Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Объявления о знакомствах для орального секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем УМОЧКА, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Ищете парнера, разделяющего ваши пристрастия к оральному сексу? Попытайте счастье и разместите свое объявление.

Желательно, чтобы объявление содержало достаточно информации о вас, чтобы заинтересовать тех, кого вы ищете. Пол, возраст, телосложение, город и цель поиска.

Запрещается упоминание таких личных данных, как номера телефонов, ICQ, e-mail, Skype, адрес. Делитесь контактами только в личке.

Alex1221, Mikael, мазохист45 и 2 другим нравится это.
  2. КОЕЛО

КОЕЛО Странник

Добрый вечер! Я бы хотел заниматься оральным сексом с натуралом. Пиши в личку.

Vitalkinman нравится это.
  3. maknom

maknom Странник

Привет, ищу девушку, для совместных сексуальных игр, оральных утехи прочее :)
    Я в Анапе, пишите в личку.

4. elv78

elv78 Странник

Девушки из Питера есть?

5. вадик73

вадик73 Странник

из киргизии кто есть?

6. don Alex

don Alex Странник

Буду рад познакомиться с дончанкой, любящей оральный секс (и куни и минет)

7. Андрей17099

Андрей17099 Странник

Есть ли здесь девушки из Омска, буду рад встречи мне 29 лет, остальное при личном общении!

8. torikage

torikage Странник

Ищу девушку из Мичуринска от 25 до 35лет для сидения и глядения друг на друга.Куни и другие действа по обстоятельствам

9. kappp

kappp Странник

симпатичный молодой парень с очень большим

привет.хочу познакомиться с ж, для приятных,незабываемых встреч.мне 25.москвич.приятной внешности,высокий,спортивного телосложения.культурный,адекватный,без вредных привычек.опытный,с оч. большим достоинством.жил 6 лет в браке,недавно развелся.не чем не болею и веду правильный образ жизни.

#9 kappp, 2 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    barsik нравится это.
  10. egoiste13

egoiste13 Странник

Ставрополь остольное в личку

11. Rikko Rich

Rikko Rich Странник

Москва познакомлюсь с девушкой для оральных - совместных утех мне 22года пишите в личку

12. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Анапа, мне 40, разведён, хочу орального секса 69 или по очереди на несколько часов каждый вечер, пишите в личку.

13. МилаЯМила

МилаЯМила Странник

Волгоград ! С молодым .здоровым.симпатичным.

vikapat, Олег16, Alex2014 и 2 другим нравится это.
  14. AlexanderBonerov

AlexanderBonerov Странник

Я молодой, симпатичный парень 25 лет. Xочу познакомится с чистоплотной, симпатичной молодой парой для удовлетворения и ласки девушки во время секса со своим парнем и вылизывание после.После общения можем обменяться телефонами, созвониться и встретиться.Есть место для встреч. Пожалуйста дайте мне реализовать свою мечту!)

#14 AlexanderBonerov, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  15. Lubitel

Lubitel Странник

Познакомлюсь с женщиной в москве или зеленограде для совместных ласк.Мне 28 лет, русский, женат, занимаюсь спортом, но не стройняшка))) обожаю дарить удовольствие партнерше. все подробности и фото в привате.

16. Godfather

Godfather Странник

С Волгограда молодой, симпатичный, здоровый. Готов к ОС

17. vistavit

vistavit Странник

Re: Обожаю оральный секс

привет! давай пообщаемся!

#17 vistavit, 22 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    garri178 нравится это.
  18. Лешка

Лешка Странник

не думаю что польза от этой темы будет, но отпишусь на всякий случай)
    МОСКВА 24 года, высокий худой голубоглазый брюнет, член 18 см, любитель продолжительного орального секса, познакомлюсь)))

19. Люблю оральные ласки. Познакомлюсь с девушкой от 18 до 35.
    Мне 27 лет. Рост 187. Вес 70 кг. Москва.

20. Вася14

Вася14 Странник

С Удовольствием дам даме от 40 лет. вся остальная информация в лс

Miriya нравится это.
  21. Skif

Skif Странник

Сделаю минет или куни. Взаимность приветствуется. Самара

Ditermen нравится это.
  22. макс84

макс84 Странник

кто из москвы......дамы.....отзовитесь

Miriya нравится это.
  23. agent18

agent18 Странник

Ануслинг

Ищу девушку или женщину с приятным видом из москвы, которые согласились бы делать им аннуслинг и я это сделаю с удовольствием!
    Мне 47 лет
    Жду откликов!

24. edd2

edd2 Странник

ХАБАРОВСК
    встречусь с нормальными, адекватными, умными девушками(сначала просто встречусь)

25. dioniss2012

dioniss2012 Странник

Познакомлюсь с девушкой из Саратова

Познакомлюсь с девушкой из Саратова дпя совместного орального секса. Меня зовут Денис мне 30 лет. Всё остальное при переписке. Все кто заинтересовался пишите

#25 dioniss2012, 18 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  26. cooper

cooper Странник

Привет!Встречусь с девушкой В Зеленограде в выходные дни!!! Мне 28 лет, не женат, симпатичен, аккуратен,тактичен, добр и конечно же очень ласков!!

Twisted нравится это.
  27. Славян

Славян Странник

Всем привет! Объявления давать не буду. Мне кажется, что здесь уместно будет высказать свои наблюдения. Как ни странно, объявления такого рода, кажущиеся подавателям весьма соблазнительными, на самом деле обычно не имеют успеха. Убедился в этом за время многолетних поисков, в том числе и по данной теме. К тому же, уже не так давно, наткнулся на чисто женском форуме на обсуждение приставал с кунилингусом. Женщины так искренне удивлялись и негодовали по этому поводу.)))
    Им, на самом деле, нужно совсем не прямое предложение, пусть и одного из самых приятных ласк. Что им нужно - долгая история, каждый знает в силу своего опыта. Но вот так - сделаю куни, приходите - не работает! Ни в сети, ни на улице. Их это бесит даже. К сожалению...
    Вот так вот. Никому не хотел испортить настроение. Хочется пожелать удачи всем посетителям, любителям и интересующимся.
    И напоследок.... Девушки, я из Моздока, хочу встретиться с той, которая любит получать оральное удовольствие!!! -)

28. andreitepin

andreitepin Странник

привет девчонки меня зовут андрей мне 19 лет я с Омска пишите)

29. джоник

джоник Странник

Ищу девушку для занятия оральным сексом. Очень нежный и ласковый. Ас кунилингуса, доведу до оргазма. Москва и область.

Miriya нравится это.
  30. Bumerang

Bumerang Странник

Познакомлюсь с дамой для орального секса из Кирова!

31. robin

robin Странник

Познакомлюсь с девушкой для оральных ласк,Москва

32. aleksandr80

aleksandr80 Странник

Ищу девушек из Владимира,мне 32,приеду или приглашу в гости для нежного кунилингуса,долго и страстно полижу анус,проникну языком как можно глубже,от вас минет,может на что ещё согласитесь.

33. Perforator

Perforator Странник

ищу девушку-женщину из татарстана

vikapat нравится это.
  34. Alekseyka

Alekseyka Странник

Всем привет! Познакомлюсь с девушками для оральных ласк и не только. Опыт есть. Москва и область. Координаты в профиле. Жду Вас милые пишите встретимся отдохнем и позавтракаем вместе)

35. sansanich

sansanich Странник

С украины есть кто ??? Я с луганской обл. пишите в личку. Хочу познакомится с девушкой или парнем для орального секса .

36. dkru

dkru Странник

Москва, р-он Строгино, М 185 70 20 брюнет с голубыми глазами;)

37. Босой и Сильный

Босой и Сильный Странник

Мне 24, я из Москвы, познакомлюсь с девушкой, не для ОС, для неторопливых прогулок и не к чему не обязывающих бесед, а при взаимной симпатии обязательно придумаем чем нам заняться....

38. Alxdr

Alxdr Странник

Москва. Ищу стройную девушку любого возраста, любящую делать минет. Для не частых дневных встреч. Естественно за вознограждиние.

39. monyk87

monyk87 Странник

Ищу симпатичную девочку, обожаю оральный секс, 25 лет 178 мощное телосложение, не курю, город Чита

40. маруска

маруска Странник

а я хотела бы попробовать с девушкой новосибирск

vikapat и Mikael нравится это.
  41. rom2012

rom2012 Странник

сделаю куни приятной девушке или женщине. мне 43года,рост 175, телосложение стройное. культурен, внимателен,нежен.

Miriya нравится это.
  42. фанат клитора

фанат клитора Странник

Познакомлюсь с Девушкой до 30 которая обожает оральный секс,и без него не может дышат воздухом растояние роли не играет я живу в Гамбурге ( Буду рад длительным отношениям) Мне 38. Хотелос бы такую встретит которая толко от одной мысли может возбудится вообщем как я.

43. serbat2012

serbat2012 Странник

Познакомлюсь с девушкой.

Познакомлюсь с девушкой, которой нравится оральный и анальный секс, ласки, игрушки. Возможно не свободной. Для общения, дружбы, приятных встреч. Мне 31 год, русский, адекватный, симпатичный молодой человек. В настоящее время не свободен. Есть много интересных желаний. В сексе приемлю практически все. Хотелось бы найти близкую по взглядам и желаниям девушку. Проживаю в Питере, метро Купчино. Пишите! Отвечу всем. Сергей.

44. jek2206

jek2206 Странник

Сергей.37л ищу девушку.москва измайлово.для секса нежного и грубого безумно неудержимого и покойного ласкового.мне золот.дождь

45. Жанна90

Жанна90 Странник

Хочу познакомиться с мужчиной 25-30 для ночных встреч))) Брюнетка рост 170 вес 55, спортсменка))) Если заинтересовала пишите сюда http: //frendu.ru/id66052487

46. может пообщаемся

Сергей333 нравится это.
  47. Mustax

Mustax Странник

Для постоянных встреч познакомлюсь с девушкой. Минет, куни. Москва.

48. Bridgetroll

Bridgetroll Странник

Живу в Москве, обожаю позу 69, люблю доставить девушке удовольствие губами и я зыком и сам обожаю ,когда мне делают минет.
    Пишите,буду рад.

49. Starter

Starter Странник

Девушка которая любит это делать

Бесплатно и не просто так может написать мне в личку, встретимся.

50. Starter

Starter Странник

Каждую пятницу жду девушек в 18.30 возле МакДоналдса м.Кузьминки Москва.
    Хороший русский парень. Могу сводить в кино. Территория моя.А также парки и скверы. Романтик лесных и кустовых приключений.

Загрузка...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей