Крым

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Twisted, 5 июл 2011.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кот ученый, )))))))) он все оч убедительно говорит, но пацан улыбааает! Такой партработник!!!
     
  3. bolat

    bolat Красава

    Пост №152. "Устами младенца глаголет истина." Это юное дарование. Его смело можно назвать "маленьким принцем". Он говорит правильные вещи, от души, в будущем станет выдающейся личностью. Пусть будет у этого мальчика прекрасное будущее.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  5. Шмель

    Шмель Любитель

    Вчера смотрел выступление яйценюха, он мне сразу не понравился. выглядел он чрезвычайно бледно. Его речь была робкой , видно что яйценюх чувствует себя не уверенно, а его состояние на грани паники. Его уши стали более увеличены в пропорции с лысой головой. Мне показалось что яйценюх чевота боится.
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пиарщики молодцы)) Тонко сработано. Сработало.
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    о результатах выборов только в таком контексте обычно и говорят, называя проценты - иными словами, процент населения "за" - это .82*96.77=79.35

    т.е. 79% населения "за", а это безумно высокая цифра
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

  9. Frosya

    Frosya archer

    И всё-таки, Олимпийские игры были организованны не зря!!!
    Всю страну со "свечкой" оббежали, сняли-таки порчу с России...
    Результаты уже на лицо: победа в Олимпиаде, возврат Крыма...
    И это только начало!!! xa)xa)xa)
     
  10. Frosya

    Frosya archer

    вот наконец-то и зерно правды проклевывается...


    Джемилев: Явка на референдуме в Крыму составила 34%
    25 Марта 2014, 17:00

    Джемилев: Явка на референдуме в Крыму составила 34%
    Джемилев озвучил реальную явку на референдуме в Крыму
    Архив "Корреспондента"

    В крымском референдуме на самом деле приняли участие 34,2% жителей полуострова.
    Об этом заявил народный депутат Мустафа Джемилев,
    сообщается на официальном сайте Меджлиса.
    «В псевдореферендуме 16 марта на самом деле приняли участие 34,2% крымчан.
    Меджлис располагает данными, которые направляли в ФСБ России,
    где нужно знать точную картину, а не ту пропагандистскую, которую они распространяют.
    А в день голосования в 12.00 распространялась информация,
    что вроде уже 60% проголосовавших. К тому же не было привязки к месту,
    можно было проголосовать в одном поселке, а затем перейти в другой», – сообщил Джемилев.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Frosya,
    )))) ну я тебя умоляю))) у Джемилева данные ФСБ по данным "корреспондента", у него там случайно оригинала Магны карты или законов царя Хамураппи не завалялось в загашниках?)))
    Ну что ему - Джемилеву еще сейчас сказать?
    Тебе крымчане уже сказали, что БОЛЬШИНСТВО были "за". В Севастополе давки и очереди были так люди хотели проголосовать, пенсионеры к 8 утра бежали к открытию участков.
    Если углубляться в тему Джемилева и татар, которые были обижены еще советами, старшие татары всегда замалчивают о ПРИЧИНЕ, по которой их Сталин,( который вообще был грузином, а не русским )депортировал из Крыма в Узбекистан.
     
  12. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Наверное это не у Джемилёва в загашниках должно быть) А у "Національній радіокомпанії України". Фишка в том что такая инфа сначала прошла на сайте этого радио. И только потом, сутками позже, распространилась по украинским сайтам, в том числе и на сайте Меджлиса. Т.е., я так понимаю, что Джемилев сам на следующий день узнал в инете, что у него есть такие данные xa)
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Можно посмотреть и послушать:

    http://www.youtube.com/watch?v=wnpjjDwfW0U

    Спасибо выступающему за банальные истины. Об этом все знали, но напомнить вроде нелишне.)
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    в продолжение темы :xaxa:
    http://www.youtube.com/watch?v=EJYIsmyr-NA
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    в Крыму "кровавые оккупанты" начали выплачивать пенсии .....
    http://www.youtube.com/watch?v=3reNiJXcqHA
    а своих родных граждан Украина с довольствия сняла .... вне зависимости от того остались ли они гражданами и участвовали в выборах ...
     
  16. Gudvin

    Gudvin Любитель

    xa) Во-первых В/Ч 3654 была расформирована 3 года назад))
    Во-вторых где эти идиоты, которые снимали эту хрень, видели такие погоны в Российских войсках??)))
    В-третьих чё там делает карта Украины сзади него?))

    Я видел эту хрень, ржал долго))
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Подобную ерунду показывают по украинским каналам, зомбируя население
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот что бросается в глаза очень - так это качество мозгопромывочного материала с правого сектора. Материал настолько примитивный и тупой, что невольно вопросом задаешься - как же так беспардонно они выставляют собственный народ полными дебилоидами, предлагая им такие опусы, а потом еще и рассчитывают на их поддержку. А что самое страшное - и поддерживают! Значит, на них даже такой вот вообще неприкрытый бред работает на ура, что называется, пипл хавает...

    С этими снайперами настолько грубо и кустарно сработано, даже я - человек самый далекий ото всего военного - и то самостоятельно начала тихо ахреневать со стратегических нестыковок. Сперва убеждала себя, что быть такого не может, что это наверно меня кроет теориями заговоров. А потом пошла к военному человеку, просила развеять мои подозрения... а он говорит, ничем не могу помочь, это действительно так. А Тимошенко на коляске, а через пару дней уже по американскому посольству скачет, как коза... Ну как им не стыдно такую пургу народу гнать и на весь мир выставлять кретинами?

    Единственный проблеск у пиарщиков был - это когда Яценюка бедной овечкой выкрасили. Да и то, позитивную реакцию базировали на тщедушном сочуствии.

    Ну вот теперь и обрисовалось, кто будет оплачивать стоимость этой гребаной накрученной америкашками мнимой незалежности. Или из своего кармана повысят украинцам зарплаты?
     
    #168 Twisted, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  19. Frosya

    Frosya archer

  20. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Читаем по ссылочке:
    Заходим к нему на страничку и видим что ничего подобного нет xa) То что выдавать будут в рублях - есть, всё остальное откуда-то высосано :smile: Распоряжение о повышении пенсий до уровня РФ поступило на прошлой неделе. Вся процедура будет длиться до конца этого года. Для этого будет выделяться дополнительно 36 миллиардов. Никто не говорил что хлоп и сразу там всё возрастёт до небывалых высот. Так что недовольным там взяться неоткуда.
    Frosya, вы ещё долго будете вестись на укр.сми? xa)

    Я понимаю, конечно, ваше желание получить удовлетворение от того, что ну хоть какая-то ..опа будет в Крыму. Так сказать позлорадствовать хоть на чем-то, ведь они предатели, Иуды, дураки, не захотели с бандерами жить... Но пока не получается... Горестно, обидно что слово ..опа есть, а в Крыму её нет, пока она только в Киеве... Но вы не отчаивайтесь. Переключитесь пока на Вашингтон, например :smile: Мне вот смешно смотреть на потуги афро-американца) Может и у вас настроение поднимется)
     
  21. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    не смейся на чернявым, он искренне верит в то что диктует условия всему миру.

    " Путин всегда пичалька !!! (с) Б. Обамчик
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    угу от почты их увозят сразу в больничку ... на бричках ... которые тянут российские танки xa) ну если верить украинскому ТВ :yesyes:
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ой я только вот узнала, что этот Белый и был тот быдлан конченный с видео! Кто-то выше размещал чтобы мы подывылыся кто у них там теперь бразды правления на себя взял. Я была в откровенном шоке от этой картины маслом, оч долго. В общем, никогда бы не подумала, что буду рада, что кто-то помер. Точнее, не помер, а сдох. Рада за весь украинский народ, кроме сочувствующих ему. А сочувствующие сами не ведают, что творят.
     
    Gudvin нравится это.
  24. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Twisted,
    Я тебе даже больше скажу, этот добрый человек при жизни, после майдана обложил данью Ровенскую обл. якобы на нужды революции. ( информация не из СМИ, а от родственников)
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Посмотрев пару сюжетов про "доброго человека" я была несколько (если не сказать бОльшего) удивлена, что за ним некоторые представители народа, как говорится, "шли и уважали". Видуха - ну, реальный бандюган. Думала такие только в фильмах постсоветских "водятся". Ан, нет...

    А известие об убийстве как-то даже не особо покоробило. Нехорошо, конечно: понятно, что человек. Но больше все же не сожаление, а какая-то брезгливость и "холодок по коже"...
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Уверен, что Крым был и останется раем на грешной Земле. В Крыму даже прокуроры имеют ангельскую внешность, такую, что её воспевают в песнях:

    http://youtu.be/2FDvhbLRE2E
     
    #176 bolat, 29 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    Кот ученый нравится это.
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Это Начальник Комитета государственного регулирования тарифов Крыма.
    Акция: захвати Крым, пачка красивых госслужащих в подарок :smile:

    [​IMG]

    таки Крым мне все больше нравится)))
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    УМОЧКА,
    У нас только красивые, других не держим
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    а то прокурор Крыма то как прогремел по инету xa)
    [​IMG]
     
  30. bolat

    bolat Красава

    С таким начальником я согласен на любые тарифы...
     
  31. Читатель

    Читатель Активист

    УМОЧКА,
    Вспомнилась поговорка:
    Был бы я ветром, я б ей вдулxa)
     
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да и в России красавиц при власти достаточное количество, в Думе, например... А у приснопамятного Сердюкова их было сколько... xa)

    Не в огорчение xa) На Ютубе у Женьки и Коня достойный комментарий к поговорке имеет место быть.. xa)
     
  33. Tesh

    Tesh особенная...

    Здравствуйте, дорогие)))
    пишу Вам нынче, как новоиспечённый гражданин РФ, правда, пока без паспорта, ибо протолкнутся в паспортный стол, чтобы подать заветное заявление - задача двух-трёх недель, как минимум (очереди).

    Перечитала тему... сколько ж воды утекло за три года.
    Как у нас тут сейчас шутят.
    Крымчане настолько суровы, что переехали в Россию со своим полуостровом))
     
  34. Леска

    Леска Да ладно........

    Tesh,
    Привет! Я ж говорю, совсем нас забыла, так???? Хоть напиши, как вы там живы-здоровы? Как семья? Работа?
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    и тебе здравствовать :dai5:
     
  36. Tesh

    Tesh особенная...

    Леска,
    нормально, переходный период у нас тут.
    давеча на сдачу получила первые рубли)) так прикольно, когда показываешь и все сбегаются посмотреть на новые денюжки, как на чудо.

    *да, забыла сказать, когда я пишу это сообщение, сзади стоит вежливы человек и внимательно наблюдает... и у моих знакомых также... правда-правда))
     
  37. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ух ты!!! А правда что когда вы голосовали, в каждую квартиру приезжал русский танк и заставлял голосовать "ЗА" ?;)
     
  38. Tesh

    Tesh особенная...

    Эльрик де Фокс,
    конечно)) только не танк, а бтр))
    а после голосования нас согнали на площадь и заставляли смотреть концерт, и даже водить хоровод вокруг прославленного Павла Степановича.
     
  39. Леска

    Леска Да ладно........

    Tesh,
    Так вы голосовать не хотели?
     
  40. Tesh

    Tesh особенная...

    Леска,
    хотели и ходили.
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    бтр канеш не танк, а все таки на нем пулемет а внутри оккупанты ... как тут не пойдешь и не захочешь
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Это очень хорошо. Потому что Украина была извините как помойное ведро принимала всех иностранцев. Все педофилы, воры и извращенцы были въездные без всяких бумаг. Мои друзья иностранцы которые, хотели ехать в Россию спокойну заполонили анкету 2 листа и получали визу. Мой знакомый гражданин западного мира так и делал кряхтел, что это так Россию его без визы не пускает, а я сказала ему: значит к Вам ехать виза нужна? А Россия чем хуже?
    Фрося,поверь нормальных иностранцев Россия пускает, те которые инвесторы или посмотреть музеи. Все знакомые и родственники канадцы, американцы, британцы были и в Питере и в Москве, Эрмитаж и т.п. Кому надо визу получит.порядочному человеку ее дают. А Украинцы без виз мотались и мотаются в Россию как к себе домой.
     
  43. Tesh

    Tesh особенная...

    Frosya,
    а ничё, что речь в новости идёт только о тех гражданах, с которыми у РФ установлен визовый режим?
    В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополя с Российской Федерацией иностранным гражданам, кроме граждан государств, с которыми у Российской Федерации установлен безвизовый порядок въезда, пребывания и выезда, для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации.
    Вопросы выезда иностранных граждан, находящихся на территории Крыма, которые ранее прибыли в соответствии с законодательством Украины в безвизовом режиме, необходимо решать через Представительство МИД России в Симферополе.
    Адрес Представительства: Республика Крым, г. Симферополь, ул.Одесская, 3 «а» ; телефоны: +38-0652 24-82-17, 24-82-19; +38-050 3243260.


    а пост-то куда делся?)))
     
  44. Frosya

    Frosya archer

    Tesh,
    да, спасибо - уже прочитала! )
    а то раньше новость была без этой добавки! )))
     
  45. Tesh

    Tesh особенная...

    Frosya,
    не знаю, где Вы её увидели, я с недавних пор стараюсь по любой новости, прочитанной в Сети, искать первоисточник)))
     
  46. Frosya

    Frosya archer

    Полсотни крымских судей просятся в Украину


    46 судей крымских судов просят Высшую квалификационную комиссию судей перевести их на работу в суды других областей Украины.

    Об этом со ссылкой на пресс-службу комиссии передают «Украинские новости».

    «Для судебной ветви власти встала проблема перевода судей Автономной Республики Крым в суды материковой части Украины. В комиссию с заявлениями о переводе уже обратилось 46 судей из Крыма», − говорится в сообщении комиссии.

    Для решения этой проблемы глава комиссии Игорь САМСИН предлагает создать дополнительные должности судей в судах материковой части Украины.

    Также для обеспечения скорейшего решения вопроса Высшая квалификационная комиссия разрешила крымским судьям, которые намерены продолжать работать в других судах Украины, подавать в комиссию документы по сокращенному перечню.

    Украинские нахимовцы покинули училище в Севастополе под звуки марша «Прощание славянки»


    Примерно 200 курсантов сегодня покинули Севастополь и направились в Одессу.

    стоит напомнить о том, что примерно в последних числах марта академия им. Нахимова, находящаяся под юрисдикцией Украины, перешла в подчинение Министерства обороны РФ. И как следствие ее переименовали в Черноморское высшее ВМ училище им. Нахимова.

    Ввиду присоединения Крыма к Российской Федерации приблизительно 30 % от всех курсантов и 20% преподавательского состава пожелали продолжать обучение и службу в рядах Украинских ВС.

    Сегодня утром, примерно в половине десятого, всех желающих уехать разместили в автобусах, на одном их которых был флаг ВМС Украины. И под "Прощание славянки" в исполнении оркестра они покинули территорию училища.
     
  47. Frosya

    Frosya archer

    ДАЖЕ МАКДОНАЛЬДС СБЕЖАЛ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!

    McDonald's закрывает рестораны в Крыму

    В компании готовы предоставить возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald's в Украине.

    Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) "МакДональдз Юкрейн Лтд" (Киев) с 3 апреля по производственным причинам временно приостановило работу трех заведений сети ресторанов быстрого питания McDonald's в Крыму.

    "В связи с производственными причинами, независимыми от компании "МакДональдз", деятельность заведений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялты, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем восстановить их работу, как только появится такая возможность", — говорится в сообщении компании в четверг.

    При этом, в "МакДональдз Юкрейн Лтд" отметили, что компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald's в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильем в течение трех месяцев за счет компании.

    "Мы понимаем и уважаем решение каждого нашего сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, согласно действующему законодательству Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсации", — подчеркивается в сообщении.

    ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." создано в 1995 году. Первое заведение McDonald's в Украине открыто 24 мая 1997 года в Киеве.

    Сеть McDonald's на начало апреля 2014 года с учетом ресторанов в Крыму и Севастополе объединяла в целом 79 заведений в 23 городах Украины, которые обслуживали около 400 тыс. посетителей ежедневно.

    "МакДональдз Юкрейн Лтд" в 2012 году инвестировало около 200 млн грн в развитие бизнеса в Украине и открыла четыре новых McDonald's в Киеве, Ривном и Харькове.

    Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на 3 апреля 2014 года, участниками ПИИ являлись Mcdonald's Restaurant Operations Inc. (76,44%, Уилмингтон, США) и Golden Arches European Holdings B.V. (23,56%, Амстердам, Нидерланды).
    Уставный капитал ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд" на 3 апреля 2014 года составлял 789,575 млн грн.

    Компания McDonald's в целом вложила более $200 млн в развитие сети и инфраструктуры в Украине.
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не слышал о таком, но если это правда, то очень рад. Суд у нас - исключительно коррумпированная структура, теперь появится возможность хоть немного её обновить и перетрясти. Объявленная политика, чтобы по возможности никто из крымчан не пострадал от воссоединения, мешает провести там чистку. Если бы ещё и некоторое количество прокуроров куда-нибудь уехало (тоже исключительно коррумпированная структура), было бы вообще замечательно.
     
  49. Читатель

    Читатель Активист

    А как же главная прокурорша? Такая симпотяжка, да еще и без мужа:kruto:
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Она назначена в марте, в коррупции не замечена. Да и другими достоинствами обладает ah)
     

Поделиться этой страницей