С кем из форумчан? Наши симпатии

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Гелла, 14 авг 2005.

  1. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Re: С кем из форумчан?

    ""Александра!""
     
  2. Re: С кем из форумчан?

    Милый,успокойся......НИКОГДА я НЕ была с Ханзо...и ни разу его не виделаah) верна только тебе:smile:))))))))
     
  3. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Как сказано... сколько эмоций, аж завидно сталоah) :kruto:
     
  4. Re: С кем из форумчан?

    Димочка...а нужно не завидовать,а действовать:smile:))):kruto:
     
  5. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Я обязательно учту твой совет!!:flowers: :love: angel)
     
  6. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Ангел, ты просто бесподобна, считаю минуты. Блин! Почему меня не отпускают в Москву!!! Укушу кого-нибудь из руководства, ей богу.

    А вообще мне чисто интересно, как этот Ханзо выглядит :smile:
     
  7. Re: С кем из форумчан?

    я с тобой при встрече поделюсь своими догадками:smile:)))давай быстрее уже разговаривай с начальством..у меня осталось совсем мало времени...неделя.....вожможно,2........недели......:upset:
     
  8. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Я просто заинтригован. Появлюсь в Москве в понедельник, если ничего не измениться. Приеду только на один день :smile:
     
  9. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    Re: С кем из форумчан?

    ну и что эт вполне нормально... =)))))) ah)
     
    Димитриkos нравится это.
  10. I belive...

    I belive... Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Золотая рыбка ah) :love: Она сразу обращает на себя внимание своими постами и, судя по ним, это было бы что-то с чем-то... :rolleyes: Жаль только что было БЫ, а не было :upset:
     
  11. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Рыбка? Ну. не знаю, аватара у нее классная, но знаешь. если в реале? Мне не улыбает
     
  12. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    I believe, милый, ... ;) Жизнь такая штука... хм... непредсказуемая :smile:

    Чума, ну ты ваще. Обладаешь поразительной смелостью высказывать нежелание спать с девушками, которые испытывают к тебе явную антипатию (Марийка, привет! :smile: ). Я на тебя и не думала покушаться, не волнуйся так сильно.
    Да, и еще. Если ты не в курсе, то феерический оргазм вполне возможно получить и без актов кровосмешения. Ну да ладно, каждому свое. Успехов.
     
  13. Re: С кем из форумчан?

    никто и ничто в этом мире не меняется:smile:))Чумной,как всегда,-умничка,не скрывает своих мыслей,какими бы они ни были......а Золотая рыбка все также болезненно и нервозно отвечает на высказывания о своей специфической и не всем по вкусу сексуальности....все это ребята от комплексов и неудовлетворенности в ЛИЧНОЙ жизни......БУДТЕ ПРОЩЕ:kruto: и улыбайтесь почащеah)
     
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    А вот и мимо!!! В личке у меня все ОКИ -) Это ты тут модерируешь по форумам, а меня лишь позвали поглядеть, КТО ЛИДИРУЕТ В ТЕМЕ "САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ФОРУМА".
    Если Вы усмотрели нервозность в моей реплике, то могу Вам, барышня, посоветовать внимательней читать. И побольше думать. Каждый день.
     
  15. Re: С кем из форумчан?

    буду в данной ситуации мудрее вас,дорогая,НЕСРАВНЕННАЯ золотая рыбка....и поэтому промолчу и оставлю ваше сообщение без ответа....:rolleyes: О, ВЕЛИКАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ:mol:
     
  16. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: С кем из форумчан?

    ну и тема.......и долго вы думали над созданием этой темы? эх...... даже не думайте, правильно.......
     
  17. I belive...

    I belive... Странник

    Re: С кем из форумчан?

    И что тебя так насторожило? Что не так она сказала? :donkknow:
     
  18. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: С кем из форумчан?

    О виртуальном образе - некоторых женщин кляп делает гораздо привлекательнее.
    Да и вообще лично я мог бы переспать с любой, тут уж внешность важнее и то, главное штоб по шкале оценки не переваливала бы за "я столько не выпью". Правда иногда просто не хочется =)

    Кстати, всем спасибо - ржал весело и долго..
     
  19. Мечтатель

    Мечтатель Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Нуй и тема......:upset: !!!! А что, классная тема! Хотя затрудняюсь что сказать... Наверно с Виkой, а может с Анкой... Тьфу! А вообще зачем хотеть, если это никогда не будет правдой?
     
    Урфин Джюс нравится это.
  20. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: С кем из форумчан?

    согласен, распустились. :xaxa:
    модеров на вас нету :xaxa:
     
  21. Loose_Lord

    Loose_Lord Странник

    Re: С кем из форумчан?

    :imho: Хотеть не вредно - вредно не хотеть :imho:
     
  22. Buka

    Buka Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Я Бука(Buka),а не Bиkа!:rolleyes:
    Почему?!Мечты иногда сбываются...:love:
     
  23. Re: С кем из форумчан?

    ктати,я тут что-то пишу....отвечаю на сообщения...а на сам вопрос и не ответила не разу....
    вобщем, я бы хотела.....возможно, с ah) Кристинкой, с -=DK=-ah) ....естественно, с Чумным:rolleyes:......а может и с ними со всеми вместе:kruto: ......были еще варианты..но вследствии различных объективных причин...остальные кандидаты больше не значатся в моем списке:xaxa: о..как сказала:smile:)))))):kruto:забыла...Buka -тоже интересная девушка:smile:))))))
    блин,что-то у меня в списке -одни девушки,практичеки....а сама вроде ими никогда не увлекалась...вот к чему приводят мысли свободной девушки:smile:))))))))
     
  24. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ!!! Ангел - ты просто прелесь. Черт с ней, с рыбиной. Ей не понять ни меня, ни тебя, ни наших с тобой отношений :smile:
     
  25. Limb_of_satan

    Limb_of_satan Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Я тут совсем недавно, но успела прочитать уже не мало тем, и выбрала наиболее интересных и привлекательных людей:
    Новая Ангел Чарли, Гелла, Дима, Чумной, Hattory Henzo.

    Мне пожалуста всех и сразу...:smile:))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  26. kapone

    kapone Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Жаль этой темки раньше не увидел, мне JULI, ДЖЕССИ и АЗУРЕ нравятся, я бы с ними.:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
     
  27. Alonson

    Alonson Автопилот

    Re: С кем из форумчан?

    Чума , выражения выбирай .
     
    Золотая рыбка нравится это.
  28. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Да уж куда уж нам уж. Такие высоты, такая ЛУБОФ... Знаешь, я и не стремлюсь вас понимать. Есть гораздо более интересные занятия и значительно более достойные люди для общения.

    О, чуть не забыла. Если ты думал меня уязвить - Чума, ТЕБЕ это не удастся. И не пытайся. Не твой уровень. Мне абсолютно параллельно как твое мнение, так и твоя с НАЧ жизнь.
     
  29. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    :flowers: спасибо!! Я думаю получилась бы неплохая групповухаah) :xaxa: :kruto: :love:
     
  30. Re: С кем из форумчан?

    ой,такую привлекательную во всех планах девушку мы тоже успели заметить:kruto:
     
    #80 Новая Ангел Чарли, 29 авг 2005
    Последнее редактирование: 30 авг 2005
  31. Limb_of_satan

    Limb_of_satan Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Вот это то что надо! :kruto:
     
  32. Limb_of_satan

    Limb_of_satan Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Thank you baby:flowers:
     
  33. Дима

    Дима Странник

    Re: С кем из форумчан?

    полностью согласен:love: :flowers:
     
  34. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    А я бы не отказалась встретиться в интимной обстановке с кузиной Чумного, к сожалению, не помню, как её зовут.
     
  35. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Лимб, ты тоже супер. Мы тебя как-нибудь может и возьмем, кто знает :smile: Ты из столицы?

    Золотая Рыбка: слушай, радость, я и не думал тебя обижать. Забудь. Не хотел тебе доставлять дискомфорта. Ты ж у нас святая - святых не обяжают!
    :mol: :mol: :mol: :love:
    :mol: :mol: :mol:
    :mol: :mol: :mol:

    Ангел: я услышал твой голос и окончательно потерял рассудок... Милая, ты просто чудо :smile:

    Лапочка: во-первых, почему не со мной? Не нравлюсь? Во-вторых, она воинственная гетеро. В-третьих, сейчас на юге с теткой. Тетка решила, что нас надо разлучить на две недели и типа наша "дурь" пройдет. Наивная. Это же ОНА! А я для нее ОН! И уж кто-кто, но не тетка должна нас разлучать. (Но, кстати, могу дать её мыльце :smile:
     
  36. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: С кем из форумчан?

    не ты один...
     
  37. Limb_of_satan

    Limb_of_satan Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Бородино (Московская обл.)
    Ещё как возьмёте!!!!
     
  38. Re: С кем из форумчан?

    Чумной :smile:.........:kruto: ты звони еще.....а лучше приезжай скорее,тогда и рассудок твой найдем и нашу новую подругу Limb_of_satan позовем:smile:)):kruto: уже безмерно скучаю по твоему голосу...по твоему образу...по твоим словам...по тебе..........
     
  39. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Чума, я же написала "не отказалась бы". Если поступит предложение. Понимаешь?
    А с тобой... нет, дружок, мне такой радости не нать.
     
  40. Джесси

    Джесси Странник

    Re: С кем из форумчан?

    спасибо уж увольте
     
  41. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: С кем из форумчан?

    даже не хочу думать на эту тему.... так что отвечать не буду....
     
  42. I belive...

    I belive... Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Не, я, конечно, ни кого не хочу обидеть, но и у кого это тут теперь спецефическая и не всем по вкусу сексуальность? У рыбки?!.. :upset:
     
    Золотая рыбка нравится это.
  43. BeachBoy

    BeachBoy Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Для начала фотки бы нада глянуть, которых здесь как кот наплакал :/ sexy особ нету :/, а по сообщениям судить не могу - новичок пока =)
     
  44. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Она скоро вернется, я ей намекну :xaxa: А со мной почему никак? Я тебе не нравлюсь?
     
  45. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Не нарывайся, дружок, а то под соответствующее настроение я тебе выдам по полной программе, почему да из-за чего.
     
  46. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: С кем из форумчан?

    Милая, расскажи, мне стало интересно. За что же ты меня так не любишь?
     
  47. Caprice

    Caprice Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    ... я бы пожалуй с Eugen`ом .... хАчу сделать ему приятное, он ведь так любит когда его в попу имеют ....
     
  48. Sergant

    Sergant Новичок

    Re: С кем из форумчан?

    Не вижу никакой интриги в придуманной тобой байке.

    По теме: Не знаю... Не знаком еще ни с кем :smile:
     
  49. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: С кем из форумчан?

    скажите, какой смысл этой темы? Чтобы узнать, кому симпатизируем, кого бы захотели затащить?
    я не смотрю НИ НА ОДНОГО из форумчан как на сексуальный объект, это ПРОСТО собеседник..... уж лучше открыть тему типа "А с кем вы бы хотели познакомиться в жизни?"....
     
  50. Kiska

    Kiska Странник

    Re: С кем из форумчан?

    ойой, даж меня вспомнили, бывшего модера сиго раздела..

    а я..а я.. батона
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей