Что такое опыт и имеет ли он значение?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем annafr, 8 июл 2011.

  1. annafr

    annafr Странник

    Всем привет.
    Такой случай со мной произошел. Оказалась в постели с приятелем, который оооочень любил в разговоре подчеркивать огромное количество бывших у него женщин, свой опыт. Мальчик очень хорошенький, по жизни активный, куча друзей, подруг, словом, ничего не предвещало подвоха.

    Так вот, полночи пытался довести меня до оргазма ( ВС мне сейчас нельзя, поэтому ОС и "вручную"), и так, и сяк, и наперекосяк.. но я практически вообще ничего не чувствовала. Аноргазмией не страдаю, с другими партнерами кончаю, не скажу, что с пол-пинка, но такого количества усилий обычно хватает на 2-3 оргазма, а тут я даже к нему и близко не подошла. Смущают именно рассказы о большом опыте, т.к., если бы не они, я бы подумала, что мальчик банально плохо знает женскую анатомию. Как-то он все не туда, и не на те точки давил. :donkknow:Вопрос... почему так? Количество не перешло в качество? было ли у кого из девушек подобное - вроде мужчина опытный, а толку от этого опыта ноль? Мнения мужчин тоже интересны.
    Спасибо.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Он пытался довести Вас до оргазма,а Вы что ждали когда и что у него получиться?
    Извините конечно,но по мне секс это взаимное удовольствие,а не ожидание,когда тебе сделают хорошо....Я вообще не могу понять из Вашего поста,такое ощущение,что Вы занялись сексом с ним от любопытсва,а не от желания .Если человека не хочешь,то опытный,не опытный,без разницы,ощущений ноль...
    А по поводу того,что он говорит,ну пусть говорит,может так мальчику удобней жить...,это его жизнь,которая все расставит по местам.
    Повторюсь,для меня в сексе вообще не возникает вопрос опытности,когда хочешь коснуться человека до дрожи,когда прикосновение его рук вызывает горячую волну заполняющую меня полностью,когда балдеешь от касания губ,то опыт последнее о чем думаешь...,а может я и не права.
    И еще,если он давил все время не то и не туда,почему Вы ненавязчиво не направили его? Может все девушки в постели с ним молчали или изображали оргазм,вот он и решил,что он мачо? Вот еще одна причина по которой женщине в постели лучше не изображать,а чувствовать ,а то ни себе ни людям..
     
    Twisted нравится это.
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сколько вам и ему лет?
    Либо он действительно хвастается и хочет показаться крутым перед товарищами, либо да. Видимо, не хватило у него того опыта чтобы хотя бы завести тебя. В общении все мы хороши, а как на деле? Вот это ты и проверила. Продолжай с ним просто общаться, если хочешь, но не думаю что стоит продолжать интимные отношения. Нормальный мужик не будет хвастаться подобным, а тем более перед потенциальной партнёршей. Опыт, мудрость, как и половое бессилие приходят с годами.
     
  4. annafr

    annafr Странник

    Avatar,
    ему под 30, мне 25. я склонна верить, что у него было много мимолетных(и не очень) связей. меня интересует другой вопрос - что это дает

    Эллиии,
    ну, я ждала такого ответа.. как вам сказать. я не влюблена в него, как кошка, но он мне вполне нравится. оргазм я получала с партнерами, которые мне нравились и меньше. это не всегда связанные вещи. сколько ни романтизируй секс, но чисто технические моменты роль играют, я убеждена. помогать - пыталась, но блин, трудно это.. придумала уже, если связь продолжим - картинку нарисовать ему..))) п.с. я никогда в жизни не симулировала и не умею.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я говорила не о романтике,а о желании,это немного разные вещи...Технические моменты да,играют роль,но не главную,Вы не думаете,что просто он Вас не возбуждает изначально,Вы не очень хотите его?
     
  6. не хочу уходить в сторону от вопроса, по теме, количество еще ничего не дает, я не одного такого знаю, который особо не заморачивался, как что делать, принцип "мне хорошо ну и хорошо". а вот в остальном и вправду секс у Вас "интересный" получился...он пыхтит, а Вы извините в этот момент видимо о "потолке думали"...хотя в принципе, если Вы пытались его направить, то это либо минус ему, либо просто и вправду не ваш партнер...да и с первого раза и вправду не всегда может получиться

    а что дает количество партнеров? да возможность этим хвастаться и все...только глупо это...
     
  7. annafr

    annafr Странник

    наглый пИнгвин,
    )))) да не думала о потолке вроде. ну правда, сама несколько дней недоумеваю. А по поводу направить. Слушайте, а разве все женщины в общих чертах не одинаковы? я бы сама сомневалась в этом, да случился у меня один партнер, который настолько знал, именно знал, что ему делать (сам, без подсказок, сразу в точку), что после него всеж немного делю мужчин на тех, кто умеет и не умеет..

    Эллиии,
    Ваша правда, не очень. Хотя, как ни парадоксально, за последние месяцы думаю о нем очень много..и он мне приятен, но, пожалуй, это не мой типаж мужчины. Только, как уже говорила, я эти вещи разделяю.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос,по Вашей классификации,он из тех кто не умеет.
    А то что он говорит,говорить можно все что угодно...
    И еще вопрос:у вас секс был только один раз?
     
  9. annafr

    annafr Странник

    Эллиии,
    ну, несколько месяцев назад у нас был секс, но там все происходило в алкогольном и еще фиг знает каком угаре, словом, суматошно. потом просто общались, и щас как в 1й раз.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну что сказать,если интересно и хочется,продолжайте,а вдруг потом все будет супер:smile:Хотя ,то что 30 -летний мужчина болтает о том какой он опытный,если честно,по мне так не очень...Это больше подходит 18-летнему не очень опытному мальчику,типа самоутверждения,а взрослый мужчина просто делает,да так,что потом хочется повторить;)
     
    Avatar нравится это.
  11. annafr

    annafr Странник

    Эллиии,
    он вообще весьма своеобычный "мужчина" ))
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот об этом же я в самом начале и говорил. Поддерживаю, Эллиии! :friends: Если честно я в начале так и подумал, что годков ему совсем не много.
    Заметь, ты сама поставила обозначение данного явления в кавычки. Делай выводы...
     
  13. annafr

    annafr Странник

    Avatar,
    просто у него имидж и образ жизни ..как бы это сказать.. вечного студента-хиппи
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    annafr, хорошо, а теперь подумай надо ли тебе такая жизнь? Ты тоже станешь под него равняться? Он же до старости не сможет такой имидж поддерживать? Это сейчас молодой и энергии полно, а что потом? Потом он когда нибудь, думаю, всё таки оценит такие слова как дом, семья, уют и любимый человек. Взрослый мужик, а ещё не наигрался. Мне не очень понятно. Ну, впрочем, все мы разные...
    Такие мужчины, как мне кажется, хороши в общении, как друзья, но не как надёжный спутник жизни.
    А по поводу опыта, я уже говорил, он видимо просто не смог подобрать нужный ключик к тебе. Может и найдёт когда нибудь, а может найдёт его уже другой Мужчина? :smile:
     
    #14 Avatar, 9 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
  15. annafr

    annafr Странник

    Avatar,
    согласна, особенно, что дружить- хорошо, остальное - нет. мальчик вообще очень хороший, отзывчивый. а в эту его жизнь я и не набиваюсь.

    по поводу ключика - что-то мне последнее время кажется, что все женщины в общих чертах одинаковы. Есть же пословица: знаешь одну женщину - знаешь всех, знаешь много женщин - не знаешь ни одной
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    annafr, согласен. Я впрочем и не говорю, что он такой уж плохой. Не пойми меня превратно. Я его не знаю. Но немного сравниваю с собой, т.к. он, по твоим словам, мой одногодка. А у меня приоритеты совсем иные, да и жизнь иная.
    Видишь, ты сама ответила на свой вопрос. :smile:
     
  17. ну Вы правы, все женщины одинаковы, вот только чувствуют все по-разному, а вот знать это невозможно, мужчина просто должен видеть что чувствует женщина и делать ей приятно исходя как на какие прикосновения она реагирует...
    (это как минет, вроде все делают одно и тоже...но увы, не у всех это получается...хотя нет наверное неудачное сравнение, ибо те кто владеет великолепной техникой, практически всегда смогут сделать партнеру приятно)
    видеть на что она как реагирует...но и вправду даже зная и умея, можешь делать что-то не так как именно нравится Вам...но мне все таки кажется что именно в Вашем рассказе имеет место его все же неумелость...хотя когда еще раз попробуете, может больше будет видно. да и не факт что он вообще имея много партнерш, часто занимался с ними оральным сексом, может и не набрался умения...
     
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Из того, что здесь написано создаётся впечатление, что автор темы переживает, что не смогла кончить во время секса, и виноват парень, который наврал о том, что он опытный, а на самом деле не так, а вот имей он опыт, я бы кончила "на раз два".

    А что касается названия темы, то считаю, что в сексе опыт имеет значение, если конечно это не постоянно отрицательный результат (тогда это паталогия и каждый следущий отрицательный результат это попытка доказать обратное).
     
  19. annafr

    annafr Странник

    goga_p,
    да, такое впечатление, возможно, создается. грубо говоря, я ищу виноватых. но тут немного другой момент. дело в том, что мальчик меня просто-таки достал своим бахвальством насчет опыта. может, я ждала какого-то фейерверка. а получилось так, как получилось. у меня естественно реакция - тогда уж не хвалился бы. все мои мужчины, которые реально что-то умели, скорее замалчивали или преуменьшали свой опыт. как-то так.

    и я не считаю, что наврал, думаю, там было предостаточно. вопрос - что это дает
     
  20. Плутовка

    Плутовка Странник

    annafr, а ничего не даёт! Мужчина может переспать с несколькими десятками женщин и остаться неумелым любовником, в силу своего эгоизма, т.е. нежелания учиться "чувствовать" женщину...и в то же время, у мужчины может быть совсем не много женщин, но есть "настрой" на женщину и желание доставить ей удовольствие.(не просто " потому что, так надо", а именно "желание")

    Мне кажется, что рановато делать выводы, тем более, как вы сами сказали, ВС с ним, вы ещё и не распробовали...;)может действительно, прав наглый пИнгвин, и
    Попробуйте ещё и потом решите, для себя, стОит ли, продолжать отношения.:smile:
     
  21. annafr

    annafr Странник

    Плутовка,
    да, возможно дело в том, что делает все механически, мы вообще сошлись на том, что у него спортивный интерес, именно интерес нажимать кнопочки, а не желание чего-то там доставить.. странно, чуть ли не впервые с таким сталкиваюсь
     
  22. Плутовка

    Плутовка Странник

    annafr,
    ну и нафига он Вам?
     
  23. annafr

    annafr Странник

    Плутовка,
    ну да
     
  24. извините конечно, но мне кажется Вы друг друга стоите, он просто делает это из спортивного интереса, особо не задумываясь как там ощущения, а Вы тоже из чисто спортивного интереса решили попробовать такой ли он бабник, по-принципу, "а ну-ка попробуй, выйдет ли что нибудь у тебя"...но вот если бы Вам куча женщин сказала что он "неповторим", я бы еще понял интерес, а так Вы просто "повелись" на саморекламу...
     
  25. annafr

    annafr Странник

    наглый пИнгвин,
    ну да, верю я людям. понимаю, что старомодно и глупо, но таково положение дел))

    правы, конечно. собственно, я вообще против секса не по любви/страсти. когда случается изредка отступить от принципа - ничего хорошего не выходит
     
  26. я лично не против любого секса, но у меня не бывает секса без страсти, если я с девушкой сплю - значит я ее хочу, значит между нами вспыхнула страсть.
     
  27. annafr

    annafr Странник

    наглый пИнгвин,
    хм.. я так понимаю: есть страсть, а есть просто, скажем, похоть. похоть это что-то более ситуационное - например, выпили-захотелось-секс. для ее удовлетворения подойдет и совсем случайный человек. страсть же связана с конкретным объектом, его личностью, это уже не_случайный секс. страсть это та же влюбленность, по сути
     
  28. нет, страсть это страсть, просто у кого-то она возникает быстро у кого-то нет. хотя где разница между страстью и похотью...
     
  29. annafr

    annafr Странник

    наглый пИнгвин,
    не знаю, для меня похоть -это не направленное сексуальное желание, а страсть - направленное. возможно, у мужчин иначе )
     
  30. Серёнька

    Серёнька Новичок

    опыт приходит с годами
     
  31. Staratel

    Staratel Активист

    Я бы тут использовал гастрономическую аналогию. Для удовлетворения страсти ты идешь в ресторан, или готовишь дома пасту с болонским сыром. Для удовлетворения похоти - жрешь что попало, лишь бы желудок набить.
     
  32. Серёнька

    Серёнька Новичок

    чтобы удовлетворить девушку нужно знать её чувствительные места но мало того просто знпть нужно их ещё при предварительных ласках правильно и умело прстимулировать разжеч пожар страсти и желания в девушке.все эти навыки и познания приходят не сразу постепено набираешся опыта и умения
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    чтобы иметь опыт, думаю, что не нужно заниматься много ОС, АС, ВС и т.д. Опыт это другое. Можно до умопомрачения заниматься всеми видами секса, а ничего так и понять. А именно, что партнеру(-ше) нужно вовсе не твой "багаж" знаний, а умение правильно им распорядиться и выложить все свои способности адекватно имеющейся и нарастающей страсти во время секса...
     
  34. senti slon

    senti slon Специалист

    А ты уверена, что этот опыт именно БЫЛ? Может он банальный хвастунишка? Ведь знаешь, что пустая бочка громче тарахтит!
    И ещё: Уже упоминавшийся мною Свядощ приводит подобный пример, Когда многоопытный партнёр (не только с его слов, но и со слов женщин, познавших его), не вызвал у женщины во время секса даже малейшего возбуждения.
    Свядощ длинно и путано объяснял этот феномен, но один из вариантов, предложенных им звучал приблизительно так:
    Данный партнёр женщине был абсолютно не нужен, и не симпатичен, и вступила она с ним в отношения только для самоутверждения: Все женщины на него западают, не всем он достаётся, а вот на меня клюнул! : Byeboy:
     
  35. вспомнилось... случился как то секс с девушкой , девушка была опытная , умелая , раскрепощенная я к тому времени уже имел представление что и как "нажимать :-) ", но как не старались , улетного секса у нас не вышло! спустя минут 30-40 получили по хилинькому оргазмику и успокоились. без бравады , я привык что партнерше со мной хорошо тк для меня это очень важно , если партнерша не "тащится" то и я не получаю удовольствия . Были женщины менее опытные чем она и я годами раньше был менее опытен , но такого ерундового секса не припомню. Видимо и правда есть несовместимые люди энергетически или по ауре , карме не знаю но фраза НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК имеет место как в случае автора этой темы так и в моем случае.
    зы: кстати , чтоб не создавать подобных тем пачками прошу понимающих суть проблемы форумчанок высказать своё мнение по поводу моего рассказа . может чтото я и недопонимаю .
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы сами ответили на свой вопрос.:smile:Есть секс,хороший,нормальный,удовлетворительный,разный...и все это секс,который вообщем нужен...Но есть магия,когда уже от одних воспоминаний о его руках,начинает подниматься горячая волна,мурашки щекочут между лопаток,разбегаясь повсему телу,когда волна желания ЕГО накрывает так ,что трудно дышать...И здесь ни причем "кнопочки",умение или неумение,просто совпало..."бинго"...это твой человек,его запах сводит с ума,его губы даже во сне уносят в улет....что это,аура,совпадение желаний,энергетика,которая замыкается и переплетается,не знаю....но это то что не создашь искусственно,никаким знанием и умением,наверно я путано написала...,зато поняла,что очень соскучилась............
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей