Фрикции во время секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 20 июн 2011.

?

Кто болше выполняет фрикции во время секса?

  1. мужчина

    30 голосов
    88,2%
  2. женщина

    0 голосов
    0,0%
  3. оба партнёра поровну

    4 голосов
    11,8%
  1. goga_p

    goga_p Активист

    кто больше выпоняет фрикции во время секса (и как думаете почему так)?

    мужчина,
    женщина,
    оба поровну
     
  2. goga_p,
    дак ,это... всё ж от позы зависит . и м и ж и оба вместе :-)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А это что принципиально важно? А если я люблю догги-стайл? если просто отвечаешь на фрикции, то бишь подмахиваешь это фрикциями считаеться в вашем понимании? Странный вопрос на мой взгляд..:blink:
     
  4. goga_p

    goga_p Активист

    и не принципиально и не важно, но раз уж мы на форуме, то почему бы об этом не поговорить

    я думаю считается :smile:
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Фрикции - это что? Возвратно-поступательные движения? Или я чего-то не понимаю?
    Тогда какие могут быть разговоры, когда и так всё понятно? :donkknow:
     
  6. aromashka

    aromashka Странник

    Конечно же мужчина выполняет больше фрикций, это наверно из-за того, что членом всё таки удобнее двигать - меньше энергии тратится, чем женщине влагалищем на члене всем телом скакать. ah)

    Ну и наверно психология у мужчины такова, что он должен быть лидером, в том числе и в этом процессе. По себе скажу, что когда я сверху лучше чувствую весь процесс, можно прибавить, можно и остановиться и "поиздеваться" над партнёром, но чаще хочется "снизу", так приятно, когда тобой наслаждаются :in love:
     
    TamPamPam и PuraVida нравится это.
  7. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    А как может член отделяться от тела?
    Во время двигания членом, и тело с ним тоже двигается.

    По сути я считаю, девушки все ленивые, любят, полежать, постоять, и получить удовольствие)))
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    прелестный вывод,если Вам так "везет",то зачем обобщать....
     
  9. goga_p

    goga_p Активист

    можно двигать только тазом, а можно и всем телом, во втором случае физически гораздо более затратно
     
  10. Staratel

    Staratel Активист

    Насчет движений всем телом не совсем понял. Это как?
     
  11. goga_p

    goga_p Активист

    В позиции упор лёжа - достать членом пол можно: прогнувшись в пояснице, а можно согнув руки в локтях (т е для того, что бы переместить член приходится двигать всё телом)
     
  12. Jutschel

    Jutschel Любитель

    мне больше нравится, когда мужчина :smile:

    Они более инициативны в этом деле, активны и агрессивны, и это только хорошо :kruto-da: И вообще, им сложно себя сдерживать, когда это так классно и приятно делать :smile: Конечно супер, когда они могут секунду полежать спокойно и дать девочке насладиться тем, что она рулит процессом, но обычно это не длится слишком долго :smile:
     
    PuraVida и Alex2014 нравится это.
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    думаю, мужчины. и не потому что хочу что-то возвысить. Во-первых, чтобы войти, уже фрикции, и неважно садится ли Ж сама на член, всё равно необходим фрикц. Во-вторых, когда идет ПА, М должен поддерживать фрикционные движения, чтобы член не ослабевал, да и процесс от этого интересней. К тому же Ж от скачек быстрее устают. Им нравится больше получать удовольствия, это природно. В третьих, на заключительной стадии кол-во фрикций заметно возрастает и учащается именно со стороны М, это финишная прямая. Так что, по моему мнению, насколько активной не была бы Ж, все же пусть ненамного, но больше за М.
     
    Milanna, PuraVida и Алисинья нравится это.
  14. bylover

    bylover Странник

    я как то раньше думал что фрикции делают только парни) девушки - помогают и "подмахивают")
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Где то я писал про мужика. который считал каллории во время секса. Теперь нашелся, который считает фрикции....: Blabla:
     
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А вот я своим девочкам позволяю рулить примерно 50 на 50 % :smile: Знаю, КАК девочкам приятно поскакать на толстом упругом члене или в догги-стайл насаживаться на член и крутить попкой...
     
    Трололо нравится это.
  17. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Думаю, мужчина рулит в этом вопросе))) Женщина может насаживаться, подмахивать))) но это не то число, которое сравнится с количеством мужских фрикций)))
     
    Kostja, bolat, barsik и ещё 1-му нравится это.
  18. MysteryS

    MysteryS Активист

    При сексе движение, фрикции контролирую только я. Как я хочу так и двигую.
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    Вот анекдот про фрикции:
    После свадьбы сын приходит к отцу и говорит
    Пап я сегодня ночью свою жену 10 имел
    Отец:молодец сынок . а я твоей мамке всего 1
    Через какое то время опять приходит и говорит:
    пап я сегодня свою жену 5 раз трахнул
    отец а я 1 раз
    еще время проходит сын говорит пап я сегодня жену 1 раз трахнул
    отец молодец и я 1 один раз
    еще время проходит сын говорит пап я не сегодня не смог жену трахнуть
    отец ну и дурак .а я 1 раз
    так может сделать так что бы наши силы совпадали с нашими возможностями
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей