Проблема с членом. Смегма. Гигиена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Алён, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алён

    Алён Новичок

    Подскажите пожалуйста, у парня проблема. Когда он заголит кончик своего инструмента там.... перхать делать миньет я побрезгиваю а о сексе речи и не идёт. Попыталась ему подрочить что бы он не обиделся говорит что больно что делать и что это такое ?
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Re: проблемка

    Личная гигиена, гигиена и ещё раз гигиена.
    да и если что, пусть покажется врачу.
     
  3. Re: проблемка

    насколько я понимаю то что Вы называете "перхоть" это смегма, тут как выше сказано "мутатор мыть надо" почаще...
     
  4. No Smoking

    No Smoking Странник

    Re: проблемка

    Жесть 8)
    А твой парень мыться не пробовал?
     
  5. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Вот ещё с недельку он не помоется, и можно будет с его члена срезать грибы подзал...пники, всех возможных видов и подвидов.
    Уж простите за прямоту.
     
  6. No Smoking

    No Smoking Странник

    Возможно дело не в гигиене... У него венерических болезней точно нету?
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Срочно к венерологу!... Может, еще не поздно его спасти.
    А если серьезно, то действительно, показаться бы надо. Потому что, если гигиену соблюдает, то вопрос того самого остается. Кто знает, если у него такая смегма лютая, может и обрезать надо:donkknow:
     
  8. slavik10000

    slavik10000 Новичок

    ага обрезать под корень.ой простите.мыть надо :smile:
     
  9. Staratel

    Staratel Активист

    Обрезать по самые гланды...
    Ну, или вымыть :smile:
     
  10. Eberman

    Eberman Странник

    Вымыть рубанком...
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Уважаемые, по существу вопроса, пожалуйста, вовсе не обязательно соревноватся в остроумии.​
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    А чего по существу еще? Либо гигиена, либо что-то не то и надо показаться врачу. Впрочем, автор давно уже исчез. Вывод - либо чел помылся, либо подлечился, либо расстались, либо сошлись на том что есть....
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    вот поэтому я и сказала.... нечего добавить по существу, незачем флудильню разводить; доля юмора уместна но в разумных пределах.

    тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей