Шарлатаны

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Twisted, 5 май 2007.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если у вас есть случаи, опасения, тревоги или тяжелые воспоминания, связанные со встречей с теми, кто называет себя гадалками, ведуньями и колдунами, предлагаю здесь это обсудить.

    Вполне возможно, что здесь вы сможете обрести новый взгляд на эту историю, который облегчит вашу душу.
     
  2. wlad09

    wlad09 Новичок

    Глупые случаи с гадалками

    здраствуйте!! всем!! вот..решил с вами посоветоваться...возможно ли такое....? дело в том...что моя жена не получает оргазм...целку ей сломал...мой друг детства...(татарин) в 15 лет...член у него был см20....ну и вот не давно мы пошли с этой проблемой к какойто народной целительницы...и вот что она нам выдала....когда у нее был этот самый первый половой контакт...ей было очень больно..и этот половой контакт не закончился.......а у( ну кто ей целку ломал) была очень..высокая сексуальная энергия...!!!и...как она объясняет...образовалась какая то сексуальная энергетическая пробка...короче она поветовала...закончить этот первый половой акт...с тем мужчиной....я сначала был в ШОКЕ....а сейчас нет... нет да мысль проскакивает..(жалко ее...что она не может получать того наслаждения которым природа наделила женщин.......вот...даже...и не знаю...что теперь...делать
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    re: Глупые случаи с гадалками

    полнеййййшшшшааааая чушь !!! народную бабку на мыло !!! или на крайняк на моющее средство для посуды - на Фэ...на ФА... ах да Fairy :smile:xa)xa)
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Глупые случаи с гадалками

    ППЦ - это в перлы)))))))Пять баллов уважаемый. В молодости в нашей компании была пара. Так вот ему девушка зачесала что девственности лишилась во время месячных, смыло напором. Это из Вашей серии.
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    re: Глупые случаи с гадалками

    давно так не смеялась рыдаю)))

    Юноша вам жену к сексологу вести, а самому к психологу)))
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Глупые случаи с гадалками

    Эффективнее убиццо апстена))))))))
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Глупые случаи с гадалками

    А вы что то делаете для того, чтоб она его получила? :smile:
     
  8. What?

    What? Любитель

    re: Глупые случаи с гадалками

    так к свингу и перейдете
    а потом бабка посоветует тебе самому принять в себя эти 20см чтобы СЕКСУАЛЬНАЯ ЕНЕРГЕЯ передалась тебе!!!!!!

    круто будет.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Глупые случаи с гадалками

    What?,
    xi)xi)xi)
     
    #9 St@vr, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Глупые случаи с гадалками

    wlad09, давай больше информации. Сколько вам обоим лет? Сколько времени вместе? Что ты делаешь для того чтобы она получила этот оргазм? Ответишь полно, вот тогда можно будет и подумать.
    И потом, почему ты так вульгарно называешь девственную плеву своей жены? Ты ее что, не любишь? Тебя злит тот факт, что она потеряла девственность с твоим другом? Зачем нужно было ей такое рассказывать?
    А бабку действительно на мыло. Да и вас туда же! Нашли кого слушать! К специалистам идти нужно в таких случаях, а не к бабкам. Она тебе наговорит! И вообще, не вижу здесь я ни какой проблемы. Пока...
     
    Divo нравится это.
  11. Al1na

    Al1na Красава

    re: Глупые случаи с гадалками

    я тут вот что подумала (умные мысли приходят с утра в понедельник :smile: )
    А не одна ли жена Влада09 к бабке ходила !??? Не ну пришли то они вместе , а там типа
    - ты милок посиди на скамеечке , пока мы тут проблему решать будем ; дело интимное , а от тебя энергеть какая то тёмная исходит , карты путает xa)xa)xa)
    вот и договорились потом пригласили Влада и выдали результат исследований xa)xa)xi)
    Вот девушки запоминайте стопудовую отмазку когда налево сбегать захочется - так прям и говоришь своему мужчине
    - так дорогой , у меня нет оргазма ,чтоб он появился мне надо к татарину с двадцатисантиметровым :smile:

    wlad09, вы уважаемый упали с дуба как минимум , ищите проблему в конкретно ваших постельных делах , а бабке спалите сарай (или чё у неё там есть xa)xi)
     
  12. роман177

    роман177 Странник

    re: Глупые случаи с гадалками

    да, увы но большей херни я ещё не слышал.... может вернуться к началу? иногда когда всё заходит в тупик надо вернуться к началу! взять учебник за "первый" класс и учиться удовлетворять женщину с самого начала? бабка то ваша, гадалка случаем не бабка вашего друга татарина???!!!!xa) может над вами все просто поржать решили? пробка энергетическая..... да уж.....
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Это видео показывает, как люди без медицинского образования обманным путем собирают большие денежные суммы. Узбек, "народный целитель", разбрасывается деньгами и топчет их, показывая своё отношение к незаработанным деньгам. Люди в надежде на исцеление возможно, отдали ему свои последние деньги.
    Синие купюры - 10 тыс. тг. = 53,5$., красные купюры 5 тыс.тг. = 26,7$, по курсу 1$=187 тенге. 10000 тенге - самая крупная купюра в Казахстане. На столе в виде мелочи лежат зеленые двухтысячные купюры.
    Узбекский жулик смеётся, что казахи тупые глупые как бараны и несут ему денег столько, что ему их девать некуда. Начинает их бросать и топтать ногами, в конце он показывает зелье и смеётся "это для снижения артериального давления":
    Есть ненормативная лексика.
     

Поделиться этой страницей