Брутальные мужчины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем coa, 10 авг 2008.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Мне не понять ваших вкусов, может я и старомодна, но таких я даже мужчиной назвать не могу. Вот именно "тащаться", а тащаться обычно юные девочки навязанное с ТВ и журналов, хот меня и в 15 лет такой бы не привлек никогда и подобные ему.
     
  2. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ну насчет брутальности - это чистое подсознание) Этот самец сможет защитить самку и потомство и достать на охоте для них еду. И это вполне нормально)
    А насчет смазливых мальчиков - честно признаюсь - у меня почти все парни такие были:smile: Такие парни ассоциируются с чувственностью, лаской и проч и проч (кароче материнский инстинкт:smile: )
    Более того, были исследования, которые доказали, что женщина в период овуляции выбирает более маскулинных (читай брутальных) мужчин, а в остальные периоды более феминных (читай смазливых). Так что тут вероятно даже не дело вкуса)
    А насчет сволочных типов - это просто интересно) Любая девушка мечтает перевоспитать хулигана, влюбить в себя законченного цинника (ну и куча еще подобных вариантов типа сменить ориентацию гею и т.д. и т.п.) - это всего лишь повышение ЧСВ
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    длиные волосы на голове у мужчины признак НЕ страстной натуры, признак не знаю чего , но не брутальности. особенно хреново смотрится у мужчины длиные и грызные, жирноватые волосы. фууу.
    Признак страстной натуры у мужчины давно доказан-волосы на груди. Тестостерона много.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот второй день читаю дебаты на тему брутальности в мужчинах(кстати есть даже брутальный стиль в архитектуре,если кратко,то ключевойе слово-агрессивный стиль )и понимаю,что мне наверно везло по жизни,но именно жесткие суровые немного пугающие многих мужчины,оказывались для меня очень надежными ,верными,нежными...кто знает,может просто общество мыслит стереотипно,а пресловутын 90-е так заклили харктер некоторых очень милых и достойных мужчин,что они просто не могут расслабиться на людях,но при близком искреннем общении,вполне милые и главное очень надежные люди..Только я скорей говорю о мужественности,так как допустим агрессивность ,это совсем из другой оперы,это скорей антипод мужественности... Так что брутальные мужчины,если следовать словарю,мне не нравяться.
    Мне нравяться просто мужчины,которые нежны с женщиной,спокойны в обществе,надежны в партнерстве,который не словами и блеском ,а лишь улыбкой и взглядом,заставит забыть о многом,что тревожило,... в руках которого захочется раствориться навсегда,на плечо которого захочется облокотиться,а спину которого захочеться подойти сзади обнять,прижаться и понять,что остальное в мире ...вообщем не очень важно....
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Ну вот, уже вырисовывается портрет настоящего мужчины :smile:. От брутальных типов и от смазливых мальчиков взяли понемножку. А тогда какое отношения у вас будет к мужчинам мужественным на вид, но со чертами гламурности?


    [​IMG]

    [​IMG]


    Тоже от первого и второго что-то взяли себе :smile:.
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Нашел интересную статью по поводу. Цитирую как есть:

    "Значение слова «брутальный мужчина»

    В мире существуют самые различные типажи мужчин. Каждый из этих типов мы называем по-своему, опираясь на определённые качества, черты характера и темперамент. А каков же смысл слова «брутальный мужчина»? Наверное, этим вопросом, в своё время, задавалась почти каждая женщина.

    Ведь не секрет, что многие дамы очень любят плохих парней. И, хотя, зачастую, эта любовь не приводит ни к чему хорошему, всё равно женщины тянутся к негативным персонажам.

    Смысл слова «брутальный мужчина» сложно описать одним предложением. Тем более, что брутальность может быть не только реальной, но и наигранной. Как можно отличить псевдобрутального мужчину от настоящего?

    Во-первых, давайте определимся, что же такое, эта брутальность и какого мужчину можно назвать действительно брутальным. Вообще, слово «брутальность», изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни». От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила. А другие мужчины понимают, что брутальные молодые люди имеют привилегии и попросту завидуют им. Конечно же, парни никогда в этом не признаются и объясняют своё поведение беспокойством за ваши чувства и безопасность, поскольку рядом с вами находится отнюдь не джентльмен.

    Но, всё же, давайте определимся, чем же отличается настоящая брутальность от поддельной. Во-первых, стоит отметить, что псевдобрутальный парень слишком выставляет напоказ свою грубость и вульгарность. Он постоянно, по поводу и без, отпускает свои пошлые шутки, пытаясь кого-нибудь унизить и оскорбить. Особенно, это касается случаев, когда молодой человек оказывается в компании мужчин. Но, тут сразу же нужно сделать оговорку и отметить, что парни рядом с ним должны быть младше, культурнее или слабее. Если же подобный молодой человек видит, что сила слова и кулака явно не на его стороне, вся спесь разом пропадает, и он ведёт себя крайне тихо и покладисто. Такой мужчина лишь много говорит о том, что он мачо и великий защитник. А, на самом деле, именно такие, псевдобрутальные индивидуумы, первые стремглав кидаются прочь, когда к ним подходит кто-то в тёмном переулке. Причём, ведут они себя так даже тогда, когда рядом его девушка. После подобного случая, конечно же, такой парень всегда рассказывает удивительные истории, чтобы оправдаться. И тут уж зависит от литературных талантов и влюблённости девушки, поверит она ему или нет. Также, молодые люди подобного склада ума и характера, могут обидеть женщину или даже поднять на неё руку. Они полагают, что таким способом доказывают свою силу и жесткость и также постоянно пытаются оправдать своё поведение в глазах других. У них, на самом деле, не хватает ни силы, ни ума найти себе достойного соперника. Но, им просто необходимо постоянно доказывать себе и другим свою крутость и мужественность. Нормальные парни почти всегда отличают действительно брутальных парней от таких актёров и просто не обращают на них внимание, или же выводят на чистую воду. А вот некоторые девушки верят в подобный театр одного актёра, от чего, зачастую, переживают и страдают. Это и не удивительно, ведь выбирая такого парня, женщина рассчитывает на защиту и любовь, а получает человека, который ничего не может сделать и самоутверждается за счёт её слабости.

    Настоящий брутальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Его жесткость может быть видна в поведении, словах, жестах, отношению к мужскому полу, но для такого парня ударить женщину – это ниже его достоинства. Настоящий брутальный мужчина действительно знает себе цену, поэтому не набивает её себе всеми возможными и невозможными способами. Просто, он ведёт себя так, как ему удобно и всегда остаётся таким, каким он есть. Его жёсткость и мужественность проявляется в стиле одежды, транспортных средствах, которые он выбирает для передвижения, манере говорить, смотреть, двигаться. В таком парне всё это выглядит и считается абсолютно гармонично. Он не пытается быть лучше или хуже того, кем является на самом деле. Брутальным мужчинам не чужды чувства, но о них знает лишь круг самых близких – избранных. Просто, дело в том, что брутальные мужчины не пытаются казаться негодяями. Просто, они привыкли не поддаваться эмоциям и поступать так, как посчитают нужным. Они никогда не будут делать что-то, чтобы доказать свою силу другим людям, будь то парни или же девушки. Такие молодые люди просто делают свой выбор и действуют соответствующе.

    Смысл слова «брутальный мужчина» состоит в том, что под подобным термином понимают действительно настоящего мужчину, который может всегда постоять за себя и защитит тех, кого он любит. И пусть брутальный мужчина не всем нравится из-за своего немного надменного поведения, прямолинейности и, зачастую, вульгарности, близкие люди всегда знают, что он хороший человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Его брутальность – это не минус, а плюс. И, на самом деле, такие парни становятся отличными мужьями и отцами. Просто, со временем они становятся мудрее и спокойнее, но сила мужественность и шарм остаются с ними на всю жизнь."

    Нашел интересную статью по поводу. Цитирую как есть:

    "Значение слова «брутальный мужчина»
    В мире существуют самые различные типажи мужчин. Каждый из этих типов мы называем по-своему, опираясь на определённые качества, черты характера и темперамент. А каков же смысл слова «брутальный мужчина»? Наверное, этим вопросом, в своё время, задавалась почти каждая женщина.

    Ведь не секрет, что многие дамы очень любят плохих парней. И, хотя, зачастую, эта любовь не приводит ни к чему хорошему, всё равно женщины тянутся к негативным персонажам.

    Смысл слова «брутальный мужчина» сложно описать одним предложением. Тем более, что брутальность может быть не только реальной, но и наигранной. Как можно отличить псевдобрутального мужчину от настоящего?

    Во-первых, давайте определимся, что же такое, эта брутальность и какого мужчину можно назвать действительно брутальным. Вообще, слово «брутальность», изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни». От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила. А другие мужчины понимают, что брутальные молодые люди имеют привилегии и попросту завидуют им. Конечно же, парни никогда в этом не признаются и объясняют своё поведение беспокойством за ваши чувства и безопасность, поскольку рядом с вами находится отнюдь не джентльмен.

    Но, всё же, давайте определимся, чем же отличается настоящая брутальность от поддельной. Во-первых, стоит отметить, что псевдобрутальный парень слишком выставляет напоказ свою грубость и вульгарность. Он постоянно, по поводу и без, отпускает свои пошлые шутки, пытаясь кого-нибудь унизить и оскорбить. Особенно, это касается случаев, когда молодой человек оказывается в компании мужчин. Но, тут сразу же нужно сделать оговорку и отметить, что парни рядом с ним должны быть младше, культурнее или слабее. Если же подобный молодой человек видит, что сила слова и кулака явно не на его стороне, вся спесь разом пропадает, и он ведёт себя крайне тихо и покладисто. Такой мужчина лишь много говорит о том, что он мачо и великий защитник. А, на самом деле, именно такие, псевдобрутальные индивидуумы, первые стремглав кидаются прочь, когда к ним подходит кто-то в тёмном переулке. Причём, ведут они себя так даже тогда, когда рядом его девушка. После подобного случая, конечно же, такой парень всегда рассказывает удивительные истории, чтобы оправдаться. И тут уж зависит от литературных талантов и влюблённости девушки, поверит она ему или нет. Также, молодые люди подобного склада ума и характера, могут обидеть женщину или даже поднять на неё руку. Они полагают, что таким способом доказывают свою силу и жесткость и также постоянно пытаются оправдать своё поведение в глазах других. У них, на самом деле, не хватает ни силы, ни ума найти себе достойного соперника. Но, им просто необходимо постоянно доказывать себе и другим свою крутость и мужественность. Нормальные парни почти всегда отличают действительно брутальных парней от таких актёров и просто не обращают на них внимание, или же выводят на чистую воду. А вот некоторые девушки верят в подобный театр одного актёра, от чего, зачастую, переживают и страдают. Это и не удивительно, ведь выбирая такого парня, женщина рассчитывает на защиту и любовь, а получает человека, который ничего не может сделать и самоутверждается за счёт её слабости.

    Настоящий брутальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Его жесткость может быть видна в поведении, словах, жестах, отношению к мужскому полу, но для такого парня ударить женщину – это ниже его достоинства. Настоящий брутальный мужчина действительно знает себе цену, поэтому не набивает её себе всеми возможными и невозможными способами. Просто, он ведёт себя так, как ему удобно и всегда остаётся таким, каким он есть. Его жёсткость и мужественность проявляется в стиле одежды, транспортных средствах, которые он выбирает для передвижения, манере говорить, смотреть, двигаться. В таком парне всё это выглядит и считается абсолютно гармонично. Он не пытается быть лучше или хуже того, кем является на самом деле. Брутальным мужчинам не чужды чувства, но о них знает лишь круг самых близких – избранных. Просто, дело в том, что брутальные мужчины не пытаются казаться негодяями. Просто, они привыкли не поддаваться эмоциям и поступать так, как посчитают нужным. Они никогда не будут делать что-то, чтобы доказать свою силу другим людям, будь то парни или же девушки. Такие молодые люди просто делают свой выбор и действуют соответствующе.

    Смысл слова «брутальный мужчина» состоит в том, что под подобным термином понимают действительно настоящего мужчину, который может всегда постоять за себя и защитит тех, кого он любит. И пусть брутальный мужчина не всем нравится из-за своего немного надменного поведения, прямолинейности и, зачастую, вульгарности, близкие люди всегда знают, что он хороший человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Его брутальность – это не минус, а плюс. И, на самом деле, такие парни становятся отличными мужьями и отцами. Просто, со временем они становятся мудрее и спокойнее, но сила мужественность и шарм остаются с ними на всю жизнь."
     
    #56 St@vr, 17 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну в такой трактовке термина "брутальность" столько шарма,что надо быть идиоткой ,чтоб не пойти за таким мужчиной на край света..
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А вот мои представления о брутальности:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эллиии,
    Эта статья полностью соответствует моему представлению о брутальности у мужчины. Именно это я считаю брутальностью.
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда да,если это брутальный мужчина,а не то что пишут словари...то это мужчина,которому хочется подарить все,нежность,дружбу,любовь,верность...вообщем...все:smile:
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Эллиии,
    Мы говорим о современном термине БРУТАЛЬНОСТЬ.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда все просто БРУТАЛЬНОСТЬ=МУЖЧИНА.....в самом лучшем понимании....
     
    St@vr нравится это.
  12. Палм

    Палм Красава

    Странно как-то выходит. Получается брутальный мужчина и настоящий мужчина это в принципе одно и тоже. Тогда зачем надо было разделять эти понятия? Раз выделили то значит и должна быть какая-то разница.


    St@vr, спасибо за статью :ok:! Хотя тут есть еще одна странность, дело в что однажды читал статью в которой все те мужчины которые у вас на фотографиях были названы ретросексуалами :blink:! Первый раз такое слово услышал.
    Вот кстати эта статья, Топ-10 брутальных актеров:
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну что все конечно обалденные мужчины,только я бы перенесла Рено и Депардье в начало списка,а Крейг,вообще по моему слегка сладковат,но именно лишь слегка....
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Для меня эти понятия неразделимы. Просто для брутальности добавляются особенности внешности, взгляда, манеры и так далее.
    Не ищите тонкий философский смысл. ))))) Просто слово брутальный звучит круче.)))) А если серьезно понятие брутальность имеет давнишние корни. И если посмотреть словарь, то это совсем другое что есть сейчас. Меняются времена меняются взгляды, а вот термины не меняются. Просто они подстраиваются под время.
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд "брутальность" это мужской род "сексуальности".
    Палм,
    Представленные вами фото брутальных мужчин на мой взгляд ни один таковым не является... это посто гора мышц без мозгов ИМХО. Конечно на вкус и цвет... мой любимый мужчина так же неотличается наличием больших мускулов и телом очень похож на молодого человека изображенного на последней фотографии... (Я прям сидя на работе страшно захотела домой...) На мой взгляд брутальность, как и сексуальность состоит не только во внешности но и во внутреннем наполнении мужчины. Образе жизни наверное...
    Конечно сама брутальность - Александр Дедюшко.
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я пацталоммм!!! :xaxa: xa)
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Слово "брутальный" означает - беспардонный, т. е не ограничивающий себя никакими рамками
    вот что говорит википедия:
    Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность», а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства...
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Catwoman,
    Почитайте ссылку которую дал Палм последней ТОП -10. Там очень правильно написано про брутальность. Теперь буду знать кто такие ретросексуалы.))))
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот интересно было бы узнать у наших форумчанок. Кто из мужчин - форумчан выглядит наиболее брутально? )))
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    St@vr,
    Я читала. И тоже полностью с этим согласна.)))
    Но изначальный смысл этого слова увы, такой как я писала выше.

    Valdis,
    Ну пока в плане брутальности, ты мой фаворит.))ah)

    Грач, Кот, Пингвин. - покажите личико.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Ну тогда остается последний. Часто посещаю одну социальную волей не волей попадаются на глаза люди, которые ставят себе на аватар фотографии примерно такого типа:
    [​IMG]

    По пояс голые, демонстрируя массивное тело и крутизну на своем лице, многие мужчина изображают себя такими на аватарах. Логика видимо одна: все женщины ищут "мужчину-каменную стену", за которой можно прятаться. И поэтому чтобы привлечь внимание женщин они изображают себя такими.
    Либо есть другая категория фотографий где мужчины изображает себя деловыми людьми. В кабинете, при галстуке и пиджаке, с иномаркой, короче при деньгах. И ставят они себе такие аватары поскольку, как писала одна форучанка, деньги - лучший афродизиак. С деньгами тоже как за каменной стеной.

    Так вот теперь вопрос: настоящий мужчина - каменная стена? Все женщины ищут в мужчине защитника? Счастье женщины только "за каменной стеной"?
    Романтики, "раздолбаи", беспечные, беззаботные и другие подобные мужчины, у которых нет богатств, мечты о власти и высоком социальном положение, которые ни слабее и ни сильнее всех других - их можно любить, но нельзя с ними оставаться на всю жизнь?
    Брутальность это обязательная часть мужчины?
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Valdis,
    У тебя появилась поклонница:fame:
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Catwoman,
    ah)
    Я аж покраснел)))
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    xa) ah) да, да, да....) Мои чувства чисто платонического свойства.))))
     
  25. я на брутального не тяну и на метросексуала тоже, в Привате в фотоотчетах есть фото с выходных но не очень я там конечно...
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    нахохлилсяxa)
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Грача увиделxa),тот же птиц еще и летать умеет...
     
  28. Эллиии, тут ролик был, где доказано - мы тоже умеем;)
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Во сне я тоже летаю ))))) Красотааааа.... )))))
     
  30. Леныч

    Леныч Красава

    Ставр на мой взгляд вполне брутальный ) ...это из тех кого видела
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Пугало и Like тоже подпадают под брутто)))
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, кто тебе такое сказал, ну не надо так о деньгах рассуждать, как о нечто.
    Каменная стена вовсе не там.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Но ведь многие на это ведутся.
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Многие, но не все. А, вы не встречайтесь с теми, кто на это ведется и будет все ок.
     
  35. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Хз.... мой любимый орган у мужчин - это мозг, и если он красив, как бог или неимоверно брутален, но при этом тупой, как пробка, то это 100% не мой вариант! В глубине глаз должны плескаться мысли и по большей части разумные. ))))
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Интересно, кстати, в определении брутального мужчины не было слов что он должен быть умным xa). Ann Cooper, молодец, нашли таки изъян, а то прямо создалось впечатление что брутальный мужчина идеален).
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    Настоящий мужчина просто обязан быть образованным. Помимо животного настоящего иметь острый ум это обязательная составляющая. Если нет мозгов то это негры как на Вашей первой фотографии.
    Брутальному мужчине не нужно кричать и доказывать что он МУЖЧИНА. Это женщина и так понимает когда видит его.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    St@vr, а острый ум и быть умным это одно и тоже? Просто если вспомнить тех же ретроградных мужчин то они как герои фильмов особо умом не блестали, они просто умело действовали по обстоятельствам.
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Палм,
    ДА что же ты в крайности бросаешься. Те ретроградные мужчины обвинялись в брутальности именно исключительно по внешним данным.
    Это одно из другого вытекающего, невозможно при отсутствии мозга иметь остроту.
     
  40. Darel

    Darel Активист

    Хотелось бы местных девушек почитать, а я на аватарке больше смазливый или брутальный ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей