Брутальные мужчины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем coa, 10 авг 2008.

  1. coa

    coa Странник

    Брутальный мужчина

    доброго время суток. уважаемые форумчане, подскажите, что вы понимаете под здоровой брутальностью "настоящего мужчины", мне интересно мнение как мужчин, так и жещин/девушек.
    а также у меня вопрос: посоветуйте, как интеллигентному молодому человеку, отягощенному высоко моральным воспитанием ее обрести, для того что бы доставить радость его спутнице)
     
  2. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    интеллект. аццки развитый и раскрепощенный.
    остальное может быть чуть краше обезьяны.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: здоровая брутальность

    Здоровая брутальность? Это взять деффку за патлы одной рукой, сжать сиську другой, пнуть на кровать, укусить за шею,паралелльно сильным и резким толчком запихнуть член по сами яйца.Вот.
     
    Vanilla_Sky нравится это.
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    Если углубится в историю, то слово сие произошло от Марка Юния Брута, который убил Юлия Цезаря. Брутальность, это на самом деле жесткость. По сему многие считают, что брутальный мужчина очень умен, по мужски красив и натурален, но мне кажется что это не правильное представление.

    Брутальность, это - жестокость, бесчеловечность, грубость.

    А я считаю, что брутальных мужчин, по настоящему брутальных, очень мало, практически нет. (Разве что актеры в Голивуде)))
    Ассоциация: жесткость в сексе и в общении, скажем "нет" нежности!))))
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    шовинизм, домострой, демонстративный мачизм... девчонки, кто-нибудь уже возбудился или продолжать?
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    Жуть какая)) но мне понравилось твое описание :xaxa:
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    просто Шустрая - самая брутальная на форуме:kruto:.
    с уважением....
     
  8. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: здоровая брутальность

    coa, я уж хотела тебя попытать, как "интеллигентного молодого человека, отягощенного высоко моральным воспитанием" про словосочетание "здоровая брутальность", но Жюли Сан подсказала - расшифровала.
    Знаешь, у кого-то на форуме я увидела словосочетание похожее - "здоровый цинизм", так что можно слить - Здоровая циничная брутальность спасёт человечество от вымирания. :flowers:

    Шустрая, да, ты концовку забыла -"...и резким толчком запихнуть член по сами яйца.Вот.А потом эту деффку пинком под зад выгнать за дверь":xaxa:
     
  9. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: здоровая брутальность

    Таким образом можно резюмировать: соа, оставайтесь интеллигентным молодым человеком, отягощенным высоко моральным воспитанием. Будьте собой и, уверен, Вы найдёте свою половинку, которая будет ценить в Вас нежность, обходительность и доброту.
    P.S. Брутальности и жестокости и так много в нашем несовершенном мире, а доброты и порядочности что-то не густо.
     
  10. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    .............с другом поделится))))...

    к словцу))..
    Женщина как консервы - откроет один, а пользуются все)))
     
  11. coa

    coa Странник

    Ответ: здоровая брутальность

    нунуну... цинизм и брутальность - это разные вещи, по крайней мере, в моем представлении. Я согласен с определением Шустрой, но считаю его немного гипертрофированным.
    Еще один момент, в ответах девушек в топике я наблюдаю насмешливую риторику, и у меня в связи с этим еще один вопрос, т.е. вам этого ненужно?если вы так реагируете на топик?
     
  12. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    Над больными брутальными больными извращенцами сидящими в тюрме..... так и хочется смеяццо......
     
  13. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: здоровая брутальность

    coa, конечно не нужно, хотя на СМ иногда тянет, но редко...очень. БМЧ это на любительницу :kruto:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: здоровая брутальность

    Хадсон,
    о дааааа, я такая ;)
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: здоровая брутальность

    coa,
    Не слушайте никого. нужно и еще как.
    Ну, в жизни, не особо.
    А в сексе - брутальности
    - да! ( без последующего пинска под зад, естественно)
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: здоровая брутальность

    Да ты мне глаза открыла. При ближайшей же интимной близости так и поступлю. Спасибо тебе, милая, ты спасла меня. =)
     
    Шустрая нравится это.
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: здоровая брутальность

    Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе.
    В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с «животной притягательностью», а также с натуралистичностью.
    Так что сами решайте-что есть брутальность в сексе:грубость и мужланство или просто сила и природный напор.))
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: здоровая брутальность

    Лесь, это природное мужланство и грубоватый напор )
     
  19. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: здоровая брутальность

    только яйцами не застряньте от усердия:xaxa:

    а вообще, мы, бесы, скоро нашего интеллигентного соа вконец попутаем!
     
  20. coa

    coa Странник

    Ответ: здоровая брутальность

    да, не ожидал, мнения прямо противоположные)))я заметил, многие заметно преувеличивают, если бы без этого, то в принципе вполне реально, к тому же, я думаю что иногда женщине нужно ЕЕ необузданное животное, которое реализует ее фантазии....иногда)))

    (у меня девушка есть)
    вот и спрашиваю, как обрести))) а уверенность в себе тоже есть, даже странно, да?)))
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: здоровая брутальность

    Кому иногда, а для кого - норма жизни)))))
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: здоровая брутальность

    Это с какой же брутальностью надо туда вломиться, чтобы яйцами застрять? Я даже в теории это представить не могу.
    Вот я всегда подозревал, что с женщиной надо не заниматься любовью, а брать так, как мужчине хочется. А то распищут прелюдии на три часа...А самим то хочется, чтобы мужчина не предупреждая, подошел сзади, взял за бедра, возбужденно дыша задрал халат и стянул трусики, достал бы член и вошел, грубо и страсно. Одной рукой прижимая за бедра, другой схватив за грудь начал трахать женщину, тяжело дыша. Держа её твердо, не давая опомниться до самого конца, пока тепло не растечется по низу живота и приятная тяжесть не скопиться там. А потом вместе, не сдерживая стонов, кончат. И долго еще будут так стоять, чувствуя дрожь в ногах и капли пота, выступившие на лбу.
     
    Шустрая нравится это.
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: здоровая брутальность

    А... так это был ты?!? Черт, я ж говорила, не надо свет выключать...
    :xaxa::xaxa:
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Общаясь с девушкам в Интернете и в реальной жизни часто приходилось слышать как они положительно и мечтательно отзываются о брутальных мужчинах и мужчинах сволочного характера. Для многих из них объектом влечения являются различные злодеи из фильмов, а не положительные персонажи. Ну вот сейчас набрал в поиске "брутальные мужчины" и вот что нашел:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    А в чем им нормальные парни уступают?


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Анэль нравится это.
  25. не стоит искать логику в женском поведении, это то же самое что искать помидоры на березах...никак не хочу обидеть никого, просто есть поведение которое подпадает под стандарт, а есть которое нет, у девушек очень часто оно под мужское понимание логики не подпадает...

    и кстати сказать о себе, мне очень нравятся положительные добрые девушки...но очень нравится "общаться" и с "очень стервочками"...
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    на первом оффтопе мужчины а на втором метросексуалы. не поймешь либо смазливый мальчик либо страшненькая девочка. если для вас второй типаж считается нормальным то я вам сочувствую. но вы скорее всего гей.
     
    Valdis нравится это.
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    xa) задайте вопрос девочке и тут же набегут отвечать мальчики
    "мечтательно" в этом ключевое слово
    брутальный мужчина это одна из интепретаций сказки о принце на белом коне, как весь такой почти пират со шрамами и задубевшим сердцем увидит ее всю такую классную и! (вот ни одна другая не была достойна!!!) влюбится в нее и станет весь такой няшный и весь только ради нее : )))
    на практике такие фантазии есть только у тех девочек, на чью головку еще не свалилась объективная реальность
    *комментарий не касается полового влечения/желания
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Пираты Карибского моря брутальные мущины))
    потом ещё Филипп Морис для рекламы Мальборо всегда выбирал брутальных мужчин.
    Мне нравятся брутальные мужчины, ну так чтобы не сильно заросшие и вонючие.
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это явление давно подмечено, только называлось раньше "Красавица и хулиган"
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Отозвались почти одни мужчины xa). Barbie молодец, не постеснялась ответить ;). Хотя по поводу растительности хочу сказать что моим знакомым девушкам нравились мужчины именно с длинными волосами ah). Наверное потому что это признак страстной натуры :smile:.


    наглый пИнгвин, ну стало быть надо разобраться в этом и понять чего хотят женщины :smile:!


    St@vr, а вы считаете что мужчина это гора мышц, небритая страшная рожа, матерная ругань и наглая манера поведения? Мужчины бывают разными, брутальными, страстными, романтичными, скованными, серьезными, холодными, веселыми, "вечными детьми" и многими другими. И то что мужчина хочет быть красивым перед женщиной или вообще перед окружающими это нормально. Гораздо неприятней если мужчина гордиться тем что он внешне и поведению похож на гариллу, считая это настоящими мужскими качествами.


    Tiramisu, хоть я и не девушка, но мне почему-то казалось что прекрасный принц должен быть наверное таким:
    [​IMG]

    То есть больше похож к той группе мужчин, которые не очень похожи на брутальных.


    А разве это тот случай? "Красавица и хулиган" это когда женщины вообще тянуться к асоциальным мужчинам, не важно какой внешности, думаете это тоже явление?
     
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    Настоящий мужчина это с которым как за каменной стеной. А слащавые мальчики, с плетями вместо рук и ногами как у кузнечика, вызывают умиление и жалость.
    Уважаемый это быдло, как сейчас модно называть Гопник. Таких причислять к мужскому роду не стоит вообще. Таким место в хлеву.
     
  32. Палм

    Палм Красава

    У меня своя версия, настоящий мужчина это тот мужчина с кем счастлива женщина ;). А счастье бывает разным).
     
    #32 Палм, 16 июн 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Тоже правильный вариант. Но помимо он должен обладать рядом качеств присущих мужчине.
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Предлагаю не развивать спор, надо дождаться женщин и пусть они скажут каким должен быть мужчина :smile:. А то мы тут сейчас решим все за них :lol:. Лично мне сегодня уже сказали "спасибо" за фотографии тех парней, которых вы критично назвали метросексуалами. Поэтому придется дождаться мнения девушек и пусть они расскажут какой мужчина им больше подходит.

    [​IMG]
    xa)
     
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ДА безусловно на каждый Ху..ек найдется свой роток))))))
     
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Поверьте не всех привлекают сволочи, меня они никогда не интересовали, плохие парни тоже не мой вариант, и других не всегда понимала что такого интересного в таких мужчинах, но ведь жизнь это не кино. На первой вашей картинке ,не то что не обратить внимания, а даже простите блевануть хочется (особенно от негра). Я думаю даже не всем чистым гетеро такое понравится. Хотя у каждого свой вкус.
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lady Lenochka,
    Но это ближе к мужскому чем на втором оффтопе.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Lady Lenochka, вам именно сволочи и такие мужчины что на фотографиях не нравятся? Просто есть разные проявления брутальности. Вот еще пример:

    [​IMG]
    Тоже брутальный мужчина. Один воинственный взгляд чего стоит.


    St@vr, как вульгарно :nonono:!
     
    #38 Палм, 16 июн 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  39. Анэль

    Анэль Странник

    Я склоняюсь к тому, что женщинам могут нравиться эдакие "сволочи" - т.е. красивые и умные, как на диаграмме)) Но в них есть перчинка, которая может по-разному проявляться. Что касается именно брутальности, то думаю, что это ярко выраженная или гиперболизированная маскулинность - и что спорить, есть женщины, которых она заводит.
    Мне же больше по душе такие мальчики, которых тут обозвали тряпками и метросексуалами (а что плохого-то в метросексуалах? если они не одержимы своей внешностью, а просто хорошо ухаживают за собой)
    Что такого не мужского вы увидели в картинках Палма? Там милые мускулистые мальчики, мягкие и нежные - они очень хорошо сочетают в себе женственные черты и мужские. Мне такие нравятся. Можно обвинять их в слащавости, если кому-то не нравится такой тип, но ведь это дело вкуса.
    Нравятся же мужчинам волевые сильные женщины со строгой внешностью? Конечно.
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен))))

    Потому что ты БИ. Я же говорю, то ли красивый мальчик то ли страшненькая девочка.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Анэль, полностью поддерживаю :ok:!

    [​IMG]
     
  42. Анэль

    Анэль Странник

    Страшненькая девочка - вряд ли))) А вот что плохого в красивых мальчиках?:smile:
     
  43. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вы путаете брутальность и сволочность, по-моему не всегда они имеют общее.
     
  44. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Если уж выбирать между этими двумя то мне больше на второй, да пусть они немного женственны, но хоть выражение лица нормальное.
    А посмотрите у негра, брррр быдлячий оскал,(выражение как у разъяренного бульдога) и тату, хотя это для меня наколки. И сразу вспоминился еще тимати, мерзость еще та, для меня наколки это вооще грязь, не знаю кому еще такие уроды нрав, наверно дамам с плохим зрением, издалека может и сойдет.
     
  45. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lady Lenochka,
    Просто автор выбрал неудачные фото брутальности. Те негры для меня так же не показатель брутальности. Но и на второй не показатель мужественности.
     
  46. Анэль

    Анэль Странник

    St@vr, прошу предоставить нам фото настоящих брутальных мужчин :smile:
     
  47. Палм,
    я канеш не могу судить о мужской внешности с позиции женщин , но мне кажется на первом и втором фоторяде два перегиба. 1-манкей 2- девочки. моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение брутального мужчины прилагается на фоте. это Дедюшко Александр , вечная ему память.
     

    Вложения:

    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      5
  48. Палм

    Палм Красава

    Снова поддерживаю Анэль! St@vr, может вы покажите образец брутальности?

    Lady Lenochka, и в то же время многие девушки от Тимати тащатся xa)! Хотя и я тоже не знаю почему).

    Владимир Владимирович, даже не знаю... У Александра такое доброе и распологающие лицо, я бы сказал что у него мужественное лицо. Но я не девушка xa).
     
    #48 Палм, 16 июн 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  49. в том то и дело . а не лицо АбизЯны или девочки
     
  50. Палм

    Палм Красава



    Владимир Владимирович, ну разве это и есть брутальность? Мужественность и брутальность это синонимы?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей