Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Спасибо за поздравления и пожелания. С Новым годом тебя и всех, кто заходит в этот раздел.
    Я почти не заходила в последнее время на Эроген по двум причинам. Первая - занятость, но не главная, время можно как-то отыскать обычно.
    Увы, вторая причина куда печальнее. В последнем теракте погибла сестра одной из Домин в нашей тусовке.
    Она пошла со свои бой-френдом на рокконцерт. Первая же очередь одного из нападаших попала в нее.
    Ее МЧ повалил ее на пол и лег сверху, прикрывая собой. И все время шептал ей, чтобы она не шевелилась.
    Представляешь, эти отморозки, ходили вдоль рядов и внимательно всматривались. Если видели, что кто-то шевелится или просто дышит, стреляли в голову.
    МЧ был рад, что она не шевелится, хотя думал как ей тяжело под ним и боялся, что она себя выдаст.
    А потом, когда ворвался спецназ и их стали поднимать, она не встала. А у него только синяк на лбу - ударился о ножку кресла при падении.
    Она была красавица, 27 лет, очень талантливая художница. Занималась профессионально компьютерной графикой.
    Доминой не была, но пробовала себя, несколько раз приходила на наши девичники.
    Потом у нее начался роман с этим МЧ, а он был абсолютной ванилью. И она решила поначалу его не напрягать.
    У нас перестала бывать, но интересовалась Темой, и думаю, из нее получилась бы настоящая Госпожа.
    Я с ней не была знакома близко, раз или два немного поговорили, она интересовалась Россией, искусством в России, особенно балетом. В детстве занималась балетом, как и старшая сестра, которая у нас одна из лучших Домин.
    Пусть она не моя близкая подруга, но я до сих пор в шоке. Ужас и нелепость всего этого в нормальную человеческую психику не укладывается.
    В остальном у меня все, слава Богу! Отметили маришкин ДР. Такого веселья, как в прошлом году, не получилось.
    Во Франции все в надломе. Тут все вместе. И террор, и проблема беженцев, и беспомощность европейской демократии противостоять напору новых гуннов. Ведь оказалось, что двое, по крайней мере, из террористов были беженцами и прибыли в Европу, как спасающиеся от ИГИЛа. А на деле были членами этой банды убийц. Сколько мы еще сами пригласили таких отморозков к нам, знает только Бог.
    Не помню рассказывала ли я о прибавлениях в моем окружении. На всякий случай повторюсь.
    У джульки девочка, а у сережки мальчик. Все мечты джульки, что ее сын будет служить мне и Маришке со временем, разбилсь, но не совсем. Теперь она мечтает, что дочь станет моей рабыней.
    Я стараюсь из нее эту дурь выбить, но пороть или морально наказывать ее пока не хочу. У нее сейчас трудный период. Малышка просыпается по ночам, немного хворала осенью, и теперь не очень здорова. А джулька еще и пытается мне служить. Облегчаю ей служение, как могу, но совсем отлучать не могу, она впадет в депрессию. И так страшно переживает, из-за моего приказа ей все ночи быть с малышкой, а не в нашей с Жаном спальне. Ножки мне греют людка и юлька по очереди.
    И обе служат нам в постели. Жанчика уже приучила к их услугам, он оценил удобства и пользуется ими, но без дождика. Тащится в туалет при нашей спальне. Трудно, все-таки, перевоспитать ваниль полностью, да и не нужно, я думаю. Тематичность должна быть природной, иначе это не очень естественно, а он и так продвинулся сверх всех моих ожиданий. Бабушка хворает понемногу, но терпимо. Родители в порядке, хотя у фирмы отца не без проблем. Но у кого их сейчас нет, главное в их возрасте здоровье. У Гретки пока ничего, но она полна решимости завести ребенка. Мы с Викой ее поддерживаем и молимся за нее. У Вики все нормально, сразу два любовника. Один в Париже, другой в Праге. Т.ч. она то исчезает, то возникает на горизонте. Андрюшка у нас в садике, он живет с гувернанткой в Париже всю зиму, чтобы посещать садик каждый день. В отличие от Маришки, он русский почти забыл (гувернантка - француженка). С Маришкой общаются только по-французски. Зато со мной и с родителями Мариша щебечет по-русски прекрасно, с очень милым акцентом, произнося гласные на французский лад.
    Ее, конечно, все обожают, очень надеюсь, что не испортят. Я единственный человек, который с ней не то, что суров, но требователен. И никаких пуси-муси у меня с ней нет. Может быть именно поэтому, она за последней год стала совсем маминой дочкой. Делится всем только со мной, ждет моих оценок, если рисует или сочиняет музыку или сказки. Это, конечно, все детские шалости, это пока не музыка и не литература, а просто игра в звуки и слова.
    Но я поощряю всякое творчество у нее. Пусть развивается, а станет она музыкантом, как папа и бабушка, или не станет, как мама - дело второстепенное. Сама найдет себя без всякого нажима с нашей стороны.
    Мама признала, что зря меня столько лет активно приобщала к ф-но, принимая свое горячее желание за, якобы, мой интерес к музыке. Но я рада, что столько лет училась и играла. Мариша тоже пусть все попробует, а там видно будет. Но свои "произведения" она на своем детском органчике исполняет только мне. Потом, если я хвалю, играет бабушкам (моей маме и бабусе), а Жану стесняется. Он, мне кажется, даже немного ревнует. Но он умный чел и конфликта из этого не призойдет, я уверена. Я ему объяснила, что так у девчонок обычно. Мама для меня по сей день самая близкая подруга. А я уже сама мама с 4-летним стажем.
    На этом все пока.
    Надеюсь, что время все залечит, хотя решения проблем Европы не видно даже на горизонте.
     
    #5551 nika845, 13 янв 2016
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  2. rabik59

    rabik59 Новичок

    Госпожа НИКА. низ благодарен ВАМ за то.что ВЫ есть и за ВАШИ посты по развитиюТЕМЫ.
















     
  3. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    Да, это печальное событие... в добавок к нашему питерскому теракту... Чего-то как-то не везет нашим городам, Питеру и Парижу... Париж вообще уже частенько терпит от террористов, я не знаю, насколько Франция виновна в Сирийском конфликте и как участвует там, но, нмв, вместо США достается Франции... Я вот задумался, а если бы какие-нибудь американцы бомбили бы российские города, разбомбили бы мою семью, я бы тоже пошел бы и взорвал американцев? Простых граждан, наверное, нет... хотя под воздействием слепой ненависти и агрессии... Но я бы выбрал лучше военные объекты... Не очень я понимаю террористов, взрывающих детей, кого ни попадя, не вооруженных, беззащитных... Я уж не стал сам спрашивать Вас, Госпожа, как там в Париже, надеясь, что Вас и Ваших близких не зацепило, лучше не ходить на всякие массовые мероприятия...

    Да, странно, что Джуль не понимает, что ребенок Ее вовсе может не иметь никаких тематических наклонностей, и вообще к Теме не иметь и не желать иметь никакого отношения, может, ребенку потом еще и за родителей будет стыдно... И хотелось бы, чтобы малышка не болела, этого я в Природе не понимаю... это свидетельство о "христианском и др. добром Боге"...
    Жалко, что Андрюшка русский язык не будет знать и читать не сможет... За Маришу рад, что она под Вашим присмотром развивается и воспитывается полноценно и творчески...

    Ну по крайней мере это сблизило Вас, Госпожа, и с миром музыки... и с Вашим будущим супругом... музыкантом... и через музыку Вы с ним познакомились, прямо, как в песне поется "Музыка нас связала..."

    Рад, что у Вас все хорошо, не считая обстановки в Париже и гибели людей... У нас же уже наступила весна, месяц была зимняя сказка, но теперь, видно, все - конец зиме, хотя в феврале, думаю, еще будет похолодание, пока плюсовая температура, обувь - резиновые сапоги...
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Рада, что мои посты тебе оказались полезными или интересными для понимания Темы. Не зря трудилась.
     
    bar нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Fds!

    Причем здесь сирийский конфликт, и причем здесь американцы или французы? Сирийский конфликт – это борьба разных феодальных кланов за власть в Сирии. Там путем военного переворота власть захватил папаша нынешнего президента, а он представляет клан алавитов. Их в Сирии, насколько я помню, примерно 20%. Остальные кланы пытались отвоевать власть, но папаша был крутым и немедленно потоплял все их выступления в крови. Нынешний президент не так крут и вообще попал во власть совершенно случайно, из-за гибели старшего брата в автокатастрофе. Вот, и началась заварушка. Я понимаю, откуда у тебя представление о войне в Сирии, как о происках американцев. Наши телеканалы все, чтобы ни случилось в мире, объясняют планами госдепа, причем всегда направленными против России. Думаю, что даже в советские времена на ТВ не было промывки мозгов такой интенсивности, и уж точно не было такой грубой и примитивной работы пропагандистов. Из того, что мне приходилось читать, на советском ТВ полосканием мозгов занимались люди куда более интеллектуальные и умелые. Не чета нынешним пропагандистам типа Дмитрия Киселева, Толстого или Соловьева. Это уже уровень - просто ниже некуда. Несут всякий бред, считая, что наш лох сожрет все, даже если это сшито белыми нитками, а интеллигенция – она все равно пятая колонна, и эти каналы не смотрит.
    Интересно, что даже такая топорная работа действует, судя по всему. Мы ведь тоже бомбим сирийские города. И жертв среди мирного населения столько же, сколько и от бомбардировок других участников. Но тебе и в голову не придет поставить нас в один ряд с американцами, французами или англичанами, скажем. Пропаганда работает, значит, хотя весь мир смеется над нашим ТВ.

    Неужели ты думаешь, что теракты проводят в зависимости от степени вины той или иной страны? Бельгия вообще не участвует ни в каких операциях против Игила, а там совсем недавно просто чудом удалось предотвратить теракт приблизительно такой же силы, как в Париже. Эти отморозки убивают именно мирных граждан, и повсюду, где у них есть для этого возможность. В Париже и в Брюсселе есть большое число членов этой банды, прошедших обучение в Сирии или в Ираке и вернувшихся домой. Поэтому в этих городах легче всего организовать побоище. А почему случайных мирных людей – это понятно. Это и должно наводить ужас и страх на цивилизованные общества, которые им так ненавистны. Именно полное отсутствие логики, абсолютная случайность объекта нападения делают каждого из нас уязвимым. Ведь любой может пойти на концерт или просто посидеть в кафе с приятелем.
    А тут появляется отморозок с автоматом или с поясом шахида и с криком Аллах Ахбар всех вокруг убивает. Понять их ты не сможешь, для этого надо превратиться в религиозного фанатика с промытыми мозгами настолько, что их превратили в чистых зомби.
    При этом вожди, которые посылают их на смерть – убивать и гибнуть, сами скрываются в бункерах, и умирать не собираются.
    А на любые мероприятия мы все равно ходить будем. Жан даже через день после теракта не отменил концерта в Европе, хотя никто не знал где и когда будет следующий удар. И не собираемся мы жить в страхе из-за каких-то фанатиков-отморозков, это было бы именно то, чего они добиваются. Больно, печально, но вся история человечества – это борьба цивилизации с варварством и мы переживаем очередной очень бурный виток этой борьбы. Пожалуй, самый бурный после борьбы с нацистским варварством.

    Она все прекрасно понимает, но не может не мечтать. Это у нее из области мыслей о полной мировой гармонии. Она считает, что такую гармонию ей и ее близким может дать только служение мне и моей семье. Я у нее эту дурь пыталась выбить, но в какой-то момент поняла, что это бесполезно. Важно проследить, чтобы она в воспитании девчонки никак не влияла на нее в сторону тематичности. Она мне поклялась в этом вместе со своим мужем (он не такой фанат) и я прослежу за этим, можешь быть спокоен.
    Уверена, что джулька слово свое сдержит. Страх меня огорчить у нее сильнее, чем все эти глупые мечты. Это просто лирика, у нее это так проявляется.
    А детские болезни – дело неизбежное и Бог здесь не причем. Вернее, причем настолько же, насколько он причастен к чуду возникновения этого существа из двух клеток спермы. Возникает целый мир буквально из ничего. Я до сих пор не могу поверить в чудо Маришки.
    Согласись, что у Бога заслуг все-таки больше, чем грехов, посмотри вокруг – сплошные чудеса и милосердие ежесекундное.

    Ты знаешь, самое смешное, что с Жаном нас свела не музыка, а Мишель, - один их боссов нашей фирмы. Он в то время активно добивался моей руки и уговорил меня поехать в Зальцбург. Я до этого несколько раз бывала на моцартовских фестивалях ради музыки. Там всегда выступают прекрасные музыканты. Но в тот раз не собиралась вовсе. Мишель вдруг организовал и сам возглавил группу моделей для показов во время фестиваля и уговорил меня участвовать, зная, что меня можно соблазнить музыкой.
    Он уже много лет не занимался такими делами, будучи большим боссом, а я уже несколько лет практически не участвовала в показах, занималась только съемкой роликов. Но у него, видимо, был свой расчет. Возможно, он думал, что под воздействием моцартовской музыки, заснеженных гор и особой атмосферы в Зальцбурге во время фестиваля, когда все там живет музыкой, я смягчусь и ему удастся добиться моего согласия. Но вышло все с точностью до наоборот. Поистине, неисповедимы пути Господни, как сказано в Библии. Там мы с Жаном и пересеклись, хотя жили в то время в Париже буквально в двух кварталах друг от друга.
    Скажи после этого, что Бога нет или, что он занят только производством детских болезней. Он и две половинки сводит, когда они созрели для этого, а уж их задача не упустить свой шанс, не пройти мимо. Мы не прошли…

    Самое лучшее в моей жизни – это мои близкие. Маришка, Жан, бабуся и родители. О них я молюсь мысленно, хотя в церковь хожу только по большим праздникам. Знаю, что все мы, увы, смертны, и никто не застрахован ни от чего, но прошу каждый день и надеюсь быть услышанной.
    Погода у нас тоже скорее весенняя, но это для Парижа дело обычное. А в Питере, конечно, еще будут морозы. Февраль самый суровый месяц обычно. Питеру от меня поклон, он всегда прекрасен – и в снегах, и в дождях …
    Удивительно, что он самый не русский по замыслу Петра город. Он и создавался, как копия Амстердама или Венеции, а пригорды должны были стать новым Версалем. Но все равно он невероятно самобытен и все-равно пропитался чисто русским духом за века существования. Так и в искусстве. Гении часто подражают каким-нибудь кумирам, но их самобытность крушит все и возникает совершенно новое чудо. И кто теперь вспомнит, что Пушкин подражал Байрону, Достоевский Эжену Сю с его Парижскими тайнами.
    Сегодня это звучит смешно, настолько наши гении превзошли своих кумиров молодости. Так и Питер. Хотя я люблю и Венецию, и Амстердам, но Питер – это особая любовь и он не похож ни на один город мира для меня.
    А тебе желаю встретить весну готовым к любви и счастью. К обновлению жизни, как это положено весной.
    И избавлению от всех мелких и крупных проблем.
     
    Vredinka, bar и Сибиряк89 нравится это.
  6. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника!
    В СМИ заявили, что нападавшие сказали "Это вам за Сирию", поэтому я и написал:
    Нет, я не приписываю все проискам американцев, но они собирались бомбить Сирию, у нас заявляют, что они создали Игил... (а как же Ирак, Ливия... туда уже на экскурсию не съездишь, а были более-менее нормальные страны...) И пропаганда тут не причем, я очень редко смотрю ТВ, один раз в неделю новости с Брилевым... Кто такие Киселев и Толстой - даже не знаю (слышал, видел мельком)... Соловьев считает себя гением, так и говорит "я - гений" (гений чего?), видимо, мастер вести дискуссии, но его, искусного демагога, я тоже не смотрю, я просто ТВ не смотрю (только раз в неделю)... Мне не нужна пропаганда, чтобы понимать, что политика США - антироссийская... они настраивали и Грузию против России, когда там были, то и случилась война, теперь Украину против России, то есть друзей России, братские народы ссорят, и опять война... Я когда был в Тбилиси, так там грузины говорили, что и улицы русских классиков Пушкина, Лермонтова хотели переименовать, видимо, на каких-то американских деятелей (а это уже из области культуры, но США в этом случае хочется сказать - судите не выше сапога... ибо все же они там хорошо и полицию реформировали, и с коррупцией поборолись, и здания всякие хай-тек построили и т.п., но вот в культурной части... одна улица носит название Дж. Буша (у меня лично с Дж Бушем ассоциируются "куриные ножки Буша"), также в Грузии запрещали русские песни, только не могли вытравить русский блатной шансон (ну это уж не знаю, хорошо или плохо), вместо классических скульптур - какие-то инсталляции... Вот вам американское влияние... теперь в Украине... (родственники ссорятся... даже мне близкие... и опять людей убивают противоборствующие стороны... а вы говорите - происки американцев... которые сделали ставку на украинских националистов, нацистов, в общем... главное - что они антироссийски настроены...), и Крым-то присоединили, чтобы там американские "придурки" не расхаживали и нам не угрожали дополнительно... это кощунственным кажется русскому человеку (мне так кажется)... в войне во Вьетнаме американцы именно похожи на фашистов, устроили там также при войне с коммунистами геноцид вьетнамского народа, жгли деревни... а вы мне говорите про какие-то "происки американцев". Политика США - антироссийская, они враги России, у нас как бы война с ними... они вредят российским народам и лично мне... А отсюда у меня реакция - враждебная по отношению к американцам, ибо в силу природы как-то отношение безлично распространяется на всех американцев, они же частички США, и политики действуют в своих и их интересах... (когда знакомишься лично с кем-то, возможно, мнение меняется... мнение - это не нечто абсолютное). А политики Франции, Германии и др. воспринимаются моими знакомыми как шестерки американской политики... Это как в классе у здорового сильного придурка свои шестерки, а Россия не хочет быть таковой и признавать "придурков" американцев какими-то там исключительными... (ранее таковыми себя считали французы, потом немцы, теперь вот американцы - отпрыски и англичан... и все прут на Россию... с запада... заявляя, что это Россия кому-то там угрожает, что это она расширяется куда-то... куда там России расширяться и так широка... только все экономически отсталая...) А американцы все равно мной воспринимаются стереотипно как "придурки" (даже пусть будут интеллектуалы большие в чем-то, это из области как одни народы воспринимаются другими), не знаю, они сами создают такой образ себя... мне прямо и видятся голливудские фильмы с названиями "Американские придурки" часть 1, часть 2 и т.д., но вообще у нас разные цивилизации, западная - римская (у западных языков основа латинская), у нас язык от древнегреческого (кириллица), здесь как бы столкновение культур... (да какая там у американцев, псевдо-нации, культура, за вычетом бизнеса, экономики, технологий и т.п. в чем они локомотивы, так зачатки). Стыдно становится за Францию и Германию, и др... у которых высокие культуры и как будто они не самостоятельны... (хотя "вражеские" американские домины приобретают большее сексуальное влияние... вот один из моментов фемдома).
    Почему же, наши бомбят, по ТВ говорят, что "высокоточно", но не покажут, конечно, если попадут в мирных жителей, а это, наверное, неизбежно... (очень мне даже это в голову приходит). Вот и реакция - самолет наш взорвали... хотя бы предупредили людей официально заранее, что Россия вступает в войну, в такие-то такие-то страны лучше не ездить в нынешнее время, а то не все же даже на карту смотрят, где там эта Сирия, где Египет...
    Ну вот я и задумался, это все равно как бросить камень в воду, все равно при терроризме жизнь будет идти своим чередом... только горя в семьи прибавится...
    Ну все же музыка стоит и по ту сторону Мишеля, он лишь выступил причиной, ибо Вы, Госпожа, сами пишете "зная, что меня можно соблазнить музыкой", то есть музыка является здесь основой всего, связующей... и Жаном вы заинтересовались, как пианистом... в общем, свела вас музыка... Ну да, Бога гневить не будем, но болезни свидетельствуют, что он не то, что мы себе представляем... вроде "доброго дедушки"...
    Питеру поклон передаю... переношу Ваш, Госпожа, дух в Питер... поселяю его тут... и без Вашего физического присутствия... Мне и Франция, и Париж тоже очень по нраву и культура французская... попозже приведу путешествие во Францию с духом "французского фемдома" из моей коллекции...
     
    #5556 Fds, 2 фев 2016
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  7. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени! Поздравляю Вас, Госпожа Ника, и всех Женщин, Дам, с наступающим международным женским днем… и днем ФемДома! Вот и прошла Зима (хотя бы по календарю)… Желаю всем здоровья, тепла и весеннего праздничного настроения! В разделе Зарисовки помещаю в подарок «индийский фемдом»... https://erogen.club/threads/19107/page-3

    Новый рисунок (2).jpg
    Новый рисунок (3).jpg

    Маришу также с праздником и всего наилучшего!
    Для Андрюшки (чтобы он не превратился совсем в Анри) и Мариши:


    ***
    Солнышко смеется,
    И смеются дети,
    Радостно живется
    Им на белом свете.


    Не знаю, есть ли мультфильмы из золотого фонда Союзмультфильм на английском, французском, но вот ниже на русском с соответствующим озвучиванием (с чего начинается Родина, что с детства закладывает понятия о добре и зле, что составляет коллективное бессознательное, некий начальный культурный пласт… у Вас же там, Госпожа, свой детсад):

    Мамонтенок (один из моих любимых)

    Песенка про Мамонтенка (Домисольки)

    Облака, белогривые лошадки

    По дороге с облаками

    Бременские музыканты


    Ну и далее по списку: Песенка львенка и черепахи, Буратино, Снежная Королева (один из моих любимых), Ивашка под простоквашкой (тоже одно из моих любимых), Маугли, Рики-тики-тави, Золотая антилопа, Вини пух, Опять двойка, Царевна лягушка, Дюймовочка, Золушка, Волшебная птиц, Аленький цветочке, Незнайка, Серая шейка, Оранжевое горлышко, Волшебное кольцо, Соломенный бычок, Мойдодыр, Летучий корабль, Котенок по имени Гав, Умка, Подарок для самого слабого, Лесная хроника, Лесные путешественники, В лесной чаще, Вот так тигр, Самый большой друг (про того, кто больше всех любит девочку, кто ей лучший друг), Кто похвалит меня лучше всех, Оля, Коля и Архимед, Жил был пес, Пирожок, Дикие лебеди, Терем теремок, А что ты умеешь, Чудесный колокольчик, Заколдованный мальчик, Леопольд, Карлсон, Попугай Кеша, Дед мороз и серый волк, Сказка о рыбаке и рыбке, Чебурашка, Лиса и волк, Гадкий утенок, Когда зажигают елки, Приезжайте в гости, В яранге горит огонь, Снегурка, Волк и семеро козлят, Непослушный котенок, Цветик-семицветик и т.д.

    (Ну вот здесь есть неполный список мультфильмов, в яндексе задаете Союзмультфильм и по списку)
    Союзмультфтильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Союзмультфильм
    против Уолта Диснея https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисней,_Уолт
    Союзмультфильм, «совковые», как Вы, Госпожа, любите выражаться мультфильмы… против буржуинских, «кассовых»… Жаль, сейчас угасло это творческое объединение, а столько еще есть неотснятых сказок…
     
    #5557 Fds, 5 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Давно не заходила, даже не поблагодарила за поздравление с праздником, за мультики и пожелания. Со стыдом делаю это с большим опозаднием... но лучше, все-таки, поздно...
    Как раз незадолго до 8-го марта бабушка попала опять в больницу с огромными цифрами давления и с перебоями в сердце. Почти 2 недели мы с мамой по очереди сменяя друг друга, проводили каждый день по полдня у нее. Потом ее выписали домой, пришлось опять быть с ней по очереди. По ночам была с ней людка, утром мама, а я во второй половине дня. людке приходится днем много помогать джульке, поскольку та теперь ведет хозяйство на 2 дома. Т.ч., я честно говоря, мало времени проводила в инете. Садик тоже во многом на мне, а на работе проекты есть такие, которые ограничены по срокам. Сейчас бабушке лучше, она уже выходит в сад, немного играет даже с Маришей. Это для нее самое лучшее лекарство.
    Ей идет 84-й год, это не шутка. В остальном все у меня нормально. Викочка вернулась из длительного путешествия, сменила подругу и двух нижних. Причем подруга вошла в Тему.
    Она, кстати русского происхождения, но говорит по-русски довольно смешно. Приехала в Европу ребенком и думает по-французки в перемежку с голландским. Жила несколько лет в Голландии, остальное - во Франции. Но понимает по-русски все абсолютно, даже юмор. Все-таки, с родителями говорила по-русски.
    От Темы в восторге и у нее сразу получилось. С рабами очень жестка, предпочитает рабынь.
    Она лесби и боготворит Викочку, считая ее идеалом Женщины. А кто Вику не боготворит, хотела бы я знать. Мы с девчонкой как-то очень близко сошлись, как подруги, и она очень мне сейчас помогает. С моей мамой она тоже сразу нашла общий язык. Хорошая девчонка (25 лет).
    Красива, умна, элегантна (это врожденное - мать балерина). И сама занималась спортивными танцами. Сейчас не очень, вся в своем романе с Викой. Тем более я ценю, что у нее всегда есть время для меня. В любое время суток. Вика тоже помогает, но у нее масса дел в фирмах. Она влезла серьезно в моделирование и еще прикупила бутиков в разных странах. Бизнес-леди во всей красе. Жан много работает, еще и преподовать стал (мастер-классы в основном).
    И не только ради денег, он прирожденный педагог, что довольно редко бывает у талантливых музыкантов. Обычно талант от природы или к исполнительству, или к преподованию.
    У моей мамы в свое время преподование не очень шло, хотя у нее всегда были ученики. Но она это не очень любила. У отца все нормально, он все летает, руководит, а когда бывает дома не отходит от Мариши. Он всегда был такой. Если бывал дома он со мной часами занимался.
    Вот и все новости. Я потом, если будет время, отвечу на твое предыдущее письмо.
    А пока желаю тебе хорошей весны, обновления во всех отношениях, здоровья и много-много любви - и тематической и ванильной. Без этого жить скучно...
     
    bar и Fds нравится это.
  9. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника! Да 84 года - это не шутка... Желаю Вашей бабушке здоровья и долголетия. Кстати, в Петербурге живет сестра моего прадеда, ей... 104 года... А Госпожа Вика все путешествует, свободна, как Ангел, влюбляется... при этом занимаясь и безнесом... Ну, она, наверное, и хотела такой жизни для себя, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья... Спасибо, что пишите иногда о своей жизни, мне это очень интересно. У меня к Вам, Госпожа, вопрос, я, вроде, среди всех Ваших писем здесь не нашел нигде ни одного примера рабочего Красного листа. Не могли бы Вы привести пример максимально расширенного Красного, который Вам встречался? Спасибо за Ваши пожелания, буду стараться, Вам и Парижу также весеннего, творческого настроения!
     
  10. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника и все посетители данного раздела! Поздравляю всех с 9 мая, праздником Великой Победы, а Госпожу Нику еще и с Днем рождения, и с Именем, которое Она получила в честь данного праздника! Публикую дуновения испанского фемдома, что посвящалось, посвящается (с исправлениями и дополнениями) Госпоже Нике, тем более, что Испания - это одна из самых Ее любимых стран. Ссылка на публикацию: https://erogen.club/threads/19107/page-3 (или более точно http://starboy.name/ispan.htm (в док формате https://yadi.sk/i/NmQuex9QrZhEv)) Всех с праздником!
     
    #5560 Fds, 8 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Спасибо за поздравления! И тебя с Днем Победы! И с весной, конечно, с порой, когда все пробуждается и в природе, и в нас. Пусть будут большие перемены и только в лучшую сторону.
    Да, Испания - моя давняя любовь. Когда-то (жуть как давно!) лет в 16 получила приз за исполнение танцев Фламенко на конкурсе юных дарований. Глава жюри, который вручал мне приз, спросил: - Как Вы смогли так почувствовать самую суть испанского калорита, музыки, солнца, страсти. У Вас есть какте-то испанские корни в родне?
    Я его разочоровала. Корней нет, они у меня исключительно русские, если не считать одного деда эстонца, но тоже совершенно обрусевшего (3-е поколение петербуржцев). Я в Испании к тому времени даже не была ни разу. Но одним из самых любимых моих поэтов был с детства Лорка и очень любила средневековые испанские романсеро.
    И, вообще, разве можно объяснить почему любишь человека, народ, землю? Это всегда тайна для себя самого, а уж другим объяснить невозможно.
    Спасибо за фото и впечатления, которыми поделился. Мне многое близко и понятно в твоих оценках.
    Я вернулась из плавания на Никочке всего 2 дня назад. Всю пасхальную неделю плавали всей семьей. Без родителей, потому что бабусе нельзя в море, а они ее не оставили бы сейчас. На сайт не заходила, решили жить вне цивилизации, только СМС-ки получали и отправляли. Чтобы родные не беспокоились и чтобы знать как у них.
    Вернулась к своему ДР, а тут народу понаехало и столько сюрпризов мне наготовили, что, кажется, после снова надо будет сбежать от всех и отдыхать. Но это приятные хлопоты, дай Бог только такие переживать...
    Потом постараюсь ответить на твой предыдущий пост. А пока еще раз спасибо и самых лучших тебе пожеланий.
    И, конечно, самые грячие приветы Питеру. Совсе скоро Белые Ночи? А, может, даже уже?
    Представляю, как он прекрасен в эти дни...
     
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  12. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа Ника! В Питере было тепло, совсем лето, дней десять отстояло, как раз на праздники. Отдых - самая лучшая пора. Но лично мне, когда кончается отпуск, "каникулы" становится грустно, что все так быстро пролетает... Вот и у Вас, Госпожа, уже отдых на яхте подошел к концу, но у Вас и хлопоты праздничные приятные.
    Белые ночи еще не наступили в полную силу, но утром уже рано светло, вот, думаю, может купить какую-нибудь повязку на глаза для сна, чтобы утром не пробуждаться рано, пока спасаюсь носом в подушку... Надеюсь Ваш день рождения прошел на Ура! И было продолжение с Темой в кругу Госпожи Вики после празднования с гостями. Желаю всей Вашей семье здоровья и отличного весеннего настроения! Париж тоже прекрасен весной, правда, там весна, наверное, более ранняя и уже давно чувствуется лето...
     
  13. Fds

    Fds Специалист

    Госпожа Ника, сейчас июль. Месяц Юлия Цезаря. И мой месяц. А у нас холода и дожди, давно такого не было, обычно жара две недели в июле, и лету конец, а тут вроде уже конец, но буду надеяться еще на теплые деньки. Дописал и исправил наконец-то мои впечатления от Италия (где был несколько лет назад). Это для Вас, ибо Вы с Госпожой Викой названы в честь богинь Победы (греческой и римской). Веяние латинского фемдома, Латинские каникулы. Запощу и в зарисовки для коллекции...

    http://starboy.name/italy.htm

    (в формате ворд) https://yadi.sk/i/q-fRSr2Qt6Wco
     
    nika845 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Интересные вы люди и мир совершенно другой...
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!
    Спасибо за материал об Италии. И рассказы, и экскурсы в историю Рима, и фотографии очень интересные. Читала вчера до глубокой ночи, пользуясь тем, что Жан на гастролях, и на радость нижним. Я на днях вернулась из совершенно незапланированного плавания, где занималась давно забытым искусством опускания раба. Не для себя, а для новой знакомой доминки. Но об этом подробно потом. Не даю никаких обещаний, я в последнее время очень ненадежна в регулярности общения, но постараюсь несмотря на все заботы описать последнее плавание.
    Давно не отдавалась Теме с такой полнотой.
    Но за тобой просто не угонишься. Ты, по-моему, уже изколесил, избороздил и извоздухоплавил (неологизм мой, не Бог весть какой красоты, но иначе не умею сказать) весь мир.
    Интересно, осталась ли еще такая страна, в который бы ты не побывал. Я заядлая лягушка-путешественница, но за тобой мне не угнаться. Молодец! Путешествия - это лучшй способ познания мира и людей после чтения книг. Так и держи и будь бодр, активен во всем - в творчестве и в личной жизни, а также передавай традиционный поклон от меня Питеру.
    Он и холодный, и дождливый прекрасен. Я так любила гулять по Питеру под дождем летом. Шлепать босиком по набережным, смотреть как разводят мосты, как парочки несутся со всех ног, чтобы проскочить и не остаться на Петроградской стороне до утра.
    Не город, а сказка. Очень постараюсь написать в ближайшее время, даже велела джульке каждый день напоминать мне об Эрогене.

    Привет, Сибиряк89!
    Ты в своем посте не указал к кому он относится, но если и к нам с фдс, спасибо за оценку.
     
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  16. Kostyan

    Kostyan Новичок

    Прочитал топик за неделю,мне было интересно,временами очень весело, временами очень шокирующе,так как я не в теме вообще (и двже не фетишист ни разу)и не подозревал что такое вообще происходит в более менее цивилизованных странах,ролики фемдомные и бдсм видел конечно ранее,но думал что это игра на сессиях ,а это у многих жизнь получается...
    Есть конечно вопросы,зарегился сегодня хотел поспрашивать,телек включил -очередной терракт в Европе..Франция,Ницца 84 погибших..и понял конечно что сейчас вопросы Нике неуместны будут

    Соболезнования Франции и живущим там.
     
  17. Eliz

    Eliz Активист

    Скорее ,бурно разыгравшаяся фантазия....:lol:
     
  18. Kostyan

    Kostyan Новичок

    Если про ролики фемдомные,то конечно понимаю что много постанов,но после прочтения постов Ники я спецом поискал то о чём она описывала и вроде как есть и реал,качество съёмки обычно хуже намного но очень похоже на реал,искал по запросу что то типа life slave femdom tube.

    А когда читаю посты тех кто в теме домин или рабов,не покидает практически ощущения,что это люди фантазируют,будки,клетки,шоколады,туалеты и прочее в этом духе. Но с другой стороны Нике почему то верю ,не верится как то что она может 7 лет фантазировать так правдоподобно
     
  19. Eliz

    Eliz Активист

    7 лет,не так уж и много,фантазии у всех разные,главное отделять фантазию от реальности,а то .....
     
  20. Kostyan

    Kostyan Новичок

    Спасибо.Походу старею.

    Но вообще в принципе считаю нормально провёл время,7 дней читал ветку 7летнюю,я постарел на 7 дней,а действующие лица тут на 7лет, но я всё равно старше возраста Ники в профайле на 7 лет
    Три семёрки неплохая цифра :smile:,к счастью наверняка. Везде лучше видеть позитив...
     
    #5570 Kostyan, 16 июл 2016
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    Eliz и Сибиряк89 нравится это.
  21. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа!

    Буду ждать, Госпожа!
    Только замечу, в общении с Вами (и в личке) я больше не буду задавать Вам никаких вопросов, ибо раньше, если Вы еще брали на заметку вопросы, на которые не могли ответить сразу в силу занятости и нехватки времени, заносили в блокнот, чтобы потом ответить, то теперь вопросы просто остаются без ответа, игнорируются, даже если и задаются повторно. Конечно, я понимаю, что у Вас сейчас полная занятость, семья и иные приоритеты, поэтому больше и не буду ничего спрашивать. Если у Вас будет время и желание, Вы и сами расскажите, что считаете нужным.

    Госпожа, ну я во многих странах не был, я выбираю для себя страну, которая имеет для меня художественный интерес, поэтический, к таким я, например, не отношу США. Поэтому туда и вовсе не собираюсь. И в каждую посещаемую мной страну я стараюсь погрузиться полностью духовно, впитать в себя ее дух. А потом я еще долго перевариваю впечатления. Так у меня накопилось уже четыре удивительные страны, о которых я не могу наконец-то создать отчет о впечатлениях, я стараюсь, но уже пару лет тону в разных материалах, стихах, на все не хватает времени и сил. Но стараюсь. И езжу я не так часто, встречал людей, для которых путешествие уже превратилось в спорт просто на увеличение количества посещаемых стран, набивают за сотню, за сто пятьдесят (всего стран около 200), дабы просто поставить галочку, что там был. Я к таким путешественникам не отношусь.

    Питеру привет передал. Он Вас знает, помнит, любит. Вы ему очень соответствуете... Погода у нас дождливая, не ожидал, что июль будет таким. А в июле самое лето, потом становится уже холоднее. Вот так вот быстро проносится время. Выше упомянули семилетний срок здесь, вот и годы летят, не только лето... Буду ждать Ваших рассказов.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Скажите нижние, а для вас интересны верхние, казаки в форме, полковники.....?????? Вопрос для нижних за ваш счет????)))
     
  23. Eliz

    Eliz Активист

    Я хоть и не нижняя,но думаю,что нынешние нижние прутся от формы ФСБ,там тоже всё тематично...:lol:

    Да уж,действительно,семёрка,число счастливое....
    Тут ведь как,каждый индивиддум,самовыражается,кто где,кто в жизни в реальных делах,кто в сети,в делах виртуальных и фантастических,как говорится,каждому своё.
    Ну а то что на 7 лет постарели,не грустите,мужчины,они как вино,чем старшще,тем мудрее(крепче):girlwink:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Н
    Ответ не полный, мы рабодаем????
     
  25. Eliz

    Eliz Активист

    Не поняла?
     
  26. Fds

    Fds Специалист

    Лично я "прусь" от женщин в любой форме, хоть цирковой... Ну а женщинам нравятся, наверное, мужчины в форме, что тут удивительного. Форма - фетиш.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если только вы не выросли в военном городке, где вас окружали одни военнослужащие в форме) У меня вот с тех пор "аллергия" на людей в форме :pardon:
     
    Vredinka и Fds нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет, фдс!

    Я уж стала описывать наше плавание, и тут пришло сообщение об ужасе в Ницце. У нас там полно друзей, знакомых, в том числе и тематиков.
    Было кошмарное чувство, тем более, что у некоторых не отвечали их телефоны.
    Причем именно те, у кого маленькие дети возраста Маришки и младше, и которые вполне могли пойти на набережную смотреть салют.
    Потом выяснилось, что из-за нагрузки на сеть – ведь звонили тысячи и тысячи обеспокоенных, как и мы – связь давала сбои.
    Решили с Жаном ехать туда. Помочь чем сможем. Мама осталась с Маришкой, которая спала, а мы часа в 2 уже выехали. Решили не связываться с самолетом, представили какие там сейчас толпы желающих попасть в Ниццу. Да и не знали толком, что там за обстановка и не закрыли ли аэропорт.
    Автострада была почти пустой, так что гнали 150-160 все время, хотя там разрешено, вроде, 130 максимум. Менялись по очереди, Жан немного поспал, пока я рулила, а я не могла даже на секунду заснуть. Пыталась дозвониться и все время думала об этой бесконечной и беспричинной ненависти, которая толкает отморозков на такую мерзость. Давить женщин, детей, еще и ехать зигзагами, чтобы раздавить как можно больше. Я уже тех, к которым удалось дозвониться, знала все подробности.
    После Леона начало светать и появилось довольно много машин, особенно грузовиков и полицейских машин, пришлось скорость сбавить.
    Каждый раз, когда обгоняли очередную фуру, я с ужасом думала, а не сидит ли там такой вот отморозок, налитый кретинической ненавистью. Потом обругала себя, за все эти мысли и ощущения, заставила перестать так воспринимать действительность. Они именно этого и хотят – поселить в наших сердцах ужас.
    Страх за детей, за близких, за себя, и за весь цивилизованный мир, которому нечего пока противопоставить этой вакханалии варварства и мракобесия.
    Где-то в полдень приехали к друзьям, у которых дом за городом. От них уже дозвонились почти ко всем. Как и чуяло мое сердце, наши самые близкие друзья были на набережной с двумя малышами, но к счастью ушли пораньше, детишки стали засыпать. Когда приехали к ним, а они живут в центре, я по их виду поняла, как они потрясены. В шоке все, но они гуляли там, в том самом месте, где он въехал в толпу, и не уйди они на полчаса раньше, могли бы быть раздавленными вместе с детишками. Конечно, они не спали всю ночь, приезжали то родители, то друзья, телефоны звонили не переставая.
    Есть никто не мог, выпили по чашке кофе и пошли на Английскую набережную. Она была оцеплена еще, никого туда не пускали. Но фура стояла, с изрешеченным пулями стеклом. А вокруг пятна крови, куклы, рассыпанные игрушки, лопнувшие воздушные шарики. Почти половина пострадавших – дети. Мы с подругой обнялись и заплакали навзрыд. Не помню, когда я плакала в последний раз, но это было выше всяких человеческих сил – видеть это и представлять, что здесь творилось каких-то 14 часов назад. Все время возникал только один вопрос: - За что? Что сделали этому отморозку люди, которые его приняли в свою страну, поделились с ним всеми достижениями цивилизации - свободой, законностью, гарантией безопасности, предоставили ему все права и возможности… Ответов нет, и не будет.
    Сдали кровь, навестили в больнице раненых, к которым пускали уже. Но люди были еще в шоке и нуждались просто в покое. Множество детей, но постарше Маришки, лет по 10-12 большей частью. Было довольно поздно для малышей.
    Если можно это считать счастьем, то хоть это утешает. С малышами было бы еще хуже. С коляской не увернуться от фуры, с малышом в руке не убежишь так быстро, как с ребенком 12-летним. Но, вообще, это просто ужас, к которому мы начинаем все привыкать, и это действительно ужасно.
    К вечеру стала дико скучать по Маришке. К счастью, утром прилетела Вика с Маришей и Андрюшкой и стало легче.
    Вчера вернулись домой. Жан улетел по работе, Вика забрала нас к себе на ферму, отвлечься, но я пока не могу придти в себя. Каталась сегодня на Версальчике, но радости даже от этого никакой.
    Перед глазами детишки с капельницами, в гипсе, и это те, кому выпало счастье. Другие, не такие везучие, лежат на кладбище…
    Пока это все, если будут силы и время, напишу еще.
    И не обижайся.
     
    bar нравится это.
  29. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо от имени Франции и живущих там за соболезнование. Сейчас особенно наглядно видно, что границы в мире проходят вовсе не по линиям государственных границ на карте, а по сердцам и головам людей. Именно там пролегают границы между варварством и цивилизацией.
    И то, и другое есть везде и в каждом, и все зависит только от того, что в нас возьмет верх и сделает нас людьми или человекоподобными зомби, запрограммированными резать головы прямо перед камерами ТВ, давить маленьких детей фурой или разрывать на куски взрывчаткой, даже жертвуя при этом собой.
    Я постепенно оправляюсь от шока и стала заходить каждый день сюда на сайт понемногу.
    Т.ч., если есть вопросы ко мне, задавай. По мере возможности постараюсь ответить.
     
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  30. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Госпожа!

    Да, это очень прискорбное происшествие, трагедия, которая как всегда ставит перед вопросом о ценности человеческой жизни, тем более, когда гибнут дети, в данном случае, я так понимаю, по воле какого-то ненормального, злого клоуна. И много таких сейчас клоунов развелось. Да и на мировом уровне иногда являются мировые клоуны… (некоторые еще и нобелевские лауреаты мира, только почему-то провоцирующие войны…) с цивилизованными методами уничтожения людей, ведь отдавать приказы, давить на кнопку легче, чем к примеру, убить ребенка голыми руками, на что многие из них не способны… (также это и отголоски восточной политики запада, «смешных или точнее несмешных американских придурков», что разрушают государства, нарушая системы, создавая предпосылки для возникновения разных террористических организаций, поддерживая их на первых порах. Так в Ираке и Иране живут радушные люди (правда, которые 8 лет воевали друг с другом), но тем не менее, так в Иране исламская республика, хоть люди и зажаты сильно в рамки, но там царит порядок, только вот когда США собирались их бомбить, демонизируя Иран в глазах всего мира, чего нет и вовсе (в Иране по преимуществу проживают шииты, флагелланты, которые себя плетками хлещут, сродни мазохистам, так вот из них почти нет террористов, а все больше из радикальных суннитов, которые недавно снова взорвали 80 шиитов в Афганистане), так вот бедные иранские люди закупали крупы, готовились прятаться от американских авианалетов и бомбардировок (и спрашивается, по какому международному праву?), в Ираке сейчас наступила «американская демократия», шагу не ступить без военного патруля… вот американцы – мировые «миссионеры», нобелевские лауреаты мира, в Грузии под их влиянием была война, в Донецке война). Так что и терроризм во Франции, Европе – это отголосок американской политики на Востока (как и 11 сентября). А в общем терроризм как подлость нельзя оправдать никакими религиозными и иными даже возвышенными целями.
    Да и эти ненавистцы-камикадзе уже надоели, ну не хотят жить, ненавидят мир, так причем здесь другие, вообще не имеющие никакого отношения к их проблемам, люди, не понятно. Но уж точно эти понимают, что делают, чтобы привлечь побольше внимания, получить резонанс, причинить побольше боли окружающим, вымещая свое зло, свою подлость (ибо терроризм – это всегда подлость, подлое дело, а террористы – сплошь мерзкие подлецы*, ибо как еще назвать смертельную подлянку невинным людям, детям)… Я недавно погрузился в чтение воспоминаний жителей блокадного Ленинграда (блокада – это типа санкции по максимуму), как дети умирали от голода, бомбежек… это уже цивилизованная Европа, которая нас так ненавидит и сейчас… чего уж говорить о варварах!..
    И здесь большая часть зла заключается в ненависти, когда она зашкаливает, то люди могут уничтожать друг друга, так может получиться и с ядерными государствами, поэтому надо стараться разряжать обстановку, а не нагнетать, искать положительные моменты, а не делать акценты на отрицательных.
    Что ж, надо понимать, что в любой момент человек, сколь бы он ни был мал, как родился, так может погибнуть от чего угодно.
    *В СМИ хорошо бы всегда упоминать о подобных как об очередных клоунах и подлецах, которые досаждают человечеству
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Масечка

    Масечка Странник

    Добрый вечер! Я здесь совсем недавно, но уже успела получить море нужной и интересной информации, спасибо большое :smile: У меня появился вопрос к nika845. Как-то в Ваших постах я прочитала о том, что Вы хотели бы создать сайт с полезной информацией по Теме. Скажите, пожалуйста, Вам удалось осуществить задуманное?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Fds

    Fds Специалист

    Масечка, лично я сделал пока два тома (есть еще третий с моим участием, но пока не готов) выжимки из постов Госпожи Ники касательно Темы, что я считал значимой и интересной информацией, если Госпожа Ника не против, могу здесь опубликовать, это просто для удобства, две книги писем в едином формате, там сразу можно найти и протокол отношений и разные техники, и теоретические взгляды. А так можно перечитать весь форум...
     
    Vredinka и Сибиряк89 нравится это.
  33. Масечка

    Масечка Странник

    Ох, боюсь, весь форум я не скоро осилю :smile: Была бы очень признательна, если поделитесь своими записями. А чтобы не засорять слишком этот раздел, все-таки, он предназначен для писем Нике, попрошу Вас сбросить мне все это в личку. Заранее благодарна :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Fds

    Fds Специалист

    Масечка, я бы с удовольствием Вам бы послал книги, но это книги Госпожи Ники, я их еще никому не показывал и без Ее разрешения не могу
     
  35. Масечка

    Масечка Странник

    Ну хорошо, тогда я подожду ее разрешения. Спасибо за участие :smile:
     
  36. Bronik

    Bronik Странник

    Здравствуйте, Ника. Я читаю ваши посты и нахожусь в офигении от вашей истории. Неужели в теме фемдома все именно так и обстоит. Это очень жестко.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет
    Привет!
    У меня все обстоит так. А что именно жестко?
     
    bar нравится это.
  38. Bronik

    Bronik Странник

    Ну вы привыкли к жести а я не понимаю. Самая жесть это реальное рабство.
     
  39. Bronik

    Bronik Странник

    Жестко что у вас все по настоящему. Настоящие рабы и рабыни, которые уже и освободиться не могут. Даже жутковато.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Господи, я уже несколько лет пишу здесь, что нельзя путать настоящее рабство (ванильное) и тематическое, которая по сути своей игра. Моим рабам даже освобождаться не надо, они абсолютно свободны. Любой из них в любой момент может просто прекратить служение и поклонение. Он или она даже не должны объяснять причины такого решения. Это абсолютно свободная и добровольная игра в отношения Госпожа-раб или рабыня.
    Жестко это выглядет только, если смотреть на все это ванильными глазами. На основании опыта ванильной жизни, где людей порабощают против их желания, насильно. Ничего этого в фемдоме нет даже в самой малой мере.
     
    bar, Fds, Joker и ещё 1-му нравится это.
  41. Bronik

    Bronik Странник

    Могут уйти это наверное да а ведь не уходят, значит зависимы, где тут свобода?
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bronik они унижаются, что бы быть униженными это их выбор, а вот ваши сочувствия им чужды...))))
     
    Joker нравится это.
  43. Bronik

    Bronik Странник

    Это понятно, нижние сами это хотят и все такое. Но отказываться полностью от нормальной жизни это перебор.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bronik вот такие они, нам бунтарям не понять...)))
     
    Joker нравится это.
  45. Bronik

    Bronik Странник

    Да ладно, решили они плюнуть на свою жизнь чтоб потащится можно понять и простить но я так понял у пары нижних дочка родилась. С ней что будет?
     
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bronik нормально все будет, будут реже этим заниматься, уйдут в подполье...)))
     
  47. Bronik

    Bronik Странник

    В смысле, не понял?
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bronik не привлекая ребёнка, сейчас же они где то работают и думаю ни кто и не догадывается...
     
    Joker нравится это.
  49. Bronik

    Bronik Странник

    А понятно, чета я туплю. Но ребенок все равно узнает, шила в мешке не утаишь. А это такой удар по мозгам.
     
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bronik пока ребёнок выростит, будут остарожничить, пока в садике, в школе и тд, да и по очереди, один с ребёнком другой винизы...)))
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей