Муж кончает только 1 раз

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем mariya1987, 2 окт 2009.

  1. mariya1987

    mariya1987 Новичок

    Здравствуйте! У нас с мужем очень большая проблема!!!!! Когда начинаем заниматься сексом первый раз за сутки, то муж кончает нормально. Спустя некоторого времени, при повторении полового акта, мой дорогой муж не может кончить, даже если после первого прошло несколько часов. Оба мы молодые, 2 месяца назад была свадьбы, любим друг друга безумно...вроде для возрастных заболеваний еще рано. Вместе уже 6 лет, а началось такое 4 месяца назад. Мы в панике! Что нам делать??? Помогите!!!
     
  2. Тополь21

    Тополь21 Странник

    mariya1987 привет. Ты молодец. Ничего в этом такого нет, я так думаю. У меня почти также.
     
    Натуся81 и Chest lmeyu нравится это.
  3. Михей

    Михей Странник

    Девчина дождалась ответа ... через 10 лет....
     
    gigner, Snoop, Натуся81 и 9 другим нравится это.
  4. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Лучше поздно, чем никогдаxa)
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну так в чём проблема? Кончает же, второй раз физиология не позволяет, ну и притёрлись уже за годы и нет такого возбуждения и химии как первые месяцы, кому-то полчаса хватает на восстановление, кому то и 12 часов мало у всех всё по разному...не надо значит его душить по несколько раз на день, старайтесь один раз расстянуть на качество....
     
    Натуся81, Grib21, Михей и ещё 1-му нравится это.
  6. Picific

    Picific Заблокирован

    Chest lmeyu есть немалая вероятность, что они уже развелисьxa)
     
    gigner и Натуся81 нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Или вообще померли)
     
    Натуся81, Leviaphan, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  8. Пусть на простатит продиагностируется. Только выбирайте уролога в своём регионе нормального, чем старше и выше категория, тем лучше. Сопляов со стажем 15лет, даже не рассматривайте. Пишу, потому что сам маюсь с простатой. И ещё, не надо в случае чего кидаться на него со сковородкой и скалкой, мол на сторону сходил. Достаточно на холодном посидеть и приехали....
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей