С кем из форумчан? Наши симпатии

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. Гелла

    Гелла Бродяга

    С кем из форумчан вы с радостью переспали бы?
     
    Урфин Джюс нравится это.
  2. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Я бы немного по другому сформулировал "Кого из форумчат вы считаете самым сексуальным(Сексуальной)". Интересная темка. Что-то вроде альтернативы конкурсу красоты. Кандидатуры выставлятся будут, или можно кого угодно выбрать? :rolleyes:
     
  3. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    Re: С кем из форумчан?

    кого угодна ,а конкурс отдельно сделать надо с фотками..
    я бы. .. хм.. я ещё подумаю, ничё? ah)
     
  4. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    Нет, именно так, как было сказано в теме. Кандидатуры - все присутствующие на форуме. С кем конкретно переспали бы вы, если бы встретили один из созданных образов этого форума? Я не говорю про фото.... не говорю про то, кто самый сексуальный. Но если бы пришлось выбирать секс с форумчанином, кто бы это был?
     
  5. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Короче, ситация такая:

    Летел самолет, его какие-то индонезийские сепаратисты сбивают над островами и самолет падает. Падает на отмель близ острова вулканического происхождения. Остров необитаемый, естественно. Выживает только какое-то количество человек. Оказывается, блин, что все они сидели в каком-то форуме! И трепались о сексе! Но не важно - постоили жилье, наварили жрачки, приготовили пилотов, которые не пережили падение. Оказывается, что их не ищут: день, два, три... Самолет ккой-то был левый совершенно.

    А вот в чем проблема! Не в еде - трупов хватит еще на полсезона. Не в жилье - остров вулканического происхождения и пищер полно. Просто когда шок от падения прошел, и все успокоились, некоторым захотелось... А поскольку выбирать не приходится - начали они думать кто кого заташит в постель. Так вот, кто кого себе выбрал?

    (Вот как надо, Гелла. А не фуфло разводить - ингтрига должна быть и игра)
     
  6. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Не думаю, что здесь кто-то и будет называть имена конкретные.
    И ты сама ведь не ответила на свой же вопрос.
     
  7. Darkness Lord

    Darkness Lord Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Хе хе я отвечу на вопрос но только не первым
     
  8. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: С кем из форумчан?

    Смелая темка....ну тут конечно-же все будут мяться и ломаться, нужно бы что-то типа анонимного опроса сделать...
    Меня отвечать тоже пока ломает ah)
     
  9. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Да, согласен! Тема не пройдет. Нужно примерно так сделать. Выдвигаются кандидатуры, как раз в этой теме. Выдвигаться могут как самими людьми, желающими поучаствовать так и другими, которые желали бы чтобы кто-то поучаствовал независимо хочет он того или нет :smile:. Потом создается тема с анонимным опросом(голосованием), где будут участвовать самые популярные кандидаты(кандидатки :smile:.
    А в таком виде она не пройдет из-за того что голосовать открыто многие не смогут из-за того что у них уже есть пара, по этой же причине многие не выдвинут свою кандидатуру. Тема весьма щекотливая, согласитесь...
    И название все-таки стоит сделать примерно таким "Самый(самая) сексуальный(сексуальная)"
     
  10. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: С кем из форумчан?

    точно, и сделать этот опрос основываясь не на фотографиях, а на воображении :kruto:
     
  11. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    почему так все замялись не понятно... я вот бы с радостью переспал с Новая Ангел Чарли и Анкой!angel) простой вопрос простой ответ!:xaxa:
     
  12. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    Нет-нет-нет.
    Никакого голосования, а? Просто личные мнения от каждого пользователя? Почему все стеснительные такие? Давайте я начну:

    Hattory Hanzo, пока единственный парень из форума, с которым я могла бы=)
     
  13. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Ну, почему же нет? Здесь мы узнаем личные мнения, а там мнение большинства. Разве не интересно?
    А иначе получится что-то вроде знакомств для секса...
    Итак, три кандидатуры уже есть....
     
  14. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: С кем из форумчан?

    ну чтож....насчет Ханзо согласна (ишь какой ты популярный!), Еще Чумной :smile: наверное (уж очень интересно что за перец такой), ну и Гелла само собой. Если основываться на воображении то рыжих и наглых люблю :smile:))
     
  15. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    Молчун, давай об этом другую темку, а? Видишь ли, это несколько другое... да и ребята стесняться перестали....
    JULI, хех, я тоже тебя думала написать, а потом.... решила, замужняя девушка, а я тут со своими выбрыками=) Но вообще ю ар ин гейм=)
     
  16. Serenity

    Serenity Новичок

    Мда.Попала я как раз куда нужно))
    Интересную тему выбрали

    Я бы выбрала самого романтичного человека.
    Тут точно бы прокатило анонимное голосование
     
  17. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    А чего стесняться в интернете?
     
  18. Serenity

    Serenity Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Мне так вообще нечего,я от вас вообще наверное дальше всех живу.
     
  19. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: С кем из форумчан?

    Видишь, одна пара уже совпала :love:
    Кого выберет Ханзо ?????????:upset: (это вроде интрига дня)
     
  20. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: С кем из форумчан?

    Спасибо за откровенность страстной мысли ah) :flowers:
     
  21. Kotik222

    Kotik222 Странник

    Re: С кем из форумчан?

    здорово, вроде бы форум знакомств - а большинство со своими парами....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    типа третий не лишний angel)
    что ж игра - так игра
    наиболее привлекательными для меня в этом плане являются Buka и Анка
     
  22. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: С кем из форумчан?

    1)Почему большинство? По-моему не большинство совсем....
    2)Вопрос был задан именно о виртуальном образе (ник, аватара и посты без всяких там фоток и всего такого).

    И вопрос, между прочим, крайне интересный. Неожидала что все будут так ломаться...Виртуал виртуал...А как что-нибудь этакое спросишь так все голову в песок, как будто их голышом посреди Красной площади заставляют ломбаду станцевать :(((((
     
  23. Kotik222

    Kotik222 Странник

    Re: С кем из форумчан?

    приглядитесь внимательно! частенько в диалогах у женщин проскакивает - "мой парень", "мой муж" и т.п. кстати я написал "Анка" - а ведь у нее есть парень и она где-то даже на форуме призналась в этом...

    могу добавить еще Трулечку :rolleyes: ничего так пишет...
     
  24. Сережка

    Сережка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    По репе тебе за Анку надо :fuck: Как говориться, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!
     
  25. Молчун

    Молчун Странник

    Неа, говорится немножко по-другому ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ!!!:kruto:

    Эх, говорил я что тема неккоректно сформулирована. По всякому понять можно.
     
  26. Kotik222

    Kotik222 Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Уважаемый! Здесь форум знакомств! и тема соответственно! :oldman:

    а тема действительно не рассчитана на то что у многих здесь имеются пары! :kruto:

    не надо так переживать - ничего плохого про нее думать я не буду, тем более, что у нее оказался такой замечательный защитик!
    к тому же я не имею привычку отбивать девушек у парней!
    с уважением: Kotik :bye:
     
  27. stranger2000

    stranger2000 Странник

    Re: С кем из форумчан?

    А вот скажите.. какие цели этой темы? Интересно, что за мысли были у создателя.. (;
     
  28. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Целью я думаю являются знакомства все для того же. Поначалу я ошибался...
    Вот хотят человека, а он об этом может не подозревает и вот в этой теме это выясняется :rolleyes: И кстати выяснилось в одном случае
     
  29. Сережка

    Сережка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Глупая тема, а kotik222 я смотрю какой-то странный тип...в 32 года обращать внимание на 18 летнюю девушку... ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ ОБ ЭТОМ!!!
     
  30. Eugen

    Eugen Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Самые сексуальные по репликам Гелла И Juli. Не знаю кого из них выбрать, хочу обеих.
     
  31. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Гелла, похоже моя тема популярностью пользоваться не будет. Ничего, если по результатам твоей потом создадим опрос, голосование?
     
  32. Милый друг

    Милый друг Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Мне кажется, это больше вопрос для девушек, ведь это девушки любят ушами и могут проникнутся желанием на основании переписки. Мужчинам же более свойственно визуальное возбуждение, поэтому высказаться, не видя девушек, большинству мужчин будет сложновато. Все зависит от настроения и воображения, то, кажется прям сейчас и всех бы возлюбил, а то покажется, что все совсем наоборот ...
    Это похоже на секс в темной комнате с незнакомыми людьми ... Вообще интересная мысль ... Пустить в темную комнату несколько мужчин и девушек, кто с кем в результате получится и есть ли в этом нечто эдакое ... Очень интересно бы попробовать.
     
    юный152 и Урфин Джюс нравится это.
  33. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    Молчун, почему бы тебе, вместо гадания, выжевет ли тема, не заняться вот чем:
    а) обратить внимание на то, что темя на определение самого-самого уже созданы
    б) написать, с кем бы ты сам хотел переспать
    в) уразуеть наконец, что тема не о статистике, а о личной симпатии каждого отдельно взятого форумчанина.
     
  34. Молчун

    Молчун Странник

    Re: С кем из форумчан?

    На пункт а) отвечу: тему про самого-самого я не только заметил, но сообщения успел там оставить :rolleyes: . Но и ты заметь что меня гораздо больше волнует тема про самую-самую
    Уразумел уже пункт в), задолго до этого. Не знаю почему ты так отрицательно восприняла эту идею...
     
  35. hammy

    hammy Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Сережка
    Че ты так занервничал? :xaxa: Надо свою девушку удовлетворять хорошо - она и не будет ни на кого смотреть:xaxa:

    Ну и по теме: У меня есть девушка и мне ее хватает)) Ну а если бы не было, то возможно DK, Анка, Kiska:kruto:
     
  36. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Блин! Потрясающе! Тема вообще хорошая, но не буду разглагольствовать о том и о сем. Сразу скажу:

    Номая Ангел Чарли - она очень симпатичная и, кстати, если я ей тоже понравлюсь, то такая возможность не исключается в принципе.

    Гелла - больно аватарка у нее классная и вообще, она многие вещи говорит, какие мне близки почему-то.

    -=DK=- - открытая, веселая и сексуальная девушка, по всей видимости с комплексами минимальными. Забавная аватарка и вообще,ч то-то классное в ней есть.

    JULI - тоже есть в ней что-то такое. Не знаю, наверное, духовное родство, что ли.

    Вот! А так я не сплю с кем попало (вопреки общественному мнению), только с теми, с кем у меня любовь, симпатия или просто... страсть... И обязательно духовный контакт должен быть, иначе это все ровно что мастурбация... Брррр
     
  37. Darkness Lord

    Darkness Lord Странник

    Re: С кем из форумчан?

    хех чет я так подумал и решил чж нечего не теряю ,хе ковоб я хотел ну наверно Шелду и Трулечку(ник вродь прально написал)angel)
     
  38. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    Я бы еще с Марийкой... минимум комплексов, но не развязная!:kruto:
     
  39. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: С кем из форумчан?

    Я бы с Турелечкой ah)
    причем долго и страстно
     
  40. Re: С кем из форумчан?

    давай уже приезжай...а то смс по вечерам,конечно,штука приятная ,но НИЧТО не заменит живого общения......:love: жду тебя......
     
  41. Re: С кем из форумчан?

    хмм...Димочка....а я даже и не догадывалась о твоих тайных желаниях...:rolleyes: ...........:kruto:
     
  42. Лаки"

    Лаки" Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Я здесь сравнительно не давно...Мне приглянулся Serjio777 ah)
     
  43. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    Re: С кем из форумчан?

    Кассандра, DK.
    hammy.
    вот так вот мэйби..
     
  44. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: С кем из форумчан?

    Полностью с тобой согласен :friends:
    Живое общение лучше, чем "sms"
    В живую можно увидеть все тончайшие детальки
    настроения, поведения личности..., а чего стоит одна
    мимика.
    Когда на твоем личике все видно: видны все страстные
    мысли, смущение ноготы, страстный взор после долгого
    поцелуя и еще в глазах прослеживается что-то долгое,
    вечное, родное.... ну в общем вы меня понимаете.
    :flowers:
     
  45. Гелла

    Гелла Бродяга

    Re: С кем из форумчан?

    О да, конечно, Serjio777!!!
     
  46. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Они совсем не тайные!angel)
     
  47. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Милый Ангел, я горю желанием тебя увидеть и провести с тобой время, обязательно появлюсь, просто сейчас меня не отпускают. Я обязательно приеду. Милая :smile:
     
  48. hammy

    hammy Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Кристинка

    Из твоего списка я - единственный парень))))
     
  49. Re: С кем из форумчан?

    родное в глазах...это ты о нас с тобой?:smile:)))))
     
  50. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Обалдеть, это ты че, была с Ханзой? Он что реально такой в очках и арабоненавистник?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей