Abs, belly punching. Удары в живот

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Воительница, 20 окт 2007.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Удары в живот

    у меня всё тело - сильная эрогенная зона. А как узнать, достаточно ли сильная для bellypunching? М? Есть какие-то шкалы измерения, датчики? Не понятно, как определять то?
     
    Кей Дач нравится это.
  2. Удар в Живот

    Удар в Живот Странник

    Re: Удары в живот

    Луна, Датчиков, увы не изобрели. Моя же тактика состоит в том чтоя всегда начинаю с совсем несильных ударов, постепенно увеличивая воздействие, давая девушке приспособиться к этой практике и понять насколько это то что она хотела бы почуствовать.

    У вас есть аська, скайп или агент? Может напишите, чтобы мы могли более подробно обсудить данную практику
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Удары в живот

    Удар в Живот,
    а почему здесь нельзя это обсудить? Мне бы хотелось оставить диалог открытым, если вы не против.
    Скажите, а какова сексуальная сторона bellypunching?
     
  4. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Re: Удары в живот

    У меня аналогично :smile:.
    Но я думаю, что для желания нанесения и получения ударов в живот именно эта часть тела должна эротически (а возможно, и эстетически) трогать особенно сильно :smile:. Кого-то сильнее всего трогает грудь, другого - ноги, третьего - попа :smile:... Предполагаю, что поклонников bellypunching'а (и других практик, связанных с воздействием на живот) вероятнее всего найти среди тех, кого больше всего эротически трогает живот. Возможна также повышенная эротическая чувствительность при воздействии на внутренние органы (именно при воздействии, а не простом битье; битье - это не секс, а обычное насилие).
    Ну и определенная тяга к СМ тоже должна быть в сексуальных желаниях/предпочтениях.

    Какова сексуальная сторона?..
    Я раньше в этой ветке цитировал слова одной девушки о том, что ее привлекает в этом... По-моему, довольно информативно - о том, что возбуждает в этой сексуальной практике именно ее (как пример) :smile:.
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Удары в живот

    ну т.е. секса как такового нет в bellypunching? Это вроде как взаимозаменяемые вещи получается в данном случае? Или как? ПРосто лично для меня БДСМ - "антураж" для секса. А с bellypunching я что-то запуталась. Пока что создалось впечатление, что удары в живот это и прелюдия, и процесс, и разрядка. М?
     
  6. Удар в Живот

    Удар в Живот Странник

    Re: Удары в живот

    Luna, Bellypunching как и многие другие практики действительно является прелюдией к сексу, но есть и исключения например девушка просто любит получать такие удары, ее это да возбуждает, но секс на такой сессии по договоренности исключен
     
  7. Fightman

    Fightman Новичок

    Re: Удары в живот

    Luna, здравствуйте! Всех остальных коллег и участников форума привествую также.

    Луна (простите, что перевел Ваше имя в кириллицу), Вы задали интересный вопрос о том, являются ли удары в живот прелюдией к сексу или же полным его заменителем.
    Я соглашусь с пользователем Удар в Живот: и так, и так бывает. Нередкими бывают случаи, когда девушка (или мужчина) даже испытывают оргазмическую разрядку во время такой сессии. Почему? - Просто живот это как раз та зона, та область, в которой находятся основные органы, имеющие самое прямое отношение к возбуждению и к получению сексуального удовольствия: у женщин это влагалище, у мужчин простата.

    Помимо чисто физически-приятных ощущений (удовольствие от изменения давления внутри брюшной полости, от ощущения в мышцах), есть еще и эстетически-ролевые. Кому-то очень нравится быть в роли "испытуемого", который выдерживат испытание (это относится, например, ко мне, когда в роли "испытателя" - девушка, и ей это нравится). Кому-то нравится быть в роли беспомощного. Кому-то нравится "пробивать" (т.е. испытывать человека на прочность). Кому-то нравится сам "видео-ряд" того, как кулак или нога проминает мышцы (или мягкий живот), если у человека есть эмоционально-эротический якорь на подобную картинку. А есть и те, кто кайфует именно от ощущения боли. Разные, очень разные здесь бывают предпочтения.

    Ах, да, еще очень разнятся порой вкусы тех, кто предпочитает иметь дело с мускулистым прессом или с мягким животиком. Как правило, у них разные эротические мотиваторы. :smile:
     
  8. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Re: Удары в живот

    За себя скажу, что для меня это в первую очередь очень яркая и очень сильно возбуждающая прелюдия, подводящая очень близко к грани. Т. е. разрядка (с моей стороны) достигается обязательно, хотя непосредственные ее способы могут быть разными :smile:.
    От получения и нанесения ударов разрядка не наступает, но сами эти действия - сильнейшие психологические и физические "возбудители", ярко окрашивающие (за счет визуальных впечатлений и физических ощущений) последующую разрядку, независимо от ее способа.
    Хотя нельзя исключать и того, что возбуждение от этих действий может нарасти до столь сильного, что разрядка наступит и сама по себе, без каких-то других действий и стимуляций :smile:.
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Удары в живот

    спасибо за ответы, ребята.
    у меня еще вопрос. Насколько часто лично вы практикуете Bellypunching? Вообще насколько это становится частью жизни/секса? Ведь не зря же говорят, что БДСМ - это стиль жизни, а не просто игра. Но т.к. Bellypunching является довольно таки редким и специфическим направлением, хотелось бы отдельно спросить про это. М?
     
  10. Fightman

    Fightman Новичок

    Re: Удары в живот

    Луна, это является моей неотъемлемой частью жизни. Любимая меня часто таким образом тренирует, "поколачивает". Причем, когда она поняла (попробовав на себе), что это не обязательно больно, ее изначальное (опасливое) отношение сменилось искренним интересом. Ну и, плюс ко всему, удары по телу другого человека весьма возбуждают сами по себе, потому что это: 1) плотный контакт; 2) изначально запретно, и потому притягательно; 3) развивает агрессию, которая по сути лежит в основе сексуальности; 4) дает ощущение силы и власти (что тоже зачастую действует дополнительно-возбуждающе).

    Ну и, кстати, очень хорошая тренировка для пресса. Потому что мышцы здесь не могут себе позвонить расслабиться. Особенно когда сверху по прессу топчутся или прыгают. При грамотном подходе тренируются внутренние мышцы пресса, отвечающие за поддержание и защиту внутренних органов. И пресс становится действительно крепким. А то бывает, что у человека пресс накачан (и видны кубики), а при ударе в такой пресс ощущение, что ударил в желе.
     
  11. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    Re: Удары в живот

    гм-м... интересно. весьма интересно.
    начнем с того, что изначально я тут никого не оскорблял. меня начали оскорблять, а я всего лишь защищался.
    почему же народ защищает не меня, а тех, кому я ответил согласно выбранной ими манере общения?!
    хотя, что я тут удивляюсь, пытаюсь что-то доказывать... школота всегда друг за дружку держится. засрали форумы, а нормальные люди должны от них страдать.
    мда-а... еще не хватало опуститься до их уровня.
     
  12. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Удары в живот

    PunchBoy,
    Вам предупреждение. Будете переходить на личности - получите бан. Учитесь дискутировать и отстаивать свою точку зрения цивилизованно.
     
  13. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Re: Удары в живот

    Luna27 попробуй со мной!)
     
  14. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Re: Удары в живот

    а что муж в живот бить не хочет?
     
  15. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Belly punching

    Мне очень нравится получить с десяток ударов в живот пониже пупка от партнерши перед сексом. Получаю ни с чем не сравнимое особенное возбуждение от этого. Возбуждает сама ситуация, звук удара, сладкая боль... Хочется ещё и ещё. Но раскрутить партнершу на большее никак не выходит. Максимум на серию не очень сильных ударов.
    Меня также прет от сильного царапанья живота, кусания низа живота,
    капанье воска (но не только на живот - еще и на грудь).
    Вообще, живот и мужской и женский, пожалуй самая сексуальная часть тела, особенно если он весь разгоряченный.

    Хотелось бы пообсуждать эту тему, фантазии вокруг этого. Например такие:
    Мне доводилось играть в пейнтбол, и я думаю, что быть расстрелянным партнершей в живот из маркера было бы очень круто. Конечно надо предусмотреть, чтобы шарики не попадали по гениталиям и в голову. Само собой, краска должна быть темно-красная. И чтобы была возможность после заняться сексом.

    Похоже, что самое возбуждающее во всем - это ситуация, когда ты открыт для избиения перед своим партнером(шей) и не можешь этому воспрепятствовать. Остается принять эту ситуацию и идти через боль к наслаждению.
     
    КристинаКрис нравится это.
  16. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Мне очень нравится получить с десяток ударов в живот пониже пупка от партнерши перед сексом. Получаю ни с чем не сравнимое особенное возбуждение от этого. Возбуждает сама ситуация, звук удара, сладкая боль... Хочется ещё и ещё. Но раскрутить партнершу на большее никак не выходит. Максимум на серию не очень сильных ударов. Ещё больше прет, если поиграть в допросы-пытки со связыванием рук за спиной или над головой, тогда могу очень долго получать в живот, особенно возбуждают серии из пары десятков ударов подряд, если я буду опираться спиной не на вертикальную плоскость, а на слегка наклонную, тогда просто улетно! Удары конечно же не со всей дури а с половины :faint:
    Чисто теоретически я бы и сам побил в живот партнершу, но на практике довольствуюсь глубоким массажем или покусыванием, думаю что парням в теме имеет смысл инвертировать ситуацию и предложить своим партнершам бить в живот их самих. В каком то смысле почти нет разницы, но безопаснее гораздо.
     
  17. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Re: Удары в живот

    Очень возбуждает! Если убрать сарказм и добавить хищного блеска в глазах - такой вариант мне бы подошёл!
     
  18. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Ну что ж, еще не все потеряно, раз администрация все-таки сообразила вернуть тему из "извращенцев" обратно в "садо-мазо" :smile:.
    Ничего извращенного в этом нет. Довольно распространенное сексуальное действо. А крайности могут быть практически в любой сфере.
     
  19. Воительница

    Воительница Странник

    Давно меня здесь не было... А тема жива))) Приятно.

    Хотела написать личное сообщение для Удар в Живот. Почему-то не получилось. Очень жаль. Свяжитесь со мной, пожалуйста.

    PunchBoy, не отсылаются личные сообщения...
     
    #219 Воительница, 3 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
    КристинаКрис нравится это.
  20. Воительница

    Воительница Странник

    Когда отправляю личку, появляется страница со словами:
    To be able to send PMs your post count must be 15 or greater.

    You currently have 10 posts and you can send PMs to following users only:
    Shandor, McPhantom, madart, Twisted, Samuel De Carston, MOLOKO, Al1na, Active, St@vr

    я не понимаю, что от меня хотят
     
  21. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    это вроде как переводится, что сообщения возможно отправлять, только если у тебя на форуме 15 и более постов.
    ниже переводится так:
    у тебя в данный момент 10 постов и ты можешь отправлять личные сообщения только людям из списка, и перечислены ники людей.

    в общем тебе нужно набивать посты. еще по крайней мере 5. точнее уже 4. предыдущий твой пост 11 по счету.
     
  22. Удар в Живот

    Удар в Живот Странник

    Воительница,
    Добрый вечер. К сожалению и у меня не достаточно постов чтобы написать Вам. Давайте придумаем другой способ связи
     
  23. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Re: Ответ: Получу удар в ЖИВОТИК

    Воительница, большой вам респект за эту тему. У меня хорошая новость для вас - вы не одиноки :oneplus:

    Вы открыли тему почти 4 года назад, а недавно снова здесь - скажите, за это время ваши фантазии удалось реализовать полностью или частично? К настоящему моменту удалось вам испытать боль от ударов в живот?
     
  24. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Да, очень интересно, Воительница хоть как-то реализовала на практике свои фантазии/желания или они по-прежнему остаются чисто в виртуальном мире?.. :smile:
     
  25. bellypuncher

    bellypuncher Странник

    Re: Удары в живот

    привет! хочу с тобой пообщаться!)
     
  26. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    мда-а... в теме как всегда тишина.
     
  27. Воительница

    Воительница Странник

    Нет, ничего не реализовано... А фантазии одолевают вновь.
     
  28. Удар в Живот

    Удар в Живот Странник

    Воительница, поделитесь свомми фантазиями пожалуйста
     
  29. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    любопытно... фантазии одолевают, а реализовать их почему-то не хочешь.
    сколько пишу, ни разу еще полноценный диалог не состоялся.
    что не пишешь?
     
  30. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Luna27,
    как наглядный пример того, чем и как именно можно заниматься в ходе "сессии" :smile:
    Download Belly Punching flv
    Лично мне это очень по душе ;). Причем по душе быть в обеих ролях.
     
  31. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    всех с Новым Годом! )
     
  32. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Господа,

    примите участие в опросе про удары в живот, пожалуйста, здесь на сайте:

    http : // erogen.club / topic18250.html

    topic18250 в разделе BDSM практика

    (К сожалению пока нет прав использовать ссылки)
     
    #232 Abbs, 23 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. Воительница,
    если хош, в чем же дело?..)) могу предоставить тебе такое удовольствие!..
     
  34. Воительница,
    Привет!.. обожаю это занятие!.. с удовольствием побью твой животик.. а также оч. хочу, чтобы ты еще мой побила..:yesyes:
     
  35. Abbs

    Abbs Заблокирован

    О-о, значит есть еще кроме меня любители ударов в живот!
    УРА! Я не один такой! ! !
     
  36. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Воительнице, начавшей эту ветку, осталось написать еще 3 публичных сообщения в форуме, чтобы у нее их стало 15 и появилась возможность писать здесь в личку.
    Надеюсь, существует вероятность, что через 1-2 годика 15 сообщений у нее все-таки наберется, когда нереализованные фантазии еще вернутся ;)...
     
  37. PunchBoy

    PunchBoy Странник

    ты в этом уверен?
    сколько я ее тут видел и общался... вернее пытался наладить общение, всё никак общение не удавалось. она только говорит, что у нее тут фантазии по теме, и что хочет их реализовать... да только общается как-то неохотно, иногда ответы приходится долго ждать. фотками тоже обменяться не хочет. а уж предложение встретиться и реализовать фантазии она попросту игнорит.
    интересно, кто-нить с ней общение по теме уже довел до практики?
    лично я в этом сомневаюсь.
     
  38. tepluk

    tepluk Новичок

    Воительница, ауу
     
  39. Pupok

    Pupok Активист

    У меня эрогенная зона - пупок и низ живота. Любые действия с ними очень приятны. Не только поверхностные ощущения, но и внутри живота, где-то в кишках.
     
  40. tepluk

    tepluk Новичок

    привет!!! ты с Киева???? отзовись
     
  41. Abbs

    Abbs Заблокирован

    А удары в живот тоже приятны? От кого тебе приятно получать в живот?
     
  42. den67

    den67 Странник

    У меня тоже очень эрогенная зона пупок.Когда моя подруга одевает чулки и туфли на шпильке с острыми носами и бьёт меня в живот носиком,попеременно меняя ножку,чтоб не уставать и довольно таки сильно,так что потом метки долго держаться,то я где то после 15-20 ударов кончаю.Это так приятно:smile:
     
  43. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Den, а как вы пришли к тому, что подруга соглашается бить тебя в живот? Как ты ее подвел к этому?
     
  44. den67

    den67 Странник

    Всё очень просто и банально.Подруга на 7 лет старше меня и что бы меня удержать,исполняет любые мои фантазии.А начинал всё с дружбы,потм поцелуев ножек,а дальше вы знаете.
     
  45. Abbs

    Abbs Заблокирован

    А ей самой хоь немного это дело нравится?
     
  46. den67

    den67 Странник

    На самом деле не знаю,но говорит да.Когда пинает,говорит,как тренировка для ножек.А когда по мне ходит ножками,то даже нравится на мне потанцевать,когда говорю,что хватит,она всё равно ещё продолжает на мне какое то время танцевать и говорит,чтоб я убрал руки,ну а я терплю:smile:
     
  47. Abbs

    Abbs Заблокирован

    я бы попросил попинать ногами в живот, но не лежа, а стоя, или на коленях, например.
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А если стоя и связанным - добавило бы адреналину и ощущений?
    Или может еще с мешком на голове, чтобы не знал откуда и когда удары последуют?)
     
  49. den67

    den67 Странник

    Лично мне нравится получать по животу ножкой,сидя на полу и очень нравится видеть эту прекрасную ножку в чулках,пинающую мой живот:smile:))Когда глаза завязаны,это уже не так интересно.
     
  50. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Конечна добавило бы.

    Так примерно?
    1202726563_john_galliano_paris_menswear01.jpg
     

Поделиться этой страницей