Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Получить оргазм от осязания!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RodinaM, 24 авг 2011.

1. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Был у меня разговор с одной девушкой, в котором она рассказала, что её МЧ кончил, в смысле в штаны, занимаясь с ней петтингом, ну разговор и разговор, а самой вот подумалось, как мужчинам повезло - пощупал женское тело и вот пожалуйста, получил оргазм!
    У меня такого точно не будет, а как другие, можно ли пощупав мужское тело получить оргазм? :donkknow:

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ну, полагаю, что мужчинам так "везёт" в основном только по молодости. Такие "везунчики" возводят руки к небу в теме Преждевременная, спонтанная эякуляция в попытках справиться с этим. Но и вполне допускаю, что МЧ, о котором идет речь, и просто кайфанул без вопросов и последствий в виде "недержания" эякуляции.

У меня оргазмы разные случались - и бесконтакные в том числе. Вот тут об этом писала. http://erogen.ru/topic15035.html

3. aromashka

aromashka Заблокирован

ну если одной рукой член щупать, а второй себя поласкать, то почему нет! ah)

4. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Я поняла, что у мальчика преждевременная эякуляция случилась, но речь не об этом, кстати мой мужчинка, когда уедет в командировку дней на 10-ть, то по возвращении тоже только войти в мня получается и финиш, а потом нормально. Есть ещё тут девушки способные оргазм получить от мужского тела?

5. Al1na

Al1na Эксперт

есть и только от него (организма) в целом и ещё от одной немаловажной детали этого самого организма, в совокупности и тесном, так сказать, содействии с моим собственным...
    правда это не ограничивается действом просто
    :smile:ah)

6. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Главное правильным местом щупать ))))))))

7. Рассвет

Рассвет Заблокирован

Это точно :))) Мы с женой подобное частенько делаем, ласкаем друг-друга, и получаем хорошие оргазмы :)) Например сегодня утром :)

8. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

НУ как то не помню чтобы от осязания... После осязания как правило всегда было от кое-чего более существенно получить оргазм. Но вот было пару случаев когда была на грани от обоняния.. Обожаю мужской запах смешанный с каким-нибудь парфюмом.. Как то помню был период мы были в ссоре я была виновата и никак не могла найти способ помириться.. На вешалке висел его пиджак я подошла и понюхала один только раз.. и так накрыло что просто съехала вниз по вешалке... и растеклась...

9. Рассвет

Рассвет Заблокирован

Везде? :)))

10. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Рассвет,

))) нет местами))

11. RodinaM

RodinaM Заблокирован

обоняние осязания всё пусть будет в совокупности - я имею ввиду без вставления в меня члена и без ласкания меня языком или руками?

12. Рассвет

Рассвет Заблокирован

Это наверно будет тяжелооооо...... :))

13. Громозека

Громозека Странник

Я в общем то согласен с тем, что эякуляция в штаны это признак половой слабости...по жизни с таким парнем не будет кайфово. А вот для девушки наоборот это признак страстности, с такой будет кайфово.

14. aromashka

aromashka Заблокирован

:( Похоже, что нас таких нет. Вам мальчики надо усилия прилагать, для нашего оргазма.

15. Громозека

Громозека Странник

а вот и неправда)) есть женщины которых можно поласкать через одежду и он тоже кончают, а есть такие, которое кончают от того, что член рукой держат.....оргазм живет в голове на самом деле.Это значит многое зависит не только от физического контакта, но и от эмоционального настроя и многих еще вещей

16. aromashka

aromashka Заблокирован

Что то я себе такое слабо представлю - взялась за член и кончаю! А было бы не плохо, даже раздеваться не обязательно. :kruto-da:

17. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Один раз в жизни было. Во время орально-вагинальных... Без всяких шорканий и ёрзаний..
    Но там - любятина.. Во всю голову была...

18. aromashka

aromashka Заблокирован

Что то ни чего не поняла, так всё таки орально-вагинальное совокупление было? И кто кончил - она или ты?

19. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Перевожу:
    Любил девушку. Клинический случай. Во время орально-вагинального контакта получил оргазм. В силу эмоций.

20. Мар

Мар I'm Happy)))

А я ни разу не кончал при осязании или обанянии... Мне нужен именно контакт. Не обязательно ей раздеваться, можно просто сделать минет)))

21. Йорик

Йорик Заблокирован

Какие-то примитивные рассуждения, кроме орально-вагинально-анальных контактов существует ещё и Любовь,а когда она присутствует, возможно всё!
    Оргазм от осязания, в том числе.

Загрузка...

Поделиться этой страницей