Гигиена перед сексом

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Изюмка, 5 сен 2011.

  1. Изюмка

    Изюмка Новичок

    Сейчас уже замужем почти 5 лет. Если кто-то из нас( я или муж) проявляет инициативу заняться сексом, то по очереди идем в душ. Исключение лишь быстрый спонтанный секс без прелюдии, что конечно редкость. В сексе для нас запретов нет, всегда имеют место быть взаимные оральные ласки, как говорится от макушки до пяток. До мужа у меня был МЧ, который категорически не пускал в душ перед тем как, хотя кунилингус готов был делать всегда...как-то вспомнилось это и задалась вопросом - в чем фишка, молодые люди, может кто знает?
     
  2. Ero

    Ero Странник

    хз, кому как больше нравится наверное, кто как привык. У нас в паре, после клозета, привычка проводить водные процедуры ) Получается всегда на готове ) и в душ бежать не надо.
     
  3. Изюмка

    Изюмка Новичок

    но мы то только встречались, не жили вместе... вечерами, после работы гуляли, бывали у него в гостях, где все и происходило...
     
    Rutra888 нравится это.
  4. Ero

    Ero Странник

    а, ну это другое дело.
     
  5. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Предлагаю вам ходить в душ одновременно - инциативу и пыл сохраните и гигиену соблюдёте!
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гигиена должна поддерживаться не только из-за секса.
     
    Эстет нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Имхо, в этой теме нет места демагогии про гигиену. Все это понятно, что в современном обществе мы моемся, как потерпевшие и даже больше. Изюмка как раз и делает акцент на том, что перед сексом душ - это обычная практика. Далее следует история о Наполеоне, нашедшем свою Жозефину, которому был интересен секс, в том числе и оральный, без применения мер гигиены непосредственно перед тем, как...

    Что ж... есть и такие "натуралисты". И они имеют право на свой кайф в партнерстве с теми, кто их понимает и доверит себя в виде "не первой свежести"... Для меня было бы сущим испытанием - не сделать что-то для гигиены перед и после... Хотя при своем уровне чистоплотности не вижу в этом такой уж крамолы, я бы не побрезговала, скажем так... Несмотря на это, комплексую не предпринять хоть что-нибудь такого перед сексом... Может, и зря...

    Может, к этой темке имеет смысл прилепить закрытое голосование, чтобы выяснить реальное отношение мужчин, вполне возможно, что не таков уж и мал процент "Наполеонов"...
     
  8. как то давно еще читал, что стоит мыться не перед самым процессом, а чуть заранее, чтобы не запах мыла чувствовать, а естественный запах чистого тела.
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    мойтесь вообще без мыла и геледуша
    неее мну сия программа не прикалывает.... даже если я чиста аки младенец я всё равно пойду в душ... у мну есть гель такой спецЪяльнай для интимной гигиены, не имеет резких запахов, как мыла разные, способных отбить у партнёра желание...
    не ну было раз несколько в авто, в автомобиле душа то нет , и то у мну были влажные салфетки ...применялись в основном после самого действа, да хоть прост член партнёру вытереть... (гыгыгыкс) неудобно правда , но вот фик знает что, как часто не мойся ,даж после получаса пребывания на сорокаградусной жаре например, летом, так или иначе появляется чувство какой то несвежести чтоле... х.з. вот такая я чистюля в этом плане и черезчур уж "естественных" запахов тела не люблю... ни своего, ни парнёра.
     
  10. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Всё должно быть в меру. И запах парфюма, и естественный запах тела. Но ни в коем случае резкого запаха чистящих и моющих средств, типа мистеров проперов, мускулов, хлорки, белизны или дуста xa)
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Вообще-то, и мужчин и женщин привлекает друг в друге именно естественный запах тела. Разумеется, чистого тела, но не средств гигиены. Возможно тот "наполеон" авторский не хотел как раз-таки этих смесей? Хотя разумная гигиена тела должна быть, но в принципе, если женщина следит за собой и после посещения туалета особенно, то больших неприятностей не должно быть. Конечно, это не должна быть подмывка нескольдневной давности. А то будет запах уже не тела, а из тела...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. goga_p
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    18.765
  2. chin
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    14.464

Поделиться этой страницей