Насколько вы извращены?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Twisted, 31 авг 2011.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    не верю;),да и надо ли..........
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Поймите, ведь я уже у отходящего от перона поезда. А сколько в жизни ещё не успел! А сколько осталось женщин, которых я хотел и хочу! Эх жаль, что возрас подпирает. Воистину жаль...
    Нет, мне не меняться надо, а навёрстывать упущенное...:boyflower:
     
  3. Lubitel

    Lubitel Странник

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения — ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Вы часом не адепт христианской церкви?
     
  5. милая

    милая Специалист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Вы - Невинный ангел
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
  6. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает… мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев… Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах… Быть может, у Вас еще все впереди?
    А я то думал....оказывается надо расти и расти
     
  7. Frosya

    Frosya archer

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    хм... вряд ли это правильный тест ah)


    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному — удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого — застрелитесь прямо сейчас — этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ![/quote]


    Сначала испугалась, а потом решила, что если и Twisted, такая же как я, так уж не страшно и вывесить!xa), пусть буду дрянной девчонкой........
     
    Twisted нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Ыыыыыыыы))) Ну вот, дожила до извращенского эталону:xaxa:))))))))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям!

    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
  11. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

    Как неожиданно. А я то думала, что все так делают... ah)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Namiel,
    тексты одинаковые!)))
     
  13. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    :yesyes: ощющение пребывания в инкубаторе.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    ПРоходила этот тест последний раз в ноябре, без изменений
    ))))))
    Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
  15. Black Cat

    Black Cat Активист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    ого....
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Black Cat,
    полку эрогенских извращенцев прибыло!))))))
    ура, товарищи!:champagne:)))
     
  17. Black Cat

    Black Cat Активист

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    Twisted,
    пасиб за теплый прием...
     
  18. OiOi

    OiOi Странник

    Вот это сюрприз...:xaxa:
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ой ну все пипец....:xaxa:А была такая хорошая раньше в меру извращенная...)))И это за каких то полгода))))

    Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Теперь пободробнее о результате:
    1) При виде банана мне не смешно, впрочем как и не грустно. Мне парралельно.
    2) При виде поезда входящего в тунель вообще нет никаких ассоциаций. Причём тут поезд с тунелем непонятно.
    3) Забавы настоящих извращенцев не видела и не хочу. Достаточно того уже что тут видела посты зоофилов, от которых и без всякого их видения блевать хотелось.
    4) Упаси Бог меня такую литературу читать. Мне это ненужно. Вам надо вы и читайте, а я в извращенцы не записываласьxa) Или тут конкурс кто кого извращённей?) А какой приз за это дают?)
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей.
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ! xa) :kruto:
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Avatar, добро пожаловать в наш бурлящий котёл!)))))))
     
    Avatar нравится это.
  23. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
  24. ХераСима

    ХераСима Странник

    Мой результат - Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

    Отвечала честно :smile: Неожиданно для меня, признаюсь.
     
  25. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!.....ой что то не верится,неужели это обо мне.....xa)
     
  26. king

    king Активист

    Не буду проходить!
     
  27. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Итак, по степени извращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей.
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своём ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим Вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ! xa):xaxa:

    Вот куда ведёт дорожка терпимости и толерантности)))) Прямо в Адъ!))))-)
     
  28. Rosinka

    Rosinka Активист

    ржала полчаса
    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
  29. antonym

    antonym Активист

    Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
  30. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Вот неожидал,что буду невинным Ангелом.
     
  31. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?....значит не все еще потеряно
     
  32. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
  33. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    What else is new? X)
     
  34. Птица

    Птица Активист


    Да в моей душе еще полным-полно чистых и светлых фрагментов!
     
    Poliedrico нравится это.
  35. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Поздно! Диагноз поставлен. Жаль, что не Костей )))))))))
     
    senti slon нравится это.
  36. Alexandra

    Alexandra Странник

    Re: Тест: Насколько вы извращены?

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения — ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
    ТЕСТ ВРЕТ. Я МАЛЕНЬКАЯ И НЕВИННАЯ:bag:
     
    Amidiys, senti slon и Poliedrico нравится это.
  37. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

    Гхм... не знал, что вся правда может вот так, случайно, вылезти наружу...
     
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Невинный ангел (до сих пор тихо хихикаю - это про меня, что ли?)))
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
    Amidiys, MakaRrr, NikLi и ещё 1-му нравится это.
  39. Мелкий

    Мелкий Активист

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СУЩЕСТВО, ИЗВРАЩЕННОЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ. HqdTDfaAACs.jpg
     
    Romaalekseev нравится это.
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Тест достаточно нудный и однобокий, как и все дешёвенькие психологические высеры. :thumbdown: Прошёл с итогом: спец по изврату.
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :hairup:Из специалиста по извращения в 2011 году в невинного ангела..
    Вот что форум животворящий делает)))))
     
    Кот ученый, Варк, Joker и ещё 1-му нравится это.
  42. Варк

    Варк Заблокирован

    АЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

    Блин ... специалист!))... алист...

    Сколько спецов собралось) гыгы))
     
  43. BagiraЯ

    BagiraЯ Новичок

    Возникает вопрос - что же я тогда здесь делаю,если у меня такой результат
    "ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!"
     
    Dogdog и DereDevil нравится это.
  44. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ :oneplus:
     
  45. Krossalinka

    Krossalinka Заблокирован

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
  46. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

    Мне интересно...
    "Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?"
    Это чтобы перестать быть извращенным существом или что то вроде профпоготовки...
     
  47. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    katerina68 чтобы потом уже передавать опыт))
     
  48. Здесь

    Здесь Активист

    Twisted Я тоже получил такой результат, хотя думал, что я одуванчик!
     
  49. razvratnik

    razvratnik Активист

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
    ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,Я СЕБЯ СЧИТАЮ ИЗВРАЩЕНЦЕМ!!!
     
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Такая же фигня. Видимо есть потенциал и всё ещё впереди. Ненавижу тесты
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей