Как лучше приобщить девственницу к сексу?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Komar, 24 сен 2011.

?

Как лучше приобщить девсвтенницу к половой жизни?

  1. заняться с ней вагинальный сексом

    4 голосов
    36,4%
  2. заняться с ней оральным сексом

    7 голосов
    63,6%
  1. Komar

    Komar Новичок

    Простите, если подобная тема уже есть. Но весь форум читать на предмет похожей темы очень долго. Так что можно никуда её не перемещать?
    Вот моя ситуация. Мне 20 лет, а моей девушке 18. Зовут её Аня. Она девственница.Даже впервые поцеловалась и занялась петтингом со мной. Встречаемся мы полгода. Поцеловались впервые через месяц после знакомства. Петтингом занимаемся два месяца уже. Но мы оба хотим большего. Аня тоже хочет, но боиться. И вот не знаю, какой секс выбрать для первого опыта. Вагинальный или оральный. С одной стороны оральный более безболезненный для первого раза. С другой - более запретный и требующий большей раскрепощенности. Аню спрашивал. Говорит ей и тем и другим в первый раз заниматься страшно. И вот что вы мне посоветуете? Лично мне все равно. Я и классику люблю и оральный одинаково.
     
  2. Dana

    Dana Странник

    ...так не бывает чтобы то или то...начни с орального...а там, если хорошо и аккуратно лизать будешь, она сама захочет чтобы ты в неё вошёл...может не сразу так на следующий день точно...
     
  3. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Ну я так по своему опыту предпочитаю в виде идеального и наиболее безобидного раскрепощающего средства то это алкоголь. Безотказное средство!
     
  4. Karen

    Karen Новичок

    советище советов) респект xa)
     
  5. Serzh

    Serzh Активист

    Походу и девчонка твоя давно уже "созрела"...
    Потому весь вопрос в том когда созреешь ты сам для этого.
    Тебе просто нужно чуток по больше решительности и вы будете счастливы вместе.
    Так что используй старую добрую "класику"
    Лучший вариант когда праздничное настроение... девчонке 1-2 бокала шампанского 250-350мл, а себе лучше (не более 150-200 только для снятия напряжения)

    И не забывай про предохранения.
    А через 3-4 дня можете уже переходить и к оральному сексу.
    После обычного секса оральный легче воспринимается. Девушка тебя уже "своим воспринимает"!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей