Увеличение груди без операции возможно?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем mIsteria, 29 ноя 2006.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Смех, знали бы вы что грудь висеть может любая даже самая мелкая, зависит от формы, а не от размера, и маленькая может превратиться, не только в уши спаниеля, но и в лапы лягушки. А жалкие прыщи не вызывают ничего кроме, их проще зеленкой прижигать.

    И веравно во все времена будет нравится красивая наливная грудь, мне нравится не меньше 2 размера.
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Увеличить грудь

    О да, добавлю (особенно перед ПМС)ah)
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    И я никогда не понимала мужч кому нравятся плоские доски, фуууу даже я не посморю на недоразвитую, женщина должна быть женщиной, со всеми прелестями.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Увеличить грудь

    Ну зачем сразу впадать в крайности. "Прыщи - зелёнка".
    Чрезмерно большая грудь тоже женщину не украшает. И по телеку, как посмотришь на "Надувные силиконовые сиськи", не то, что возбуждения нет, даже лёгкое отвращение вызывает.

    А вообще "На вкус и цвет..." (с).
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    При чем тут шары надувные, и силикон, говорю про натуральную грудь, просто есть те у кого 0 размер, разве это красиво, не думаю что на этот сосок встанет у кого-то, хотя все бывает.
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Увеличить грудь

    на каждый товар свой купец
    я точно знаю 2 мужчин, которым нравится очень маленькая грудь
    :smile: так что каждому своё
     
  7. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Ой-ой-ой. То, блин, членами меряютца, то грудью:xaxa:
    "Выдающиеся" предметы гордости и вожделения...

    Lady Lenochka, встаёт не на грудь, а всё-таки на девушку/женщину.
    Это первое. Второе - была у меня... ну не знаю, как там по градации оценить - не больше 0.5 размера. И никакой разницы по степени возбуждения, в сравнении, так же, как и к девушке с 4-5.
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Увеличить грудь

    Punker,
    Признаюсь честно. На 4-й или 5-й у меня вообще не встал бы:smile:)))
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Мне как-то пофиг, я уже свой вкус знаю, и предпочтение отдаю определенным,
    смешно значит размер члена для всех имеет значение, а грудь уже нет.
    Большинство,исключений не беру, пялятся на хорошенькую красивую грудь, и никуда от этого не деться, если б это было не важно, никто бы не делал тогда операции, да чего уж даже сами обладательницы маленькой груди с завистью смотрят и порой ненавидят более успешных обладательниц.
    Даже эстетически приятней смотреть на хорошие формы.

    А, вы просто завидуете, что нет у вас таких женщин, меня уж точно не возбудит никогда меньше 2 номера.
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Увеличить грудь

    а разве они виноваты в этом, чтобы их так обзывать "недоразвитая...не женщина" ? Жуть какая то. И это говорит женщина!
     
  11. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    valdis1, да дело-то такое было, что на девушку встал, а вот куда её 4-5 (где-то так) бюст девать, признаться, не знал;)
    "Обнимай и плачь")))
    И ведь, что интересно, гордость она за бюст испытывала неимоверную. Я-то, ясное дело - "ну, ёпт, конечно это круто", а про себя... Ну расстались не на этой почве, а всё равно вот.
    А которая с 0,5 - блин - комплекс прям-таки. Ну да, 2 - самый раз, и что? Зато сосцы - просто обалденные;) Грудь - чувствительная - всё в ажуре, в плане ласк... Нет же - "блин, у меня маленькая", лифы с чашечками, что б визуально дотягивала до 1.5... Ппц. А классная же грудь.

    Мужики себе тотем для поклонений нашли, - и женщины туда же...
    Lady Lenochka, возбуждение и эстетика - суть разные вещи;)
    Пялиться можно на кого угодно и что угодно, а вот возбуждать/заставлять желать - единицы способны. И отнюдь не благодаря формам своим)
    То, что кто-то что-то делает, подбиваясь под стандарты, говорит о том, что они хотят быть востребованы всеми(большинством), а не собою и "своими" людьми/человеком.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Они не виноваты, просто нечего строить из себя секс-бомбу, если она таковой не является.

    Punker,
    4 номер не такой уж большой, большой уже с 5, так что не знаете, не говорите.
     
  13. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Lady Lenochka, с учётом того, что я и 0.5 за грудь признаю - то 4, соответственно, для меня уже из категории "больших";)
    У каждого свои мерки и оценки сексуальности и таких вот чисто технических параметров, как размер;)
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    re: Увеличить грудь

    Мне всегда казалось, что грудь должна соответствовать общим пропорциям тела и вписываться в рамки оного))
    У нас работала как-то оочень худенькая девочка с 4-ым размером груди и плоской попой. Честно говоря смотрелось не очень. А когда на крупной женщине "прыщики" тоже как-то не то. Всё должно быть пропорционально по параметрам и тогда красиво.
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Ужас, ппц и это говорирт мужч, у меня у знакомой 2 номер, она вся комплексует что маленькая, мож вам прощ мужиков ......единственое отличие в одном отверстии.

    Punker,
    ну ладно пусть нравится, это всеравно что напрмиер понравится член в 2 см,но самой женщ какого, ни один приличный наряд не подобрать, ничего не подчеркнуть, и вечные комплексы, так как у них у всех комплексы, иначе не стали бы столько делать операций. а нрвится что угодно может, кому-то член бегемота тож нравится.
     
  16. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Извините как может 0, 5 вообще считать грудью--такой номер у третьеклассниц уже, и то они это за грудь не считают. От 2 нормальная грудь.
     
  17. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Barbie, точно. Пропорциональность никто не отменял - упоминая личный опыт - дополню - с 0,5 девушка не очень крупная, скажем так. И выглядело всё вполне органично и естественно.
    Но вот ведь вбили же в голову - "больше - лучше" и проч. - и всё...

    Lady Lenochka, Соответствие/несоответствие стандартам (которые, между прочим, весьма непостоянны) далеко не говорит о том, что девушка сексуальна/несексуальна, женственна/неженственна. И совершенно зря подруга комплексует.

    Как можно считать? - а очень просто. Так же как можно видеть голову, туловище, руки, ноги. А можно видеть просто человека.
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Увеличить грудь

    Я высказалась, и ухожу так как всегда остаюсь при своем мнении. Меня могут возбудить тока с маленькой грудью даже 0, 5-1 только жен--бучи, им большие и не идут, но это немного другое, остальное я уже сказала.
    а так мне нрав от 2 размера.
     
  19. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Я не говорю, что мне нравится исключительно вот 0,5 размер и всё)
    Я только за, если 2 - 3, да наливной;)
    Но в той же степени нравится и 0,5. Не это определяющее. От другого зависит.
    А вот от 4-го и больше... ну я в неописуемый восторг не прихожу, до потолка от радости не сигаю. Столь же ровное отношение, что и к другим размерам.
    Но как по мне - лучше меньше, чем значительно больше;)

    То, что комплексуют - понимаю, но того это не стоит. И подчеркнуть... - кто что подчёркивает - каждый индивидуален;)
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Punker,
    Блин со всем согласен. На маленькой груди и сосочек такой что его хочется ласкать а не доить.

    А на большой груди? То ли размеру груди удивляться, то ли соском диаметром в пол километра, не ореол, а вертолетная площадка...... Это как яблоко из воска. Смотреть приятно, а кушать не желательно. Хотя и не приятно совсем, когда впереди шары для боулинга.
     
    Valdis нравится это.
  21. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Встречный вопрос... а зачем вам грудь больше 3 размера? О_о
    просто самой хочется ощущать великую боевую мощь? комплекс? х_Х или ваш мужчина падок на большие размеры?

    Вот ну и вижу тут обсуждают паралельно кому что нравится )))
    не знаю может кто и говорил уже...
    грудь под размер мышки чтоб держать удобно было... но это шутко...
    на мой взгляд грудь должна быть не очень большой и не очень маленькой... эстетически красивой... вот для меня это размер около 2 и чтоб спортивно подтянутые были с не большим сосочком и аккуратным ореолом ))) прекрасней картины нет и взгляд радовать будет и на ощупь будет прекрасным если грудь упругая (:
     
  22. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Кстати на ощупь силиконовая грудь ну и натурально природная (: сильно отличаются? кто пробовал на вкус и ощупь... рассказывайте!
     
  23. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Имею размер что-то между вторым и третьим, они прекрасно себя чувствуют в ладонях моего мужа и увеличить их размер даже мыслей таких в голову не приходит!
    Кстати, совершенно не ношу никаких лифчиков/бюстгалтеров (с тех пор, как муж снял его с меня первый раз :xaxa: ) - каких-либо неудобств и изменений в упругости/форме не наблюдаю :rolleyes:
     
  24. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka,
    Нет носить лифчики нужно, особенно в обществе. Существую правила приличия. А с мужем рядом конечно он совсем не обязателен.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Увеличить грудь

    Но ведь как всё же сексуально смотрится женщина, глядя на которую можно понять, что её грудь полностью свободна:smile:))
     
  26. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Ну спору нет... без броне-лифчика девушки смотрятся весьма здорово (:
    главное чтоб грудь позволяла так ходить )) и одежда была свободной... а то если грудь не совсем упругая да ещё какой нибудь топ узкий и получается все передавлено и смотрится отвратно >_<
     
  27. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Знаете ли, за долгие годы работы на одном месте, (где, кстати, моральные нормы стоят первым пунктом) не получила ни одного замечания от вышестоящего начальства о своей аморальности. Врядли у меня даже заметно присутствие или отсутствие данной детали нижнего белья - сверху всё прекрасно скрыто верхней одеждой. А Ваше замечание актуально как раз таки для не очень упругой груди большого размера.
    И вообще - впервые слышу, пардон, о принадлежности лифчиков к правилам приличия :upset: Уж извините меня тёмную. Но носить их пока что нет никакого желания.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka,
    И всё же в медицинских т.с. целях, лифчик носить необходимо. Сами знаете почему.
    А с эстетической точки зрения.., современная промышленность предлагает огромный ассортимент этих изделий. Многие экземпляры заслуживают уважения.

    P.S. Расстрелял бы того, кто выдумал лифчики:smile:)
     
  29. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Увеличить грудь

    А я люблю лифчики, и считаю это дополнением к стилю, ну, скажем как часы. И вообще, так приятно купить новое нижнее бельишко и вечером покрасоваться перед любимым...
     
  30. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Прекрасно понимаю, но ничего поделать с собой не могу (©). Есть конечно исключения - например, когда в купальнике хожу - там это составная (хотя и не такая уж и неотъемлемая :xaxa: ) деталь. Так что - впереди лето - еще нахожусь вдоволь :rolleyes:
     
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Ага особенно когда в созревающей юности пытаешься не обосраться перед девушкой в своих умениях его расстегивать одной рукой)))))
    Pbl6ka,
    Я говорил не о моральных нормах, а о правилах приличия. Работа это не то место в котором необходимо показывать что Ваша грудь оголена. особенно если кондиционером вызываются мурашки, и сосочки начинают предательски торчать через блузу. Большая мужская половина работы, забъет на работу, а это финансовые потери для предприятия....))))) Вас должны на работе воспринимать как коллегу в первую очередь.
     
  32. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Gazovic, ну я то блузы в обтяжку не ношу - либо рубашка свободная с кучей всяких нашивок-заплаток-побрякушек, либо то же самое и джинса сверху (когда совсем прохладно, еще и футболка внизу) - такая уж я, разнообразием не блещу, зато и "предательски торчащих..." не наблюдается :rolleyes: , а декольте практически исключено.
    Поверьте - на работе я выгляжу в меру серо и скучно, что и требуется для повышения производительности труда :xaxa:
     
  33. vex

    vex Активист

    re: Увеличить грудь

    поддержу мужскую половину. второй третий размер самое то - для меня лично. если в ладони умещается то не больше ни меньше не надо) а лифчик на моей девушке просто дух выбивает. загляденье
     
  34. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka,
    Так ты рокер что ли?)))))))))))))))
     
  35. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Увеличить грудь

    дык "предательски торчащие" это ж самое то когда нужно мужчину подразнить или завести ))) хотя каждому свое
     
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Увеличить грудь

    Меня аж перекосило от написанного.... Полная безвкусица! Что за футболка под рубашкой, Вы же женщина...:flowers:
     
  37. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    :xaxa: Ну, что-то есть, еще с 80-х слушаю всё такое, начиная с хард-рока 70-х и собственно рока 60-х, до нынешних (на последние уже времени не хватает)
    - на работе (как выше было сказано) оно мне нафиг не надо.
    А много кого может перекосить - я, например, каблуков с роду не ношу, платьев в моём гардеробе не имеется - сплошная джинсуха и кроссовки разной масти - выгляжу как хиппи 70-х и меня это вполне устраивает! И нет никакого желания учавствовать в "модном приговоре"!
    Исклюения, конечно, бывают - могу в чём-нибудь перед мужем щегольнуть, но он от меня и так без ума (он сам, не смотря на "великовозраст" в джинсах и бандане ходит).
    Да и еще - не люблю желтого металла, посему золота на себе не ношу, всё только из белого металла.
    Жду камней и помидоров! :xaxa:
     
    Леныч нравится это.
  38. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka, герла всегда останется герлой! ;)
    Это менталитет, а не веяние моды.
    Респект, как говорится=)

    "У нас в деревне были тоже хипаны"!)))))
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka,
    Ну и картина же мне только что нарисовалась..:smile:)))) Семейка Адамсов, только с хипповским уклоном:smile:))))))
    Но я поддерживаю!!! Молодцы! Двумя руками ЗА! :kruto:
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Pbl6ka,
    ТЫ прямо сегодня выпрашиваешь камней и помидоров)))) Я конечно не поддерживаю как Валдис твой стиль, но и не осуждаю. Каждый носит то что считает для себя приемлемым. Главное как у Хиппи волосы не запускай. Они должны быть чистыми и не висеть сосульками.
     
  41. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Gazovik, сосульками - это у растаманов)))
    Хиппи - они другие;)
     
    Леныч нравится это.
  42. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Увеличить грудь

    Punker,
    А разве есть разница принципиальная?)))
     
  43. Punker

    Punker Красава

    re: Увеличить грудь

    Gazovik, ой - есть))) Да только это уже флуд - мы вроде про грудь речь ведём:upset:

    Кстати - грудь у хиппи очень естественно всегда выглядит, почему и вызывают у меня симпатию они - ибо лифы - не их фетиш повседневный;)
     
  44. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Увеличить грудь

    Что Вы, что Вы! - почти ежедневное мытьё шампунем с бальзамом-ополаскивателем (сейчас вот комплект "Pantene pro-V") - для меня обыденность ;) .
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    re: Увеличить грудь

    Грудь, не поддерживаемая бюстгальтером, сотрясается при каждом движении, но это к тому же и вредно, так как железы подвергаются постоянной и неравномерной нагрузке. Излишняя их подвижность мешает нормальному кровообращению, может вызвать застойные явления в нижних долях, а это иногда становится толчком к появлению уплотнений в железах—мастопатии.

    Грудь, не защищенная бюстгальтером, легко травмируется, а любая травма способствует развитию воспаления в молочных железах, что тоже нередко заканчивается мастопатией. А на фоне мастопатии намного чаще наблюдается образование опухолей, как доброкачественных (киста, фиброаденома), так и злокачественных.

    Лучше всего покупать или шить бюстгальтеры хлопчатобумажные или шелковые, простой и удобной формы, имеющие как можно меньше швов и скрепляемые пряжками с резинками. Бретельки должны быть достаточно широкими—не менее двух-трех сантиметров; узкие и короткие врезаются в кожу, оставляя на"ней глубокие следы. Широкие бретельки особенно рекомендуются женщинам, которые носят лифчики больших размеров. Лифчики без бретелек носить не стоит: они или плохо держат грудь, или слишком туго стягивают грудную клетку.

    В магазинах продаются бюстгальтеры из синтетических материалов. Даже если они удобны, постоянно носить их не следует. Синтетика плохо впитывает влагу, не пропускает испарений, несёт на себе заряд статического электричества. Такая ткань иногда вызывает раздражение кожи.

    И последний совет девушкам и женщинам. Не приступайте к зарядке, занятиям физкультурой и спортом, не надев бюстгальтер. Но ложась спать, обязательно снимайте его. Он стесняет дыхание, нарушает кровообращение, мешает полноценному сну. (с)
     
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Увеличить грудь

    Barbie, я бы только последний совет уточнил: не "ложась спать", а "ложась в постель", обязательно снимайте его
     
    Valdis нравится это.
  47. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Увеличить грудь

    Сними себе и помоги рядом лежащему ))))
     
  48. Леныч

    Леныч Красава

    re: Увеличить грудь

    Бывало так, что не одевала лифчик, женщины крутили у виска, мужчины одобрительно кивали.....
     
  49. vex

    vex Активист

    re: Увеличить грудь

    потомучто женщины знали и понимали последствия а парни нет
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Увеличить грудь

    Приучен комсомолом и судьбой
    Застегивать бюстгальтер за собой

    В. Вишневский
     

Поделиться этой страницей