Умерла любимая жена...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем шанхай, 10 июл 2011.

  1. шанхай

    шанхай Странник

    21 год вместе... Любовь с первого взгляда... И теперь ее нет...Как жить дальше?
    Поддержите...
    :(
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    шанхай, соболезную :(
    Крепитесь, хотя сейчас это трудно, ведь мир вокруг перевернулся, крах, потеря...

    А дети есть у вас?
     
  3. шанхай

    шанхай Странник

    есть. сын 20 лет...Уже самостоятельный...
     
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    ну вот, а там, глядишь, и внуки прибавятся )) Жизнь, простите за банальность, продолжается, только качество этой жизни будет уже иное.
    Острота потери сгладится со временем, и вспоминать любимую будете уже не с острой болью и горечью в душе, а светло, пусть и с печалью...
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    шанхай,
    мои соболезнования, потери близких всегда тяжелы. но тут уж ничего не поделаешь, спасет только смирение и забота о тех, кто в ней нуждается сейчас.
     
  6. шанхай, примите и мои соболезнования, тяжело, сочувствую...
     
  7. шанхай

    шанхай Странник

    Я все понимаю. Умом.. а на сердце - пепел... Но все-равно, спасибо вам за сочувстивие и соучастие. Есть кто-нибудь на форуме, переживший подобное? Откликнитесь, пожалуйста..
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    шанхай, Терять родных и любимых ... Даже не знаю, какие тут слова можно сказать...

    Соболезную. Держись.
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Дорогой шанхай, она была с Вами в этой жизни и будет с Вами всегда. Души встречаются на небесах. Она не ушла от Вас навсегда... Что она сказала и говорила в последние дни? Это важно. Постарайтесь выполнить её желания и просьбы...
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мои соболезнования. К счастью, переживать этого не приходилось и надеюсь не придется... потому что не могу представить как могла бы жить дальше. А два год назад(аж не вериться что уже 2 года) умер друг семьи 47 лет было. У них в семье трое детей сыновья на тот момент 23 и 20 лет и младшая дочь14 лет.Он всегда такой веселый гостеприимный был... до сих пор вспоминаем со слезами на глазах.. Любил гостей собирать,очень шумно гулять.. Я была на похоронах но к гробу у меня не хватило смелости подойти... да и умирал он мучительно... рак гортани который распространился на лимфоузлы и желудок, несколько операций.. последние месяцы не разговаривал, гортань удалили, но все равно всегда гостей звал со всеми обнимался целовался как всегда.. Страшно терять близких. Жена сейчас живет с детьми старший сын женился уехал, младший вот вот женится, дочь школу заканчивает... Жена его работает, в приципе еще только 50 лет исполнилось но о другом мужчине не думает, хоть и посмеивается иногда но так для красного словца...
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Соболезную.
    Терять любимого человека очень больно у меня прошло уже10 лет, а все рано больно были уже другие отношения брак другая любовь но все рано в сердце он живет и будет... мне и сейчас больно, но не так как раньше... надо жить дальше не зацикливаться на своей боли думать о будущем не останавливаться... у вас есть сын частица вас и ее ему тоже больно поддержите друг друга!
    С годами боль будет меньше.. но будет... нужно отпустить ее хоть это сложно... ваша любимая уверена не хотела что бы в вашем сердце был пепел, а шрам от потери на сердце останится на всю жизнь но не пепел... Нужно жить потихоньку без нее, это сложно больно, но нужно. Крепитесь.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    очень страшно... Соболезную.. Даже не представляю...Крепись!
     
  13. шанхай

    шанхай Странник

    Ребята...Спасибо.... Все-таки хороших людей много....Я держусь...Я мужик....Спасибо...Дай вам всем Бог здоровья...До 40 дней я ей помогаю-ставлю свчки, молюсь....А дальше-только память...
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Дорогой шанхай, прошу обратить Ваше внимание на пост №11. УМОЧКА, сказала то, что я хотел высказать, но воздержался. Она говорит важные вещи.
     
  15. шанхай

    шанхай Странник

    Спасибо. Всем. Я все прочмиаал, и со всем согласен...
     
  16. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    Мир несправедливо устроен. Мы даже незнаем, что - ТАМ.
    шанхай, но все равно, встречаются после смерти родные люди. Пусть в других жизнях, но встречаются, я верю в ЭТО. И ты верь...
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Не жена ушла, но человек очень близкий, с которым я многое связывал в своей жизни.. :( я волосы рвал, не понимал почему она... а ответа нет и никто для меня объяснить не смог и не может. Ситуацию нужно просто принять, как есть. Жить дальше и, возможно, перенять на себя лучшие стороны ушедшего человека. Главное жить дальше и не скатиться в синюю или еще какую яму. Время все расставит по местам.
     
  18. шанхай

    шанхай Странник

    Спасибо всем, кто откликнулся... Пережил 40 дней. Я провославный и твердо верю, что теперь моя Наташенька в раю.. А я буду жить и ждать встречи...
     
  19. Мартиша

    Мартиша Активист

    И после 40 дней ставьте свечи. Хоть церковные, хоть самые простые зажигайте.
    Сил вам.
     
  20. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    перечитал еще раз посты , даже на слезу пробило. Если от ушедших незнакомых людей такая реакция, значит хорошие это люди - от самого Бога.

    Не хочу чтоб люди теряли друг друга. На том свете выскажу все Богу. Раз ему хорошие люди нужны, пусть сразу всех собирает до рождения, а разлучать на Земле не надо! Извините, если обидел чем-то.
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Мира вам в душе и спокойствия, и чтобы поменьше болело. Будьте рядом с близкими.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Groove_sst
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.879
  2. ExLiTe
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.961
  3. Selfkill
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.513

Поделиться этой страницей