Какие танцы вы любите?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем don-isidro, 12 апр 2006.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Воплотила в жизнь давнюю мечту. Занимаюсь латиной... Для меня это непередаваемые ощущения.. Я наверное чувствую моложе себя на 10 лет. КОгда приходишь на занятия так приятно выкинуть все из головы и просто погрузиться во все это .. в ритм, движения.. С субботы начну учить европейскую программу- танго.. это вообще мой мечта...

    Chertovka,
    ))))Бросьте вы... Если б вы видели какие у нас колобочки ходят... А как танцуют!!! Загляденье... Чё стесняться то... Идите смело как будто камень с плеч упадет)))))) Я тоже далеко не дюймовочка и девчонки рядом 20 летние бегают... да ну и бог с ними.. Просто время то идет, мне вот 34 когда если не сейчас?)))))))) Удачи, рискните не пожалеете.


    Обалденное Cha Cha Cha в исполнении 10-кратных чемпионов мира Брайана Ватсона и Кармен Винчелли,
    я их видела в живую это восторг непередаваемый, когда на протяжении 30 минут, 5000 тысячный зал стоя апплодирует...


    И еще одна ча-ча Четверть финала чемпионата мира 2011 года


    Чемпионы мира россияне Анна Кузьминская и Андрей Зайцев, тоже видела в живую классные ребята , однозначно могут по количеству титулов догонать и перегнать Ватсона и Кармен
     
    #101 Catwoman, 16 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2023
    Twisted и Chertovka нравится это.
  2. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    видать весна приближается....
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Chertovka,
    Вообще Атмосфера чемпионатов это что то особенное в воздухе просто висит драйв и кайф танцующих... Классная парочка, самба по своему особенный и самый такой зажигательный танец на мой взгляд.))) Как правило на самбу вот такие платья и одевают с кисточками от этого кажется каждая клеточка тела танцует вместе с ними.
    А насчет весна приближается...Румба Чемпионы 2011 года Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко США

    показательный номер от чемпионов
     
  4. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    взаимно. мы друг друга поняли. полностью разделяю.
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    БАЧАТА- танец красивой попы!!!


    песенка та же но тоже парочка классная

     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, ну... вот насчет бачаты.. для меня это никогда не выглядело профессиональным танцем. Изобилует движениями враскорячку, из-за этого с чисто эстетической точки зрения, у женщины сильно обкрадывается длина ноги, начисто теряется грация бального танца. Ну для разнообразия, просто как пляжный вариант - ну.. наверное ок.:donkknow:
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Twisted,
    Согласна бачата как раз и не является так называемым бальным танцем он считается клубным. Но чевственный очень. Конечно это далеко не румба но вот так поклубится прикольно.. Просто тоже из разряда Латино.))

    Интересная история по ощущениям чувствую то же самое
    Опробовано на себе. Танцы
    Вчера купила себе новое зеркало – большое такое, красивое, на всю стену. Посмотрелась в него и ужаснулась. В зеркало на меня смотрела сутулая, слегка заплывшая жиром мадам, більше похожая на мужчину, в штанах и футболке. С этим срочно надо было что-то делать.

    Умных мислей в голове появилось много. Сесть на диету… Гм.. Хорошо, конечно, но кушать хочется, пока потерпим без диеты. Записаться в тренажерный зал? Нет, там много тяжелых железячек, а девушкам тяжелое таскать вредно. Может, аэробика? Нет, банально. Теннис? Нужна хорошая ракетка и хороший тренер, а это найти очень сложно в быстрые сроки. Плавание – если уже плавать, так на море, а бассейн это совсем не то. И тут меня осенило. Бальные танцы!!! Сказано – сделано. В тот же день я помчалась в магазин за бальными туфлями и тренировочным костюмом. Они для спортивных бальных танцев (джайф, ча-ча-ча, самбо, блюз-рок, танго, вальс, румба, пассадобль и многое другое) нужны качественные. Туфли должны быть специальные, чтобы удобно было тянуть носочек и нога на каблуке не уставала. В качестве тренировочного костюма подойдет специальная юбка-шорты. На следующий день я торжественно записалась в танцевальный клуб и пришла на тренировку. Тренер меня предупредила сразу – новичков не берут. Я занималась танцами лет так 8 назад, поэтому надеялась, что мои мышцы ну хоть что-то вспомнят и гордо согласилась на участь быть в их коллективе. Уже первый день поверг меня в шок. Я не могла вспомнить ни одно движение… Нет, технически я помню, но только технически – движения ног, а не мышц. Мышцы отказывались повторять необходимые повороты и волны. Кошмар! Уже через полчаса я не могла нормально дышать и безумно устала. Тренер посоветовал – каждое утро прыгать на скакалке.

    Да, шутка – в моей двухкомнатной квартире очень попрыгаешь… Размахнулся – и люстры нет. В сторону отошел – и компьютер снес… Тогда я придумала вариант поинтересней – прыгать по вечерам на улице, собирая внимание всех соседей. Ну, ничего, переживут. Может и сами прыгать начнут. К концу занятия по бальным танцам я не могла ничего, ни сидеть, ни стоять. Мышцы болели ужасно… Напоследок тренер пошутил – а теперь 50 раз приседаем…

    На утро я не могла встать с кровати… Еще додумалась одеть обувь на шпильках и много ходить по ступенькам… Чувствовала себя инвалидом. К счастью, тренировки были через день, поэтому сегодня у меня был шанс отдохнуть… Только надо было попрыгать на скакалочке. Я дождалась, пока потемнеет, и вышла на улицу со скакалкой в руках. Начала прыгать… Мышцы плакали… 100 раз и всё. Больше не могу. Я села прямо на асфальт посреди дома. Так, надо брать себя в руки. Еще 50 раз. Так, хватит, пора и домой. Дома налила себе чаю, и, довольная, напилась его на ночь. Вредно пить чай на ночь, потом сложно засыпать…

    На следующий день мышцы болели еще больше, чем вчера. Но надо было идти на тренировку. Сегодня было как-то полегче танцевать и я даже отчасти поняла, как именно нужно двигать мышцами при каждом отдельном движении. По поняла, что если двигать всеми абсолютно мышцами, необходимыми в танце, можно очень хорошо накачать эти все мышцы и получить прекрасную фигуру. Проблема была только в том, что все эти мышцы двигались по отдельности, а вместе ну никак не хотели… после занятия почему-то перестали болеть ноги и появилось счастье… Никогда не думала, что занятия танцами приносят столько радости… Какой бы злой ты не пришел на тренировку, будь уверен – вся негативная энергия останется в пределах зала и после урока ты выйдешь, полный сил и положительных эмоций.

    Через месяц постоянных тренировок я вспомнила почти все, чему училась в детстве. Когда ты понимаешь, что можешь хорошо танцевать, то начинаешь танцевать везде. На самом деле, желание танцевать под любую музыку – вот первый признак того, что ваш выбор правильный. Мой вес уменьшился на 2 килограмма, а мышцы ягодиц и живота подтянулись. А вот кушать я продолжала так же, как и раньше.

    И тут случилось то, что помогло мне понять, что с танцами я не расстанусь никогда. Бал! Настоящий офицерский бал. Я жутко переживала, как буду танцевать, ведь когда ты просто смотришь в зеркало или тебя оценивает достаточно мягкий тренер – это одно дело, а когда ты готовишься танцевать в кругу профессиональных танцоров…. Их на бал пригласили для танцев с публикой… Курсанты офицерских училищ тоже специально учились танцевать к балу… Но, к счастью, у них уже были пары, и они не стали смущать приглашенных на бал дам.

    Я стояла в кругу знакомых, не собираясь танцевать и решив, что просто пообщаюсь на балу. И тут меня вытянул мальчик – танцор танцевать с ним вальс…. Как это было волшебно… Ноги сами танцевали прекрасный танец, спина приобрела именно тот изгиб, который нужен в вальсе, руки легли именно так как надо… Восторг, восхищение, счастье… Мы танцевали три танца подряд, на огромной скорости вращаясь по залу мимо таких же великолепных пар, как и наша… Вот оно – счастье!!!

    Иногда бывает очень сложно заставить себя танцевать. Пытаешься отговорками уговорить себя не идти. Но потом смотришь на себя в зеркало, радуешься тому, что хорошо выглядишь и идешь на тренировку. Почему я выбираю именно бальные танцы? Потому что это еще один способ почувстовать себя желанной и очаровательной. Потому что даже две тренировки в неделю гарантирует отсутствие болей в спине, которые преследуют всех офисных работников. Потому что необязательно таскать тяжелые гантели для красивого внешнего вида мышц. Потому что тренируются абсолютно все мышцы. Потому что умея танцевать, вы уже практически умеете танцевать красивый стриптиз, ведь бальные танцы развивают гибкость и сексуальность. Если вы с вашим партнером умеете чувствовать друг друга в танце, умеете понимать, какое движение – следующее, то и ваши отношения всегда будут гармоничными.

    На любых соревнованиях по бальным танцам можно встретить пары, которым далеко за 50… Спрашиваешь, почему решили начать танцевать? Отвечают – потому что так понимаешь друг друга ближе…

    И, кстати, начать участвовать в соревнованиях никогда не поздно… Возможно, вы еще станете чемпионами по бальным танцам…

    Кстати, бальные танцы один из самых быстрых и верных способов борьбы с целлюлитом. К тому же благодаря ним накачиваются именно проблемные мышцы – ягодицы, бедра, живот… Тоньше становится талия, ведь бальные танцы требуют постоянных изгибов…

    Почему я выбираю именно бальные, а не народные или современные танцы? Да потому что женственность развивают именно бальные танцы…

    А на скакалке я, кстати, прыгаю до сих пор. За час сжигается около 400 калорий, а значит, даже кушая целый день в обычном режиме, я могу сжечь как минимум треть всего съеденного.

    Совсем забыла о главном – бальные танцы делают ноги совершенными! Ноги практически не поддаются никаким тренировкам, ведь мышцы икр практически нельзя скачать. А вот бальные танцы и скачивают мышцы, и удаляют абсолютно все жиры…

    Для справки. Занятия бальными танцами - не самое дешевое удовольствие. Месячный абонемент стоит от двадцати долларов до 200. Индивидуальное занятие стоит от 20 долларов и до бесконечности. Стоимость туфлей, как правило, не менее ста долларов, однако на распродажах в магазинах танцевального снаряжения можно найти и дешевле. Костюм для бальных танцев редко стоит дешевле 300 долларов. Однако эти затраты окупаются бесконечным числом позитивных эмоцией, классной фигурой и удовольствием, получаемых от тренировок.
    Автор: Марина Фоменко



    Don't stop me now!!! УАУ!!


     
    #108 Catwoman, 20 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2023
    Brungilda и Chertovka нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ааа я щас разберусь с парой дел, и в июле на go go dance запишусь. Окончательно заразила ты меня танцами, Catwoman!))

    На стрип с шестом я все же боюсь - если упаду, на этот раз это будет для меня последний полёт xa)))))). А go go - вполне реально, в ночных клубах сплошь и рядом.

    Хип-хоп тоже тема))) Но это уже для меня сложнее... Хотя, кто знает... надо вернуться, а там посмотрим.
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Twisted,
    Класс молодец)))
    Клипы классные, девочка go-go классная.Тело супер. Но вот это наверное действительно каждому свое. Я видела занятия у нас в студии ну вот не греют как то. и хип-хоп тоже. Сейчас правда подумываю сходить на силовой стрип но и то только потому что мне не хватает растяжки и силовой нагрузки чтобы подкачать мышцы побыстрее.. Когда слышу музыку ча-ча-ча, джайв, самба, румба я спокойно стоять не могу, ноги сами в пляс пускаются. И вот как в статье написано танцую сейчас везде..))))) Так что удачи я за тебя рада что решилась.))

     
    #109 Catwoman, 29 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2023
  10. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    а я хожу на курсы танца живота));)так мышцы укрепляет хорошо и так красиво!!!!:oneplus:
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вера Орлова,
    Давно ходишь?
     
  12. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    нет, всего пару месяцев :kruto:
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Астана клуб не наш, танцуем не мы, но мы там были.Запись прошлого года сейчас народу больше))))
    [​IMG]
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Зажигалочки)))))


    Сегодня сделала для себя небольшое открытие, раньше моему стыду никогда не слышала об этом направлении... можно сказать влюбилась с первого взгляда.. вот только у нас нет преподавателей...((((
    Zouk]Зук — это современный, романтичный и ритмичный танец, который исполняют под музыку с Карибских островов. Zouk означает «вечеринка» на местном креольском наречии, в котором смешались английское, французкое и африканское влияние и, как правило, на креольском языке, берет свое начало от музыкальных традиций Африки (Кабо Верде, Ангола и т.д.), Антильских островов (Гваделупа, Мартиника и т.д.), фламенко и даже арабских мотивов.

    Острова Зеленого Мыса — это не Африка и не Европа. Здесь живут потомки португальцев и африканцев — креолы. Их культура уникальна. Ярким примером музыки Кабо Верде является творчество Цезарии Эворы. Их национальные танцы сочетают в себе лучшее из обеих культур: африканские танцы, где преобладают движения нижней части тела и португальские танцы, где основные движения приходятся как раз на верхнюю часть тела.

    Зук, также получил широкое распространение и на островах индийского Океана — Маврикий, Мадагаскар.

    Позже появилась новая, особая манера исполнения зука, которая получила название Zouk Love, для которой характерна медленная, мелодичная и лиричная музыка. Особенно он популярен во Франции, Кабо Верде, Анголе.

    Корни этой музыки идут из Каданса — доминиканской музыки, популяризованной группой Grammacks в 70-е годы 20 века. Зук появился в начале 80-х годов, как сплав Балакадри, доминиканского Каданса, Мазурки и Бигина, французской и американской поп-музыки, Гво-ка и других народных танцев. Основной ритм Зука похож на ритм другого популярного танца — реггетон, но значительно более медленный.
    Zouklove напоминает ангольскую музыку Кизомба (Kizomba). Он произошёл от медленных композиций Каданса доминиканки Офелии Мари (Ophelia Marie). Танец отличается медленными движениями бедрами, отсутсвием сложных поворотов, и чуть больше подходит для клубных танцев, где всегда мало места, т.к. партнеры тесно прижаты друг к другу и могут крутиться на одном месте.
    В Бразилии Зуку «привили» местный танец ламбаду, и получили в итоге так называемый Lambazouk или Brazazouk. Он чуть более ритмичен, чем Zouklove. Его можно считать одним из трёх основных клубных танцев в Бразилии. В отличие от Форро, в котором ведут всем телом, и Сальсы, в которой ведут руками, в Зуке ведут тесно прижатыми бёдрами. Так, в основном шаге в сторону сначала двигаются бёдра, и только потом их догоняет всё тело. Именно это делает танец таким чувственным. В последнее время бразильский зук обогатился некоторыми движениями из сальсы, но с неизменными прогибами партнерши. Теперь парнеры могут немного расходиться, и тогда ведение танца переходит на руки, и сходится вновь, и тогда ведение переходит снова на бедра. Инструкторы предупреждают партнёрш на тренировках об опасности для спины, поскольку одно из ярких и распространённых движений в бразильском Зуке, это когда партнёрша откидывает голову назад, иногда ниже талии и всряхивает волосами из стороны в сторону. Если сделать неправильно, это может привести к травме. Интересно, что в Бразилии считают, что Зук произошёл из Французской Полинезии.
    Зук танцуют на Карибских островах, в основном на Гваделупе и Мартинике. Как и Меренге, он танцуется с переносом веса в начале такта и танец отличается простотой и отсутствием сложных фигур.

    Термины Ламбада и Зук относятся к ритму — смесь Каримбо и Меренге — и к танцу, который содержит элементы Форро, Самбы, Меренге и Максиксе (Бразильский танец 19-го века, имевший бешенный успех в Европе). Ритм зародился в Амазонии и позже распространился в Байа. В те времена в Байа была настоящая ламбадовая лихорадка. Тогда Ламбаде было ещё далеко до всемирной известности. Многие первые Ламбатерии (Место, где танцуют Ламбаду), открывшиеся в Байа, не вынесли зимнего спада и оттока туристов и все были вынуждены закрыться через несколько месяцев, но это был не конец…

    Пока в Бразилии о Ламбаде к зиме забывали, у некоторых в Европе были по этому поводу другие планы: в конце той же зимы парочка французских бизнесменов приехала в Бразилию и выкупила авторские права на 300 популярнейших композиций в стиле Ламбада. Вернувшись во Францию, они создали Каома Бэнд (Kaoma Band). Они превратили Ламбаду во всемирно известный стиль самой популярной песней «Chorando se foi» (на самом деле боливийская мелодия «Llorando se fue»). Легенда гласит, что Ламбада зародилась в Боливии, но это ошибка. Каома добралась даже до восточной Японии, где Ламбаду во всю танцуют и сейчас! Хит в исполнении Каома Бэнд был так хорош, что совершил почти невероятное: он вернулся в Бразилию. Но на этот раз не в северные районы Бразилии, а в экономически более развитые районы юго-восточного побережья (туда десятилетиями «импортировалась» иностранная музыка).

    Такое возвращение Ламбады изменило стиль танца и, впервые за 30 лет, со времён Битлз, юные парочки опять начали танцевать вместе. Кроме того, что молодёжь вернулась к клубным танцам, Ламбада стала таким же известным бразильским танцем, как и Самба. Многие профессиональные танцоры начали изменять манеру танцевания Ламбады: добавились повороты и шаги из Джайва и Свинга, получили распространение некоторые элементы акробатики.


    Gilson & Natasha - Zouk demo in Bremen - YouTube


    Duknauskas Justinas - Melnikova-Duknauske Anna, 1/2 Rumba - YouTube
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Catwoman,
    люблю Либертанго... а когда хорошо танцуют, там просто целая жизнь в нескольких минутах
    '
    Libertango - Grace Jones
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    FailedDependency,
    Согласна .. на все 100%.. Ходила на танго... но там без постоянного партнера туго. А вообще танец огонь и лед в одном флаконе...

    FailedDependency,
    Несколько раз пересматривала клип думаю что то здесь не то.... Мелодия Либертанго здесь подложена.. Конечно красоты танца это не умаляет ни в коем случае... Бандерас как всегда бесподобен.
    вот реальный отрывок

    Antonio Banderas - Take the Lead - Tango Scene - YouTube
     
    #117 Catwoman, 6 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2023
    Titalu нравится это.
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Супер мальчики ... ))) Какая сила и отработанность движений... МОЛОДЦЫ.. круто..)))
    Но все же наверное это больше акробатика чем танец)))
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Не мальчики на шестах мне реально больше нравятся...))
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

  22. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Catwoman нравится это.
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Chertovka,
    Партнер просто Супер! Девушка не шибко на мой взгляд...Красивая композиция слов нет конечно...:oneplus:
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Самое жгучее аргентинское танго... партнерша просто гениальна...
     
    #131 Catwoman, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Ботаник нравится это.
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya,
    Очень красиво.. слов не..... но я же не могу чтобы чего нибудь не вякнуть.))) Не в обиду будет сказано ИМХО тут больше акробатики и\ или ближе к художественной гимнастике ситилизованной под танец. Мне правда очень нравится.... я просто тихоньку брюзжу под нос не обращайте внимание.
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    так и есть... Причем данная вариация исполнения любима мною потому, что от пластики танца тут хоть немногое, но присутствует.

    В целом же, сейчас намечается серьезный кризис в "околобалетной" танцевальной сфере... Дело в том, что классика, как таковая, мало кого уже волнует. Ее не то, что не особо умеют/хотят танцевать и ставить, но и мало кому интересно на нее смотреть. Зрители откровенно "начинают спать"...:(

    Публика ждет, чтобы ее УДИВЛЯЛИ чем-то новым и непривычным. И, вот тут балетмейстеры идут по двум наиболее простым путям. Первое - чтобы было "голо и непонятно". xa) Второе (труднее, конечно) - с включением сложных акробатических элементов. Последнее, конечно, лучше, но, увы, далеко не всегда такие "номера" идеально ложатся на музыку, а также не всегда результат можно назвать "танцем" в привычном для нас смысле... :yesyes: К сожалению, реалии таковы...
     
    #133 LadyStorm, 9 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
    Catwoman нравится это.
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Диана Вишнева
    Beauty in motion - F.L.O.W
    -Зеркальное пробуждение завораживает...



    Забавно))


    Фантастика)
     
    #134 Catwoman, 3 июн 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А как вам вот этот паучок)))
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я чумею от этого ЧА-ЧА-ЧА!!!!
     
    Ботаник нравится это.
  32. iron

    iron Специалист

    Танцы нравятся... ) Но предпочитаю смотреть на то, как двигается девушка :smile:
     
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт


    Чечётку я люблю!
     
    VovaM и Lenamalinka нравится это.
  34. lexxy

    lexxy Активист

    Танцы очень люблю!) Когда-то давно занималась танцами живота, и тогда же привлекло направление Трайбл Фьюжн, правда школы не было, поэтому просто смотрела видео на YouTube. Затем увлек тверк, а теперь засматриваюсь на Хай Хилс))
     
    MoonCat нравится это.
  35. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Медляк, максимум на что я способен.xa)
     
    Leruan нравится это.
  36. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    А нам евреям куды ж деваться?
     
    Galy нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Обняться люблю, уткнуться носом в шею и тихонечко топтаться вдвоем под что-то сентиментальное старенькое про любовь, и никаких танцев лучше этого не надо)
     
    чучундра, VovaM, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  38. Олюня

    Олюня Красава

    Под настроение нравится самба и румба. Румба сложно даётся, но тем интереснее)
     
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Люблю Rock'n'roll.

    Однажды ещë в 90 годы мне посчастливилось попасть на концерт Браво с Жанной Агузаровой. Концерт был во дворце спорта. Публика - солидные дяди и тëти. Одеты в строгие костюмы, галстуки, женщины в вечерних платьях. Как начался концерт и первая песня была вот эта. Так эти солидные дяди и тëти повскакивали со своих мест и как начали танцевать! Аш галстуки развеваются и платья поднимаются! Я тоже тащился!
     
    #144 VovaM, 22 апр 2023
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    Klaypeda33, Galy и Шарлиз нравится это.
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    VovaM , это круто!
    тоже люблю Агузарову инопланетянку)
    а танцевать люблю под джаз, медленно, ритмично, в такт, импровизированно... как угодно, как и сама музыка)
     
    VovaM и Ornament нравится это.
  41. Ornament

    Ornament Специалист

    Нравится Линди хоп. Недолго занимался, в планах опять пойти, но уже парой.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.328

Поделиться этой страницей