Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. like

    like Красава

    re: Нож в спину

    Betman, а ты не думай...просто дай ей шанс...только не с позиции что ты король-олень и царь тут, а нормальный добрый шанс..если она твоя...та самая, она поймёт сделает вывод, и всё будет ок...но ничто тебе не гарантирует, что потом она, другая, та самая, та третья будут всегда тебе честны, верны и что всю эизнь у тебя будут розовые сопли...просто в такой ситуации больше вариантов что девушка всё поняла...если поняла...ну а второй раз, если что отпустишь её проще)
     
  2. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Вот это далеко не факт! Скорее наоборот! Дать ей сейчас второй шанс означает опять верить ей. И стараться верить на 100 %. И второй нож от нее будет в разы больнее имхо.

    Многие кстати говорят, что я давал ей слишком много свободы... надо наверное с ними строже быть )))
     
  3. like

    like Красава

    re: Нож в спину

    Betman, это сейчас говорит твоя неуверенность в себе....хочешь дай шанс, и конечно же верить ей, не хочешь не давай..но верить не верить ты теперь будешь морочиться постоянно..пока не поймёшь обратно опять тоже чувство, что надо видеть - верить или нет..хотя актёров много, а по строже и т.д..ты ещё всё таки по возрасту мал - спрашиваешь тебе отвечают, я бы не стал так акцентировать внимание на то что случилось..другой вопрос если бы она там с кем только не трахалась а тебе по ушам ездила...а так...ну бывает...что тут сказать
     
  4. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Ну нехилая у нее жалость, если ее не обломало ездить к нему из-за нее...
    По-моему это уже слишком.... И действительно похоже на отмазки.

    Решать по-любому только вам, т.к. только вы знаете, что именно она там ему писала и какими были их встречи.
    А вообще... если она так рьяно за вас вцепилась - названивает, умоляет не бросать - подумайте, к чему бы это?
    Тут два варианта - либо она вас действительно любит (но тогда стоит ее простить), либо вы ей зачем-то очень сильно нужны (в плане корыстных побуждений).
    Попробуйте и в этом разобраться.
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Betman,
    найми детектива, пошли разведчика и все обсуди с каким-нибудь психоаналитиком))))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Cveta,
    Да, начинается!) Зато как мальчишник где соберётся,жёны дома губы готовы разодрать, как бы чё не вышло там, сразу с порога член проверяют, мокрый или нет.А так.... ничего страшного конечно.
    максимум 15.)
    Давай я буду с работы сотрудниц до дома подвозить постоянно, а потом домой, а что, нормально так, прикольно даже.
    Эльза,
    Значит при малейшей полоске неудач надо бежать налево, да? Надо учесть.
     
  7. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Ёпт, тема плавно перетекает в обсуждение моего возраста? Если вы со мной не согласны и хотите меня опровергнуть, то давайте как-то это потактичней и с нормальными аргументами.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Cveta,
    давай!!! Ты говоришь, что ничего страшного нет в том, что она флиртует с другими. Хорошо. Тогда зачем пытаться заводить серьёзные отношения с кем-то? Пусть флиртует, вертит задом ещё несколько лет, пока не навертится. Их тут столько, что никакой метлой не выгнать. И все верти-письки и верти-попки, лишь бы...)
    А с другой стороны что? Ты сама значит так можешь поступить с МЧ, проводиться до дома другим, посидеть в кафе и т.д.? ...получить букет... Очень интересное кино получается, прямо французские семьи одни в России завелись, все свободны, никаких обязательств, дети абы из-под кого, внуки тоже. Абзац, дарагая ридакцыя.)
     
  9. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    рассматривал как вариант между прочим.
     
  10. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Это с чего ты взял то? То, что она мне изменила никак не подорвало мою уверенность в себе.
    like, пойми, тут все дело в том, что я в какой то степени боюсь давать ей этот шанс. Может быть и хочу, но боюсь )))
     
  11. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Betman,
    поговорит он с тобой, и придете к выводу, что свою судьбу делаешь сам - типа дерзай, все будет...психоаналитики склонны всем давать несколько шансов)))))
     
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Нож в спину

    А мне кажется увлеклась девчонка просто, потому как чтобы из-за возможных неприятностей/непонимания с парнем всего-то через полтора года совместной жизни рановато искать утешения на стороне. Она и автора любит, и тот парнишка ей нравится. Как в "папиных дочках" и этот парень хороший, а нравится другой...
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Нож в спину

    ездить на свидания это уже не просто буковки, а отмазки.

    Что делать? решать самому как чувствуешь, как хочешь поступить.
     
  14. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Samuel De Carston,
    букеты я получала на ДР) встречались в основном по поводу и ненадолго) пару раз шли вместе до дома с инста, т.к. пар одинаковое количество, и обсуждали преподов. Где тут измена то?))) Парню моему я никаких ограничений не ставлю - он тоже может общаться с друзьями-девушками, встречаться иногда или помогать им в чем-то, если есть необходимость. Главное не перебарщивать и не встречаться очень часто)))
    Ну что, снова детский лепет, да?)
     
  15. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Cveta,
    без обид, конечно, но...да...
    Здесь вопрос не в том кто кого из института провожал или какие букеты на ДР получал. Все чуток поглубже....
     
  16. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Samuel De Carston,
    возможно вы правы. Мне 21, и я заканчиваю универ... очень много знакомых разного круга, не меньше увлечений и масса перспектив на будущее... Даже не смотря на то, что уже сейчас есть довольно серьезные отношения, все равно тянет общаться и флиртовать...
    А только что представила себя через 10 лет... Наверное в 30 все будет уже не так просто и в кафешки с "друзьями" не побегаешь, так что тут правы вы.

    Но а девушке-то той сколько лет? Может быть она рассуждает как я сейчас?
     
  17. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Нож в спину

    Если бы она хотела просто дружить с тем парнем, ну чисто из жалости, как пишет автор, то познакомила бы его со своим любимым МЧ как будущего друга их семьи. А так она скрывала! Вот попадется ей еще один такой же парнишка, которого ей будет жалко, а автор - страдай...
    Ну а по большому счету, можно и второй шанс дать. Если даже ничего и не сложится, ничего страшного в этом я не вижу!!!
     
  18. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Мяушка,
    в каком смысле глубже? что "глубокого" вы в этом видите?))
     
  19. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    В говорите о том, что это не проблема потусить с парнем в кафе, дойти с одногруппником из универа, получить букет на ДР и все в таком роде. В этом, действительно, ничего такого нет. Но вы говорите о дружеских отношения.
    У автора же проблема в другом: она не дружила и не просто флиртовала. Она и к тому, другому, питала какие-то чувства относительно серьезные. А это уже не посиделки в кафешке.
     
  20. Cveta

    Cveta Странник

    re: Нож в спину

    Мяушка,
    я о том же, я согласна с вами. Я лишь просто спрашиваю у автора, а действительно ли он уверен, что это были именно какие-то серьезные чувства, а не просто дружеское общение.
     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Нож в спину

    Cveta,
    ну об этом уже сказано было)))
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Koketkaaa,
    а зачем давать второй шанс, если ещё может попасться парнишка по вкусу и таких у неё полным-полно тут?)))
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Нож в спину

    Он молодой, найти девушку всегда успеет. Ведь он её еще любит... почему бы и нет. Пусть это и будет лишняя трата времени, но все же, кто не ошибался! Пусть восполнит свои желания с этой барышней, а там видно будет. Чтобы потом, в будущем, не жалел о том чего не сделал..
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Koketkaaa,
    ну вот!) Тогда зачем, как тебе кажется, ему с ней связываться, чтобы потом жалеть об упущеном? Если только просто так, чтобы ума набраться. А зачем ещё? Ум тоже пригодится, как мне например), 9,5 лет в первом браке, но можно же и без таких потерь обойтись. Кто постарше, тот разделит со мной мысль, что всегда надо слушаться маму, и это не в кавычках, заметьте!)
     
  25. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Нож в спину

    Пусть ума наберётся, тогда он точно будет знать, что мы не такие белые пушистые, как кажемся на первый взгляд. (Мы все демоны во плоти, только когда нам надо, мы и на ангелочков становимся похожи).Тогда ему и жить станет намного легче.
    И никто не говорит за 10-ки лет. Одного месяца хватит, что бы раскусить бля*ь она или не бля*ь.!
    А по поводу мамы, я сама убедилась. У мам глаза смотрят куда надо. Только мы бестолочи не слушаем ни кого.
     
  26. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Теперь я уже понимаю что слушать вообще никого не надо...
    Сколько людей - столько и мнений.
    А что касается родителей: видимо вы правы.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    В данном случае девушка ходила не на соседнюю улицу потусить, а в другой город летала и не раз.

    Нет, после каждой ссоры не бегают налево. Но если девушка глянула в сторону другого молодого человека и начала с ним какие-то отношения (пусть флирт, свидания без секса), то это уже говорит о том, что в нынешних отношениях её что-то не устраивает, что-то уже дало сбой.
    Или все гораздо банальнее. Девушка поняла, что не любит автора темы и не полюбит, и соответственно ищет эту любовь в другом месте.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Ну насмешила :xaxa: Когда то было:smile:) В 16-18 лет:smile:)) Спасибо за поднятие настроения и воспоминания беззаботной юности:smile:)
     
  29. viv

    viv Странник

    re: Нож в спину

    Betman, расскажу тебе одну историю: лет 18 - 19 тому назад, у близкого мне человека, назовем ее Лена, был бурный роман с парнем, назовем его Роман.
    Вместе они были 1.5 - 2 года. Лена стерше Романа на 6 лет, тогда ей было 23 года.
    Однажды Роман уехал на неделю, а Лену их общая знакомая, которую Лена считала подругой пригласила сходить в клуб. Как они там зажигали - не знаю, но, по возвращении Романа "подруга" нарасказала ему о том, какая Лена корысная сука, дрянь и потаскуха. В качестве утешения предложила ему свою 13-летнюю дочь!
    Роман устроил Лене скандал, разбил посуду, собрал вещи и ушел.
    Через какое-то время Лена вышла замуж, родила дочь, Роман тоже женился, у него сын.
    3 года назад Лена развелась, Роман узнал об этом от общих знакомых. И позвонил ей. Два с половиной года они вместе. На дне рождения Лены, сидя за рюмкой чая Роман мне рассказал, что все годы, проведенные без Лены, он думал о ней, думал, стоило-ли верить неизвестно-кому, и не верить любимой женщине...

    Если ты сейчас не дашь своей девушке шанс, возможно будешь сожалеть об этом всю жизнь, винить в своей несложившейся жизни всех советчиков, включая маму...
    А если простишь ее, и она снова тебя обманет - что-ж, не судьба... Но ты хотя-бы попытаешься быть счастливым.
    Решай...
     
  30. viv

    viv Странник

    re: Нож в спину

    valdis1, читал много твоих сообщений - иногда грубовато, но процентах в 80 поставил бы под ними свою подпись (возможно и больше, возможно в душе я тоже - циник), но в этой теме я с тобой совсем не согласен. Мы с тобой ровесники, но мне гораздо ближе взгляд на тему Cvetы. Девушка высказала свое видение ситуации, а ты на нее набросился: малявка,соплявка, не учи взрослых ...
    P.S. вот опять внутренний цензор не позволил вырваться наружу цинику...:smile:))
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    viv,
    Твой рассказ,описанный в посту №115, достаточно поучителен, но к данной теме "не приклеивается". Это из разных "опер".
    viv,
    Если ты почитаешь мои посты в темах постарше, то увидишь, что за некоторых молодых людей, (в которых уже проявляется либо есть взрослый ум), я заступался, а с кем-то из взрослых форумчан погрызся. Но если я чувствую глупость (в человеке любого возраста), я это прямо высказываю, кем бы не был этот человек.
     
  32. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Именно такие мысли меня и мучают....
    А что решить - не знаю...
    Сейчас пытаюсь взломать опять ее аську (она пароль сменила), чтобы еще раз все перечитать.... Зачем - не знаю. Но чувствую, что надо все опять прочитать.

    Проблема в том, что она не отпускает меня... звонит, пишет.... больно смотреть на нее.
     
  33. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    re: Нож в спину

    Betman,

    пока вы для себя не поимете, что такими методами как- взламывание аськи- вы не придете к верному решению- ничего не изменитса.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    ЁПЭРЕСЭТЭ!!! Мать моя женщина!! Я в ужасе, в шоке, КАШМААААААР!!!!! Как это унизительно, как это... блин, нет слов для выражения! О чёёёёёёём можно говорить серьёзном, блин, ёпрст, о чём вообще можно говорить, да о чём просто думать можно, если нет НИ-КА-КО-ГО! доверия у вас между друг-другом! Блин, УУУУЖАС!!! Вы друг от друга ПА-РО-ЛИ лепите!!! Блин, я в нокауте! Всё, дальше говорить НЕ-ЧЕ-ГО. Всё-всё-всё.
     
  35. viv

    viv Странник

    re: Нож в спину

     
  36. MelleR

    MelleR Активист

    re: Нож в спину

    Вот никогда не понимала такого. На кой лезть в чужое личное пространство. Это подло. Фу.
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Да что можно скрывать от себя самого???? Ведь муж жене - половинка, равно как и жена мужу - половинка! А как иначе?!
    Вот именно с этого всё дерьмо в семьях и начинается. Сначала паролями друг от друга всё ныкают а потом колбасу друг от друга прятать начинают. ИМХО. Это уже НЕ семья!
     
  38. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    Столько эмоций....
    Попытаюсь объяснить всем.
    На прошлой неделе я с ней встречался, чтобы отдать вещи. И попросил дать пароль от ее аськи, чтобы еще раз все перечитать. Она не дала. Сказала, что и так может все рассказать. Ну и рассказала. ПО ее словам - в последний раз, когда она ездила туда, она поняла, что тот парень ей не нужен и что осенью все это было из жалости. Плакала, клялась и все такое.
    С одной стороныя поверил, но все же недоверие осталось. И именно это меня сейчас разрывает на части!!!
    Я думаю, что я не все прочитал там...
    Да, это низко, подло, не по-мужски. Но на это мне сейчас по х** на это!
    Когда мы были вместе я ни разу не устраивал проверок ее телефона, аськи, сайтов соц сетей и прочее, хотя все пароли я знал наизусть. НИ РАЗУ!!!!!

    Но сейчас я имею на это право.
    Разве не так?!

    Поймите, мне нужно все до конца знать! Иначе я правды не узнаю....
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Нож в спину

    если тебе нужна правда, то бросай ее нахер и вычеркивай все из памяти
    если тебе нужна девушка, то останавливайся прям сейчас
    и так уже достаточно знаешь, готов простить - так и сделай, а нет, то не *би мозг ни себе ни ей
    сколько уже можно сопли размазывать?
     
  40. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    нужна

    нужна

    не факт...

    я тебе мешаю чтоли?! что я с собой могу поделать?! Как есть так и пишу.
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Нож в спину

    )))))))))
    ну вот, значит понял
    ну тогда совсем просто, девушку бери назад, а там посмотришь
    разойтись никогда не поздно
    *детей ток не наделай, пока не обрешишься
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Betman,
    Ну вот обьясни мне пожалуйста, КАК ты хочешь прожить с человеком ВСЮ свою жизнь, если она от тебя что-то скрывает? КАК ты ей сможешь доверять ВСЮ свою оставшуюся жизнь, строить какие-то планы, иметь детей и много много ещё чего делать с ней совместно, если она от тебя скрывает даже такую мелочь, как аська.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  43. Betman

    Betman Странник

    re: Нож в спину

    valdis1,
    Если в аське я не найду ничего нового или найду подтверждение ее словам- это гууд.
    Если еще что то, что она скрыла от меня - это не гуд.
    Как то так...

    а что мне делать, если без нее я жить не хочу?!
    Если бы все так просто было. Это - черное, это - белое и все...
    Но в жизни то и в данной ситуации для меня не все так просто.
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нож в спину

    Тяжёлый случай.
    А мозгом, головой ты думать умеешь?
     
    #544 Valdis, 13 дек 2009
    Последнее редактирование: 14 дек 2009
  45. goldman

    goldman Любитель

    re: Нож в спину

    О, здесь жара. По-моему топикстартер и дЕвица его друг друга стоят. Пускай сходятся.
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Нож в спину

    Господа и дамы! Вопрос ко всем:
    - а каким Макаром можно так рассуждать, типа, будет что в аське или в прочих смсках или нет - про конкретного человека?))) Тем более про такого человека, который уже дал понять, что доверять ему нельзя и вешать себя в виде креста на шею тоже. И ежу ясно, что она там икшается с запасными вариантами у него под носом. Неужели же у нас поколение пэпси настолько отрафировалось от сникерсов и кириежек с отравой, что перестало здраво мыслить? Тем более на лицо МЧ московского "розлива", у которого информации намного больше, нежели 5 машин в час мимо калитки, заветный ларёк и пьяные вопли по соседству. Просто понять не могу.
     
  47. viv

    viv Странник

    re: Нож в спину

    Betman, если тебе нужна девушка - бери!
    Хочеш больше знать подробностей - зачем? Каждый ЧЕЛОВЕК имеет право на личное пространство, личную информацию :imho:
    Девушка говорит, что в последний визит на родину определилась - другой ей не нужен, ей нужен ты!
    1.5 года назад ты ведь тоже начал жить не с первой встреченной на улице девушкой, сравнивал, делал выбор. Одна помладше тебя, опыта жизненного поменьше, только сейчас сравнивать начала:upset:, Познакомилась с заинтеросовавшим ее человеком, пообщалась, поняла - ты - лучший! Думаю пережив все произошедшее, больше сравнивать не будет, если не дура, конечно!

    Вообще из ветки занятные выводы сделать можно: девушку в такой ситуации защищают в основном другие девушки, мужики в основном кричат:"гони в шею!"
     
  48. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Нож в спину

    Betman, так и будешь за ней ходить по пятам???? Проверять телефон, аську, звонить её подругам, дабы проверить с ними она или нет. У тебя будет паранойя. Зачем это тебе надо? Как ты собираешься жить с человеком, которому не доверяешь?
    У тебя два выхода -либо доверяй и живи, не терзай девушку допросами, либо оставь её. Ведь никому не понравится, когда его будут так контролировать! :imho:
     
  49. lopushok

    lopushok Странник

    re: Нож в спину

    а мне кажется, тебе не стоит ей больше доверять. не потому, что она изменив единожды, обязательно изменит еще- вовсе не обязательно. есть такая поговорка- если случилось однажды, это может не повториться. но если случилось дважды- обязательно произойдет еще не раз.

    ты ей не можешь больше верить потому6 что слишком мало времени вы были вместе, когда она решилась на измену. значит, ты её не удовлетворял до конца- в сексе, или в духовном плане.
    еще можно понять, когда люди живут вместе больше 10-15 лет, и начинается измена. конечно, это тоже плохо, но можно хоть как-то объяснить тем, что нет разнообразия, люди устали друг от друга, не хотят больше искать разнообразия внутри своей семьи итд...

    а твоя ситуация- либо она тебя не любит, а ты ее не удовлетворяешь, либо она нимфоманка, и все равно будет изменять.
    и то и другое для тебя- плохо....
     
  50. Леныч

    Леныч Красава

    re: Нож в спину

    Betman,
    "Нельзя влезать в чужое личное пространство!
    ..но, если хочется, с учётом ситуации, - попроси её при тебе открыть архив сообщений (тебе-то зачем пароль?) - и пусть объясняется/доказывает - что там было/есть.Кстати - всех контактов. И сам посмотришь на сообщения, и объяснения сразу же получишь.
    А если не согласится - можешь сразу окончательно и бесповоротно посылать лесом.
    Так и скажи - либо сама покажешь и объяснишься, либо - иди лесом=)"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей