Кто пользовался кольцами эрекции?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем boxer, 16 июл 2011.

  1. boxer

    boxer Странник

    НадеваютЬся- одно или несколЬко на член. НасколЬко эффективно задерживают семяизвержение? Ваш опыт?
     
  2. mart_2007

    mart_2007 Странник

    По-моему, наоборот, ускоряют - эрекция лучше, трение сильнее, плюс сами кольца, как дополнительный возбуждающий фактор. От того и процесс быстрее.
     
    Arkadi нравится это.
  3. boxer

    boxer Странник

    Скорее наоборот, вариантов множество, размер колец и форма разная -одно колЬцо фиксируется у основания головки члена, другоее у основания самого члена. НадеваютЬя когда член полностЬю твердый. Вот тогда перетягивается канал по которому поступает сперма и семяизвержение насутпает позже. Член остается твердым намного долЬше. Там же напряг с кровеносными сосудами...Может это и опасно...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У подруги есть опыт. Соскочило. Гинеколог доставал. Жуть, но каждому свое.
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    Кольцо соскочило с члена!? :in love: И он что членом его во влагалище затолкал?
     
  6. agation

    agation Новичок

    вдолбил)))
     
  7. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Я применяю, одеваю на основание члена, несколько, то которое ближе к лобку - сдерживает, и эрекция дольше, те которые дальше - трутся о стенки вланалища, кольцо с вибратором стимулирует клитор . нам нравится когда я долго совершаю половой акт ...
     
    Amidiys нравится это.
  8. ignaticha

    ignaticha Странник

    Пользую, двойные с вибрацией, у основания члена оно сжимает член и массирует клитор, а его продолжение сдавливает машенку и вибрацией массирует уже мою промежность. мое мнение, что это гениальное изобретение :-)
     
    Amidiys нравится это.
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Такое, еще не пробовал
     
  10. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Надевал у основания члена, член становился твёрже и как бы толще и больше но спускать было неприятно как бы прорыв через преграду.
     
  11. Читатель

    Читатель Активист

    Вспомнилось. Где-то с год назад по инету новость гуляла. Чувак надел на член обручальное кольцо. Вроде встал у него. И все на этом. Потом посинел. Отвезли чела в больницу. Доктор уже хотел ему писюн отрезать, типа уже не спасти. Решили все же попробовать спасти, вызвали в больницу МЧСовчев. Короче пожарники балгаркой кольцо пилили, а медсестра водой поливала, что бы ожег уменьшить. Вообщем писюн спасли вроде бы, хотя дальше ничего не писали.
    Понимаю что грешно над чужой бедой смеяться, но как представлю картину: медсестренка водичку льет под болгарочный круг, искры летят....:xaxa:
     
    VovaM нравится это.
  12. bolat

    bolat Красава

    Ему в первую брачную ночь надела невеста... Игрались... После первого раза член был небольшой, но после того как одели, он встал... Это было очень давно, лет 20-25 назад...
     
  13. Читатель

    Читатель Активист

    bolat,
    Не, это вот недавно было. В новостях про брачную ночь и невесту вообще не упоминалось. Похоже это уже другой случай, народ на чужих ошибках не хочет учитьсяxa)
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ааааааа!
    Чититаль, bolat, что же вы со мной делаете?! Лежу под столиком:gsmex: "'Картину'' представляю... Свадебка удалась: дым - коромыслом, искры летят...:xaxa:
    вот тебе и ''кольцо для эрекции''...

    Помню, что однажды мы с моим мужчиной таким колечком баловались. Правда, не обручальнымxa), а настоящим. Он из КНР привёз , больше ''из любопытства'' и как ''диковинку''. Надо сказать меня эта идея тоже скорее больше с точки зрения визуальности, экстерьера вдохновляла, а не по части ''функциональности''. И кольцо-то само по себе красивое было: то ли свившаяся ''резная'' змея, то ли дракон.
    Ну, а член моего мужчины в таком аксессуаре вообще по-королевски смотрелся... В общем, оценила я тогда новинку...-)
     
    lisenok2 нравится это.
  15. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Набор для резки колец для поступивших с диагнозом "половой член в инородном теле" ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
     
  16. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Интересно было бы посмотреть фотографии этого действа))))
    Да и попробовать я думаю многим было бы интересно.
     
  17. boborkoff

    boborkoff Активист

    ничего они не задерживают... наоборот кончаешь быстрее намного. но зато не спадает эрекция. член остается наполненным и крепким. можно продолжать работать дальше
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Чесслово, прикольно: у героев этих инетовских баек то ли член толщиной с нормальный палец, то ли палец толщиной с нормальный член.
    А зубного техника было не позвать... Он бы бормашинкой виртуозно-ювелирно всё бы разрезал.

    Я смешнее байку слышал. Парниша на заводе надел на член подшипник, а снять уже не успел. Пока то-сё, у него аж синий, да ещё кто-то сказал, что 2 часа - и всё, некроз и ампутация. А помог ему в беде старый кузнец, работающий на механическом молоте. В один удар обе обоймы разлетелись и никакого членавредительства не было. :xaxa:

    Ну а по теме, доводилось разок попробовать. Ожидаемого эффекта не получилось, только дискомфортно от пережатия.
     
  19. boborkoff

    boborkoff Активист

    лучше завязывать толстым шнурком. эффект круче и развязать можно легко
     
  20. spider777

    spider777 Странник

    кольцо нужно подбирать под размер члена и чтобы оно было эластичным.
    мы используем кольцо с вибратором - прикольная штучка
     
  21. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Наверное слишком маленькое по размеру кольцо....Я нормально кончаю)
     
  22. онаноз

    онаноз Странник

    Мне нравится перевязывать член под мошонкой(лучше резиновой петлей). Никакой опасности, что не снимешь петлю. Член стоит намного лучше,чем от колец. Смотри фото
     

    Вложения:

    shicko и Pipito нравится это.
  23. Makss62x

    Makss62x Странник

    Судя по фото, шкуру слишком стянул, обсираться начал....
     
    Профессионал и Sepetukas нравится это.
  24. Goldmans

    Goldmans Странник

    сегодня приобрел себе, нормальное такое, растягивающееся... увидел на витрине, продавщица спрашивает - хотите? я говорю - всегда... она - рекомендую это кольцо... с вибрирующим эффектом...
     
  25. Pipito

    Pipito Странник

    онаноз Я пробовал много видов колец и полностью согласен, что для более устойчивой эрекции, кольцо нужно надевать именно на основание, т.е. вместе с мошонкой. Отсюда и высокая упругость и заметное продление акта. Кстати, это также влияет и на женский ощущения, ведь эффект кольца основан на задержке оттока крови, а потому вены на пенисе прямо "надуваются", становятся рельефные и гораздо более осязаемые стенкой влагалища.

    А кольца с вибрацией - как правило, созданы для стимуляции клитора и если будете выбирать такое - остановите свой выбор на кольце, у которого есть "выпирающие" части, типа как на фото. Иначе, клитор ничего не почувствует)
     

    Вложения:

  26. Гарик

    Гарик Странник

    Да как в кольцо яйца пропихнуть?)))
     
  27. Pipito

    Pipito Странник

    выберите подходящее по диаметру) а если все же не уверены - что нибудь универсального размера или просто очень эластичное, тогда пробоем не будет)
     
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    не знаю как другие. у меня правда кольца не было. завязывал у основания и член и яйца толстым шнурком. классно. все наливается до упора. член толстый и твердый. но очень быстро разряжается. то есть с полминуты может минуту можно трахать. а потом оргазм. а вот друг у меня. так он 1-1,5 часа может так работать и не кончать. и член колом стоит. наверно физиология такая.
     
  29. Pipito

    Pipito Странник

    Если материал типа TPE или TPR - они очень хорошо растягиваются, что угодно можно продеть)
     
  30. Homer

    Homer Странник

    Посмотрел в секс шопах кольцо.. глаза разбежались, чего только нет и цены от 100 рублей до 20 000. Так и не решил чего брать. Посоветовал бы кто нибудь, конкретное, что на практике пробовали, чтоб колечко и стимуляция клитора одновременно.
     
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    Давно присматриваю обычные резиновые кольца! А вот с вибромоторчиком и хренюшечкой для клитора есть, как то не впечатлило(
    кто то пробовал что то типа такого?
    [​IMG]
     
  32. Homer

    Homer Странник

    Пробовал, чуть лучше эрекция, но каких-то новых ощущений не испытал.
     
    Mann нравится это.
  33. kotik64

    kotik64 Любитель

    Ничего приятного нет.
     
  34. almak

    almak Странник

    Есть такие "кольца", они в виде удавки. надеваешь на основание и зажимом фиксируешь. Можно потуже или послабее как будет удобнее. И затягивать за мошонкой у самого основания.
     
  35. Nikmass

    Nikmass :-)

    Простые кольца созданы для продлевания и поддержания эрекции. Больше 15 минут носить нежелательно. Если с эрекцией проблем нет, то и не стоит пробовать, тем более что кольцо сильно приближает оргазм! Я пользовался вибрационным кольцом (продавалось в аптеке с презервативами) - ничего особенного. Только кончал практически мгновенно...

    Если все-таки очень хочется, то покупать в секс-шопах. Там бывают целые коллекции разных размеров - можно выбрать побольше (чтобы не сдавливал член).

    Вот обычное колечко.

    [​IMG]

    Кольцо с вибрацией.

    [​IMG]

    Кольцо с отростком для анальной или вагинальной стимуляции.

    [​IMG]

    Кольцо-зажим со стимуляцией клитора.

    [​IMG]

    Или вообще вот такое...

    [​IMG]
     
  36. Юленька89

    Юленька89 Странник

    Потому что надо правильно пользоваться! Кто вообще эти кольца на головку одевает? Они не для этого. Они одеваются исключительно на основание члена, когда он в предэрекционном состоянии и обязательно со смазкой на водной или масляной основе.
     
    lisenok2 нравится это.
  37. Goodmood

    Goodmood Странник

    Можно одевать и на основание, и под головку, и с подхватом мошонки. Некоторые ещё и на мошонку одевают. Можно и комбинировать всё это.
     
    Bowwow нравится это.
  38. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Я пользовался не раз. Но только при мастурбации. Для секса жена не захотела. "Мешает".
     
  39. Goodmood

    Goodmood Странник

    Я тоже пользовался только при мастурбации. А жене пока и не предлагал. Не знаю как отреагирует. Надо будет попробовать.
     
    МаксимСпб нравится это.
  40. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Кстати, как ощущения? Кольцо добавляет эффекта?
     
  41. Goodmood

    Goodmood Странник

    МаксимСпб да, конечно. Член наливается до отказа, головка раздувается и все ощущения усиливаются. Кстати, для меня, как я выяснил, это не средство для продления акта это точно.
     
    МаксимСпб нравится это.
  42. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Goodmood, cогласен абсолютно! И для меня. Покупал чисто для того, чтобы внести разнообразие, получить новые эмоции. Но пользуюсь редко. А что еще помимо колец ты использовал?
     
    #42 МаксимСпб, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2020
  43. Goodmood

    Goodmood Странник

    МаксимСпб конкретно вместе с кольцами больше ничего. А так искуственные вагины пробовал разные. Часто в разлуке и долго, я моряк. Вот и приходится удовлетворятся иными способами.
     
    МаксимСпб нравится это.
  44. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Я тоже для долгой командировки хотел бы приобрести искусственную вагину. С ней ведь ярче ощущения, чем просто с кулаком?
     
  45. Goodmood

    Goodmood Странник

    Конечно. Я разные пробовал, самая-самая tenga flip zero.
     
    МаксимСпб нравится это.
  46. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Goodmood спасибо за подсказку! Да, пожалуй, ее и куплю. Как раз хотел подыскать себе что-то на время долгой поездки.
     
  47. Misterkh

    Misterkh Странник

    Пробовал такое силиконовое кольцо которое одевается на основание члена. Мега крутая вещь. Главное правильно применить. Первый раз попробовал, не понял. А потом как чухнул так прям ВАУ!!!!! Сперва взял обычное, потом купил еще "Мастер"которое сильно сжимает. Смысл в том что передавливает член у коснования и не дает кончить и ты подбираешься к оргазму осторожно и зависаешь в этой предоргазменной неге, потом отойдет и опять и опять и опять.....и так пока силы не кончаться или терпение. Потом снимаешь и ловишь такой оргазм когда кочаешь что думаешь как бы член не оторвало. Мега оргазм!!!! И еще когда одеваешь то залупляешь головку и сексом занимаешься с оголенной головкой и прям такое ощущение что членом чувствуешь свою женщину изнутри, чувствительность в 10000000 раз сильнее. Главные подводные камни это не кончить в нем, потому что тогда толком непонятно оргазм или не оргазм, нормальной разрядки не получается и бывает некоторое время как будь то писать хочется (как при простуде).
     
    Slonmojet нравится это.
  48. Igor383

    Igor383 Странник

    Есть в арсенале, больше нравится с захватом машинки, но пользую редко так как Вау эффекта нет как такового
     
    МаксимСпб нравится это.
  49. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Да, вот тут важно быть осторожным, чтобы сперма не осталась в яичках и не вызвала застоя в мочеточнике. Но в остальном - согласен. Очень ярко описал ощущения.
     
  50. Misterkh

    Misterkh Странник

    342,35 руб. 43%OFF | Кольцо для пениса Mihuo, Силиконовые презервативы для увеличения полового члена, увеличение t для мужчин, удлинитель времени, интимные товары сексуальные игрушки для мужчин, многоразовые презервативы
    https://a.aliexpress.com/_etaQtB. Вот такое на алике брал. За 300 рублей просто офигенная вещь. Лучше брать сразу мастер, я взял для начала нормал, но потом и мастер заказал. Это аналог контакс, но в разы дешевле. В общем мне прям ОООчень понравились.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей