Выделения из члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yamkos, 30 мар 2007.

  1. yamkos

    yamkos Новичок

    Re: На приеме у доктора SAVINA

    Мне 17 лет. Иногда, когда я хожу в туалет (простите за цензуру - по-большому), то замечаю, что из пениса выделяется сперма. Что происходит? Нормально ли это? И с чем это может быть связано?
     
  2. Savin

    Savin Активист

    Re: На приеме у доктора SAVINA

    yamkos,
    Почему ты решил, что это сперма?
    Парень, не хочу тебя пугать, но тебе нужно пояиться на приеме у венеролога. Особенно если выделения сопровождаются болевыми ощущениями. Понимаешь, любые непонятные выделения из половых органов у мужчины - повод показаться врачу. Диагноз поставит врач только после визуального обследования и, если необходимо, сдачи анализов. Ни каких рекомендаций по самолечению вот так вот, дистанционно, я тебе давать не имею право в подобном случае.
    Если боишься идти сразу, то хотя бы ответь на следующие вопросы.
    Понаблюдай за собой, вспомни, после чего появились или появляются эти выделения? Цвет? Запах? Болевые ощущуения? Изменения в окраске цвета головки пениса? Общее состояние организма?
     
  3. qwe123

    qwe123 Новичок

    Короче такая ситуация:
    сижу значит на туалете...писаю и вдруг не стого не ссего пошла смесь кончи и смазки (член был не в стояке)..странно как-то, первый раз было, больше не посторялось токого
     
  4. Tiphonia

    Tiphonia Новичок

    Re: Подскажите

    ээ.. ты писаешь сидя? Оо
    ... ну такое может быть если ты... мастурбировал и после етого в туалет не ходил..
    или просто такое бывает.. это в биологии у нас было. .а я забыл как называется..
     
  5. graf1

    graf1 Странник

    Re: Подскажите

    мне кажется он имел ввиду когда ходил по большому)
     
  6. Protector

    Protector Новичок

    Re: Подскажите

    qwe123, к урологу. Признак возможного простатита. А может быть и нет. В любом случае, обследоваться нужно.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Подскажите

    А что здесь такого, я например дома писаю сидя по девочковаму. Во первых жалко труд жены, ей думаю не очень приятно отмывать обоссанный мужем унитаз. Во вторых мы не снайперы и очень часто обсыкаем, да и брызги летят во все стороны... Дома не зазаорно так писать.....

    А автору, такое может быть если был стояк накануне, зафантазировались до возбуждения и т.д. НУ а если мутного цвета то однозначно к венерологу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей