При каком по счёту сексе с партнёром вы достигаете оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем aromashka, 25 сен 2011.

  1. aromashka

    aromashka Странник

    Девочки поделитесь, при каком сексе по счёту, с одним и тем же партнёром, вы достигаете оргазма?

    хотела голосовалку добавить, но что то не получилось.

    я имею ввиду, вот что, занялась с мужчиной сексом первый раз - не дошло до оргазма, занялась с мужчиной сексом второй раз - опять без оргазма. Кто при каком разе достигает оргазма?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: при каком по счёту сексе с партнёром вы достигаете оргазма?

    если честно,не совсем поняла вопрос...
    Вы не сразу испытываете оргазм,то есть лишь при повторном сексе?Может тогда недостаточно возбуждены? Или партнер быстро кончает?
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Аромашка, видимо, имеет в виду, что надо привыкнуть к партнеру, приспособиться друг к другу. Но тут нет никаких правил. Можно и при первом сексе с новым мужчиной испытать оргазм, а можно никогда не испытать. Зависит и от женщины, и от мужчины, насколько они заводят друг друга, насколько мужчина стремится доставить вам удовольствие... И т.д. и т.п.
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нууууу на мой взгляд отсутствие оргазма не зависит от того какой по счету раз. По дикой молодости я слишком много думала о том чтобы быть максимально сексуальной и умелой для мужчины в первый раз особенно, в то же время забывая о себе. Пока умный мужчина мне не сказал что я лишаю его половины удовольствия от того что он не видит, а хорошо ли мне с ним. И доставляет ли мне удовольствие то что он делает.И вообще умею ли я искренне расслабляться. Вот как то после такого урока с последующими мужчинами у меня проблем с оргазмом не было.
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    то есть сейчас, с любым новым мужчиной, с первого раза - оргазм?
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    goga_p,
    А почему нет? Правильный настрой.. правильный мужчина..Один раз обязательно... просто если не первый раз у меня раза три получается..
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    тут не оргазмы считать нужно, а количество постельных разочарований...
    да и необязательно если оргазм наступил с седьмой "попытки",его обязательно испытаешь и в восьмой, девятой..., тридцать девятой... как сложится,есть огромная куча обстоятельств для достижения орназма, как и его отсутсвия, и у каждого эта куча обстоятельств своя индивидуальная...
    вообщем не считала с какого по счёту сексуя впервые испытала оргазм и заморавалась тогда и не заморачиваюсь сейчас; если я настроена на секс, оргазм никуда не денется, но галочки всё равно никогда не ставила
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы дополнили свой пост,теперь понятней..Что сказать,все неодназначно,может при следующем сексе будет оргазм,а может,увы ...Простите,а это Ваш первый мужчина или были другие,с которыми оргазмы были? И что мужчина предпринимает? Может надо продлить прелюдию,довести Вас до преоргазменного состояния почти,а потом уже секс,а еще я лично очень люблю в момент оргазма от куни,начать проникновение,оргазм как бы замирает и начинается по новой...Вообще что сказать,главное ,занимаясь сексом не напрягаться,не ждать,а ловить кайф,а там...И еще пусть мужчина постарается Вас заласкать,а уж потом начинать..
     
  9. Dana

    Dana Странник

    ...я со своим первым после того как девственности лишил кончала по два-три раза за ночь, привыкла, думала со всеми так будет, очень удивилась, когда со вторым парнем и с 5-го раза кончить не могла, тут всё просто: если неискушенная в этом деле, то лучше чтобы партнёр опытный был и не ленивый (чтобы очень сильно хотел тебя и старался в постели) тогда оргазмы тебе обеспечены, а если вы оба новички, тут тоже есть свои прелести: вместе читайте литературу, вместе всё пробуйте, вместе первый оргазм...но только быстро ты его не жди...наберись терпения...
     
  10. erste

    erste Активист

    с первым партнером (в которым потеряла девственность) я так и не узнала, что такое оргазм... потом бывало по-разному, но единственное, что я поняла - заранее никогда нельзя угадать, как и что получится. ну и еще - лучше заранее ничего ТАКОГО не ждать - тогда разочарование точно неизбежно ))
     
  11. aromashka

    aromashka Странник

    Ох, если не ждать оргазма, то для чего в постель то ложится?! :cry:
     
  12. Lubitel

    Lubitel Странник

    если такого не ждать от своего партнера, то зачем он такой партнер нужен?
    если ваш мужчина не знает что делать, то расскажите ему что вы хотите, поверьте и вам счастье и ему одно удовольствие (ну если норм партнер):flowers:
     
  13. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    а есть вещи в жизни, ради которых и не захочешь, а в постель ляжешь :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей