Храните ли вы кому-то верность в плане интима?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ведающая, 10 июн 2011.

?

Храните верность?

  1. Да, я девушка

    10 голосов
    31,3%
  2. Нет, я девушка

    3 голосов
    9,4%
  3. Да, я парень

    9 голосов
    28,1%
  4. Нет, я парень

    8 голосов
    25,0%
  5. Слив для воздержавшихся

    2 голосов
    6,3%
  1. Камил

    Камил Странник

    Не умею и не храню верность. Хочу разное и часто. Горбатого могила исправит
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Камил, у горбатого и жизнь горбатая.
    :smile:
     
    Няшечка, Katalina и Romaalekseev нравится это.
  3. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    (всю тему не читал) А что если не заниматься сексом с другой (другим) это и есть хранить верность, или этого мало для верности?
     
  4. Vacilica

    Vacilica Активист

    Это кажется и есть верность,когда ждешь только ее,думаешь только о ней ,,,,,а она ,,,
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Верность....

    Отвечая на этот вопрос несколько месяцев назад, я бы сказала примерно следующее: если я испытываю к человеку любовь, другие меня не волнуют. Мое внимание концентрируется на объекте привязанности. Таким образом, когда я люблю мужчину, для меня есть только он...
    Если любви нет - продолжила бы я свою мысль - то, наверное, возможны "варианты". Да и стоит ли говорить о верности в "просто отношениях"?

    Сейчас думаю несколько иначе. Даже близкие "просто отношения" между людьми основываются на доверии. Возможно нам не суждено прожить вместе "до седин". Но в данный момент я с этим мужчиной. Значит, он мне дорог. Значит, я испытываю к нему интерес, нежность, уважение, порой даже страсть. И в том, что нет какой-то эфемерной "крышесносной любови" - не его вина. И несмотря на какие-то мои желания-метания он недостоин того, чтобы ему причиняли боль.
    Кроме того, совершенно не исключено, что мои чувства к нему со временм будут становиться глубже, да и опасность потерять человека заставляет "любить-ценить" его гораздо больше. ;)
    Измена же способна испортить отношения, и возвращать доверие будет чрезвычайно сложно. :no:

    Посему - да. Я храню верность своему молодому человеку. В какой-то период жизни я выбрала его. Да и захочу ли поменять наши отношения на нечто призрачное-эфемерное... на мираж?!.. Он - мой партнер: по интересам, постели и, возможно... "по жизни"...
     
    #105 LadyStorm, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  6. Renard

    Renard Странник

    За 12 лет отношений я не изменил ни разу своей супруге. Я считаю себя ей во многом обязанным за то, что она выбрала меня когда-то давно. Однако, как наверное и у любого мужчины, всегда у меня были фантазии и даже попытки завязать что-нибудь на стороне. Почему не складывалось - объяснить не могу. А останавливала меня боязнь чувства вины и осознанности в совершении этой ошибки. И я рассматривал бы это как ошибку. Фантазии и мотивация каких-то действий направленных на попытку измены я объясняю в себе недостаточным сексуальным опытом общения с женщинами. В моей жизни по какой-то необъясняемой причине секс у меня был только с двумя женщинами. Первую я купил за деньги. Вторая стала моей женой.

    Важно, что есть один аспект, относящийся к чувству вины и осознанности ошибки. Полгода назад меня угораздило влюбиться в свою коллегу. В своих чувствах я признался ей когда узнал, что она в отношениях. Для ясности поясню, что живу и работаю в разных городах. Естественно она предпочла свои настоящие отношения каким-либо новым. Я не из тех людей, кто разрушает чужое счастье. Поэтому пришлось пострадать. Я пишу это только для того, чтобы объяснить, что в этой ситуации я был не только готов на измену, но и считал непростительным себе отказаться от этой девушки, если бы она ответила взаимностью.
     
    Strastnaya и Romaalekseev нравится это.
  7. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Завидую и уважаю.... Наверное , в этом и есть смысл жизни .... Мало кто так смог
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    да, своему парню.......если встречаюсь с одним, никаких отношений с кем то другим параллельно не завожу, могу немножко пофлиртовать, но не более.....
     
    Twisted и травиата нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Храню конечно, мужу, а как еще? У меня даже мыслей никаких не возникает.
     
    Ялынка, Katalina, Няшечка и ещё 1-му нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это уже измена, потому как изменять или нет было выбором не Вашим, а коллеги, у которой были отношения. Вы не изменили не потому, что жену свою любите до безумия и выбрали именно ее, а потому что не достаточно любили девушку, чтобы пободаться за нее и сделать ее своей. Так что, можете начинать мучаться испепеляющим чувством вины.
    :yesyes:
     
    Ялынка и Jjat нравится это.
  11. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Ага,конечно храню,без мужчины уже два года,вот когда он у меня будет- "Любимый", тому её и храню))
     
  12. Renard

    Renard Странник

    Twisted, я не совсем в вами согласен. Признание мной было сделано после того, как я узнал об ее отношениях. Для меня это было некоторым облегчением с одной стороны, т.к. я не знал, как действовать, чтобы получить эту девушку, будучи несвободным. Допускаю, что мое признание она могла посчитать в качестве предложения новых отношений. Но вероятность этого мне изначально казалась невелика. Поэтому я не согласен, что это именно она сделала выбор. Выбор здесь не был сделан ни кем, т.к. не было предложения. Скажу, что моя жена узнала потом об этой ситуации от меня. И она это рассматривает как измену. И вот только в этот момент выбор был сделан и ей, и мной: либо продолжать отношения, либо расходиться. Какой выбор был сделан, я не стану говорить. Это личное. Но скажу только, что после этого никаких интимных отношений с другими женщинами у меня по-прежнему нет.

    Причина, почему я написал это, заключается в том, что я не мог поступить по-другому. Я не считаю свое виной то, что у меня появились чувства к этой девушке. Это было вне моего контроля. И мое признание ей это способ сделать свои страдания менее тяжелыми.

    В своей публикации я просто хотел подчеркнуть, что подобного рода случаи происходят. И, к сожалению, каждый по-разному дает им оценки. Я лично не считаю, что это была интимная измена с моей стороны.
     
  13. Jjat

    Jjat Специалист

    конечно, и так затрахивают, куда еще изменять-то xa)
    Если серьезно, никогда не возникало ни желания, ни мыслей. Да и все мое общение происходит только в интернете. Все, с кем я вижусь в реале, не вызывают у меня никаких таких порывов, во всех вижу недостатки, и чувствую небольшую неприязнь. Вообще людей не очень люблю потому что :upset:
     
    Ялынка нравится это.

Поделиться этой страницей