Обратился к врачу с проблемой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 14 июл 2011.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    А причём тут ты?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При том, что я написала вот это выше:
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Не рассказывай. Я читал тут во сколько ты начала, и как познакомилась с мужем.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А до знакомства с мужем в монашках по-твоему ходила что ли? И про интернет-знакомства узнала здесь от тебя?
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Нет у тебя признаков омежки.

    Про те знакомства говорил, что для "серьёзных отношений". Не сексуальной тематики.
     
  6. Просто почему то казалось, что омега имеется ввиду, что относится к иерархии самцов.
    Когда ты уже от животного мира отойдёшь в своих суждениях.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А жизнь-то налаживается! (с)

    Последний ответ, касаемо моей личной жизни и на этом давай закончим флудить.
    До того как познакомилась, вернее, стала встречаться с будущим мужем, размещала анкету на паре сайтов. В анкете указывала, что ищу для серьёзных отношений. Реальные встречи были только с 2-мя. С одним из них даже успели повстречаться какое-то время (около месяца). Потом выяснилось, что женат, с женой не живёт, блаблабла.

    Так что снова пазл не складывается. Уж прости. Потому и говорю - вылезай из учебников и прекращай слушать бред "специалистов".
     
  8. Палм

    Палм Красава

    И думаю это ты и доказывал врачу, не слушая что он тебе говорит.)

    Он это и имеет в виду. Всё тоже самое только о женщинах.
    А поскольку Kostja у нас имеет слабое предоставление о женщинах, то он не знает что на сайтах знакомств кроме одиноких дам бальзаковского возраста и юных дев которые женились в 18 лет, развелись и ищут отца для своих детей, там еще зарегистрированы красивые и успешные женщины которые анонимно ищут себе любовников на стороне. Там же молодые и сексуальные девушки ищут себе щедрых спонсоров. Кто-то ищет мужчину с членом не менее 20 см и который может заниматься сексом часами.Там же пишут женщины которые хотят новых ощущений и анонимно ищут подруг чтобы попробовать лесбийский секс. Или ищут семейную пару чтобы попробовать ЖМЖ или двух мужчин чтобы с ними заняться МЖМ.
    Каюсь, в первые выходные ноября сам чуть было не переспал с женатой женщиной, которая ответила на мое объявление на сайте знакомств. Я ей предложил купить любое нижнее белье какое захочет на ее выбор, но взамен она должна была одеть его при мне в гостиничном номере. И та с радостью согласилась и прислала своё фото на котором была вполне сексуальная девушка. Но пока мы переписывались наступил вечер и она не смогла приехать. А утром следующего у меня уже был аниме-фестиваль. Поэтому так и не встретились. Лично я потом был рад этому. Рад что своему мужу не изменила.
     
    #408 Палм, 15 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Я ему подробно объяснил суть проблемы. Он меня назвал социопатом. Я бы к нему не ходил, но в то время я лечил очередное обострение ОКР, и психиатр дал направление к сексопатологу. Я пошёл к нему, и полагал, что меня обследуют, а тот на основе моих сведений о себе, решил, что серьёзных нарушений нет, и опять свёл всё к проблемам в общении, и особенностям личности.

    Никаких серьёзных обследований не проводилось. Тогда я ещё ничего не знал о нарушениях темпов и сроков психосексуального развития. Это потом я сам поинтересовался, и нашёл причины.

    Есть только справка от психиатра, где в диагнозе "Социально - адаптированная психопатия".

    Недавно не одном сайте психолого читал статью "Осторожно, социально - адаптированный психопат". Там рекомендуют женщинам избегать общения с такими.

    Я их "не чувствую".

    Это про этих ты говорил, что недостоин таких? Я уже давно по твоему случаю знаю основную причину "сексуальной проблемы". Там явное несоответствие реального общения с женщинами, и виртуального. Поэтому и предлагал тебе проверить - что будет, если не станешь общаться в соц. сетях. То есть прекрати это, и потом посмотри - будешь ли ты ещё где женщин искать, или будешь предпочитать проводить свободное время по другому.

    А чего ты в реальной жизни не можешь найти себе такой секс? Потому что тебя просто соблазняют такие сайты, и без них у тебя было не было такой фрустрации, от которой ты раньше пришёл на этот форум с жалобой сексологического характера.

    Мне такое знакомо.
     
    #409 Kostja, 15 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот хочу спросить: Вы ещё не устали от этой хреновины (хождение по психиатрам, сексопатологам, сексологам, психологам)??? По-моему, можно уже охренеть от всего этого! Когда же Вы научитесь самостоятельно справляться со своими проблемами??? Что Вы всё, как маменькины сынки себя ведёте?! :donkknow:
     
    Ekaterina, Unknow и Фартовый нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    "Нерассеченная "психологическая пуповина".

    Палм маменькин сынок.

    У меня по другому, но тоже есть.

    Я самостоятельно всё это изучал.
     
  12. А в том и дело, что к женщинам подобную градацию применять - сущий бред.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    У женщин животная сущность.

    Вот у мужчин там наоборот больше всяких индивидуальностей. Почитай книгу "Мальчик отец мужчины", российского сексолога И.С. Кон.


    "Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек. Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."
     
  14. У нас у всех животная сущность, но это фундамент.
    Есть еще и надстройка.
    Ты привык ее не учитывать, поэтому твои теории далеки от реальной жизни и останутся болтологией.
     
    Палм, Эллиии и Gemini нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. У мужчин по другому. Потом, сексуальные отклонения чаще у мужчин встречаются.

    Их надо уметь применять.
     
  16. Мне твое *нет* что ехало, что стояло. Я как думал, так и буду думать, невзирая на твои доводы, потому что не вижу в них ничего объективного.
    То есть ты считаешь, что обобщая всех женщин, которые сидят на сз в какую то очень узкую категорию недотраханных ты правильно мыслишь, в верном направлении?
    Мне вот больше импонирует это:
    Спектр представлений твоего оппонента о реальности гораздо шире, ты же зациклен на одном единственном обобщении. И так во всем у тебя.
     
    Палм нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Надо их случаи рассматривать с позиции сексологии. Тогда суть видна будет. У одних недотрах хорошо виден, другие скрывают это за желанием "серьёзных отношений", третьи вообще не осознают этот недотрах, и только по её истеричному поведению можно полагать о таковом.
     
    #417 Kostja, 15 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
  18. Не надо.
    Это для тебя вся жизнь только с позиции сексологии.
    У других людей, без твоих нюансов - иначе.
     
    Bishka и Эллиии нравится это.
  19. Палм

    Палм Красава

    То есть ты диагноз социопата отмел сразу?

    Ну так в пятницу меня знакомая позвала вместе с ней пиво выпить и комедию посмотреть
    В субботу вместе со своим женским коллективом иду на корпоратив.
    В воскресенье может увижусь со своей знакомой, которой купил подарок в Екатеринбурге, пока был там транзитом.
    Ну как только в нашем кинотеатре появится хороший фильм то договорился еще с одной девушкой сходить в кино.)

    Никакой фрустрации не вызывает). Меня заводит читать такие объявления где девушки описывают свои сексуальные фантазии и ищут для них парней.)

    Лично я по сексологам не хожу, у нас в поселке нет таких специалистов xa))).
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    "Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики.

    Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

    Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

    Сексопатология: Справочник; 1990 г. "Пять брачных факторов - их значимость и практическая оценка"
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Сейчас у психотерапевта консультируюсь.)
     
  22. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Мне вот интересно... Может кто ответит из ходивших по врачах. Как могут назначить принимать гормоны, без каких либо анализов? Как и подробных расспросов и тд. Ибо последствия меня не особо обрадовали.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Да никак. Гормоны просто так не назначают.
     
  24. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Понятно... Жду знакомого врача из отпуска и поглядим что начудили приватные лекари...(devil)
     
  25. Палм

    Палм Красава

    А что значит "приватные лекари"?
     
  26. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Врач из частной клиники. К которому меня потянула жена, хз зачем.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    По частных врачей ничего сказать не могу, никогда их услугами не пользовался.)
     
  28. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Я вобще врачей не долюбливаю. Но пойду к знакомому, чтобы были подтвержденные медицинские основания тому частнику-недоучке морду лица подправить. Последствия того лечения меня не особо парят.
     
    #428 AlexGeek, 11 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  29. Kostja

    Kostja Красава

    А такое делают? И на каком же основании он их назначал? Наверное жалобы были...
     
  30. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Как видишь делают... Жалоб не было вобще... Докторша наплела что-то жене, та потянула на консультацию к урологу. Якобы по причине низкого количества и слабой активности сперматозоидов. Я перед тем две сутки не спал, ел как попало и от осени сплошные нервотрепки. Это не спрашивали и мало кого волновало. Анализ на гормоны не делали, как и любые другие. Кроме УЗД простаты. Прописали витамины и гормональный препарат. После двух таблеток спермограмма стала чуть ли не идеальная (от чудо колеса однако). А дальше началась "веселуха". Все мои аргументы что мне те колеса ни в одно место не вперлись были пущены мимо ушей.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Так это по вопросам репродуктивного здоровья. А автора темы к психологу направляли лечить расстройства сексуального влечения.

    Мне врач - психиатр объяснил просто по поводу тестостерона. Что если утром стоит, то значит твой индивидуальный уровень гормонов в норме.
     
  32. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Того только и спросил про назначение гормонов. Интересно чем руководствовался. Скоро и меня к мозгоправу отправят, насильноxa). И так траблов хватало, теперь еще больше стало.

    С этим проблем нет, того и странно было назначение препарата.
     
    #432 AlexGeek, 11 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  33. Kostja

    Kostja Красава


    "Оценивая положение психоанализа к началу 20-х годов, Фрейд сам указывал, что именно тенденция психоаналитического пансексуализма, "подчёркивание значения сексуальной жизни во всех проявлениях человеческой деятельности и сделанная здесь попытка расширить понятие сексуальности всегда были могучими мотивами сопротивления против психоанализа" .

    Одной из причин неприятия психоанализа является преднамеренный отход Фрейда от путей естественнонаучного, биологического исследования с вытеснением их односторонними приёмами психоаналитической техники. При этом наиболее чётко все слабости психоанализа сказались именно в концепции либидо.

    Другой причиной явилось отсутствие единой и твёрдой философской платформы - сам он занятия философией называл непростительной растратой интеллектуальных сил.

    Диалектика Фрейда - насквозь идеалистична в своей основе - смена фаз либидо подобна саморазвитию абсолютной идеи Гегеля.

    Учение Фрейда о либидо антигуманно, пронизано фатализмом: рассматривая влияние общества и культуры на человека как силы, лишённые формирующего, творческого значения и лишь ограничивающие внутренние влечения, и препятствующие их свободному выявлению, Фрейд низводил человеческую психику до пассивной арены междоусобной борьбы извечных тёмных сил Танатоса и Эроса, первобытных желаний и запретов человеческой предыстории.

    Именно пансексуализм явился одним из пунктов, приведших к распаду фрейдовской школы. Наряду с десексуализацией и расширением понятия "Либидо" (по Фрейду - специфической энергии сексуальных влечений ) до психической энергии как таковой К. Юнг и А. Адлер выступили с отрицанием доминирующей роли сексуальных влечений в развитии личности, а Карен Хорни пришла к тотальному отрицанию всей теории, концепции Эдипова комплекса и предопределяющей роли инфантильной сексуальности: "Все эти теории требуют критики и должны рассматриваться как историческое бремя, которое несёт психоанализ, чем как его сущность".

    Определённую роль в ранней критике пансексуализма сыграл также Адлер, который в иерархии человеческих потребностей отвёл половому влечению подобающее место, показав в противовес Фрейду, что человек является существом прежде всего социальным. Именно Адлер чётко и недвусмысленно высказал мысль, что способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

    Общая сексопатология; 1977 г.
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Цитата и текст друг с другом не связаны.
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Тебя врач направил к психологу лечить сексуальное расстройство, а данные из психоаналитической трактовки либидо говорят, что:

    "Одной из причин неприятия психоанализа является преднамеренный отход Фрейда от путей естественнонаучного, биологического исследования с вытеснением их односторонними приёмами психоаналитической техники. При этом наиболее чётко все слабости психоанализа сказались именно в концепции либидо."
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Так он же уролог, а не психоаналитик или сексолог.
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Кто?

    Ты же к врачу - психиатру приходил.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Я.
    Нет, к урологу.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава


    Ты написал:
     
  40. Палм

    Палм Красава

    А, ну и у уролога я тоже был. Я не помню что шесть лет назад писал, это уже не актуально.
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Ты уже испытываешь тягу к противоположному полу?
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Да.)
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Это они так психотерапевтического эффекта добиваются. Если не находят за определённое количество занятий причины, то клиент тупо отсеивается по деньгам, потому как когда пустеет кошелёк, то начинает уже думать конкретно. Мышление упорядочивается. Ну и в итоге оказывается, что "психологическая проблема" была на самом деле проблемой "лишних денег".

    Лишние - это те, от которых существенных изменений в жизни не будет, но они могут создавать такую "аварийную ситуацию", когда у человека в связи с тем, что он о них знает, могут возникать иллюзии возможностей.

    Вот психологи - это такая субкультура, которая помогает решать эту проблему "лишних денег".
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Мне эти деньги не были лишними.
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Но всё таки были какие-то суммы, которые повлияли на решение пойти к врачу?
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Нет, я бы в любом случае хотел обратиться.
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    А мотивацией что было? Какие-то реальные проблемы с девушками?
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Решить общие проблемы из-за которых не могу социализироваться.
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Но жалоба то была сексологического характера.
     
  50. Найда

    Найда Странник

    не к тому врачу пошел. такими проблемами не психиатр занимается, а сексопатолог.
     

Поделиться этой страницей