Обратился к врачу с проблемой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 14 июл 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    И что? Это значит больше попыток предпринимать не надо? Может быть мне действительно секс с произвольной форумчанкой не понравился. Но на попытку я бы в любом случае согласился).

    Кто сказал что они мне нравятся)?

    Ну то есть пара должна всю жизнь заниматься сексом в миссионерской позе, а если захотят разнообразия то они извращенцы)?
     
    Twisted нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как же иначе? Kostja же цитирует издания советских времен, а в СССР секс если и был, то только такой: крепко обнялись, поцеловались (без языка, конечно!) и спать. Все остальное от лукавого.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Надо предпринимать попытки к объектам влечения.

    Они по этим же причинам и другим нравятся. Ты тут ничего нового не открыл.

    Нет. Там же речь шла о беспорядочных половых связях. В любом случае, пока у мужчины нет девушки, то он какое-то время ведёт себя асоциально. Ты это и по себе должен был заметить.

    Ещё учти, что нормальным женщинам вообще не нужна беспорядочная половая жизнь. Они удовольствия при таких случайных связях мало получают. Им нужна стабильность и регулярная половая жизнь.

    Ты просто как впечатлительный человек, стал жертвой негативной информации сексуального характера. Тон сексуальности теперь задают далеко не психически здоровые люди.

    В общем, как раньше тебе было трудно в коллективе, потому как легко внушаемый, так и теперь при влиянии на тебя информации определённого типа ( которая действует как психотравма ), ты начинаешь зацикливаться.

    Психотравма - это то что вызывает как слишком положительные эмоции, так и отрицательные. То есть не обязательно после этого депрессия начинается. Состояние влюблённости - по сути тоже самое.

    "Главным достижением 1960-1970-х гг. было рождение медицинской сексологии, получившей в СССР имя "сексопатологии". Название это симптоматично, подразумевая, что "нормальная" сексуальность беспроблемна, в ней все ясно, а тот, у кого проблемы есть, должен отдаться на волю врачей."

    "Сексуальная культура в России: клубничка на берёзке", 1997 г, И. С. Кон.

    Я считаю, что это был верный подход. Тогда специалисты умнее были, и прагматичней.

    Нормальная сексуальность беспроблемна. Зачем врачу заниматься тем, что кому-то устраивать курсы по совокуплению, или "развивать" сексуальность женщины... Это всё уже личное. То есть сексологическую помощь надо оказывать лишь в тех случаях, когда она действительно требуется.

    А сейчас столько "сексологов" развелось, у которых нет даже нормальных знаний по медицине. Раньше это учитывали, что если дать здесь волю, то "сексологическую помощь" будут оказывать все кому не лень. Поэтому была лишь область медицины "Сексопатология".
    То есть нельзя было без медицинского образования консультировать людей по интимным проблемам. Раньше врачей психиатров учили дополнительно на Сексопатолога. Без специальности психиатра нельзя было этим заниматься.
     
    #303 Kostja, 3 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот я и не понимаю, почему тогда ты считаешь себя вправе оказывать такую помощь? Давать советы, ставить диагнозы?
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Где я её оказываю? Это так, общение на темы по сексуальным проблемам.

    Оказывать помощь - это когда у тебя есть свой кабинет, лицензия, и когда ты напрямую с кем-то работаешь.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это уже как-то мало похоже на общение, если честно, поскольку ты с завидным упорством "вешаешь" диагнозы). Сейчас сосредоточен на Палм больше, но прежние твои посты касались многих форумчан. И да консультирование не всегда равно оказание помощи.
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    А я ему ещё два года назад поставил диагноз "Нарушение темпов и сроков становления сексуальности". Это такой общий диагноз, для целого ряда сексуальных расстройств "вследствие явлений дефицитарности личности" ( психопатия и акцентуация характера ).

    Конечно, более конкретно надо уже у самого врача узнать. Потому как я делаю выводы на основе того, что Палм сам о себе рассказывает.

    Можно ещё такой "диагноз" в его случае поставить: "Раздвоение личности на почве секса, или соблазны большого города".
    Это его темы так называются, где по сути любой психолог поймёт причину отклонений.
     
    #307 Kostja, 3 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Палм хочет быть настоящим гетеросексуалом, чтобы не испытывать чувства стыда за свои однополые контакты даже перед самим собой. Это всё происходит у него на сознательном уровне, а неосознанно ему нравится и мужской орган, правда сам по себе (без влечения к хозяину этого органа). Вот такой парадокс... :yesyes:
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Ему пока вообще нельзя ставить диагнозы по нарушению ориентации психосексуальной. Потому как он элементарно не может общаться с девушками, которые нравятся. То есть пока в его случае надо остановиться на диагнозе "Нарушение темпов и сроков психосексуального развития".

    А те его сексуальные контакты пока можно отнести к случаям, когда перверсии появляются вследствие невозможности реализовать либидо нормальным способом.
     
  10. BiM40

    BiM40 Специалист

    Думаю, что там не только вынужденные перверсии, т.к. ему понравились такие "игры", но он старается всё равно выбиться в ряды настоящих гетеро, т.к. хочет быть нормальным натуралом и заниматься сексом именно с девушками, а не вообще с кем получится. Но это чисто волевое усилие, а не зов сердца.
     
    Палм нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Это перверсии, которые появляются на почве задержки психосексуального развития. Есть такой раздел в учебнике.

    "Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость.

    Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

    1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

    2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

    3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

    4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

    5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

    Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

    Сексопатология: Справочник; "Психопатии"
     
    BiM40 нравится это.
  12. Палм

    Палм Красава

    А теперь ты делаешь выводы независимо от того что тебе рассказывая, даже стараешься отрицать мое прошлое ради того что всё соответствовало твоему диагнозу.)

    Сейчас у меня интересы изменились). После того в октябре побывал в отпуске где мне делали минет профессионалы этого дела, как девушки так и трансы, теперь больше хочется смотреть не на чужие члена, а чтобы больше моим увлекались.
    Поэтому сейчас бы отказался сделать кому-то минет, согласился если бы он был взаимным, но не с кем попало, а только с женственным парнем младше меня по возрасту.
    А вообще о гей-знакомствах сложилась негативное мнение. С девушками после них знакомиться стало приятней и общаться проще.)
     
    #312 Палм, 4 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Kostja

    Kostja Красава

    То есть с тем, у кого ещё не так выражены половые признаки, и у кого есть признаки инфантилизма.
     
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    Обрати внимание: именно с женственным парнем, а не с мужественным, и именно младше себя, а не с ровесником или с более старшим по возрасту. Это неспроста. :yesyes:
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Подросток и юноша до 19 - 20 -ти лет часто так и выглядит. Раньше в Древней Греции взрослые мужики таких и использовали в гомосексуальных контактах, а когда те становились старше и грубее, то теряли к ним сексуальное влечение.
     
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я здесь увидел несколько другое... Опять стеснение из-за тяги к мужскому полу, поэтому лучше, чтобы партнер больше бы был похож на девушку. Ну, а то, что младше по возрасту, то благодаря своему более старшему возрасту, на него легче оказать влияние, чтобы быть самому хозяином положения.
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Да это все гомосексуалы делают - скрывают половые признаки. Красятся, переодеваются, что бы привлекательней выглядеть.

    Палм тут ничего нового не открыл.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Напрашивается вопрос - откуда тебе это известно, что все гомосексуалы так себя ведут? Из всех моих знакомых, как близко, так и не очень мужчин гомосексуальной ориентации (в т.ч. Би - ты ведь их тоже причисляешь к гомо), только одного могу вспомнить, который вёл себя весьма манерно. По остальным ты бы в жизни не догадался, что они не натуралы.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Они так себя ведут что бы привлекать гетеросексуальных мужчин, у которых гомосексуальные наклонности.

    Вывод такой от разницы в особенностях мужской и женской сексуальности.
    Например известно, что вид голого мужика женщин не возбуждает. Хотя вид особы своего пола может. То есть видите, одни и те же половые признаки нравятся обоим полам.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не ответ. Я спросила конкретно откуда у тебя такие выводы, если ты не общался с ними.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Известно, что гомосексуалы делятся на активных и пассивных. Активные это чаще те, которых обычно бисексуалами называют. Пассивы скрывают половые признаки.

    Я об этом знаю, потому как с подросткового возраста интересует информация про сексуальные отношения.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я так и думала. Снова теория, никакого опыта.
    По поводу поведения пассивов, кстати, тоже в большей степени стереотип.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    А проститутки такого типа? Они всегда как женщины одеваются.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот чего не знаю, того не знаю. С проститутками натуралами и ненатуралами я не общалась. Я тебе рассказываю об обычных людях, живущих обычной жизнью и не занимающихся сексом за деньги.
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    В обычной жизни мы никогда не видим их такими, какие они в сексуальном плане.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да. Но тогда как ты можешь утверждать, что ВСЕ пассивы-геи непременно красятся, переодеваются и ведут себя как женщины в постели?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    На основе того, что знаю из других источников.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Т.е. опять же теоретически?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    А они откуда информацию собирали?
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Понятия не имею) Если бы была статистика, основанная на реальных ответах - ок, без вопросов.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Известно, что они делятся на активных и пассивных. То есть здесь как и в нормальной гетеросексуальной паре.

    А это уже наводит на мысль.
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На какую? Что все пассивы непременно хотят красить губы и напяливать женское белье в постели?
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    В такой паре будут половые роли.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Естественно, будут. В любой паре хоть гетеро, хоть гомо имеются роли. Только это никак не является доказательством того, что ты утверждал в начале нашего разговора:
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Нам такими их всегда показывают. Потом, им как всем инфантилам свойственно - "отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью".
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот ты и ответил. Я к этому как раз и вела. Что именно навязывают такое восприятие пассивов.
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Не навязывают. Пишут, то что о них известно. Мне вот книга 19 века попалась про такие отклонения, и то в ней именно такими они выглядят.


    Здесь на форуме было мнение по этому поводу от одной женщины:
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что опять же абсолютно ничего не доказывает. У этой дамы своё видение, у другой своё. Есть какие-то статистические данные? Нет. О чем тогда разговор?
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Там целая тема. Это она из своего опыта рассказывает. А там сексуальный темперамент такой, что на троих хватит.
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Про стеснение это всё-таки зря, а вот остальное правильно.
    Сразу хочу сказать что позавчера всё же встретился с 18-летним парнем. Но там попалась необычная компания: два пассива. Одному 18 лет, а другому 45 лет. И тот что старше хотел посмотреть как я пересплю с юным партнером. И не знаю даже... То из-за того того что нас было трое, то ли из-за чего-то еще, но мне секс не понравился. Юный парень плохо делает минет и совсем не заводит, так что войти в него сзади не смог. В общем никто мою трансексуалочку заменить не может).
    Поэтому думаю завязать гомосексуальные отношения и искать теперь только девушек и женщин).

    Советую тебе воздержаться от дальнейшего рассуждения на тему гомосексуализма. Потому что сейчас ты такую ахинею написал
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я все равно не вижу связи между ее темпераментом/опытом и твоим заявлением, что все геи/би-пассивы красятся и переодеваются в женскую одежду.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Редко бывают такие гомосексуалы, которым нравятся мужские вторичные половые признаки ( бороды, усов, появлении низкого тембра голоса и др. ). Как правило гомосексуалы все эфебофилы. То есть им нравятся юноши подросткового возраста, потому что у тех ещё не так выражены эти вторичные половые признаки.

    Ты же сам когда трахался с трансексуалом, то должен был понять, что это мужчина, но только без вторичных половых признаков.

    В общем, у тебя на него не встал. Значит у него этих половых признаков слишком много.

    Ну можешь считать это стереотипом, который кинематограф создал, или художественная литература. Потому как сам я не встречал таких.
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Столько же сколько у всех))))!

    Советую это стереть))).

    Для меня она была есть и будет красивой девушкой).
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    С членом? Член - это мужской половой признак.

    "В развитии активного гомосексуализма играют роль психические отклонения и неблагоприятные внешние воздействия (недостатки воспитания, неблагоприятные обстоятельства в период полового созревания), а в возникновении пассивного гомосексуализма могут иметь значение психические и гормональные нарушения.

    У мужчин пассивная гомосексуальная роль чаще всего сочетается с женственностью в манерах, поведении и голосе. У некоторых из них подражание поведению женщин принимает даже карикатурные формы — они говорят тоненьким голоском, манерны, жеманны, кокетливы, при ходьбе виляют бедрами или как-то по-особенному прогибают поясницу. Некоторые пассивные гомосексуалы употребляют женскую косметику и парфюмерию, носят женское белье, предпочитают женские профессии и занятия."

    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
     
    #344 Kostja, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  45. Палм

    Палм Красава

    Во время первого свидания она даже не раздевалась и уже тогда сильно понравилась.)
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Это значит, что ты "не чувствуешь" женщин. Можешь определить только по первичным половым признакам.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Ты поцелуй считаешь первичным половым признаком?
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Это значит, что ты можешь определить пол лишь формально, по тому что ниже пояса. При твоём расстройстве влечения это неудивительно.
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Ах, вот так значит)? Ты видимо не знаешь что такое азиатская красота).
    Ладно, давай с тобой сыграем в одну старинную игра анимешников).
    Вот тебе фотографии японских поп и рок звёзд. Игра простая:

    [​IMG]
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Мне они в сексуальном плане не интересны.
     

Поделиться этой страницей