нми сталкиваются и их решают.
    Думаю, что он с радостью от этой зависимости освободился бы, есди бы мог. Но влюбился и несколько лет был в полной зависомсти от греткиной кузины. Это бывает довольно часто, особенно в ранней молодости.
     
  22. Glen

    Glen Специалист

    Я же образно выразился - "придумал". Влюбился, вот и придумал. И от его воли это никак не зависело, любимый образ придумался подсознательно, да не на ту выпал. Я знаю, что в ранней молодости это бывает. Но положение таки не завидное, на мой вкус.
     
  23. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Спасибо за продолжение рассказа про Госпожу Грету. Да, мне знакома такая зависимость от любви, которую описываете Вы, и, нмв, в зависимости от тематических наклонностей она делается даже привлекательной...

    P. S. У меня даже когда-то было написано такое маленькое стихотворение по поводу этого, когда я оказался в похожей ситуации...

    ***
    Жестоко Вами я подавлен;
    Томясь под вашею пятой,
    Я побежден, но не отчаян,
    Ведь гений мой всегда со мной.

    Неверность Женщины пленяет,
    Всесильно чарами манит,
    Жестоко, сладко подчиняет,
    О ранге самки говорит.

    Есть даже такое ответвление на основе тематических наклонностей sexwife... Кстати, Госпожа Ника, что Вы думаете по этому поводу?
     
    nika845 нравится это.
  24. Glen

    Glen Специалист

    Однако, самок меркантильных в мире пруд пруди.
    Из них любая мужика легко прогнуть готова.
    Коль под пятою нравится тебе и деньги есть, иди
    И пальцем ткни. Какие тут проблемы, право слова?

    Завидую тебе, мой друг - насколько просто и легко
    Имеешь ты возможность разрешить свои мужские страсти.
    Всю жизнь мою страшусь до дрожи участи такой.
    Отдать в эксплуатацию свою любовь - нет ничего ужасней!

    С рожденья только мыслями о женской ножке жив,
    Наполнен я абстрактными фантазиями странными.
    Мне запах ножки женской с детства голову кружил.
    Но в рабство кануть я не оказался в состоянии.
     
    #5474 Glen, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Nepara и nika845 нравится это.
  25. Glen

    Glen Специалист

    Так какая же, все-таки, связь между страстью к женским ножкам и неразделенными любовными чувствами к женщине? Или такой связи вовсе не существует? Или существует?
     
  26. Fds

    Fds Специалист

    Не знаю, есть ли связь между сугубо узкой страстью к женским ножкам и взаимностью... но в общем, нмв, связь такая:
    1. Коль скоро есть дополнительный генератор страсти в виде фетиша, то страстная влюбленность усиливается, что отрицательно сказывается на ответном чувстве, а скорее даже пугает-отталкивает...
    2. С врожденными качествами нижнего скорее можно влюбиться в этакую доминантно-стервозную особу, что также отрицательно скажется на разделяемости влюбленности... хотя сила страсти с такой зашкаливает... но опять же свойственный ей меркантильный интерес способен все перечеркнуть...
    3. Фетиш ножек скорее отрицательно влияет на мужской имидж (да еще и вдобавок служит свидетельством какой-то "ненормальности"), что опять же отрицательно сказывается на взаимности... ИХМО
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен, фдс!
    Мы уже неделю бороздим моря и океаны на Никочке. Т.ч. я пока не могу слишком активно
    общаться. Отвечу позже, когда вернемся на сушу, дней через 10, если все пойдет по плану.
    У меня все хорошо. Я с Жаном и Маришей, из нижних джулька, дюш и муж джульки.
    Отдыхаю душой и телом, набираюсь тоски по большим городам, чтобы с новыми силами окунуться в этот водоворот.
    Через несколько дней должны встретиться все вместе у Гретки на Мальорке. Викочка, мы и еще пара парижских тематиков (2 дамы), которые не приплывут, а прилетят.
    Других новостей нет и слава Богу. А те, что приходят из внешнего мира - лучше бы их и не было.
    Все мои самые худшие опасения сбываются...
    Привет Москве и Питеру
     
    bar нравится это.
  28. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Хорошего Вам отдыха. Если будет возможность, расскажите, как погостили у Госпожи Грэты, о Теме, в каком Тема состоянии на Мальорке. Привет Питеру передал... у нас холода... дожди... но погода переменчивая... от меня привет Франции и Испании...
     
  29. Glen

    Glen Специалист

    Сижу я на кухне и пялюсь в оконце.
    То ветер в оконце ударит, то солнце
    Вдруг лучиком теплым польется по стеклам …
    То дождиком ночью запахнет промозглым.

    Сижу, как в темнице сырой и пустой.
    Вскормленный, не старый и не молодой,
    Герой незадачливый нынешних дней,
    Скучаю все чаще по кухне моей.
     
    nika845 и Nepara нравится это.
  30. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Как только будет возможность, все расскажу. И привет передам и Франции (на обратном пут), и Испании, и Италии на пути назад.
    Завтра, если все будет по плану, должны причалить на Мальорке.
    Пока все, слава Богу, проходит хорошо, и погода не подводит.
     
  31. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!
    Моря бороздишь? Клево! От города, конечно, хорошо бы отдыхать.
    А у меня усе по прежнему... Вот, сижу дома, стишками балуюсь время от времени... Ты, ведь, любишь поэзию? ;)
    Все забываю спросить, как тебе моя новая (уже не новая) ава? По-моему, я великолепен! Не находишь?
    Стишок будет в личку, потому как политицццкий. :sneaky:
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    За стихи спасибо. Ответила тебе в личку. Мы сейчас гостим у Гретки.
    Совсем другая атмосфера и мне, честно говоря, куда более по душе.
    Нет того зверинца, который мне надоедал через несколько дней.
    Теперь все спокойно, без чрезмерностей. Здесь сейчас гостят несколько Госпожей, все со своими нижними и атмосфера полуванильная-полутематическая, без перегибов.
    Мне так нравится куда больше. Нет целой кучи всяких рабов для гостей, туалетной челяди и всего прочего, нет даже песика в будке. Зато даже такая ваниль, как Жан, чувствует себя нормально и Маришу можно оберегать от Темы без особых проблем. Потом опишу подробнее, если будет кому-то интересно. Пока просто ловлю кайф от общества девчонок и от спокойствия. И нет оркестра, кстати. Остался только бывший руководитель, он греточкин раб и, кроме общего служения, играет для нее на скрипке (очень даже прилично), остальных она раздала.
    На этом занчиваю,Маришка уснула, а нас ждут у бассейна к театрализованному ужину.
     
    bar и Valik нравится это.
  33. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника! Да, замужество (Госпожей) меняет характер Темы... вначале пути - это стремление, познание, приобретение опыта и нижних... а затем наступает период некоторой относительной стабильности... О Теме более подробно, в деталях, конечно, интересно... Хорошего Вам отдыха!.. У нас же сейчас (в Питере) прохладно, хожу аж в осенней куртке под дождем, я давно заметил, что настоящего Лета у нас всего две недели в июле, жара, а потом уже холодает и дело к Осени, и потом летних дней приходится ждать долго-долго... Но у вас во Франции потеплее, наслаждайтесь Летом... (удовольствие способно приносить то, чего порой не хватает)
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет, fds!
    Я, наконец, дома, отхожу от отдыха и наслаждаюсь встречей с семьей. Бабуся очень скучала, мама тоже, прежде всего по Маришке, конечно, хотя уверяют, что по нам с Жаном не меньше.
    Привет Италии не передала, а только Испании и Франции, потому что улетели в конце концов самолетом из Испании. Муж джульки и дюш сейчас отгоняют нашу Никочку в Ниццу.
    Не было у меня сил больше болтаться в море. Мне требуется деятельность, а в море ее мало и она однообразна. Первые 2 недели - кайф. Отхожу от шума и суеты, обживаюсь в тишине и в совершенно других ритмах. Но, как говорят поляки: "Цо занадто, то не здрово".
    Приятно воротиться домой из дальних странствий, ради этого стоит колесить по свету.
    По поводу рассказа о пребывании у Гретки. Что именно тебя интересует. Просто рассказывать обо всем невозможно, да и неинтересно описывать обычную рутинную жизнь. Что именно тебе интересно, давай наводящие вопросы, тогда я смогу не "растекаться мыслью по древу".
    Сочувствую холодному питерскому лету, но и испанская жара (кстати, и итальянская, хотя и чуть попрохладнее) - тоже не сахар. Как всегда в жизни, острый дефицит Золотой Середины. Слышала в новостях, что в Сибири от сухой жары горят леса, а в Питере холод и дожди!
    Все равно от меня привет холодному и дождливому Питеру, я его люблю всяким, со всеми его климатическими заморочками.
     
    bar нравится это.
  35. Valik

    Valik Странник

    Доброго утра ,Госпоже Нике!с возвращением Вас домой!как встретили Вас остальные рабы ?интересно,как происходит их вообще жизнь на судне!?
    Хорошего Вам дня и настроения!
    Очень Вас ждал!
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет, valik!
    Спасибо за поздравление с возвращением. Это маленький праздник и я вся еще в кайфе от всего самого обычного.
    Конечно, это вскоре пройдет, как и все в этой жизни, но праздники и должны быть редкими и короткими.
    Как меня встретили оставашиеся нижние? С восторгом. Иначе в Теме не бывает. Госпожа, которая не вызывает обожание и страх у нижних, а ее появление не вызывает у них трепет и восторг, уже не Госпожа.
    Госпожа в Теме - это в принципе кумир, которому поклоняются. Если этого нет, то плохи дела и у Верха и еще больше - у низа. У них нет фемдома, а есть какой-то суррогат, с которым лучше покончить как можно скорее.
    Что касается жизни нижних на яхте, то это мало чем отличается от жизни дома.
    Рабынька была при мне, помогала мне с Маришкой и еще должна была готовить (ей помогал ее муж в этом).
    Спала в нашей каюте-спальне в ногах кровати и служила в постеле и по утрам, как это делает и дома.
    дюш был главный рулевой. По ночам мы почти не плыли, т.ч. он мог спать 4-5 часов подряд.
    В течение дня мы с Жаном периодически меняли его, поскольку оба прошли курс, сдали экзамен и тоже умеем управлять яхтой такого класса, как Никочка. В такие часы он поступал в распоряжение джульки и работал там, где она ему поручала, а мы по очереди ловили кайф от руления и целой кучи приборов, которые мы с Жаном освоили вполне прилично, наконец.
    джулькин муж был постоянно при ней и делал все, что требовалось. Главным образом он, как инженер, отвечал за связь. И у нас все работало почти бесперебойно. Маришка хулиганила, потрясала нас фантастическими историями, которые она выдумывает прямо на ходу. Мы с ней занимались музыкой (у нее есть небольшой детский орган), рисованием, русскими сказками и стихами. Остальное время у нас царил французский. Жан все еще понимает по-русски гораздо хуже Маришки, хотя и сделал некоторые успехи. Но малышка без труда переходит с языка на язык и прекрасно ориентируется в них, почти не путая слова и грамматические формы. Слава Богу, ей хорошо даются языки, это радует, поскольку она растет в двуязыковой среде и это может совсем сбить ребенка с толку, как случилось с викиным Анри-Андрюшкой. Он стал так говорить по-русски, что лучше бы вообше не говорил. Я настояла, чтобы они с Маришей общались только по-французски. Он портит ей ее русский, намешивая в него слова и целые французские обороты, да еще спрягая французские слова на русский лад. От такого мусора у меня мурашки по телу бегают и начинается депрессия. Я поговорила с Викой и это дело пресекла.
    Пусть уж лучше Мариша учится русскому у меня и у родителей, а с Андрюшкой они в любом случае скоро перешли бы на французский. Андрюшка думает уже по-французски, а Маришка - нет. Она и думает и говорит пока на 2 языках и я сделаю все, чтобы это так и осталось у нее. Чтобы думать по-русски было для нее естественно.
    Вообще, 2 недели на Никочке были потрясными, но потом, уже после пребывания у Гретки, мне море поднадоело.
    Хотя каждые 3 дня мы на вечер и ночь сходили на берег, чтобы ощутить под ногами землю и понежиться в настоящей ванне. Но больше 2 недель мне просто отдыхать противопоказано. Нужна деятельность.
    Т.ч. хорошо дома, на земле и в собственной спальне с ванной и всем прочим. А главное, могу двигать викины заказы и писать сценарии целой кучи роликов, которые с сентября начнем снимать на работе.
     
    #5486 nika845, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    bar нравится это.
  37. Valik

    Valik Странник

    Добрый день,Госпожа Ника!Спасибо огромное за ответ!!!Просто все супер !!!Хорошего Вам отдыха в работе...как я понял ,в работе у вас свой кайф и отдых!Наверное будет продолжение о Госпоже Грете!?Всего доброго ВАМ!
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!
    И что же госпожа Грета... Решила поголовье сократить? Присытилась темой?
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Поголовье, как ты выражаешься, она сократила еще, когда вышла замуж. Не то, чтобы присытилась, для тематика - и верхнего, и нижнего вряд ли может наступить пресыщенье, но просто семейный дом и зверинец, который у нее был не совместимы. Тем более, она ждет ребенка. Кстати, девочку. Т.ч. вполне м.б. новая Госпожа в Теме появится со временем. По ее словам, все ее бывшие рабы и рабыни прижились у тех домин, которым она их подарила.
    Только один раб не подошел новой хозяйке и остался без Госпожи, и одна рабынька вышла замуж и ушла из Темы прямо от Гретки. Вот такие новости вкратце о положении дел на Мальорке. Мне теперь там нравится гораздо больше, честно говоря.
     
    bar нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, valik за пожелания. Да, я помню, что так и не досказала еще историю прихода Гретки в Тему.
    Как только найдется достаточно времени и вдохновения, доскажу.
     
    bar нравится это.
  41. Glen

    Glen Специалист

    Мда... Ну, темы не зная, еще можно без госпожи обходиться. А когда уже в теме побывал, то бесхозным остаться наверное трудно. Особенно, если у тебя эрекция была, даже когда старшая рабыня из шланга мыла в клетке. Это уже не шуточки. facepalm
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Насчет эрекции при мытье из шланга я не уверена. Такого не помню. Мытье не могло происходить в присутствии Гретки. Правда, домины, которые у Гретки гостили, ходили постоянно кормить рабов в клетке и любовались зрелищем их омывания. Вполне возможно у нижних была и эрекция. И это действительно не шутки, поэтому всем, кто может прожить без Темы я постоянно советую к этим играм не приближаться.
    Хватит и тех, кто без фемдома жить полноценно не может. С этими уже делать нечего, им нужна Госпожа.
    Остаться бесхозным для нижнего, побывавшим какое-то время в рабстве, бывает трагедией. Но знаю и другие случаи, когда нижним удавалось какое-то время существовать вне Темы и даже заводить ванильную семью.
    Проблема в том, что без тематической добавки у них очень рано наступает частичная ли полная импотенция.
    Большинство в какой-то форме все-таки возвращаются в Тему. По крайней мере, к таким отношениям.
     
    bar нравится это.
  43. Glen

    Glen Специалист

    Ну, что ж... Не могут жить без Темы, пусть обращаются ко мне. Я все объясню. Научу смотреть на вещи то биш. ;)
     
    #5493 Glen, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Если ты ,как говоришь ,в Теме, почему формальности игнорируешь? На вскидку открыла два твоих поста и в обоих слово " Госпожа" с маленькой буквы. Я , наверное, о чем то не знаю..
     
  45. Glen

    Glen Специалист

    Я не говорю, что я в Теме. Я не в Теме.
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    (цитата в переложении)

    На счет эрекций при мытье из шланга
    Я не уверена. Такого не припомню.
    Любительницы поглазеть, однако
    Находились, как омывает влага
    Безумцев эрогированную колонию.

    Совет всегда даю в связи последней:
    Дымить не стоит, коль огня не хочешь.
    Не надо ждать от Темы развлечений.
    Рабом не станешь, не стерев коленей.
    А стер, тогда ты - Темы раб с утра до ночи!

    Довольно тех, кто с Темою расставшись,
    Не в силах сохранить рассудок здравый.
    Наверняка такое может статься,
    Что случаем, без Госпожи оставшись,
    Ничто не в кайф без тематической приправы.

    Ну, а затем эрекции не станет,
    Тугой хандры наступит час печальный
    И выбора другого не оставит
    Судьба - обратно ты ползешь, устало
    Покинув прочь ванильные развалины!
     
    #5496 Glen, 7 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    nika845 нравится это.
  47. nika845

    nika845 Красава

    Надо же, какие в тебе таланты дремали до сих пор!
    Прям тематический Гомер.
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    Спасибо, Ника! Наверное вряд ли тематический. Я ведь Темы то не знаю... Перевел твой текст на стихи, как мог.
    Но, так и быть, согласен на "просто Гомера". ah)
     
    #5498 Glen, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  49. Азалия

    Азалия Красава

    Поясни для Меня специально, пжлста. Госпожа Ника, видимо, в курсе, а вот Я....
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    Дело в том, что Госпожа Ника считает меня врожденным нижним. Я, вобщем то, не против такой классификации. Но при этом я в Теме никогда не был и не стремлюсь в нее, узнав от Госпожи Ники что такое Тема по ее опыту. Ну, как то так...
     
    Азалия нравится это.

Поделиться этой страницей