Как добиться внимания девушки?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Приватный, 30 сен 2011.

  1. Приватный

    Приватный Странник

    Здравствуйте форумчане!

    Обращаюсь к вам вот с каким вопросом.

    Есть девушка одна, она мне очень нравится (и полагаю, что я ей тоже). Познакомились несколько месяцев назад. Но вот получилось не совсем так, как ожидал.
    Пригласил ее на свидание в кафе сначала, немного познакомились, потом созванивались, встречались уже гуляли подольше. На свидании захотел ее поцеловать, она оттолкнула, сказала что воспринимает меня как друга, и ничего обещать не хочет, как и серьезных отношений. В общем чуть было связь не прервалась вовсе, кое как уговорил встретится еще раз - пара мимолетных встреч, не больше двух часов. При этом никаких нежностей. Потом пауза, некоторое время не виделись и решил, что пора с этой неопределенностью заканчивать, признался в любви по телефону. На что она сказала, что помилась со своим парнем (хотя я подозреваю, что она так просто говорит, чтобы оттолкнуть). Сказала что все это безперспективно, ничего не хочет. Я обидился, сказал что больше не буду звонить, но максимум на сколько меня хватило, это 2-3 месяца.
    Сейчас опять написал ей СМС, предложил встретиться. Но она отказывается, говорит, что у нее ничего не изменилось, или же вовсе не отвечает.

    Что можно сделать в таком случае? Я, честно говоря, не понимаю женской психологии - вроде и нравлюсь ей, вроде и ведет себя совсем по-другому. И навязываться не хочу, но и сдаваться тоже!

    Help :(
     
  2. кайфутик

    кайфутик Активист

    Приватный,
    ты ,конечно, действовал правильно и вполне тактично. Не понятно лишь одно- с чего такой вывод сделал, что ей нравишься, тем более очень?
     
  3. Приватный

    Приватный Странник

    Сама намекнула. Правда вразумительного ответа на вопрос "тогда в чем дело" так и не удалось добиться. Да и видно было, в начале, по ее поведению. Не уверен на счет "очень", но что симпатия была, это факт.
     
  4. кайфутик

    кайфутик Активист

    а может просто она в начале присматривалась к тебе, и в итоге ты ей чем- то не по нраву оказался?
     
  5. Приватный

    Приватный Странник

    Допустим если это так, то какие у меня есть варианты?

    Единственное, что приходит в голову, это то, что ей показалось недостататочным мое материальное положение (пока нету авто, и т.д.). Хотя оно не такое уж и плохое, но аппетиты могут быть у нее.
     
  6. кайфутик

    кайфутик Активист

    просто, не зацикливайся на ней! В силу твоего юнного возраста, у тебя девушки ещё будут встречаться на твоём жизненном пути! Она же не одна на всём белом свете?! Переключи своё внимание на других! Собственно, вариантик только один.
     
  7. Приватный

    Приватный Странник

    Т.е. я только могу забыть и искать другую? Фигово. Ведь вопрос был именно в этой.
    Кстати, почему предположил, что юный возраст? Я разве в анкете это указывал? xa) Стереотип чтоль )

    Может дамы еще что-нибудь подскажут? Я не верю, что ничего нельзя сделать, чтобы вернуть ее.
     
  8. кайфутик

    кайфутик Активист

    Приватный,
    было бы тебе годиков побольше пятнадцати,- ты никогда и ни при каких обстоятельствах не создал бы этой темы уж очень с таким детским вопросом!!! Или я не прав?
     
  9. Приватный

    Приватный Странник

    Поболее будет. Просто уже запарился, и так, и сяк, нифига не получается :faint:
    Столько голову морочила, морочила, а тут хоп - и все, типа я тебе ничего не должна. Я конечно уважаю женские чуства, но как-то это все выглядит неприятно.
     
  10. кайфутик

    кайфутик Активист

    просто не морчь себе ею голову!!!
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Приватный,
    она Вас не хочет. Встретилась с Вами ради интереса,возможно хотела что-то выяснить для себя, на встрече-выяснила и потом чётко дала понять, что Вы ей неинтересны.
    Второй раз с Вами встретилась из жалости, от скуки, или чтобы обозначить свои позиции и что бы Вы отвязались.Ваше признание в любви, могло ещё и усугубить, скорее всего это выглядело жалко.
    Переключайтесь на другой объект. Удачи.
     
  12. Serzh

    Serzh Активист

    Девственникам и страдающим от отсутствия женского внимания всей страны посвящается!!!

    У всех есть интернет и потому во избавление комплексов настоятельно заняться образованием. Набираете в инете имя Алекс Лесли, с его сайта берете список его книг и порядке их выхода читаете.

    Сразу говорю, что на его сайте только список, а сами книги бесплатно по всему инету гуляют в любом формате. И в pdf , doc, txt, fb2. Можете перегонять и в телефон и куда угодно.

    Скажу вам честно, после прочтения, много вопросов отпадут сами собою!!!
    Удачи вам всем!

    Пришлось повторить мое сообщение из паралельной темы!
    Пожалуйста - это не реклама, потому ссылок не даю, кто захочет - найдет сам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей