Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Внезапная ностальгия по давно прошедшей прошлой личной жизни

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Alekssandra, 5 сен 2011.

1. Alekssandra

Alekssandra Странник

Девушки, была ли у кого подобная ерунда?
    Я прожила с девушкой 3, 5 года, очень её любила. Расстались мы 8 лет назад(я ушла по причине её пьянства и сопутствующих этому делу гнусных выходок). В течение 6, 5 лет из этих восьми она периодически просила меня вернуться, мне самой всегда хотелось этого- но я отказывалась, понимая, что люди не меняются. Хотя я каждый год ездила в тот городок, где мы жили, к ней конечно не заходила, гуляла по памятным, "нашим" местам и возвращалась обратно в Москву.

Последние полтора года бывшая живёт с девушкой (перед тем как начать с ней встречаться, опять просила меня вернуться, но предупредила, что эта просьба в последний раз).

Всё бы хорошо- у всех своя жизнь, но месяца 3 назад у меня началась жуткая ностальгия:( Которая и так всегда присутствовала, но не в столь выраженной форме). Не столько по девушке, сколько по той, прошлой жизни в целом). Разбирает тоска и постоянные воспоминания(вплоть до мелочей). Почему- то вспоминается отдельно каждое время года- прогулки зимой, отдых летом, походы в лес по осени и т.д.:blink: Отдельные дни, события... и вернуть ничего нельзя- хотя я ведь сама от того человека и отказалась...
    Наверное, я сошла с ума.:cry:

Как бороться с этим состоянием?

2. Любимая

Любимая Странник

Re: Внезапная ностальгия по давно прошедшей прошлой личной жизни.

Alekssandra,
    Подобной ЕРУНДЫ-не было))))) а бороться не к чему, найдите человека, похожего на неё) и всё будет как прежде! Совет не айс канеш, но из памяти не вышибешь ничего. Форматировать только если))))

3. LIVE

LIVE фея с ремнём

Alekssandra,
    Вы тоскуете не по бывшей девушке, а по тому времяпровождению, которое было с ней и была, видимо, интересным. А сейчас этого нет, или есть, но не в той степени.

Ну так создайте себе интересный досуг в нынешней жизни и будет Вам счастье:)

4. Любимая

Любимая Странник

Что это было??? Автор ударилась в наши советы???? Так интересно, может она заблудилась в местах бывших встреч, или сошла наконец-то сума))))) любопытство блин...

5. Alekssandra

Alekssandra Странник

Любимая, ваши фразы как- то не очень остроумны. Я прочитала ответы, приняла к сведению, на том спасибки -)

6. Любимая

Любимая Странник

Alekssandra,
    Такое ощущение, что кроме форума, вам подобных советов никто не мог дать))) а вы взяли, и благородство сыграв, кинулись навстречу форумчанкам, забыв сказать спасибо-за советы, сломили башку от принятых советов)))) не язвите-дорогая, вам не советы нужны... А прежде всего-самовыражение

7. MAY BE

MAY BE Эксперт

а вот хамство никогда не красит!
    александра, лапушка, мне это всё очень знакомо. это происходит от того, что пустота должна быть заполненна. чем? не равносильной заменой, чем то лучшим! да, воспоминания сладки и смертельны как яд. не призываю забыть. это не возможно. но не давай воспоминаниям плоть! пусть они будут легки как дым. впереди есть что то лучшее. а прошлому скажи спасибо за опыт и уроки и ни о чем не сожалей

8. Alekssandra

Alekssandra Странник

MAY BE, спасибо за советы! :smile: Вы правы- всё же не стоит зацикливаться на прошлом...
    А что до вас, уважаемая Любимая- то уж извините, но где и что мне спрашивать- здесь, на других форумах или у друзей- это, голубушка, вас не касается. А если не нравится моя тема и вопросы, то выйдите из неё и почитайте что- то другое, вам спокойнее будет. В реале тоже так цепляетесь, или только тут, где вас никто не знает и не видит? Ехидничаете и самовыражаетесь- то как раз вы.

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

девочки, не ругайтесь!
    в реале ругани полно, зачем же сюда грязь заносить?

Поделиться этой страницей