Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

В каком возрасте вы начали замечать за собой тягу к себе подобным?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Ведающая, 11 июн 2011.

?

Когда почувствовали тягу к себе подобным?

1. В возрасте пеших походов под столом

13,8%
  2. В период начала полового созревания с в 11-13 лет

31,0%
  3. В подростновый период, 14-17 лет

20,7%
  4. Во возрослом возрасте, 18-30

31,0%
  5. Слив для воздержавшихся

3,4%
  1. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Имеется введу не осознанное желание однополого секса, а именно тяга. Не объяснимая, архаичная, порой пугающая...

Я лично сколько себя помню тянулась к девочкам... вернее не со всем к девочкам а к девушкам по старше. Почему-то вызывало непонятное эстетическое удовольствие смотреть на стройные женские ноги обтянутые чулками или колготками ah)
    Меня лет в 8 даже ругали за это причитая "боже ж ты мой, лесбиянка растёт". хотя в итоге лесбиянка не выросла, да и не понимала я тогда значения этого слова.

2. Анэль

Анэль Странник

Я лет в семь нашла папин журнал с голыми тетеньками)) И мне очень нравилось их рассматривать. До сих пор некоторые картинки помню. Они были банальны и далеки от хорошей эротики, но меня чем-то привлекали.
    Осознала я свое влечение после 12 лет. Когда поняла как влюблена в свою подругу.

3. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Анэль,
    а когда ейв этом призналась?ah)

#3 Ведающая, 16 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  4. Анэль

Анэль Странник

Ведающая
    Так, чтобы сказать - я тебя люблю, будь моей - никогда. Она гетеро на все возможные проценты. Но, конечно, она подозревала. Никогда меня не провоцировала, никогда не давала ложных надежд и не флиртовала - хорошая подруга.
    Анализируя прошлое, я вижу какие-то упущенные "возможности" - то есть, может, ей было бы интересно что-то попробовать. Но я ее любила, джентльмен во мне всегда уступает счастью девушки - я никогда не нарушала поставленных границ.
    То есть, я скучная зануда по твоим меркамxa)

#4 Анэль, 16 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
    Ведающая нравится это.
  5. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Тема зачищена от флуда с переходом в оскорбления.

Напоминаю тема: В каком возрасте вы начали замечать за собой тягу к себе подобным?, а не выяснение отношений.

Есть что добавить по теме с радостью ждем)

6. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Сколько себя помню... меня всегда возбуждал вид обнаженных женщин, либо в купальниках... Мастурбироать я начала очень рано, даже не помню с какого возрата, так как я не понимала что я делаю могла это делать при бабушке и маме, так вот, бабушка мне тогда говорила ничего не объясняя.."Не делай так , ножки кривые будут." и как правило в голове у меня на тот момент крутились картинки связанные именно с красотой женского тела.. груди.. Я наверное к мужскому телу проявила интерес гораздо позже и поняла его красоту. В моем детстве Барби не было и я сама своим куклам подкладывала вату под платье что бы была грудь. и потом мне очень нравилось гладить эту ватную грудь... я реально(как сейчас понимаю) испытывала от этого возбуждение и удовольсвие.

7. LIVE

LIVE фея с ремнём

я тоже так делала)))) куклы же в детстве были гермафродиты бесполые, ну, у немецких еще что-то внизу было обозначено, а так.... приходилось ваять фигуру самой)

когда я играла куклами "в семью" у меня всегда были две женщины, "две жены" и куча детей) И даже в голову не приходило сделать "мужа с женой" почему-то:smile:

8. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Если честно меня куклы мальчики вообще не интересовали...)) в плане физиологии)) В детском саду я дружила больше с мальчишками и единственная из группы допускалась ими в мужской туалет.. Так сказать свой парень...))))))) и мне было все равно как то...Странно правда..?

9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

не нормально) я вообще была 1 девочка в группе и 19 мальчиков))) так что нормально... мы и в один класс так же перешли из детсада просто девочек добавили но свой парень я всегда была даже когда уже "дружила" с одним из них причем с 5 лет до 8 класса))) мы и сейчас дружим вот так вот))) и я вообще не понимаю как можно по другому спокойно могла и могу переодеться в их присутствие как и они это норма))) никаких стеснений и т.п.
    не у меня куклы были с бюстом))) а советские да гемофродиты какие-то были)) я им лифчики делал с ватой
    ыыыыыыыыыы ппц как все у нас запущенно нормальные дети так играли на сколько я помню))) правда я в куклы очень мало играла))) больше носилась во дворе)
    да вот даже вспомнить не могу всегда фигура женская нравилась как и мужская... вообще красивые люди притягивают к себе, а женщины... ну есть в нас что-то такое манящие, какая-то чертовщинка вот она и притягивает)))

10. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Хм... А с грудью у кукол (как то не догадалась об этом написать) у меня тоже прикол был - соски рисовала и половые губы, для правдоподобности ah)

11. Maska

Maska Заблокирован

В 17 лет оралил,потом 20лет затишья,потом проснулось моё би,и бодрствует пока,но как бы не очень активно,в полудреме)))

12. Ermine1986

Ermine1986 Странник

Меня приучили к однополой любви в возрасте 9-10 лет, С тех пор и нравится) Жаль, что жена категорически против этого

13. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

В 14-15 лет к лучшей подруге.

14. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

как щась помню, после первой мировой :xaxa:

15. алена соска

алена соска Странник

мне в11лет дядя попросил пооблизывать его головку, за жевачку, я лизнул он выстрелил мне в рот, я от неожиданности сглотнул. с тех пор у меня тяга к сосанию членов

Поделиться этой страницей