Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Она выходит замуж за него

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Simmurq, 9 авг 2011.

1. Simmurq

Simmurq Странник

:( вот так вот, ей сделали предложение , говорит это было как в сказке. его не любит, но что то есть. и все это мне рассказывает, а о сказке расскажет при встрече. но я ей прямо сказала что при встрече мне б не хотелось об этом говорить, рада за нее, но мне самой трудно слышать что не могу осчастливать ее сама (( не та страна где гомо свящи привествуются, да и она не согласиться на это. Сопли расспускать не хочу, даже советы как вернуть ее тоже. Просто скажите как утихомирить боль? Было ли у вас такая ситуация она выходила замуж за другого? В день ее свадбы наверное сойду с ума, кстати решила не пойти, хотя она обидется. И очень боюсь что она подумает я завидую, хотя знает что неровно дышу к ней (не без ее помощи кстати). Ревную дико, люблю безумно и страстно, но эта любовь уже не счастье приносит , а одни мучения. все настолько плохо что встречаться даже не хочу с ней, не хочу видеть ее. вот так вот:(:cry:

2. LIVE

LIVE фея с ремнём

В свое время я пережила такую историю - женщина, с которой я жила два года поняла, что все-таки ей ближе традиционные отношения мужчины и женщины. Но она была честным, порядочным человеком, не морочила мне голову, не выкручивалась, не бегала тайком на свидания - мы поговорили, все выяснили и разошлись. Было тяжело, да, но злости я к ней не испытывала, насильно не олесбиянишь, как говорится.

А если девушка втайне от Вас закручивает роман, доводит его до брака (Вы же понимаете, что сейчас не 19 век, встретил на балу, влюбился и завтра явился с предложением), то о чем тут жалеть? Разве что о том, что вовремя не разглядел предательства.
    Не надо здесь показного благородства - походов на свадьбы и с улыбкой счастья желать, если Вы этого не чувствуете. И советов как вернуть действительно не надо. Кого тут возвращать? Того, кто строил за вашей спиной другую жизнь? А зачем Вам такой человек рядом?
    Не хотите ее больше видеть - не надо, ни к чему тут в героизм играть. Вообще, делайте то, что чувствуете. Хотите рыдать в подушку - рыдайте, хотите послать ее к черту со всеми сказками - пошлите, хотите гулять всю ночь до утра - на здоровье.
    Делайте то, что хотите ВЫ, а не она и боль уйдет постепенно. А фазу острого отчаяния надо просто пережить. Друзья Вам в помощь.

Все это применимо, когда у Вас с человеком были отношения, были...да все вышли. Если ничего не было, кроме того, что Вы там где-то к девушке неровно дышали - то какие могут быть к ней претензии?

#2 LIVE, 9 авг 2011
    Последнее редактирование: 10 авг 2011
  3. Эрис

Эрис Инквизитор

Simmurq,
    Вот это вообще не поняла. Страх какой то на пустом месте. Какая разница, что она подумает?Факт остается фактом...Она за муж...вы НЕ замуж..Мы же не о соревнованиях говорим. Хотя с учетом вашей ориентации и предыдущих постов, наверно это может быть не без основательно. ИМХО
    Не надо сходить с ума..Свадьба-это не самый корень зла. Мы ж не в 18 веке живем, что свадьба это-первая брачная ночь, что за муж это на всю жизнь..и т.д.
    С учетом того, что вам не 18 лет и это не первый ваш опыт, думаю, что надо найти силы и объяснить себе, что 3 третий лишний. Свести все общения к минимуму и тихо перегореть....

4. Simmurq

Simmurq Странник

не поняла (

а так мы с ней поговорили по душам, я совсем открылась ей, она о моих чувствах знает, в лоб спросила о моей ориентации. Она сама типа гетеро пригетеро, но иногда на девушек смотрит. меня отпускать не хочет, мы на самом деле духовно очень близки, любит она меня нежной дружеской любовью. но было время она прижималась всем телом ко мне и это совсем не по дружески, нравилась когда я ее сзади обнимала, давала руку ласкать точнее не отвергала этих ласк(хотя в послед раз отвергла), да и взгляды у нее чересчурь нежные иногда. в чате заигрывает со мной, ждет от меня ласковых слов, до сих пор я ей люблю тебя не говорила, а она 3 раза как мин, может быт кому т смешно что я так считаю сколько кто что сказал, но блин так было приятно читать эти слова, но в конце оказалось что типа эта дружеская любовь.

я почти уже так и делаю. посмотрим

хоть она говорит что не любит, но почему то интуиция мне другое подсказывает, это не обиженное самолюбие, а интуиция, внутренное чутье говорит что было она где то влюблена в меня, но сама того не осознает. с другой стороны а может все таки...ну не знаю (( чувствую ее ревность, ей интересно где я , с кем я, может быть эта дружеская ревность.

Как вы отличаете отношение к себе со стороны девушки. Как мне понять у нее на самом деле дружба или где то что то есть, она меня запутала вся

5. leenka

leenka Странник

Осознание приходит со временем, оно же расставит всё по местам. Если эта женщина действительно испытывает какие-то чувства к вам, поверьте, она сделает правильный выбор и вернётся. Если же нет, значит ваши поиски ещё не закончены и это не ваш человек. Не забывайте, мы сами строим своё счастье, развейтесь, друзья вам в этом помогут. А идти или нет на свадьбу, вам подскажет сердце.

6. Simmurq

Simmurq Странник

Ушла я от нее, мучаюсь но терплю ,так и хочется смс ку приятную написать, но не могу. (( Кстати, верности от нее не требовала, все что хотела это взаимности.

7. Simmurq

Simmurq Странник

Хм , думаю интересно будет если расскажу конец моей истории. Вышла замуж она, до этого у нас отношения сошли на нет, на мою персону ноль внимание все то время по словам, по действиям поняла что хоть меня держать и отпускать не хотят, все равно нет того чего было раньше. (скажем в прошлом году, года с ним встречалась), Было очень больно все это осознавать. Оказывется до конца типа не осознает что у меня было серьезно, я ей в лоб спросила, так зачем заигрывать и говорить красивые слова, типа люблю, ты мне нужна, если у тебя ничего серьезного по отн ко мне не было? в ответ получила что думала она что это несерьезно. Но типа моя любовь не отталкивает ее от меня, и где то приятно, ага конечно же, слава богу со внешностьсю у меня все отлично, мне бтоже лстила б такая любовь. Короче доверие в словах людей после нее сильно пошатнулось, слово люблю уже воспринимаю как привет, как дела. А в ее слова вообще не верю, с тех пор общаюсь только тогда когда она сама пишет, а у меня к ней может и остались чувства, но когда когда горечь перемещиваешь с медом и первого больше, то вкус соот-ным бывает, а я ох как не люблю горький вкус.

8. Simmurq

Simmurq Странник

на свадьбу не пошла, меня не было в стране (случайность), конечно могла б остаться, но мне не захотелось, потому что она была самым близким мне человеком, но в итоге получилось что я ей не была нужна, точнее была нужна пока она не встретить подходящего кандидата, а как только нашла я ее уже не интересоовала, со мною уже не хотят встречаться, проводить время, общаться в нете, почти игнор. То что я пережила поймут те кто расставлись с любимым человеком, человеком кого вы думали что была взаимность, а оказалось что не было. Щас все ок, человек я с сильным духом, стала сама себе психологом, самовнушением отталкнула ее из своих мыслей. После нее были отнощения с парнями, с девушками, но не подпускаю в плане любви, симпатия и все, рана новая наверное, думала нашла своего человека (заметьте не парня или двушку,а человека) а оказалось я ошиблась ((

Загрузка...