Случайный секс в серьезные отношения...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Twisted, 5 авг 2011.

?

Случалось ли с вами такое, что случайный секс перешел в серьезные отношения?

  1. Да, было такое

    64,3%
  2. Нет, не случалось

    26,2%
  3. Я не против проверить

    4,8%
  4. Категорически против случайного секса

    4,8%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не врут. У меня была возможность в этом убедиться. А у вас? Случалось ли с вами такое?
     
  2. случалосьah)
     
    Twisted нравится это.
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    я за таким замужем)
     
    Элма нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

    Панацея от таких случаев - Ислам.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    наглый пИнгвин, ничессе примерец... Ну, я верю в то, что судьба выводит нас на правильные для нас дорожки. Хоть иногда путь идет и через дремучую чащу. Зато есть, что вспомнить)))).

    MOLOKO, респект твоей чуйке! :pyatachok:)))))
     
  6. так у тебя как раз в тему был примерец, прям из моей жизни...вот только жизнь не учит;) ну не то чтобы совсем не учит, но как говориться не переделаешь уже меня:smile:
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Такого случая не было)
     
  8. moleskine

    moleskine Новичок

    Ну все может быть)
    Я парень, и привык, что на сайтах знакомств в основном пишут девчонкам именно парни, но никак не наоборот. Каково же было мое удивление, когда я зарегился на сайте знакомств, и мне в огромном количестве начали приходить сообщения от симпотных девчонок! И мало того, они стали предлагать мне встретиться! Я, как пикапер, привык к тому, что нужно постоянно применять интриги, «дожимать» девушек», уламывать их на встречу, а тут будто бы само собой всё получается. Я встретился с несколькими девчонками, и вскоре встретил ту, с которой завязались отношения, так как она – просто богиня в сексе. Это большая редкость, ведь большинство девчонок – бревна, и считают, что сам факт, что они дали – это уже круто, и можно больше не напрягаться, просто лежать как каракатица на спине, раздвинув ноги и болтая ими, как лягушка!
     
    #8 moleskine, 8 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А Вы похоже любите секс и Вам явно везлоxa)
    По теме, вполне допускаю, что встреча для секса может перерасти в нечто большее
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    воопсчем выбрала первый вариант...
    познакомилась однажды я с галантным таким мужчиной а-ля Брэд Питт, в боулинге..., ну со всеми вытекающими в интимном плане... как раз пребывала в гордом одиночестве...;

    ну не назвала бы прост приятные отношения, совместное времяпровождение, секс и такдалиё, серьёзными, но другого варианта ответа нет ;)

    уважаемый moleskine,
    не думаю что вас были интимные отношения с таким количеством девушек, чтобы давать такую однозначную оценку "большинство девушек-брёвна" ;
     
    #10 Al1na, 8 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Проголосовал за тот вариант когда такого со мной "не случалось".
     
  12. senti slon

    senti slon Специалист

    Случалось, и длились оч. долго. Чуть не женился...
    А одна знакомая "накушалась" на корпоративе, проснулась в объятиях молодого человека. С бодуна с трудом поняла, что тот делает в её постели. Живут уже несколько лет, ребёнок в школу пошёл. До того случая виделись только мельком, даже имени его не знала...8)
     
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Да, мы случайно трахнулись с девушкой, и она стала моей женой.
     
  14. brunetochka

    brunetochka Странник

    Случалось...и это переросло в большую любовь! К сожалению, сейчас мы не вместе. Забыть нельзя, вернуться невозможно(с)
     
    VovaM и Twisted нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    было, выходит. Я про него уже написала тут...Секс через час знакомства. Потом еще..и еще...в общей сложности, раз 5-6, и предложение выйти замуж спустя почти месяц. Не знаю, насколько это серьезные отношения, но мужик походу втюрился.
     
    Мухомор и VovaM нравится это.
  16. Элма

    Элма Активист

    Замужем за таким "случайным"
     
    Barguzin нравится это.
  17. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Мне вот интересно, сколько же у вас было девушек, что вы так авторитетно смогли составить мнение о "большинстве" ? :dream:
     
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    По моему у нас вся жизнь состоит из случайного секса с продолжением.
     
  19. Ангина

    Ангина Странник

    Было такое, познакомились в ночном клубе, нас двое с другом и их двое. Угостили, потанцевали, предложили продолжить в тихом месте, поехали на квартиру и там всё произошло. У меня даже телефона не было, мой друг сказал, что он взял телефон, позвонили и ещё раз в этом же формате встретились. Потом я взял у неё телефон, так и завязался с ней, три года отношений. После разрыва она через пол года вышла замуж за своего одноклассника. Редко, редко переписываемся. Один раз встречались для секса, несколько раз я просто подвозил её с ребенком по поликлиникам.
     
    borat и VovaM нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как интересно! Даже интересно поставить эксперимент и примкнуть к большинству, чтобы узнать, как это ощущается. )
     
    Murlokotam нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня только один вопрос, зачем болтать ногами?
     
  22. Ornament

    Ornament Специалист

    В такт движениям.
    Продвинутый вариант, когда партнер не очень, лузгать семки)
     
    VovaM, Galy, Арника и 2 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Проще этими ногами спихнуть его с кровати, если он не очень))

    По теме - не было случайного секса вообще. Наверное мог быть, если б очень-очень сильно кто-то сходу понравился, поразил просто, но такой феерии чувств у меня не случалось, я долго привыкаю к людям, а простой симпатии для секса мне мало.
     
    Ornament и Caramelna нравится это.
  24. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да, у меня было такое, один раз познакомился с девушкой в баре, посидели, бар закрывался и я предложил продолжить у меня дома, прогудели всю ночь, а наутро она ушла, номерами телефонов не обменивались....я же думал разовый вариант. Каково же было моё удивление, когда она пришла ко мне на работу, оказывается я по пьяне сказал где я работаю. Она говорит " ты не волнуйся, я не к тебе, мне надо кое что купить" . Ну начали разговаривать и меня что то зацепило, честно сказать она мне понравилась внешне и в общении ещё при первой встрече. Вообщем я ей предложил встретиться вечером и с того момента пошло поехало....встречались почти год...потом расстались.
     
    VovaM нравится это.
  25. Странница

    Странница И листок и ветер

    Секс не повод для знакомства, да уж

    Мир окончательно сходит с ума(

    Это не к вам, автор. Это так, мысли вслух.
     
    Murlokotam нравится это.
  26. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    А почему он должен перерасти в знакомство?
     
    PuraVida и Странница нравится это.
  27. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да уж, действительно, почему)
     
    Kudrjasha нравится это.
  28. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    В знакомство он может перерасти если ты с человеком хочешь встретиться снова и продолжить какое то общение, а если не собираешься....нафига?
     
  29. Странница

    Странница И листок и ветер

    Правильно, нечего телефонную книгу лишними контактами занимать)
    Klaypeda33, мы с вами говорим о разном, пожалуй разумно будет прекратить.
     
    MySoul и Kudrjasha нравится это.
  30. Морена

    Морена Активист

    Да случилось вот живем уже 17 лет.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей