Жар тела

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Палм, 28 сен 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Staratel, буду думать)).
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Без секса прожить можно, а вот без разговоров о нём...
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Без секса прожить можно, гораздо сложнее жить и не знать своего места в нем.
     
  4. Alex2

    Alex2 Странник

    Скорее всего, дело не в возбуждении. Я замечал, что даже просто при прикосновении к телу различных женщин, например при поцелуе в щёчку, чувствуется разница температуры. Видимо, это из той же оперы, что и запах тела - подходит партнёр тебе или нет.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    То есть думаете что по температуре тела человек может выбрать себе партнера?
     
  6. Alex2

    Alex2 Странник

    Не конкретно по температуре тела, но используя это, как один из показателей. Например: поцелуй, прикосновения, температура тела, запах.

    Отвечая на ваш вопрос - не факт, температура может быть повышенной от простуды, выпитого и прочего. То есть, это далеко не признак холодности или возбуждения.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Ну если такие факторы есть то самой собой нельзя на этом ориентироваться. Но если человек здоров, но занимаясь с ним сексом чувствуете что у него холодная кожа, то может ли это быть признаком того что он не возбужден, а просто имитирует?
     
  8. Alex2

    Alex2 Странник

    Всё это относительно. Не стоит париться по этому поводу. Может у человека низкое давление. Может это у вас повышенная температура, вот и кажется, что партнёр холоднее.
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Ну тогда прям неинтересно выходит).
     
  10. Alex2

    Alex2 Странник

    Есть более интересные способы определять возбуждение партнёра. xa)
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Ну и какие например)?
     
  12. Alex2

    Alex2 Странник

    Самый лучшим индикатором того, получает ли женщина оргазм или нет, является её настроение на следующее утро! ;)
    А признаков возбуждения действительно много, начиная от увлажнения влагалища до хриплого прерывистого дыхания.
    Вообще, ваши действия характерны для троллей...:smile:
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Ну настроение подделать можно, дышать наверное так тоже можно, а вот насчет выделения тут вполне может быть, кроме конечно тех случаев когда у женщины от природы мало смазки выделяется.
    Ну если бы был троллем то пытался вызвать у вас ненависть или пытался яростно убедить в своей правоте). А сейчас мне не хочется чтобы тема зря пропадала).
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Alex2,
    Это домашний тролль мы к нему уже привыкли.xa) Как родной стал.
     
  15. Alex2

    Alex2 Странник

    Очень сложно подделать настроение, когда оно плохое. Ну раз может и получится, ну два, а на третий всё в двойном размере проявится. :smile:

    Я так и понял. :smile:Хорошо, что безвредный хоть. :smile:
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Вы то сами как, точно всегда определяете возбуждена ли девушка или нет)?
     
  17. Alex2

    Alex2 Странник

    По всем признакам в совокупности. :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей