Увеличение груди без операции возможно?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем mIsteria, 29 ноя 2006.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    В этой теме речь не будет идти о пластических операциях. Мне интересно узнать "народные" способы по решению данной проблемы. Не то, чтобы моя грудь меня так уж сильно не устраивает, но хотелось бы чуточку побольше и более красивой формы :rolleyes: Знаю, что можно качать грудные мышцы, тогда визуально грудь будет казаться больше. Но боюсь, что вместе с грудными мышцами, в объёмах увеличатся и руки, и буду, как грудастый Шварнегер. Давненько наткнулась в одной газете на заметку, в которой женщина делилась своим опытом. Она накачивала грудные мышцы в домашних условиях, отжимаясь от стенки, но параллельно пила настойку или отвар из каких-то шишек. Говорит, что их можно купить в обычной аптеке. Через месяц результат её приятно удивил. Може быть, вы что-нибудь слышали об этом? Поделитесь вашими способами ухода за грудью.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    mISTERIA, мышцы в груди конечно есть, но они не оказывают влияние на её размер, так что грудь спортом не накачаешь. Сама по себе грудь состоит из жировых тканей по большей части, так что есть один способ увеличить её размер - пополнеть. Но после этого нужно быстро похудеть. Тогда грудь немного увеличится, однако такой способ очень негативно скажется на здоровье.

    Так что самый надёжный и проверенный способ, помимо употребления капусты и рождения ребёнка - найти парня с руками поменьше, он оценит твои размеры.
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    mISTERIA,
    я когда закончила кормить ребенка грудью - даже подумывала про силикон))) Подруга советовала сеансы глины специальной в салоне.
    Я купила крем для груди Фаберлик. там сказано, что при Регулярном длительном применении улучшается даже форма груди, не то что состояние кожи. И помогло! через 2 месяца я себя не узнала! могу ходить в маечках без лифчика. красиво!:kruto:



    БРЕД

    в фитнес центрах есть спец упражнения для мышц груди. влияет естественно на форму.
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Это как раз в фитнес центрах БРЕД. Мышца грудная никоим образом на грудь повлиять не может, потому как она её не держит.
    Максимум что можно, так это слегка увеличить размер, но для этого нужно очень сильно накачать мышцы груди. А как известно при интенсивных занятиях спортом сжигается жир в том числе. Поскольку грудь состоит из жировых тканей, то сжечь их можно очень сильно, а мушца увеличиться незначительно.

    Так что БРЕД всякие утверждения о поддержке формы груди при помощи упражнений.
     
    #4 NordFinn, 29 ноя 2006
    Последнее редактирование: 3 май 2007
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Название не подскажешь? :rolleyes:

    А кто-нибудь пробовал делать гидромассаж груди? Каковы результаты?
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    mISTERIA,
    Фаберлик. Это косметика которая распространяется через консультантов. типа Эйвон и Орифлэйм.
    Очень советую. наносила с масажем каждое утро и вечер
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Я просто на сайт Фаберлик сейчас залезла и там два укрепляющих лифтинг-геля)) А есть ещё крем для шеи и бюста. Ладненько, попробуем что-нибудь одно. А массаж делала руками или специальным массажёром?
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    mISTERIA,
    не для бюста а конкретно для сисек)))
    тот другой для зоны декольте.
    руками делала.
    кстати, антицеллюлитные крема там тоже оч хорошие. я покупала массажный.
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    NordFinn,
    Рождение ребенка не влияет на увеличение размера груди.
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    как же?? а молоко? У меня бюст стал как у Памеллы)))))))
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    У кого как, у моей подруги после рождения второго ребенка, размер из третьего стал офигенный четвертый, думали не...спадет, прошло пять лет, держится, хотя после первого повисла и все. Теперь она гордиться сыном, говорит заодно прооперировал
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Во время кормления - это одно. А после кормления - это другое. Обычно грудь становится прежнего размера.
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Это да......вот и востанавливала форму кремом потом))
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    А у меня девушка по поводу своей груди постоянно париться. У нее первый размер с натягом, причем дело в том, что мне ее грудь очень даже нравится :upset: :upset: :upset: а она все равно стоит на своем, и доказывает мне что у нее ужасная грудь...а мне нравица...я вообще не любитель больших грудей, главное чтобы она в руку умещается, а если не умещается, то все остальное что пролезло сквозь пальцы - вымя :xaxa: Так вот вообщем она у меня постоянно говорит что с радостью сделала бы операцию, а я как то к этому пофигистически отношусь :donkknow: наооборот только естественность пропадет :oldman: но я лично не буду против если она сделает когда нибудь, точнее - не стану отговаривать, ее ж грудь а не моя :temno:
     
  15. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Байки про капусту - всего лишь байки. Нигде это научно не доказано. Можно, конечно, грызть кочерыжки и свято верить в чудо - сила самовнушения есть великая вещь. Но в плане увеличения объёмов овощ совершенно бесполезный.
    Парня моего в принципе всё устраивает. Не устраивает скорее всего меня, как в ситуации у S.D. Хотя иногда он говорит, что хотел бы, чтобы мои холмики были чуточку больше, на полразмерчика - от этого я, по его мнению, быстрее бы и лучше возбуждалась.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Это тоже байка. Размер груди и её чувствительность не находятся в прямой зависимости. Как ты возбуждаешься, так и будешь возбуждаться. А про капусту, это я к слову сказал, просто прикольная байка. И как видишь по рисунку анатомического строения груди, который прикреплен в моём топике повыше, чтобы тебе не говорили в фитнес-центре не верь. Мышца на грудь и её форму практически не влияет. А вот крем попробовать можно. Единственное, нужно узнать как именно он воздействует. Он может инициализировать рост молочной железы или подкожной жировой прокладки, одновременно с приданием коже упругости, дабы форму сохранить, а может и фуфлом оказаться.
     
  17. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    NordFinn, про зависимость возбуждения от размера груди думает мой парень)) Процитирую ему тебя, чтобы не морочил себе голову всякой ерундой.
    Насчёт накачки мышц могу сказать, что некий эффект лифтинга всё же присутствует. Подтягивается кожа, которая держит молочную железу, в следствие чего грудь становится немного более упругой. Сужу по себе, так как некоторое время занималась в спортзале (сейчас забросила, к сожалению, потому что не хватает времени).
    Влияние кремов тоже на всех разное, это зависит от особенностей организма. SonechkA результатом довольна. Думаю, что я тоже буду приятно удивлена :rolleyes:
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Главное чтобы твоя грудь нравилась твоему любимому человеку, остальное, поверь мне, пустяки.
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    можно еще горбушки от хлеба есть)))))))))))))))

    по поводу спортзала - таким образом грудь можно наоборот слегка уменьшить и подкорректировать формы, по пофоду увеличения - фуфло



    и вообще никому не советую - большая грудь - это жуткий гемморой, постоянные боли в спине(((((((((((((((( и с рубашками напряг, те что в талии нормально - на с*ськах не застегиваются, а те что в груди нормально, на талии как юбочка торчат, а если учесть что щас половину шмоток шьют на тех, кто по фигуре схож с китаицами, то вообще сложно(((, + если верх от купальника подходит, в трусы того же размера может залезть второй человек практически.
     
  20. эврика

    эврика Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    ...правильно ...влияет на уменьшение ))))
     
    Yamsha нравится это.
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    эврика,
    скорее всего. У меня тоже стала кажется чуть меньше, чем до зачатия.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    А у меня как было,так и осталось.
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    mISTERIA,
    Ну и тему ты затронула,для меня просто больную...Не верю я во все эти чудо-крема,верю только в пластическую хирургию.Тысячу раз хотела увеличить грудь,а потом передумывала...До сих пор в сомнениях!
    SonechkA,
    Хоть и не верю в крема,но все равно хочу попробывать этот крем Фаберлик!Надеюсь, он подействует:smile:)А как его заказывать?На сайте?
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    MARIKA,
    заказывать через распространителей с каталогами. позвони по их телефону, на сайте есть. может подскажут как.
    я тоже не верила в крема. мне сначала очень подошел их крем для лица, кожа очень сохла зимой, потом после родов купила их крем антицеллюлитный - волшебный эффект!



    Эльза,
    вау! у тебя новая аватарка!:kruto:
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    SonechkA,
    Окей,спасибо:flowers:
    как будут результаты видны-сразу поделюсь этой радостной новостью:smile:)
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Живой пример мать моей любимой, с 1го после ее рождение
    стал 3й.
    Жду пока моя родит.... хочу сиськи побольше))))))))))))
    Вдруг это у них семейное...)))))
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Rufus,
    не у всех. Я вот тоже живой пример, доказывающий обратное. Был 2-ой размер. Стал какой-то полуторный.

    SonechkA,
    захотелось что-нибудь мультяшное. Хотела вообще старуху Шапокляк поставить.
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Эльза,
    это значит настроение меняется в лучшую сторону:kruto:
     
    Эльза нравится это.
  29. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Купила я этот кремчик от Фаберлик. Лифтинг гель укрепляющий, для бюста. С Экстрактом кигелии африканской. Правда, подробного состава нет (хотя всё равно не разберусь, наверное, в этих заумных латинских названиях). Пахнет приятненько, быстро и хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. Написано, что для достижения лифтинг-эффекта нужно пользоваться гелем не менее 4-х недель. Ну что ж, будем мазаться и ждать :smile:
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    а мы вот с подружкой в институте напару капустные салатики ели. у нее грудь выросла, а у меня нет, вот так и доверяй народным средствам (шютка).
    тут другой вопрос. меня в принципе устраивает мой 2 размер, но не устраивает то, что у меня не стоят соски....я хочу чтобы стояли...они когда стоят грудь такая красивая-прекрасиваяяяя.....
     
  31. эврика

    эврика Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    А когда все врмя стоят ,а лифчики не люблю ?))
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    давай махнемся не глядя :smile:))
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    LADY IN RED,
    эврика,
    Оставьте грудь в покое, она вообще не для вас создана. Вы только её носитель. А поскольку она создана и принадлежит мужчине и детям, то руки прочь от груди!!!
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    беееее, паааадумаешь.....уж и помечтать нельзя.....
     
    эврика нравится это.
  35. Арес

    Арес Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    :xaxa: Выражаясь экономическим термином мужчина-потребитель???
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    NordFinn,
    твоими словами: Пенис тоже не для вас создан, мужчины только носители. Так что руки прочь от женской собственности!

    А теперь по теме!
     
  37. SATAN

    SATAN Новичок

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Женщины, девушки! Ну зачем вам это? Гордитесь тем, чем вас наградила природа! Размер и форма ведь не главное! Бросьте вы заниматься ерундой! Женская грудь прекрасна во всех ее проявлениях! У каждой своя индивидуальная форма и размер. Зачем подгонять под общие шаблоны? Чтобы быть похожими на кукол? Оставьте свою грудь в покое!!!!
     
  38. эли

    эли Активист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Препарат пуш-ап ещё говорят помогает ,меняет форму,увеличивает грудь
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Это что такое? как он выглядит сей препарат?
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Действительно интересно стало. Форма бюстгалтера пуш-ап я знаю, но вот аппарат...
     
  41. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Не аппарат, а препарат: http://www.push-up.ru/ Ну и цены, товарищи...
     
  42. Патриция

    Патриция Странник

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Всегда занималась фитнесом, последний год исключительно в тренажерном зале. Между делом родила ребенка. И с полной ответственностью могу заявить: никакие физические упражнения не способны повлиять на увеличение груди. Народные рецепты с капустным листом хороши только при тяжелом застое молока в груди, для предотвращения так называемого мастита. Гели, мази, грязи ... подтянут кожу, точно так же как антицеллюлитный крем дает эффект колготок, но временный. По SPA-салонам бегаю, года три. Обертывания с морскими минералами, водорослями, капсулами - выкачивание денег.Если форма и размер так сильно волнует, что жизнь не мила, рекомендую делать пластику груди. И проще и дешевле.))
     
    NordFinn нравится это.
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Кстати, действительно крема наверно временный эффект имеют.....вот я прекратила мазаться уж несколько месяцев назад ...и теперь опять...
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Ха, там же на всех тюбиках написано - "при регулярном употреблении". В общем если всё время будешь мазаться, то и эффект сохранится. Это как поддерживать форму: пока ты ходишь в спортзал, правильно питаешься, следишь за собой - всё нормально, как только даёшь слабинку - появля.ются лишние складочки. Это нормально.
     
  45. Gracious

    Gracious Новичок

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Сдернуто с форума Космо, но в целях сохранения здоровья населения выложу тут.

    - "Я тоже пила Пуш Ап, но для меня это очень плачевно закончилось. После второй пачки моя грудь, действительно, начала набухать (она стала выглядеть, как обычно выглядит перед менструацией - более округлой и упругой). Я была очень довольна, правда, мне показалось, что я немного поправилась, но с действием препарата я это не связывала. А потом начались месячные. Неладное я заподозрила, когда «месячные» не закончились на 10-й день…и на 12-й… Врач прописал мне гормональные, но кровотечение от них так и не прекращалось. Закончилось все тем, что, сидя на работе, у меня начались дичайшие боли в животе, из меня буквально стала хлестать кровь. Меня повезли в больницу, там кровь приостановили уколом, плюс укол, чтоб снять боль, потом еще неделю кололи от кровотечения и прописали курс гормонов. Я помню, что когда у меня только открылось кровотечение, я продолжала пить Пуш Ап, т.к. не видела взаимосвязи. А перестала его принимать, только когда загремела в больницу. Я абсолютно уверена, что все, что тогда со мной случилось – исключительно от этой дряни. Это мне позже подтвердил и один компетентный доктор. И хоть на коробке этих таблеток пишут, что они состоят исключительно из растительных компонентов, неизвестно, что там на самом деле… Когда все закончилось, грудь моя приняла первоначальные формы… Такая вот история. Решила больше не экспериментировать со всякими сомнительными средствами."

    - "Девчонки, вот и я хочу засвидетельствовать, что долгое время пыталась увеличить грудь кремом и капсулами Квик Бюст (6 пачек) и ваакумным аппаратом, который просто растянул кожу. А знаете что я заработала в итоге за 6 месяцев приема - сильную мастопатию и прочие болячки. До того ничего не было."

    - "У отца на работе был такой случай: Приходит на работу коллега, руки распухшие и красные. Оказывается, его жена купила крем для увеличения груди и попросила намазать перед сном. В итоге пришлось под утро для нее вызывать скорую, т.к. грудь распухла (а не увеличилась) и болела. А руки просто красные и большие стали, без боли.
    Крем покупали через теле-магазин. Если кто-то хочет эксперементировать с этим - осторожнее!"

    - "О да, безоперационное увеличение - это был мой бзик очень долгое время Я поедала капусту, пила гадкий настой шишек хмеля и закупалась какими-то кремами, обещавшими сногсшибательный результат сразу после втирания в себя содержимого флакона. Один раз мои манипуляции пришлись как раз на последние дни перед месячными, но я по молодости лет не сопоставила эти вещи и начала бурно радоваться - ну как же, грудь стала болеть, как в период роста, да и явно стала более выпуклой. Стоит ли говорить, что уже через неделю я благополучно вернулась к своему минус первому. Вот такая печальная история."

    - "А я хочу рассказать еще об одном "способе увеличения груди", который я также испробовала на себе Это крем под названием Top Model от известной французской фирмы, кстати! Я его в Летуале покупала долларов за 200. В коробочке - 2 тюбика крема: для бедер (живота) и для груди. Мазать нужно по очереди. Короче говоря, суть крема в том, что жир должен перетекать с проблемных мест в грудь, и таким образом мы сразу убиваем двух зайцев: увеличиваем грудь и убираем жир с проблемных зон Вот так. Думаю, о произведенном эффекте писать не надо "

    - "У меня одно время была идея увеличить грудь с помощью китайской медицины. Размер у меня (мне 25) где-то 0,5 - короче, сосок на маленьком бугорке. В общем, все позорно.
    Я ходила в клинику КимДао. Поразило то, что по пульсу за 1 мин. врач-вьетнамец определил все мои болячки. Ну, вот, среди них оказались проблемы с гормонами. Типа - грудь остановилась в росте на подростковом этапе.
    Они там говорят, что за счет иголок и траволечения можно все это поправить... Сначала надо было заняться гормонами. Стоимость лечения (мне нужны были 2 курса) такое же, как и пластич. операция.
    Именно траволечения я и не выдержала. Надо 5 недель пить траву 3 раза в день, которую надо варить (1 пакет) по 1 часу... И первая реакция - полное очищение организма... 2 недели я прожила в туалете, потом не выдержала..."

    - "Ну я, например, на собственном опыте убедилась, что все это полная чушь. Пробовала и Пуш Ап, и Квик Бюст, и что-то еще - не помню просто уже. Результат - ноль. От Пуш Апа, кстати, было сначала набухание груди, чему я несказанно обрадовалась! Но потом начались месячные, и все стало как раньше. А то, почему грудь стала набухать, объясняется так: вещества, которые входят в состав этих препаратов, считаются растительными эстрогенами и обладают способностью задерживать жидкость в молочных железах. Когда приходят месячные, эта жидкость уходит естественным путем. Ну а потом препарат перестает действовать, потому что наступает привыкание, и организм уже не реагирует на эстрогеноподобные вещества. Потому-то, когда я пила вторую упаковку Пуш Ап, увеличив дозу в 2 (а то и в 3 раза), чуда не произошло, и грудь моя уже не набухала и не увеличилась ни на миллиметр. Так что, девочки, я оказалась жертвой рекламы. "

    - "Конечно, полная чушь все это. Я уже почти 5 месяцев пью "фемостон" (это не что иное, как эстроген в чистом виде практически), правда не для увеличения груди, а в качестве заместительной гормональной терапии. Никакого увеличения груди я не наблюдаю, хотя это возможно было бы иметь в качестве побочного эффекта. Так что если бы не собиралась заводить третьего ребенка в скором будущем, то решилась бы на операцию."

    - "Я слышала, что от всех этих препаратов женщина может здорово растолстеть.
    Я и сама 2 года назад пробовала крем для увеличения груди. Купила сразу 3 банки. Итог: полный ноль. Единственное, что приобрела - прыщи на коже и жирный блеск. Вот так вот. И, главное, обидно: так разрекламируют, так убедят, что слюнки текут и ты свято веришь, что твоя грудь станет больше.... "

    - "Девочки - ну это же ясно - такая "плодородная почва" - большинство женщин хотят улучшить свою грудь - у кого-то она слишком маленькая, у кого-то после кормлений или похудений - не налитая, так что прибыль эти фирмы никогда не потеряют - даже если в прямом эфире по центральному каналу будут сообщать, что все эти препараты и методы- лажа - все равно страждующие женчины будут надеятся, что вдруг им повезет и подействует. Эххх!"

    - "На днях звонила одна моя приятельница (мы с ней год не слышались и не виделись), стала мне жаловаться. Вот её малоприятная история:.....
    Хотела давно увеличить грудь, но боиться панически врачей (особенно хирургов).
    Так вот, нашла она для себя выход. Есть такая клиника "Мелис" и там рекламка: "Увеличим вашу грудь без всяких операций!!! 1 размер-1 месяц! Push-Up (будь он не ладен)." Пришла она туда на консультацию (бесплаиную), накупила себе кучу баночек этой гадости Было это ещё в начале лета 2005 года. Ну и стала их по расписанию кушать.....
    Через месяц грудь действительно опухла на размер...
    Через 2 мес. стала болеть!
    На третий месяц стала болеть нестерпимо, нарушился менструальный цикл, и что самое страшное - ОНА ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 кг.
    Естественно, таблетки она пить бросила и побежала к маммологу.
    После данного случая маммолог обнаружил у неё кисту в груди (будто она ударилась) и назначил лечение! Вот... лечится до сих пор..."

    - "Я тоже принимала эти ПУШ АП!! три года назад, и ничего... ни на миллиметр!! Надежда эта такая заразная штука, когда даже в клинике у оффициального диллера этой французской снеди тебе ничего не гарантируют- говорят что на 80 % ЭТО действует, а я как раз могу попасть в эти 20 я все равно КУПИЛА ЭТО и пила пол года! Тогда они стоили в районе 5 000 руб за большую коробку. И спустя 3 года и зная что ЭТО ТУФТА- я все равно позвонила и поинтересовалась- сколько это снадобье стоит сейчас! Услышав, что 10 000 руб, я успокоилась( денег не хватало) там же надо в течение года пить- а это- 60 000 руб. Ну вот и подумала, что потерплю, рожу, а потом уже к хирургам..."

    - "До чего обидно, как нас надирают посредством рекламы всяких таблеток, вакуумного массажа, кремов и прочих безобразий!!!
    И всё это якобы увеличивает грудь аж на 3 размера!!!
    И ведь многие девушки по незнанию и наивности ведуться на это. А потом страдают от того, что эффекта 0 или вовсе наносят вред здоровью.
    Гляньте на эту "многообещающую" рекламку:
    "Теперь это быстро, просто и недорого для вас, сделать вашу грудь такой, о которой вы всегда мечтали! QuickBust Pills Breast Cream- самый элитный комплекс, УВЕЛИЧИВАЕТ ГРУДЬ на 2-3 размера, повышает энергию и сексапильность."
    ИЛИ ЭТО:
    "Вакуумный метод увеличения груди на 1-2 размера в домашних условиях (не массаж), используя приспособления, имеющиеся в каждом доме."
    Женщины, не ведитесь на это враньё!
    Вот статья врача на эту темку:
    "Женщины, стремящиеся с помощью пищевых добавок достичь объемов Памелы Андерсон, не добьются желаемых результатов, считает доктор Адриан Фуг-Берман, George Washington University School of Medicine. «Подобные средства лишены какой-либо научной основы», - считает она. Кроме того, могут возникнуть долгосрочные последствия для здоровья, так как некоторые растительные компоненты, содержащиеся в таких средствах, имитируют эстроген.
    Теоретически применение «эстроген-подражающих» добавок может увеличить риск заболевания раком молочной железы. Доктор Фуг-Берман заинтересовалась средствами для увеличения объема груди, увидев рекламу данных препаратов и услышав, что некоторые женщины готовы их приобрести. Исследовав научные публикации и описание компонентов данных препаратов, доктор Фуг-Берман пришла к выводу, что составляющие этих средств (если они действительно сделаны из того, о чем написано на ярлыках) не могут обеспечить увеличение объема груди. «В научной литературе нет публикаций о проведенных испытаниях каких-либо растительных препаратов для увеличения груди», – заявила доктор Фуг-Берман в июньском номере журнала «Акушерство и гинекология». «Более того» – говорит она, – «нет гарантии, что составляющие этих препаратов не будут опасными для здоровья



    От себя добавлю. В отличие от таблеток крема действительно действуют и при этом безопасны. Грудь особо не вырастает, но сама форма становится красивше. Могу порекомендовать ампулы Лиерак и молочко Кларинс.
     
  46. Bebe

    Bebe Странник

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Я могу поделиться собственным опытом. Я была как многие надовольна размером своей груди. В капусту я не верила, потому что это бредни. Но в газете прочитала про хмельные шишки и решила попробовать. Схема такая:две столовые ложки на литр воды,пить перед едой в пропорции пол стакана варева и пол стакана воды. Грудь увеличилась с 2 до 4 (это учитывая, что у моей мамы 2 размер и гены не причем). Сейчас я делаю контрастный душ и упражнения с гантелями (для поддержания формы груди). И еще крем для упругости.
     
  47. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    А за какой срок?
     
  48. Bebe

    Bebe Странник

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    В течение 6 месяцев до 3 размера, а потом в течение года до 4.
     
  49. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    Сейчас чуть не подавилась... Это в течение полугода перед каждым приёмом пищи пить отвар из шишек и будет счастье? :upset: С моим режимом это очень и очень сложно... А как же работа-учёба? Или ты на работу зелье в баночке носила?
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: "Собственность холмов", или увеличение груди

    мдаааа....и будут "уши спаниеля"
    грудь худеет так же как и всё тело, как можно этого не знать!

    Качание мышц приводит к упругости груди и слегка приподнимает её, из-за приподнимания грудь может показаться больше, но на самом деле тренеровка грудных мышц не приводит к увеличению!!!
    Мне бы тоже хотелось знать как можно её увеличить, хотя я бы не сказала, что очень недовольня ею)))



    тэкс...попробуем)))



    они действуют исключительно на кожу! делают её эластичной, упругой)))) и только =)



    Bebe,
    кстати, а всё тело как себя "чувствует"? сама не пополнела????
     

Поделиться этой страницей