Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

На какие уловки может пойти молодой человек чтобы затащить в постель???

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем baibikova95, 14 авг 2011.

1. baibikova95

baibikova95 Странник

Приветствую всех!! Тема для меня щепетильная) А дело вот в чем... мне всего-то 16, общаюсь с молодым человеком 1,5 месяца, но чувства весьма сильные и серьезные... А проблема одна-моя мораль... Есть у меня такое табу до 18 ни,ни. А молодому человеку от природы-то хочется и это я понимаю... Бывает такое что мы можем выпить в общей компании, вот и хотелось бы себя спасти от "преждевременного взросления". Подскажите на какие уловки, уговоры может он пойти... Ему-то может по трезвой и не хочется этого делать, но алкоголь, сами понимаете, вещь коварная и опасная. Я то много не пью, могу максимум пару бокалов мартини или рюмку водки не больше, а он естественно иногда может не рассчитать и быть весьма выпившим. Жду ваших ответов, мыслей, может собсвенного опыта.

P.S: Заранее извиняюсь, если кому-то эта тема показалась обидной или высмеювающей...

2. Jutschel

Jutschel Странник

мальчики, отвечайте, мы ждем :ok:

3. baibikova95

baibikova95 Странник

Jutschel,
    С нетерпением можно сказать, только я думаю вряд ли в обсуждении примут участие мужской пол, кто свои секреты выдавать будет, а вот девушки еще может быть расскажут, как их пытались или может затащили в постель...

4. Badgovenec

Badgovenec Странник

А почему ты так решила?

Для того, чтобы предположить, как может себя повести твой парень, нужно его знать.
    Не зная его, нельзя сказать, на какие уловки или уговоры может пойти твой молодой человек. Может он вообще ни на какие уловки не пойдёт. Или ты думаешь, что все парни мыслят настолько одинаково в этом плане, что могут предугадать поведение совершенно незнакомого человека? В твоём сообщении недостаточно информации. Если бы ты подробнее описала, в чём конкретно выражается его хотение, можно было бы ещё что-то сказать.

Во-первых, почему то, что он не рассчитывает количество выпитого, естественно?
    Во-вторых, если я правильно понял, то ты боишься того, что он принудит тебя к сексу по-пьяни? Или я ошибаюсь?

5. Alen1

Alen1 Эксперт

Знаешь, если ты считаешь, что он может пойти на какие-то уловки, значит, он видит, что ты не особенно будешь противиться, в случае таковых. Если же ты не хочешь, чтобы произошло то, что произойти может, то тебе надо четко об этом сказать и показать своим поведением. Если же твой парень тебя понимает и любит, то он на уловки не пойдет, если же пойдет, то гони его, он тебе не спутник. Это первое. А второе, если хочешь таки его ублажить, то предложи в крайнем случае ОС, но держи себя. Если у тебя мораль такая, то девственность тебе еще пригодится. Полтора месяца не срок, чтобы в 16 лет ложиться под своего "первого и серьезного". Он возможно будет лишь первым, но не настолько серьезным, чтобы понимать твою позицию, а вот понятия твои уже будут не те...

6. Al1na

Al1na Эксперт

baibikova95,
    ты сама главное не пей столько чтобы "не рассчитать" , а то тогда и к уловкам никаким прибегнуть не понадобится...
    вообще по "синей" лавочке этим вообще не стоит заниматся в первый раз; и у тея останутся не очень хорошие впечатления и о нежелательных последствиях как правило никто из партнёров не задумывается.
    как совет не пить самой, не позволять милому твоему к тебе вообще с этим приставать в состоянии "под нерасчитанной мухой"; хоть 16-ть, хоть 18-ть, а опыта практически минимум или "теоретические тырнетЪ познания".. до залёта шажок(!)
    по поводу уловок; не знаю какие конкретно счаз парни предлагают "альтернативы" девственницам, но одна на которую тебе вестись не стоит типа - "я больше не могу ждать,... ты извини но нам придётся расстатся,..." пообещает разорвать отношения, разрывай не раздумывая и беги от него подальше.
    обо всём остальном тебе рассказывали в теме "срочно нужен совет"*

7. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

жаль что Вы в первой теме не указали что чувства сильные аж 1,5 месяца:smile:, честно говоря я думал Вы дольше встречаетесь... а так Вам нужен другой парень и выбирая Вы должны понимать кого выбираете, если в скором времени не собираетесь переходить на "новый уровень", а Вашему парню тоже незачем терять время и стоит найти для себя ту девушку которая ему нужна, в данный момент

на уловки никакие бы не пошел, да и низко это, "уловки"...

8. Alen1

Alen1 Эксперт

Немного об уловках:
    1. "Мы не будем заниматься сексом, просто поласкаемся, разденемся-поиграемся". Смысл в том, чтобы завести тебя, раздеть, а там уже и сама поведешься на большее, а нет - так все равно же добровольно пошла на раздевание. Не губи меня молодого, мы ж любим друг друга. А через недельку-другую: до дома пешком дойдешь, недалеко...
    2. "Мы же взрослые, или ты все еще ребенок? Посмотри, у тебя уже всё готово к сексу там, мы осторожно. Мне скоро в армию (на учебу в другой город и тп)". Смысл в том, чтобы развести тебя на секс. А потом...
    3. "Немного не рассчитали с выпивкой, завелись, ну ты пойми, любовь ведь. Не бойся, если что помогу. А жениться, ну пойми, нам еще рано..." Смысл тот же, главное, чтобы ты не выступала раньше времени. Глядишь пронесет, а потом...пешком дойдешь, недалеко...

9. Al1na

Al1na Эксперт

обратите особое внимание на совет нумер семь и восемь(!!!)

да, и постарайтесь сформулировать всё что вас волнует по проблеме первого секса, в одну тему'; те вопросы, о которых вы вопрошаете, в сущности имеют одинаковые ответы.

10. baibikova95

baibikova95 Странник

Al1na,
    да я думаю больше и нечего спрашивать, на все вопросы получены ответы, за это вам и всем остальным спасибо, просто у родителей спрашивать не тема, а то начнут подозревать неладное и изрядно прослеживать мои действия.
    Вообще эта тема была не только мной создана, но еще и подругой... У нас с ней похожие ситуации)))

Всем огромное спасибо за советы и подсказки)
    не знаю, чисто морально и интуитивно + аспекты здоровья, насколько я знаю половая система достигает полного развития к 17-18 годам) вот принцип сам собой и появился...

11. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а что значит схожие ситуации с подругой?

12. Al1na

Al1na Эксперт

рановато благодарите, темы не закрываются, а вы ещё получите ещё не один совет/комментарий и зададитесь ещё не одним вопоросом - задавайте, обо всём что вас волнует, это не возбраняется, просто придерживайтесь простых правил форума.

13. Alen1

Alen1 Эксперт

А вообще, наверное, неблагодарное это дело - советовать. Потому что вы всё равно поступите, как вам это нравится. И будете поначалу писать восхищенные посты, а всех советчиков посылать куда подальше. А потом... будут на форуме кучи других тем - вроде как, Помогите советом, Как быть, Что делать если он такой-сякой...ну и тп.
    Хотелось бы ошибиться, по крайней мере, ваш ник заставляет задуматься, что разум все-таки пересилит.

14. baibikova95

baibikova95 Странник

нет, я к советам прислушиваюсь и стараюсь делать как советуют(если совет правильный)

Загрузка...

Поделиться этой страницей