Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Фрикции во время секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 20 июн 2011.

?

Кто болше выполняет фрикции во время секса?

1. мужчина

20 голосов
    83,3%
  2. женщина

0 голосов
    0,0%
  3. оба партнёра поровну

4 голосов
    16,7%
  1. goga_p

goga_p Заблокирован

кто больше выпоняет фрикции во время секса (и как думаете почему так)?

мужчина,
    женщина,
    оба поровну

2. goga_p,
    дак ,это... всё ж от позы зависит . и м и ж и оба вместе :-)

3. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

А это что принципиально важно? А если я люблю догги-стайл? если просто отвечаешь на фрикции, то бишь подмахиваешь это фрикциями считаеться в вашем понимании? Странный вопрос на мой взгляд..:blink:

4. goga_p

goga_p Заблокирован

и не принципиально и не важно, но раз уж мы на форуме, то почему бы об этом не поговорить

я думаю считается :smile:

5. Avatar

Фрикции - это что? Возвратно-поступательные движения? Или я чего-то не понимаю?
    Тогда какие могут быть разговоры, когда и так всё понятно? :donkknow:

6. aromashka

aromashka Заблокирован

Конечно же мужчина выполняет больше фрикций, это наверно из-за того, что членом всё таки удобнее двигать - меньше энергии тратится, чем женщине влагалищем на члене всем телом скакать. ah)

Ну и наверно психология у мужчины такова, что он должен быть лидером, в том числе и в этом процессе. По себе скажу, что когда я сверху лучше чувствую весь процесс, можно прибавить, можно и остановиться и "поиздеваться" над партнёром, но чаще хочется "снизу", так приятно, когда тобой наслаждаются :in love:

7. Dобрый

Dобрый Странник

А как может член отделяться от тела?
    Во время двигания членом, и тело с ним тоже двигается.

По сути я считаю, девушки все ленивые, любят, полежать, постоять, и получить удовольствие)))

8. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

прелестный вывод,если Вам так "везет",то зачем обобщать....

9. goga_p

goga_p Заблокирован

можно двигать только тазом, а можно и всем телом, во втором случае физически гораздо более затратно

10. Staratel

Staratel Странник

Насчет движений всем телом не совсем понял. Это как?

11. goga_p

goga_p Заблокирован

В позиции упор лёжа - достать членом пол можно: прогнувшись в пояснице, а можно согнув руки в локтях (т е для того, что бы переместить член приходится двигать всё телом)

12. Jutschel

Jutschel Странник

мне больше нравится, когда мужчина :)

Они более инициативны в этом деле, активны и агрессивны, и это только хорошо :kruto-da: И вообще, им сложно себя сдерживать, когда это так классно и приятно делать :) Конечно супер, когда они могут секунду полежать спокойно и дать девочке насладиться тем, что она рулит процессом, но обычно это не длится слишком долго :)

Alex2014 нравится это.
  13. Alen1

Alen1 Эксперт

думаю, мужчины. и не потому что хочу что-то возвысить. Во-первых, чтобы войти, уже фрикции, и неважно садится ли Ж сама на член, всё равно необходим фрикц. Во-вторых, когда идет ПА, М должен поддерживать фрикционные движения, чтобы член не ослабевал, да и процесс от этого интересней. К тому же Ж от скачек быстрее устают. Им нравится больше получать удовольствия, это природно. В третьих, на заключительной стадии кол-во фрикций заметно возрастает и учащается именно со стороны М, это финишная прямая. Так что, по моему мнению, насколько активной не была бы Ж, все же пусть ненамного, но больше за М.

Алисинья нравится это.
  14. bylover

bylover Странник

я как то раньше думал что фрикции делают только парни) девушки - помогают и "подмахивают")

15. senti slon

senti slon Специалист

Где то я писал про мужика. который считал каллории во время секса. Теперь нашелся, который считает фрикции....: Blabla:

16. Alex2014

Alex2014 Специалист

А вот я своим девочкам позволяю рулить примерно 50 на 50 % :) Знаю, КАК девочкам приятно поскакать на толстом упругом члене или в догги-стайл насаживаться на член и крутить попкой...

17. Алисинья

Алисинья Спец по.....

Думаю, мужчина рулит в этом вопросе))) Женщина может насаживаться, подмахивать))) но это не то число, которое сравнится с количеством мужских фрикций)))

Kostja, bolat, barsik и ещё 1-му нравится это.
  18. MysteryS

MysteryS Эксперт

При сексе движение, фрикции контролирую только я. Как я хочу так и двигую.

19. инфокар

инфокар Специалист

Вот анекдот про фрикции:
    После свадьбы сын приходит к отцу и говорит
    Пап я сегодня ночью свою жену 10 имел
    Отец:молодец сынок . а я твоей мамке всего 1
    Через какое то время опять приходит и говорит:
    пап я сегодня свою жену 5 раз трахнул
    отец а я 1 раз
    еще время проходит сын говорит пап я сегодня жену 1 раз трахнул
    отец молодец и я 1 один раз
    еще время проходит сын говорит пап я не сегодня не смог жену трахнуть