Решил забить на серьезные отношения и заняться карьерой

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Staffordshire, 26 июл 2011.

  1. Staffordshire

    Staffordshire Новичок

    Когда ты живешь, и у тебя все получается - это очень клево, когда что-то не получается - начинаешь копать в себе и находить причины. Исправлять эти причины и двигаться дальше.

    Вчера разговаривал с подругой из другого города. Она недавно гуляла на свадьбе и домой пришла довольная и веселая.

    Я ей сказал, что лично я до 35 лет семью свою заводить не стану, на что она крайне была удивлена.

    А и действительно? Зачем?

    Я недавно закончил институт, мне только 22 года, в планах - создание своей компании, экстремальные виды спорта, по миру покататься, одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий. Зачем мне своя семья?

    Всю жизнь не всегда хватало денег. Хотелось жить лучше, а не получалось. С девушками тоже были постоянно проблемы. Не умел общаться - пошел в пикап. Ситуацию улучшило... да так, что я вообще теперь о постоянных отношениях не думаю. На один-два раза встретиться для секса, и хватит.

    Мне всегда говорили, какой я хороший парень, и всегда я оставался в дураках, в друзьях. "Давай останемся друзьями",- мне говорили девушки.

    Хорошо.

    Я занимался боксом, рукопашкой, изучал основы дизайна, пикапа, бизнеса и инвестиций, развивал себя как хотел.

    -А какую девушку бы ты хотел? - спросила подруга
    -Красивую, модельной внешности, образованную, интересную, добрую (не обязательно), 18-20 лет
    -В 35 лет?
    -Да, в 35.
    -В 35 лет ты же будешь старым!
    -Каким? Нет уж. Старым я не буду. Слабо берешь! Многие звездные пары отлично живут вместе с большой разницей в возрасте. Да и девушки, насколько я знаю, предпочитают парней постарше.
    -Ну не 20 лет! Пусть тебе будет 35, а ей 30-32!
    -Зачем мне старуха?
    -А ты не понимаешь, что девушки много младше тебя выходят замуж по одной причине?
    -И по какой же?
    -А ты подумай.
    -Знаешь, влом.
    -Из-за денег, а не по любви!
    -И что в этом плохого?
    -Как, что!?
    -Да, что? Все наше общество так устроено. Я перестал верить в любовь...
    -Так у меня через одну подруги под твои критерии подходят.
    -Хочешь устроить кастинг? xa)

    ----------------------------------------------------------------------------
    Я просто тот парень, которому не везло. Вел себя не так в общении. По внешним характеристикам вроде бы подхожу: атлетическое телосложение, лишнего жира нет, потом за версту от меня не воняет, за собой слежу.

    Зато сейчас, как закончил институт, стал замечать все большее и большее внимание со стороны девушек. К тому же тех, кто меня раньше посылал. Истасканных, нагулявшихся, захотевших семьи. Они и в самом деле на что надеются?

    У них по 20 парней было за 5 лет. И я, получается, буду 21-м?

    Одна честно призналась, говорит: "ты перспективный".

    Да? Так получается? А получается очень интересно - каждую бери и она уже и согласна. Замуж. Только вот мне этого не надо.

    Проекты пошли в гору, в августе регистрация своей компании, осенью - подготовка к соревнованиям по рукопашке по области, развиваю музыкальное направление (пишу свою транс-музыку).

    А что касается девушек - спасибо вам огромное! Я перестал верить в любовь... благодаря вам.

    И только благодаря вам я стал лучше, циничнее, эгоистичнее и успешнее.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Циничнее - да, эгоистичнее -да, и на этом пожалуй всё......
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Блажен кто верует...
    А вообще дефирамбы себе поют зачастую неуверенные в себе мужчины,не подумайте ничего личного,но весь рассказ про пикап ,про уверенность,про ненужность любви,про блестящее будующее , вызывает лишь одну мысль..."не верю"...
    Уверенные в себе мужчины просто делают,карьеру,жизнь,счастье...и любовь...,а ....вообщем если вам легче верить в то что Вы таков,удачи...только что Вы хотели сказать данной темой
     
  4. Staffordshire

    Staffordshire Новичок

    Это скорее совет. Развивайтесь сами, развивайте себя. Нефиг циклиться на сексе и на любви. Все это ложь, обманчиво.

    И себя надо ценить. С возрастом жизненные приоритеты меняются. И если 5 лет назад у меня не было девушек вообще, то сейчас с этим проблем нет. Но хочется чего-то большего. И это не любовь.

    Дружба - да, друзья и те люди, кто тебя окружают - очень важны.

    Просто я замечаю, что из темы в тему люди пишут о своих проблемах - не удается соблазнить парня, девушку, нет секса, или кто-то кого-то бросил.

    Занимайтесь собой. Вместо того, чтобы найти человека, надо стать человеком. И у каждого из нас свой путь.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    отличные слова,только причем здесь

    что-то наверно у нас с Вами разное понятие стать человеком...
    Уж простите,но от Ваших слов больше веет разочарованностью и обреченностью..
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эллиии,
    Да кому ты говоришь?)))) Он все знает лучше нас стариков... Успешный продвинутый и может отиметь кого захочет...)))))Предел мечтаний. Если честно мне чёт даже в разговор ввязываться ломы.. Видишь "СОВЕТЫ" дельные раздает даже....)))))))))))
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А что если не секрет?
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Staffordshire,
    мне понравилась Ваша позиция достигнуть чего-то в жизни. Вы молодец, особенно если Ваша профессия привнесёт в этот мир что-то полезное.
    Но весь ваш пост показывает,что Вы правда ещё достаточно молоды. Жениться в таком возрасте действительно не стоит. Заводить серьёзные отношения? Ваша четность это хорошо. Как правило мужчины, которые не планируют серьёзные отношения не сообщают об этом девушкам. Они просто используют девушек. Вы же честно говорите о своих истинных намерениях.
    Я вижу для Вас как вариант встретить такую же как Вы сконцентрированную на карьере. кандидатской, да чём угодно девушке, которая нуждается только в сексе. Таким образом ничьи интересы не будут уничижаться.
    Но Вы забываете один маленький))) нюанс, любовь не поддаётся командам разума. Вы можете полюбить, сердцем и хотя голова Вам будет твердить,что Вы карьерист отказавшийся от любви, сердце будет " гнуть свою линию".
    И не надумывайте себе проблемы, Вам ещё только 22, впереди вся жизнь, рано ещё говорить о разочрованиях и потерях, не программируйте себя на личные проблемы. Не нагнетайте себе в голове. Вам всё равно будут нужны женщины-для вдохновения. Почитайте биографии успешных бизнесменов.
     
    Twisted нравится это.
  9. не буду в принципе ввязываться, чтобы не подумали что из завистиxa), но вот одно мне интересно что такое
    насколько я понимаю, в свои "всего лишь 33", даже самая "высокооплачиваемая", без опыта, ничего не значит, ну или без "ооочень" хороших связей, если тебя сразу устраивают на "тепленькое" место, да и там если опыта нет и не успеешь быстро освоиться, не факт что сразу "в шоколаде".

    ну а вообще мое мнение по теме можно понять по тому, с кем я согласился во мнении...

    и кстати, очень немногие здесь пишут о своих неудачах...
     
  10. Staffordshire

    Staffordshire Новичок

    Это же форум. Народ сидит под псевдонимами. Смысл тогда стараться врать или стараться всем понравиться?

    Я не стараюсь. Да, может быть мой пост выглядит слишком напыщенно, где-то я перегнул палку. В т.ч. про работу. Это все понятно. Учту. Спасибо.

    Про девушек - не каждую, но стало получаться намного лучше, чем 5 лет назад к примеру.

    Написал под влиянием эмоций.

    Чего хочется, если не любви? Я отвечу - самореализации. Чтобы все поставленные цели сбылись.
     
  11. Mulder

    Mulder Любитель

    Всегда было интересно, какой смысл женщины вкладывают в фразу "используют девушек".
    У меня есть конечно догадки по этому поводу)) Но хотелось бы услышать твою версию, Barbi, как мнение умной женщины без предрассудков (такое впечатление по форуму).
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Все, что бы я сказала в этом случае, уже сказала Barbie.

    На фоне сплошных комплексатиков поначалу даже интересно звучит. Но сперва читается как "о, вот уверенный в себе парень"... Еще через некоторую дозу подробностей и акцентов уже "что-то самолюбования лишка"... К концу уже мысли "перебор в сторону чванливости"... А такое уже начинаешь жалеть... "пацан чисто компенсаторикой занялся, и пытается через всех убедить в чем-то себя самого... что ж .. не ново"...

    Предлагаю автору задуматься об этом.
     
  13. Bevor

    Bevor Странник

    в ряде вещей соглашусь с автором . В свои 14-22 был тоже " добрым и пушистым " романтиком на белом коне и как итог у девушек был только другом . Проанализировав ситуацию я в 23 полностью перелопатил свой характер и стал жестким , более циничным и совсем не добрым . Результатом было полное достижение поставленных задач , из разряда друга перешел в любовники в заданном количестве.
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Это все внешняя атрибутика,а сам то как? Счастлив,только не врать,я то в принципе не любовница и не друг,так что вполне можно и правду...Так как оно,классно в душе?
     
  15. Bevor

    Bevor Странник

    До 30 был доволен выше крыши , но к 35 скажу честно , некоторая пустота в душе объявилась в купе с мыслями о бессмысленности знакомств вообще .
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а почему надо из крайности в крайность,может тормознуть и посмотреть на все с другого ракурса...Поясню,вот например получилось все, сложилось,бинго,есть деньги,есть статус,с противоположным полом ноу проблем,но не радует...Может послать все нафик,но не до крайности,уехать в одинокое бунгало на Гоа,это еще успеется,а просто включить для себя "пост",не религиозный,нет,а просто изменить что-то.
    Сумбурно пишу,но просто сама сейчас ощущаю усталость от всего и от мужского внимания тоже,и поняла,хочу побыть одна,нет продолжать общаться и работать ,но сократить все контакты до минимума,замкнуться немного в себе,понять...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yulia555
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.053

Поделиться этой страницей