Сексуально ли я выгляжу?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Ero, 23 сен 2011.

?

Насколько сексуально я выгляжу?

  1. У меня отличное тело, я занимаюсь спортом, все меня хотят.

    8 голосов
    38,1%
  2. У меня отличное тело, я не занимаюсь спортом, и все меня хотят.

    3 голосов
    14,3%
  3. У меня много денег, меня и так все хотят.

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне не нравится своё тело, но с понедельника начну заниматься и все меня захотят.

    3 голосов
    14,3%
  5. Я вообще не парюсь об этом

    7 голосов
    33,3%
  1. Ero

    Ero Странник

    А кто из форумчан следит за своим телом? Кто (каким) спортом занимается, что бы сексуально выглядеть? Или вам всё равно?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ответила пунктом 1,но только потому чтоя занимаюсь спортом и своим телом,но совершенно не нравиться дополнение " меня все хотят"..мне важно,что меня хочет тот,кого я хочу.....остальное слегка самоуверенный бред,что значит все...
    Занимаюсь миксом пилатеса+калланетика +йога,мне совсем не все равно как выглядить мое тело как в одетом,так ив раздетом виде...Еще массаж,иногда спа,иногда баня...вообщем я люблю свое тело,холю-лелею и оно отвечает мне с благодарностью,чем??да хотя бы обалденными ощущениями в сексе..
     
  3. goga_p

    goga_p Активист

    Для того что бы тебя хотели, не обязательно заниматься спортом, не обязательно иметь красивое тело - достаточно избавиться от своих комплексов.

    зы: ну вообщем то занятия спортом - это тоже борьба с комплексами ;)
     
  4. Ero

    Ero Странник

    Ну это как бы опрос немного с юмором. Поэтому и варианты такие.

    нууу... хочу поспорить. Первое впечатление о человеке всегда основывается на зрительном образе. Разве не так?
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    не могу сказать, что меня расстраивает моё тело, или чт о меня не хотят, но на кое што следует обратить внимание, так что я себя поругаю xa)
     
  6. Ero

    Ero Странник

    а каким спортом, если не секрет?
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    с чего бы это????

    :smile:..йога,пилатес,калланетика..
     
  8. Ero

    Ero Странник

    Мамончик растет небось? xa)

    Ай мАлАдец ! :ok: :flowers:
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    пытается обрести значимость xa)
     
  10. goga_p

    goga_p Активист

    это нам, мужчинам - "видим классные сиськи и можно с ними в постель ложиться", а на женщин надо впечатление не только бицепсами произвести, но по душам поговорить, душу открыть :smile:
     
  11. Ero

    Ero Странник

    Но это само собой. Но когда тебя впервые видит девочка, она же не подбегает к тебе сразу по душам говорить. Её надо так сказать зажечь, заинтересовать. А если ты как человек отличный, да и еще и тело красивое, так это двойной козырь. Не так ли?
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да в мужчине важен мозг,конечно...но открою секрет,(шучу вовсе это не секрет),мы тоже любим глазами,не знаю как кто,ноя смотрю на классные мужские попки,сильные руки,может промельнуть фантазия о сексе ,когда эти руки...,,но все индивидуально,я говорю лишь за себя..
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    не спорю..., главное что бы борьба за своё "красивое тело" не превращалась в самоцель и при объёме бицепса меньше ХХ см, ты не стеснялся выходить на улицу и подходить к девушкам :kruto-da:
     
  14. Ero

    Ero Странник

    Ну это совсем для "запаренных" спортсменов. Тут таких нет я думаю )))
     
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Я никаким спортом не занимаюсь, считаю себя обычным, но женский пол внимание обращает. В чем причина - не знаю. Поэтому мне пофиг.
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответила 2 . Просто потому что, то чем я занимаюсь вряд ли можно назвать спортом. Кручу хулахуп, периодически подкачиваю пресс, потом различные крема обертывания. По большому счету на спорт нет времени. "Насчет все хотят" мне как то тоже по фиг. Лишь один единственный хотел.
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ответил последним пунктом.
    Это, конечно, не значит, что я хожу как гастарбайтер и выгляжу по-бомжовски. Просто давно уже по поводу своего имиджа не парюсь. Что выросло - то выросло, как говорится. Да и научить старую обезьяну новым фокусам - не из лёгких задача...
    Пока не утратил способность улыбаться, глядя в зекрало по утрам, значит, не всё потеряно. xa)
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Занимаюсь спортом + вообще не парюсь об этом. Смежный вариант получился).
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    Спортом никаким не занимаюсь, на диетах не сижу.....пользуюсь кремами, изредка массаж....люблю много ходить....могу часами гулять возле моря...много сплю...xa)....но это от лени наверное....утром и вечером душ...ну вообщем весь уход...считаю, что выгляжу нормально....хотя хочу немножко поправиться....:compgirl:
     
    Слава20 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. boxer
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.622

Поделиться этой страницей