Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подруга влюбилась в подругу на-уралку

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем dewwushKa, 22 июн 2011.

1. dewwushKa

dewwushKa Странник

Вопрос исключительно гетеросексуальным девушкам!!

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша БЛИЗКАЯ ПОДРУГА (которая была натуралкой) заявила, что влюбленна В ВАС.

Что бы вы почувстовалали? Презрение? Перестали бы с ней общаться? Или поняли бы и поддержали, ведь подруга же? Могли бы вы с ней дружить как прежде и пройти через это? Или это стал бы уже совсем другой человек для вас..

2. РыжЕнькая

РыжЕнькая Странник

Презрение - нет, скорее жалость. Вот общаться стало бы сложнее - 100%.
    Если уверена в том, что она гетеро, и что тебе ничего не светит, но хочешь остаться ей близкой подругой, на мой взгляд, лучше не открываться (не претендую на истину, исключительно ИМХО).

3. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Ну не знаю... смотря какая подруга... просто разные они у меня одна выглядит как супер звезда и личико и фигурка все при ней...Другая давно забыла то такое косметика мамаша двоих детей, шире меня два раза...
    Можете считать меня сволочью но с первой я была бы не против пообщаться поближе, со второй скорее бы сократила общение.
    К обоим на данный момент отношусь абсолютно одинаково.Хорошие девчонки.

4. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

У меня есть подруга одна, учились вместе, давно в общем знакомы, я всегда знала, что она БИ, просто она часто рассказывала о том, с кем и как проводила время, я нормально это воспринимала. Однажды мы в большой компании отмечали праздник какой то, изрядно выпили, я осталась там на ночь, поздно было, вернее уже рано, чтобы домой возвращаться, и легла с ней на одну кровать, проснулась от того, что меня кто-то ласкает, я конечно офигила...Она мне что то бормотала, что давно смотрит на меня не только как на подругу, и всё такое, но я спокойно ей объяснила и дала понять, что меня это не впечатляет. На утро она подошла ко мне и извинилась. После того случая к этой теме мы больше не возвращались, стараюсь даже не вспоминать, общаемся как и прежде по-дружески :smile:.

5. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

причем тут презрение или жалость..Подруга это очень близкий человек,не скажу что это легко,но только откровенный разговор поможет сохранить дружбу...Если дружба настоящая как это может ее разрушить,хотя конечно ситуация непростая

6. Al1na

Al1na Эксперт

вот уж хз...
    подофигела бы слегка, и .. и постаралась бы реже встречатся чтоб повода лишний раз не давать...
    вопросец каэшн сложный, сразу не сообразишь...
    наверное нужно оказатся в подобной ситуёвине , прост так не ответишь...

7. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Через что "это"? Я бы сказала как есть, что мне "это" нафиг ненадо и всё.

Аналогично.

#7 satinija, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
Загрузка...