Что делать? (Первый анальный секс)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем domian, 12 авг 2011.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это все прекрасно. Просто темка данная сама по себе как бэ про АС. И про то, как сделать этот АС приятным для ОБОИХ партнеров, а не отбить желание у женщины при первой же попытке.
    И чтобы этого не произошло, мужчине стоит не только проявить решительность и показать, что готов ОН, но также и подготовить женщину.
    В противном случае, он будет именно "рвать ж....пу" причем не свою, а своей женщины... :no:
    Так что "ля-ля" - это конечно хорошо, но о сути проблемы забывать не стоит... :yesyes:
     
  2. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Может кому-то мой небольшой опыт в АС пригодицца, по крайней мере мне это помогло: как следует смазать смазкой свой прибор и ее анус и постараться ввести в него хотя-бы самый кончик, а потом ПЛОТНО прижаться потереться об ее попу, подумать о чем-то приятном и он как миленький начнет вставать, а поскольку увеличиваться в размерах ему больше будет некуда и она даже не заметит, как он во всей красе будет уже там! Я лежа на боку проделывал это, а позу потом и не вынимая можно сменить.. И первый раз особо не усердствовать, особенно когда кончаешь, пока ее попка не привыкла, а когда привыкнет и входить будет свободно можно попробовать туда-сюда вставлять.
     
    Diger нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По-моему очень даже интересный опыт... Наверняка кому-то будет полезным.:yesyes:
     
  4. georg62

    georg62 Любитель

    У каждой пары свои проблемы и каждая приобретает свой опыт.Пусть даже через боль и ласку...
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Кто то может месяцами готовиться к этому действу и все равно будет и страшно и больно. Но я вам так скажу - все зависит не только от партнера, но и от физиологии женщины.
    Мы с партнером ничего не планировали, все случилось случайно xa) и все было превосходно, и ни каких болевых или неприятных ощущений не было.
     
    DarkGreen и Bonnie Parker нравится это.
  6. Варк

    Варк Заблокирован

    Да уж... тут главное расслабиться и выбросить лишний мусор из головы. А советов и литературы по поводу гигиены и т.д. в сети, думаю тьма! Взаимное желание, взаимное доверие и будет тебе счастье!
     
  7. Netka

    Netka Новичок

    Ребят, помогите! Хочу с парнем попробовать анальный секс. Это наш первый раз. Очень боюсь. Дайте советы, что лучше сделать?
     
  8. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Netka Мадмуа,закупитесь предварительно лубрикантом,на свой вкус,лучше охлаждающим,в аптеке,или сексшопе,а так же презервативы.Начните с вагинального,пусть вас разогреет. Лубрикантом смазывая вход в процессе если виртуоз или при 69...Смазывает внутри ободок и снаружи не жалея!!!а так же смажет презерватив уже одетый на половой член))Ну и пробуйте без резких движений!Удачных экспериментов))
     
    Joker нравится это.
  9. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    желательно клизму сделай,а то потом парень на члене достанет остатки еды вчерашней)))ну и будь готова,что поначалу будет чувство,как будто укакаешься.
     
  10. Nervnai

    Nervnai Странник

    С презирвативом не очень. Если боитесь остатков,то можно полотенцем потом вытереть. И советую самой все в свои руки взять....то есть самой все. Кому как не вам себя лучше знать....
     
  11. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Первый раз анал или вообще первый раз? Тогда начинать с анала очень круто.)))
    А если серьёзно, то главное, чтобы парень не торопился. Мышцам надо какое-то время, чтобы расслабиться. Так что пусть вползает медленнее, чем удав в нору. Клизму сделать хорошо, но за 1-2 часа до этого. Если сделаешь позже, то есть риск, что оставшаяся вода польётся, когда он выйдет. И будь готова к тому, что первые разы будет скорее всего очень неприятно. А парень, наоборот, скорее всего будет потом требовать от тебя анального секса постоянно.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    жутко покоробило слово"требовать"....Лишь мое субъективное восприятие,но мужчина не требует и не просит секс,он вожделеет,берет,вызывает желание ему отдаться ,но требовать секс или просить....Хотя каждому свое
     
    Joker, Кот ученый и Marusya нравится это.
  13. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Эллиии К сожалению в жизни редко кто "вожделеет". Обычно всё проще и примитивнее. Хотя, согласен, слово "требовать" тоже не очень подходит. Правильнее было бы сказать "будет постоянно приставать с желанием повторить".
     
  14. Nervnai

    Nervnai Странник

    Простите конечно, но если молодой человек сует член в попку, то он должен понимать,что там не РОЗЫ!!!!! Если я буду каждый день аналом заниматься,то каждый день делать клизму???? Так это вредно и очень!!!! Я всегда после анала вытираю его член.....и все!!! Ни каких клизм....
     
    Poliedrico нравится это.
  15. Jjat

    Jjat Специалист

    Netka если так уж страшно, купите анальную пробку и пробуйте наедине с собой сколько угодно, пока бояться не перестанете))
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хоть я и фанатик разного рода гигиенических штучек, но в чем-то не могу не согласиться... Действительно, если мужчина стремится в анал что есть сил, то ему стоит осознавать, что как-нибудь может наткнуться и не на РОЗУ...ah)

    Но вообще, скажу так. Анальный секс, на мой взгляд, это все же некая изюминка в интиме, это не ежедневный ритуал. Если возводить АС в привычку, то он, как и любой другой вид интима, скорее всего, приестся....
    Поэтому если женщина и так - чистюля, плюс - периодически готовит себя чуть более тщательно, то вряд ли это принесет ее организму непоправимый ущерб....
     
    DarkGreen и Amidiys нравится это.
  17. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    то ж,а то рассказывали мне,как потом на члене достают куски помидоров и прочей еды:xaxa:
     
  18. Nervnai

    Nervnai Странник

    Так странно, готовится заранее....у нас сегодня может вообще секс не планировался!!!! Типо "сегодня у меня будет секс,может даже в попу....сделаю на всякий случай клизму!!!!" Не хочешь испачкаться....не суй!!!!!:no:

    Вот из за таких ваших историй вы остаетесь без анала!!!! И правильно! !!!:tomato:
     
    Gemini нравится это.
  19. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    ага.свят-свят...
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А рули и корабельные мачты они не доставали из этих задниц?))
    Не, ну нафига писать такое и людей пугать?))
    Чем легенды бывалых слушать, лучше б сам попробовал.
    А потом расскажи, что наудил )))
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    NERVNAI, это у кого - как. У меня, когда встречаюсь со своим мужчиной, когда мы вместе - секс, конечно, непредсказуем, но риск его всегда чрезвычайно высок. -)

    И все же повторюсь по теме...
    За чистотой своего тела слежу достаточно тщательно. Не от случая к случаю, от свидания к свиданию, а постоянно. Это привычка. Так я чувствую себя уверенно и комфортно в любой ситуации. А уж предполагается сегодня секс или нет - честно говоря, дело второе...

    Что касается АС, то, на мой взгляд, это блюдо особое... скорее деликатес, чем ежедневная "овсянка". Если такая интимная встреча была запланирована - можно подготовиться чуть более тщательно, если же нет и все происходит спонтанно - думаю, обоим стоит осознавать риск, что "словить" можно не только кайф..... Так что все предельно просто. :yesyes:
    Ну, а тем, кто решает клизмировать себя ежедневно, что тут скажешь? Разве что пословица русская на ум приходит: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"... :gsmex:
     
    #71 LadyStorm, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    bolat нравится это.
  22. Twiggi

    Twiggi Новичок

    Уважаемый автор
    Я вам скопирую свой ответ в другом форуме..просто ещё раз писать не хочеца..прошу прощения..но если есть вопросы спрашивайте..отвечу ))
    Всё это такой бред..про канализацию и про то что ужас и как этим можно заниматься)))Нельзя говорить о том,чем Вы никогда не занимались правильно..т.е если Вам один или пару раз сделали это не умело,,это не значит что Вам это не нравится,это значит что Вам просто не повезло))Для начала просто купите фалоимитатор (если действительно решили открыть для себя этот вид секса)..и наедине с собой..вначале просто удовлетворите себя,а потом в разгар событий..предложите себе другой вариант развития сюжета..и самое главное в таком варианте,вас никто не торопит..никто не смотрит со стороны..можно расслабится и если даже "что-то"пойдёт не так..вам не надо стесняться,Вы наедине с собой)
    И потом,уверяю Вас..Вы скажете себе..Господи,не уж то такое может быть..(это будет именно в те моменты,когда Вас будет корчить от такого не реального оргазма..который обычным путём,просто не реально словить)
    Ну вот только после этого,когда Вы знаете как расслабится,что и куда и с каким темпом..вот тогда идите к своему любимому мущине..и у Вас всё пройдёт на Ура!))
    По поводу смазки скажу одно..Кокосовое масло,это самое то..и запах офигенный,и "скользящие"свойства отличные..и главное натур.продукт)
    А по-поводу ..больно и тд..это только если вы не расслабленны,стесняетесь..не уверенны в себе..или когда Вас принуждают(очень просят) Вы можете ощутить боль..и только потому что,изначально сами для себя все не открыли..как это должно быть)
    Отвечу на любые вопросы..если кому помогу,буду рада..На слова-Ты гей(завуалированный) или ты шлюха..и т.п не реагирую))
    Просто жаль девушек которые мучаются..или должны(потому что мужу надо)..а сами от этого ничего не испытывают))-------
    -----
    А ещё в заключении добавлю..40% несчастных случаев происходят после слов: "смотри как я могу", остальные 60%: "херня... смотри как надо".
    Это я к тому,только Вам решать что вы можете и не им решать..как надо))Думайте о себе..в этом деле главное удовлетворение..и удовлетвориться должны Вы,а не Вами..тогда всё пойдёт как надо!!
     
  23. Goldmans

    Goldmans Странник

    Я соглашусь, что АС - изюминка и не на каждый день. Может я постарел? Хотя и в 20 и в 25 мы больше классике уделяли внимания, зато такой, что нам хватало! А вобще периодически хочу ей устроить анальное приключение...
     
  24. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Может миниклизма поможет изначально перед этим делом? В сети то много чего написано, только больше бла-бла-бла чем по делу... Как попу освободить, чтоб не вместе с г....ом елозить, простите...
     
  25. virusSS

    virusSS Новичок

    угу, и причем несколько раз. но небольшими порциями. это важно, большая порция начнет выводить все из кишечника, это во первых долго, а во вторых неизвестно когда прекратиться... и... в самый тот момент, может чего выскочить. будет конфуз. попу расширять пальцами - попеременным введением - один, два три. не торопиться, поскольку анус так устроен что его расширение требует времени. и ессно смазки не жалеть.
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Как много всего. Вот как у меня проходил первый раз с женщиной АС. Для неё это тоже был первый раз (это точно), т.е. заранее каких-то клизм, очистительных процедур не было. Всё было по наитию, после нескольких лет секса, захотелось чегой-то нового и в один вечер попробовали. Как обычно, после первого вагинального полового акта, когда выплеснулись эмоции, просто после мытья перед очередным, решили попробовать. Тут о кремах, всяких спецсмазках и тп, под рукой у нас был обычный вазелин. Щедро смазав отверстие в позиции "раком" и свой (18,5см) снаряд, поглаживая ягодицы и успокаивая (скорее, самого себя), мм за мм, см за см, стал вводить... Да, мне не так было как ей. Она и постанывала от боли, и шептала об осторожности, но в принципе, без разрывов и трещин, мы всё таки вошли, не за 5 минут, но за 20 где-то. Потом осторожно туда-сюда, вобщем, тугое отверстие довело до конца быстро, хоть и второй акт (после ВС) был уже. Честно скажу, я был в большом стрессе, поскольку, это было и для меня первый раз, как и для неё, и очень боялся, что если вдруг сейчас что-то порвётся, это ж потом проблем не оберёшься (врачи, объяснения, хорошо, если не операция какая-нибудь и тп). Да, мы потом сменили позу, на классическую, но член в анале, так ей было легче, (мы ж не знали, что сзади больнее, казалось ведь, что так проще)... Но периодически практиковали АС, хотя она и побаивалась, но поняла, что всё основное (первый раз) уже позади, да и партнер, несмотря на неопытность в АС, переживает не меньше, хотя боли, как она не чувствует (по понятным причинам). К чему так всё описал? К тому, что пальцеразработка, всякие клизмо подготовки и спецкрема не столь нужны, если она на секс-свидание, опорожнившись пришла, или перед сексом прошла туалет и мытье, как это нормальные женщины делают, и не остановит ничто, если есть доверие к партнеру, ощущается его нежность и участие, ну и чувства, видимо. А в анале, в принципе всё было тогда чисто, никакого г... не вышло. Просто потом помыть хорошо член надо, во-первых, смыть вазелин или смазку, а то они как масло, ну и для гигиены, всё-таки анал, мало ли грибка какого-нибудь подсадишь в член, потом лечись, хоть и не "венера".
     
    Ялынка, Quashi и Gemini нравится это.
  27. Diavolo

    Diavolo Странник

    Не понимаю как люди годами живут в месте и не занимаются ас. Раньше я девушек уговаривал по долгу. Те кто не пробовал соглашались. Были такие которые уже пробовали и мне отказывали, это очень меня раздрожало. Значит кто-то ее опробовал , для кого-то терпела ,а для меня не может. Это обидно. Теперь я делаю просто, при общении с девушкой узнавал что она уже пробовала и больше не хочет. Во время секса переворачиваю ее на живот, раздвигаю ноги, и ввожу в попку, понимая что ей некуда деваться смиряется и терпит. А если предьявлять начинает, я говорю:" да ты сама легла, раздвинула ноги, раскрыла попку. Не встречал не одной девственной попки которая сказала:" он меня хотел в попку но я отказала". Если я захотел в попу то будь добра.
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    "Настоящий мужской" поступок!
    Что ещё тут скажешь...
     
    Bishka нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    не понимаю, как люди живут вместе и не практикуют страпон, или групповой секс, или бисекс, или БДСМ. Продолжать можно очень долго. Связь где, логичный вы наш?
     
    Макс47 нравится это.
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я бы на месте этих терпеливых девушек, поймал бы автора толпой, и показал всю прелесть АС, ему - его же методом))
     
  31. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Можно... Во время куни, вставить ей в попу палец, максимально! И если там, что то есть, то облом. Ну, а если ничего не найдёшь то вперед(бывают осечки, но очень редко)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей