Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс в 16 лет

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Katusha, 21 сен 2011.

?

В 16 лет вы занимались

1. Вагинальным сексом

11 голосов
    28,9%
  2. Оральным сексом

2 голосов
    5,3%
  3. Анальным сексом

0 голосов
    0,0%
  4. Мастурбировали в одиночестве

11 голосов
    28,9%
  5. Занимались петтингом

0 голосов
    0,0%
  6. Вообще никаким сексом не занимались

14 голосов
    36,8%
  1. Katusha

Katusha Странник

Вот считается, что все шестнадцатилетние парни и девушки поголовно занимаются сексом. Кто каким. А вот я в 16 лет сексом не занималавсь и чувсвтовала себя из-за этого какой2-то ущербной. А большинство моих подруг сексом занимались. Кто-то занимался традиционным ,кто-то оральным. А вы, форумчане?

2. olive-drab

olive-drab Сочлен

У меня в разное время присутствовали 1-й, 2-й, 4-й и 5-й пункты - это в промежутке от 15 до 16 лет :) Но это совершенно не значит, что так должно быть у всех. Каждый сам выбирает себе дорогу и поступает так как ему комфортнее, и желательно не в ущерб окружающим тебя людям

Twisted нравится это.
  3. Al1na

Al1na Эксперт

Подобная тема уже есть в разделе девственность, но с той лишь разницей что здесь опрос направлен на определённый возраст без утверждения девственности или уже без оной, на момент достижения 16-тилетия...
    вам же рекомендую прочесть такие темы как "помните ли дату лишения девствннности" и "эволюция секса в вашей жизни", там как раз о том кто, и когда, и каким именно сексом занимался....

Проголосовала.

4. Katusha

Katusha Странник

Да, извините, если такая тема уже етсь. Можно эту мою тему никуда не убирать? И я\ же писала не про собственно первый секс, а про то, какую половую жизнь кто вел в 16 лет. Я оставила это сообщение с целью того чтобы узнать номрально ли, что я в 16 лет вообще не вела половой жизни?

А за какой пункт вы проголосовали?

5. Al1na

Al1na Эксперт

Katusha,
    это важно за какой пункт я голосовала? просто посмотрите результаты и поймёте что вы как минимум уже не одна кто в 16-ть сексом не занимался и это нормально, если уж вас именно этот момент интересует.
    а о том когда/в каком возрасте/каким сексом я занималась, я уже говорила не раз поэтому и не комментирую свой голос.

6. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Не дожидаясь результата тестирования могу сказать, что не заниматься сексом в 16 лет - это совершенно нормально, даже более нормально, чем заниматься. И уж точно не следует по этому поводу комплексовать или любой ценой стремиться начать половую жизнь

7. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

заниматься всем нужно тогда когда этого хочешь ты, а не когда так сложилось в окружении...

8. BEVOR

BEVOR Странник

в 23 был первый раз ah)
    и из знакомых девушек никто раньше 18-20 и не начинал

9. ConteX

ConteX Странник

В 23 чем ты занимался все это время?)) Ну удивил!

#9 ConteX, 25 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2011
  10. Staratel

Staratel Странник

Когда созрел до дела, тогда и начал. Конкретно - в 18 лет.

11. Wolff

Wolff Der Henker

Если первый петтинг был в 6, маст с оргазмом в 10,
    а соитус в 11, то в 16, пожалуй, знал о традиционном
    сексе все...

12. No Smoking

No Smoking Странник

Никаким сексом не занимался...

13. natka777

natka777 Странник

проголосовала за вагинальный, ну думаю что в 16 не каким сексом это более чем нормально;)

14. Малютка

Малютка Специалист

У меня,так сложилось,секс начался задолго до 16 лет.
    Начался мой секс с петтинга и сравнительно быстро к
    петтингу добавился основной - вагинал...ah)

Загрузка...

Поделиться этой страницей