Крым

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Twisted, 5 июл 2011.

  1. тания

    тания Эксперт

    И для русских живущих там всю свою жизнь, или вы не согласны????
    Ведь Россия и для Татар, Башкир, Калмыков и кстати Украинцев с Казахами в том числе....
    В России все живут дома, в местах где сконцентрированно живут люди той или иной национальности используется язык, школы в качестве государственного. Надеюсь не будите оспаривать. Все ведь началось с майдана с снайперами и отмены статусности русского языка.....тогда восточники там заволновались..... но их решили убивать....
    Нет воистину в российских глазах соринку ищим, но глядя на другую сторону границы не замечаем преступление.
    Вот и опять какие то танки с мудреной историей, изощеренный план Путина, оказывается он так замаскировал их что российский флаг виден направились на Киев ...аж 3 штуки.....
    Абама с Меркельих заметили и шухер поднимают.
    Думаю что если Путин вообще всех за Урал переселит Абама будет вводить санкции.....так что планомерно затягивают Россию в конфликт......кстати сам Абама уже готовит ударить по Ираку.....как то это вы не заметили и не по своей территории а к берегам чужого государства тянет флот с ЯС.

    А страны Вами названы это из эпохи СССР, тогда мы с Вами не позволили бы янкам так себя вести.... и вами приведенные страны не совсем Американским присутствием обязаны своим развитием.
    Да и спрашивала я про примеры из новейшей истории ...ну лет за 30 например....
     
    Владимир300 и Кот ученый нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Только дней 5 как прилетела с Крыма! Поразило то, что все эти 20 лет "самостоятельности" ничего не делалось, а только бабки качали с курортов....
    Вот моё мнение я там как раз 20 лет и не была...так что есть с чем сравнить...
     
    Владимир300, Thor и Кот ученый нравится это.
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Через 10 дней свекровь с внуками вернется с Крыма. Они туда уже много лет ездят каждое лето. Очень интересно, что они расскажут. Кстати, Украина ни хрена не вкладывала в поддержание таких памятников, как Воронцовский и Левадийский дворцы, особенно в их парки. При том, что цены на билеты были бешеные. Мы в Петергоф раза в три дешевле ходили. Посмотрим, как будет следить за памятниками новая власть)
     
  4. bolat

    bolat Красава

    При СССР, если не ошибаюсь, в Крыму был самый главный пионерский лагерь мирового значения - Артек. В этот пионерский лагерь попасть было большой честью. Он всем нравился. Интересно, что с ним стало? Как-то лет 10-15 назад, видел по ТВ, что он в санаторий превратился. Говорили, что государству было его трудно содержать, его по частям распродали... Сохранили его или нет?
     
    #254 bolat, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  5. тания

    тания Эксперт

    Сейчас он в печальном состоянии....запущен и устарел, к сожалению за последние десятилетия там ничего не делалось и вообще пытались распродать...... сейчас создана комиссия которую возглавил Козак и принята программа на возраждение детского оздоровительного лагеря.....говорилось и о сумме запланированной но что то не нашла....
     
    bolat нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Он сохранён но всё таки требует ремонта, по моему только 4 павильона рабочих
     
    bolat нравится это.
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Что касается северо-крымского канала, то было ясно, что в таком виде больше он не нужен. Потому что никто не будет Украине такие бабки за воду платить, потому что хозяйствам будет выгоднее пробурить скважины и брать оттуда артезианскую водичку за бесплатно. Так что рановато они там в Киеве губу-то раскатали. Да и вода по определению может быть либо чистая, либо днепровская.. Подводя итоги можно сказать, что главная задача поссорить Украину с Россией заокеанским режиссерам удалась на славу и конфликт еще будет углубляться. А Хрущев оказывается не такой дебил был, что подарил Крым Украине и она схавает этот подарочек и для нее это большими проблемами в будущем обернется. И границы по национальному признаку в бывшем Союзе не проводились, а между Россией и Украиной - тем более.
     
    #257 Serafim, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    dikiyleshiy нравится это.
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Херсон, Июнь 23 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Херсонской области под натиском воды прорвало наспех сооруженную дамбу в русле Северо-крымского канала.

    По рассказам очевидцев, давление воды сносило многочисленные мешки с песком в Крым по течению. К размытой дамбе была стянута всевозможная техника для ликвидации прорыва, сообщает издание «Херсон онлайн». В управлении ГСЧС в Херсонской области ситуацию пока не прокомментировали.

    Как сообщал «Навигатор», в мае Украина перекрыла подачу воды на Крым, начав строительство пункта учета подачи воды на Северо-Крымском канале в Херсонской области.
    [​IMG]
     
    dikiyleshiy и Кот ученый нравится это.
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Western union и moneygram уже втрой месяц не работают в Крымских банках, с самолетами тоже непонятки, пока только российские, надеюсь что не превратится Крым в Осетию, изолированный от внешнего мира на связи только с Россией, но похоже к этому идет, однако....
     
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован


    Не все банки функционируют, но самолёты летают по 4 рейса в день из Москвы.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    А Москва не Россия?)))) я и говорю: отрезаны от мира кроме России ничего не летает))) раньше Турция и Европа летали каждый день. Банки функционируют прекрасно, но только российские и отказываются выдавать western union and moneygram. На вопрос: когда будете выдавать переводы из -за границы пожимают плечами. Работают только с российскими переводами. Т.е. Можно послать деньги в Крым только из России в рублях, из-за границы-нет, жопа.
     
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Этот игнор идёт со стороны НЕ российской, так сказать тихое эмбарго ( кто им мешает дальше работать и летать ? В Германии вообще всю правдивую информацию скрывают, выставляют одних деспотами и других мучениками! Была я там! И беженцы рядом жили, так наслушалась я ужасов, что фашисты там вытворяют...
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Не дает им летать российская сторона, да они и не хотят прилетать, не признают Крым. Сразу оговорюсь я за Россию была, но меня очень удручает сейчас эта изолированность Крыма от мира, финансовая, культурная, туристическая, аэровоздушная. Крым сейчас как гетто, на туризме это хорошо не отразится, много очень было визитеров с Европы и штатов, в Воронцовском дворце постоянно были американцы, французы и англичане, эти туристы не сорили, не матюкались, не бухали. Опять же я двумя руками за наших русских туристов, но им нужны как правило понты выложить в инстраграм, а это не Крым. У моих друзей и родственников уже пострадали два крупных культурных европейских проекта, картинная галлерея ( спонсоры французы) и развлекательный центр инвесторы турки. Все отказались. Все. Лавочка закрыта. Бизнес в жопе поставщика все были украинские, россияне таких низких цен дать не могут. Надеюсь все наладится.
     
    Twisted нравится это.
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Barbie, эта изолированность создана Западом, настоящая блокада... чего-то ещё ждут, надеются на возврат... вот если ты в скайпе родне в Крым звонишь, заметила, что города крымские всё ещё под украинским флагом? никто официально перехода не признал

    но тут как в том анекдоте:
    - Абрам Маркович, как дела?
    - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
     
    dikiyleshiy, Кот ученый и Barbie нравится это.
  15. Gudvin

    Gudvin Любитель

    xa) Болат, китайцы в недоумении) Не могут понять что и как у вас там синтезировали))


    Барби, расслабьтесь) Нет ничего более постоянного, чем временное. Невозможно признавать страну и не признавать её часть. Запад попрыгает и на ту же ..опу сядет)
     
  16. bolat

    bolat Красава

    Я ошибался. В Крыму репрессии, аналогичные 1937 г.:

    Михалков попросил Путина освободить украинского режиссера Сенцова, обвиняемого в терроризме
    28.06.2014
    [​IMG]
    Режиссер и президент Международного московского кинофестиваля Никита Михалков на церемонии закрытия 36-го ММКФ обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить украинского режиссера Олега Сенцова, задержанного в конце мая в Крыму и обвиняемого в подготовке терактов. Об этом сообщает Интерфакс.

    Михалков взял слово на церемонии после выступления председателя Союза кинематографистов Украины Сергея Трымбача, который просил президента РФ освободить Сенцова. Президент фестиваля заявил о поддержке просьбы Трымбача.

    «Я надеюсь, что Трымбача услышали, и надеюсь, что меня также услышат. Я присоединяюсь к обращению председателя Союза кинематографистов Украины и прошу освободить Олега Сенцов», - сказал Михалков.

    Российский режиссер также выразил солидарность с украинскими коллегами, которые не приехали на фестиваль из-за политического кризиса между странами.

    «Мы не политики - мы художники, мы должны быть независимы от политиков. Надеюсь, в следующем году выразить свою солидарность лично», - подчеркнул Михалков.

    Украинского режиссера, проживающего в Крыму, 11 мая арестовали российские правоохранители.19 мая стало известно, что Сенцов находится в московском СИЗО. 30 мая ФСБ сообщила, что Сенцову и еще трем задержанным предъявлены обвинения в подготовке террористических актов и незаконном обороте оружия. Ведомство заявило, что обвиняемые являются членами «Правого сектора» и намеревались устроить теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе. Кроме того, сообщалось о даче признательных показаний задержанными.

    При этом в «Правом секторе» не подтвердили информацию о причастности Сенцова к организации.

    http://www.novayagazeta.ru/news/1684023.html

    Умиляет фраза:
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Итак, свекровь сотоварищи вернулись с Крыма. Отдыхающих столько же, сколько и в прошлом году. Есть проблема в малой пропускной способности парома. Их всего три, работают круглые сутки, но забиты наглухо. Очереди на них нереальные просто. Цены не выросли, украинские товары (вопреки воплям укросми) все так же лежат на прилавках, причем они дешевле российских. Народ доволен.
     
    Twisted, dikiyleshiy, Gudvin и 2 другим нравится это.
  18. bolat

    bolat Красава

    Весьма познавательный видеоролик:



    Не могу согласится только с тем, что Украина единолична поднимала Крым. Крым поднимал СССР. Тогда было единое государство. РСФСР и УССР были частью единого целого государства - СССР.
     
    Marko нравится это.
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Болат, такую дешёвку даже неприлично выставлять, ей-Богу
     
    Twisted, dikiyleshiy, Эллиии и 2 другим нравится это.
  20. bolat

    bolat Красава

    Кот ученый

    Неприличным стало то, что украинцы и русские во многих войнах были на одной стороне и воевали вместе против общих врагов? "Севастополь - город русской славы" - прилично, а выражение "Севастополь - город украинской славы" - неприлично? За остров Крым воевали и русские и украинцы, об этом речь. Что же тут неприличного?

    Будьте осторожны со словами. Сегодня многое превратилось в "дешевку", то что, когда-то было дорогим. Например, уважение к великому украинскому народу, братская дружба двух народов... Русские на сегодняшний день являются оккупантами Юго-Восточной части Украины и полуострова Крым. Это сейчас "дорого".)
     
    #270 bolat, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    Marko нравится это.
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Согласен, ролик действительно очень познавательный, нп тему того, как вместо русской лапши навешать на уши спагетти подлиннее.
    Я сложил в столбик все цифры лет владения Крымом, озвученные в ролике, и отминусовал от 2014. Получил 600-ый год нашей эры, т. е. Византия (Ромея) завоевала Крым через 200 лет после первого упоминания о ней как о государстве ??? но тогда не было авианосцев ...
    Ныхимова причислили к моим землякам - приятно. А в том, что в составе войск было много украинцев нет ничего удивительного. Это СССРовские генерали могли привать туркмена в Заполярье, а тунгуса в Туркмению (один от жары помрёт, другой может и не замёрзнет, но и воевать не сможет), царские генералы предпочитали рекрутов из ближайших областей. Вот только воевали они под флагом русской императорской армии, а не под стягом тогдашнего Гетмана Украины.

    О самом факте современной "аннексии".
    Прибалтов "европейцы" приболтали (простите за неполиткорректный каламбур), и Страны Балтии тихо и бескровно отделились и присоединились не туда, куда хотели бы русские, но там соотношение национальностей было 70% против 30% не а пользу русских.
    Вопрос: "Почему же Крым так же легко и без крови откололся, несмотря на воинственный настрой Киева?"
    Ответ очевиден - симпатизирующих Киеву было очень мало. В противном случае, даже при активном вмешательстве российских войск, которого не было, так мирно не получилось бы. Однако же получилось, под задорные выкрики друзей и злобное шипение недругов, но МИРНО. Засланных казачков от правого сектора собрали и вежливо попросили удалиться за Перекоп, местные войска распустили, пришлые (черкасские десанты, прибывшие на учения) ушли с миром и со всем своим оружием на материк. Украинский флот поделили по принципу: хотите служить Росси - оставайтесь, не хотите - вон там кран с питьвой водой, рядом с топливом, бункеруйтесь под завязку и уходите.
     
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не хотел отвечать Болату, т.к. его цель вовсе не выяснение истины, но один раз скажу: Севастополь назвали городом русской славы задолго до того, как австро-венгры придумали слово "украинец"
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Кот ученый,

    Кто же придумал слово "русский"? Это слово отвечает на вопрос "какой?" или "чей?", но не на вопрос "кто?" Версий и гипотез много.

    Флот уже был. Византия была сильной империей, одним из развитых центров человеческой цивилизации. 200 лет - не малый срок.
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    bolat
    Ответа не знаю, расскажу лучше анекдот.
    Гид целый день возил иностранных туристов, показывал и рассказывал о достопримечательностях. В конце дня один иностранец отвел его в сторону:
    - Простите, я весь день за вами наблюдал, мне кажется, что вы еврей
    - Нет, что вы, я русский!
    - Йес, йес, а я американский!
     
    dikiyleshiy, Gudvin и Failed Dependency нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    Болат! а что насчет великодержавной украины мысли закончились? или сказать просто нечего?......ну так и по Крыму скоро кончится!...зря пукало напрягаете сударь. не видать вам Крыма.


    =Севастополь - город украинской славы" - неприлично? За остров Крым воевали и русские и украинцы, об этом речь. Что же тут неприличного?=

    даже не то что неприлично!.........Севастополь - РУССКИЙ! ТОЛЬКО РУССКИЙ!
     
    #275 Thor, 28 сен 2014
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Кот ученый и Gudvin нравится это.
  26. Marko

    Marko Специалист

    Почему австро-венгры придумали слово "украинец".....еще такого не доводилось ни читать, ни слышать....
     
    Gudvin и Thor нравится это.
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Об этом всем известно, поищи в интернете. Если коротко:
    Так сложилось, что часть русских земель (бывшее Галицийское княжество) оказалась в составе Австро-Венгрии, которая часто воевала с Россией, а тамошние русские были пятой колонной. И австрийцы придумали для своих русских название "украинцы" и стали активно его внедрять, чтобы оторвать западных русских от исторических корней. Использовались все средства, чтобы заставить их называться украинцами, а не русскими. Одновременно их заставляли сменить православие на униатство. В дальнейшем эту же политику продолжила Польша. Со временем большинство галицийских русских стали униатами и стали идентифицироваться как украинцы. Те, кто не поддался давлению и агитации, сохранили православную веру и самоназвание русины...
     
    Failed Dependency нравится это.
  28. Marko

    Marko Специалист

    Извини дорогой "Ученый кот" в интернете много, много чего пишут. Это наверняка "история" от Мединского.))))

    Для bolat. Я его уже смотрел, мне на Facebook прислали.
     
  29. bolat

    bolat Красава

    История. Ничего больше.




    Ни один Россиянин не сказал по факту, или что-то чтобы оправдала их. Вместо этого они начали хвалить себя, и оскорблять Украину и Казахстан. И как после этого вас уважать? Я гражданин Казахстана, у нас живут очень много русских, примерно 20% от всего населения, и знаете что у нас не ущемляют друг-друга, а у вас Украинцы - Хохлы, Казахи - Чурки, Американцы - Пиндосы, Якуты - Чукчи, Кавказцы - Хачи, только вы белые и пушистые, так вот эти белые и пушистые мутят всю грязную воду, неужели невозможно со всеми народами жить дружно, моя девушка Русской нации, но она сама говорит что Казашка так как выросла в степях Казахстана, у нас и Казахи, и Украинцы, и Корейцы, и Немцы, и Чеченцы, все живут в мире, недавно был праздник дружбы народов и Кавказцы начали танцевать лезгинку на площади, а полиционеры разгоняли их, в сторону кавказцев стали Казахи,Русские, и др национальности, да конечно у нас есть не хорошие люди, и их не мало, в каждой нации есть свои такие, но не стоит всех под одну гребенку как говорится. К чему я клоню прежде чем оскорблять другую страну, якобы не было такого государство, и всяческий поддерживать каждое высказывание вашего лидера, подумайте правда ли это.






     
    #279 bolat, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    Marko и травиата нравится это.
  30. Marko

    Marko Специалист

    bolat Отлично написал. Давно не читал "трезвых" текстов. Полностью тебя поддерживаю!!!!!
     
    bolat и травиата нравится это.
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    dikiyleshiy и Failed Dependency нравится это.
  32. bolat

    bolat Красава

    За бабло стрелял киргиз
    Но киргиза мозг завис.
    Правду рассказал для нас
    Сепар с позывным "Манас".
    (Вата смотрит и визжит "Лжешь!
    Продажный паразит!"
    Вывод сделаем отсюда
    - Фашист Путин и Иуда!)...



    "Со стороны - видней".

    Моё мнение: Кыргыз "клюнул" на деньги, решил заработать, убивая украинцев на украинской земле. Но, струсил, плохо воевал. Пожалел свою шкуру. Ему не заплатили за пассив. Он убежал оттуда, из Украины и прибежал в родной Кыргызстан. Типа того, что он "прозрел". Реально - этот вояка, "боевой офицер", является трусливым наёмником, который понял, что на Украине он может получить "ответку" в виде маленького кусочка свинца.
    В Казахстане такие "наемники" получают срок и идут на зону, отдыхать от "боевых действий". Все поют одну и ту же песню: не деньги их привлекли, а "спасение" украинцев от украинского языка и культуры, то есть культуры и языка "бандеровских" фашистов.)
    Конституция Казахстана запрещает участие граждан РК в военных действиях за пределами Казахстана в роли наемников:
    Раздел I. Статья 5 пункт 3. Запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение конституционного строя, нарушение целостности Республики, подрыв безопасности государства, разжигание социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, а также создание непредусмотренных законодательством военизированных формирований.
    Раздел II. Статья 12 п.3. Гражданин Республики в силу самого своего гражданства имеет права и несет обязанности.
    Стаnья 36 п.2. Граждане Республики несут воинскую службу в порядке и видах, установленных законом.
     
    #282 bolat, 13 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Marko нравится это.
  33. Marko

    Marko Специалист

    bolat Как говорят -каждому овощу свое время. Таких роликов много,но пока они не доходят до сознания большинства. За бесконечными праздниками по поводу и без повода с обильными возлияниями, большинство не видит той пропасти, в которую загнала их власть. В сознание большинства, благодаря оголтелой человеконенавистнической пропаганде, развязанное российской власть, укоренилось, что во всем виноват Госдеп (читай США). Но время и правда свое возьмут...
     
    #283 Marko, 13 июн 2015
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    bolat нравится это.
  34. leonet

    leonet Специалист

    Ну конечно же, и Украина будет сильной и независимой, с бооольшим звёздно-волосатым флагом там, ну сами понимаете где))) Но Крыма вам не видать ребята, утрите сопли, не ваш он и ни когда вашим он не был, по ошибке некоторое время владели и всё, хорош! Отдыхайте! Наматываете сопли на кулак и Путина ругайте!!!!
     
    Joker нравится это.
  35. bolat

    bolat Красава

    В этом вы правы.)
    Крым принадлежит самому себе.) Вне зависимости от того, кто им владеет.)
    Вот интересное видео. Видео о том, как из-за Крыма - яблока раздора между двумя братскими народами одной веры и языка исторически сплетались их судьбы в военном противостоянии:

    Фактически, за захват территории Украины гибнут люди. Люди погибают. Но земля остаётся, и эти люди уходят в землю, которая уже для них безразлична, чья она? Украинская или русская? Думаю иногда, что уже в мире ином, души погибших братьев по вере и языку, осознают, что их просто стравили до смертной драки... "Крымнаш" еще будет долго снимать урожай с поля битвы православных против православных, восточных славян против восточных славян...
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    Болат! хорош троллить! ты же знаешь ничем хорошим это не заканчивается!
     
    Joker, Эллиии, Diger и ещё 1-му нравится это.
  37. bolat

    bolat Красава

    Из Википедии:
    Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
    Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия - это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[3]. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
    Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимнымипользователями без возможности их идентификации.
    В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.


    Злых намерений у меня нет. Если бы были у меня злые мысли, я бы стал "масло подливать в огонь". Увы, призыв к миру сейчас в данное время оказывается, неуместен. Можно поливать грязью Украину и её лидеров.) Но в этом тоже нет необходимости. За меня это делают российские СМИ.) Но любое слово в защиту Украины и великого многострадального украинского народа расценивается как злое намерение... Это печально, прискорбно... Жаль, очень жаль. Больше мне нечего сказать...
     
  38. leonet

    leonet Специалист

    У меня есть пара вопросов:
    1. Скажите мне, уважаемый болат, в чём заключается военно-морская слава Украины?
    2. Где Вы, уважаемый болат в данный момент находитесь?
     
    Thor нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Сейчас идет информационная война, и у каждой страны своя пропаганда. И давайте прекратим эту политическую перепалку, по тому как на данном этапе, для каждого своя правда. Я вот лично, ни на грамм не верю не западным, не тем более украинским сми. Да и к нашим, русским, подхожу с долей своей рассудительности. Так что каждый верит в то что сам для себя выдумал.
     
    otello, Joker, Thor и ещё 1-му нравится это.
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мужчины, я только что прилетела из Крыма, АРТЕК снова работает, построили несколько новых павильонов и дети уже заехали!!!
    Бывшее правительство злоумеренно разваливало многие пансионаты с целью купить их по остаточной стоимости! Сейчас всё по другому, люди проходят очередные трудности, но они РАДЫ что присоединились !!!
     
    Joker, Failed Dependency, Thor и 5 другим нравится это.
  41. leonet

    leonet Специалист

    Вот именно, Рады! У меня мама сейчас в Крыму, и 12 числа люди там гуляли и отмечали день России, а не день Крыма самого по себе! И это были не российские туристы)))
     
    Joker, Failed Dependency, Thor и 2 другим нравится это.
  42. Marko

    Marko Специалист

    ..." люди проходят очередные трудности, " это видимо ключевая фраза))) И если не секрет, самолетом какой авиакомпании прилетели из Крымы? Если не ошибаюсь , судя по постам, место дислокации не Россия....
     
  43. leonet

    leonet Специалист

    Ключевой фразой было " но они РАДЫ, что присоеденились" прочитайте внимательно)))
    Прошу прощения, что влез в ваш разговор!!))
     
    Thor нравится это.
  44. Marko

    Marko Специалист

    leonet Спасибо, но я умею читать...с написал то что считал нужным. Располагаю большой информацией о РАДОСТИ жителей Крыма и отдыхающих. Не случайно даже, "вечно спящий" Медведев, затронул пару недель назад эту тему. В дебаты вступать на тему Крыма не планировал и не планирую. Как в Писании, зерна должны падать в подготовленную почву. Пока - только ростки плевел.
     
    bolat нравится это.
  45. leonet

    leonet Специалист

    Так поделитесь с нами информацией, Уважаемый "растеневод"))
     
  46. bolat

    bolat Красава

    К информации каждый подходит избирательно. У каждого своя информация.) Всё рассудит время. leonet, Вы будете воспринимать только ту информацию, которая соответствует Вашему мировосприятию. Поэтому нет особой необходимости в этом.
    Россия стоит на пороге развала. как экономического, так внутреннего политического устройства.
     
    Marko нравится это.
  47. leonet

    leonet Специалист

    Это Вы так решили? Или Вам Ваше "сладкое" правительство сказало))?
     
    Joker, Twisted, Diger и ещё 1-му нравится это.
  48. Marko

    Marko Специалист

    bolat К великому сожалению ты абсолютно прав. Часто, после прочтения очередного анализа экономической ситуации, информации о развале здравоохранения, образования, практически разрушения пенсионной системы, думаю какую цену придется опять платить народу за авантюризм и воровство власти России...
     
    Kostja, LadyStorm и bolat нравится это.
  49. leonet

    leonet Специалист

    У меня родственница медсестра в обычной поликлинике, раз в год ездит за границу, второй отпуск проводит на даче, есть знакомая учительница, на зарплату не жалуется, раз в год индексация. Мать пенсионерка, работает уборщицей, два раза в год отпуск за границей, в этом году решила в Крым, в родной Крым, в котором каждое лето в детстве отдыхала!
    Вот вам и развал!
    Ну а теперь Вы мне расскажите в чём Ваше величие!
     
    Кот ученый, Twisted, Diger и ещё 1-му нравится это.
  50. Thor

    Thor Имперец


    Болат! Ну ведь не глупый вроде человек! Откуда столько ненависти......даже не ненависти.....все что исходит из вас похоже сейчас просто на зубовный скрежет. Или это бесы не дают покоя?



    Болат.....надеюсь тоже разделяете мнение Виталия Кличко?.....ну тогда не потрудитесь досмотрите пожалуйста ролик до конца. Хоть понимаю уже что не очень актуально но все же......




    и я бы добавил......я и Болат давно пикируемся по этим темам (до боев на кулачках не дошли:xaxa:)........... мое сообщение не только для него.....
     
    #300 Thor, 14 июн 2015
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    leonet и Diger нравится это.

Поделиться этой страницей