Секс-игрушки в подарок. Какую игрушку можно подарить?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем BenBending, 1 авг 2008.

  1. BenBending

    BenBending Странник

    Чел я тут новый, ориентируюсь пока плохо. Если подобная тема была, перенесите плз, желат.с уведомлением не потерять бы
    В кратце. Собираюсь подарить жене фаллоимитатор, но не знаю как она отреагирует на такой сюрприз. Это не спонтанно все. Были раньше разговоры и не один на счет секса втроем Ж+2М или М+2Ж, она только за первый вариант, но я не готов ее делить с кем-то еще, она же аналогично против второго варианта. В принципе есть альтернатива, тот самый второй мужчина, точнее его "demo-версия").
    К сведению, вдобавок.. После рождения ребенка у нее был долгий промежуток восстановления (полгода). В период лактации (те кто кормили грудью знают) желание секса бывает редко, если есть вообще (не у всех правда, но мне типа "повезло"). Вечера близости теперь для меня как красный день календаря. Быт заедает и пр, часто устаем и просто не до этого. У нее пик желания утром когда я уже на работе, у меня вечером к ночи. Инициатором для секса остаюсь попрежнему я, а очень бы хотелось почувствовать это и с ее стороны. Вообщем знакомая картина многим. А с этой покупки хотел пробудить в ней новый интерес к сексу, простимулировать инициативу, как-то так... Порой у меня возникают мысли что она становится фригидной, начал даже комплексовать по поводу своего внешнего вида, не возбуждаю чтоли. При том я знаю что она была совсем иной раньше и даже были склонности к мягким извращениям и фантазия у нее работала завидно. Вообщем много всего, тем не для одного поста...
    Вопросы адресованы прежде к девушкам! Если мужчины выскажут мнения также будет любопытно выслушать, может у кого-то было похожее.
    1. Как бы вы отнеслись к такому подарку? Мог бы он вас обидеть??
    2. Какой размер предпочесть больше/меньше/тольще/тоньше? Или взять тех же размеров как у меня, типа привычнее?
    3. Брать со встроенным вибратором/ротатором или обычный? (точно буду выбирать из тех что на присоске!)
    4. Насколько они защищены от влаги/воды, если само "тело" члена погрузить в воду, не выйдет из строя вибрирующая "начинка"?
    5. Фаллоимитаторы с "начинкой" тверже обычных и не гнуться? Кажется более гибкий он и более функционален, не поранит, амплитуда движений шире?

    ...если что-то вспомню еще, то дополню.
    Заранее всем благодарен! С вниманием отнесусь ко всем ответам.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Идея у тебя (на "ты", ладно?) отличная. и к вопросу ты подошел весьма серьезно, что похвально.
    Но я б тебе посоветовал все же не сюрпризно это обтяпать, а просто завести разговор о всяческих интим-девайсах в нежном привате. Не начинай сразу про фаллоимитаторы, если сомнения есть. Расскажи, что есть всякие там масла, кремы, штучки занятные.Набормочи что -нить, заинтересуй. А потом выбирайтесь вместе в интим-магазин, желательно в роматичном расположении духа. а там пускай сама выберет.Опять же-там консультанты весьма коммуникабельны, начнут все показывать и подробно рассказывать.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    вранье, у меня лактация и бешенная сексактивность )))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Люди все разные. У кого как
     
  5. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Недотыкомка-Егорка
    На "ты" легко! Всякие штуки правда не столь конкретные мы и раньше использовали. Так что почва есть. Вчера во время "разведки" она сама меня смогла удивить, пожелав фаллос негроидного окраса но европейских размеров!) Загадочная женщина )
    И потом она уже привыкла к тому что я умею делать неожиданные подарки, проблема за мелочью остается. Какой из фаллоимитаторов предпочесть, производитель, размер, вибро или нет и т.д.

    Шустрая
    ппц завидую твоему парню, женщина-мечта! ;)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Тогда просто заведи ее в магазин сюрпризно))). Типа, пошли за булками, а зашли в эдакое пикантное место-вот и будет сюрприз)
     
  7. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    просто и гениально, не додумался поверишь )
     
  8. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    сползаюююю:xaxa:
    BenBending,
    тебе повезло не меньше, вперёд вперёд, и не стойте как школьники у борделя))))))))
     
  9. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Slimoff
    по делу давай, стебаться каждый может
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Че, не дошел еще?
     
  11. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Недотыкомка-Егорка
    за булками-то? )
    Дошел, правда нужного не оказалось, заказали.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Ну уже прогресс)) Че заказали-то ? ;)
     
  13. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Недотыкомка-Егорка
    В чем прогресс )) я же писал что мы и раньше в секс-шопах приобретали вещи. И никто не комплексует, это как в булошную сходить для нас)
    Не знаю как ссылку здесь оставить, кину в личку. Вообщем будет реалистик, либо обычный либо афро.
    Пока везут, нам надо определится нужен ли с вибратором. Слышал что к вибрации есть привыкание. Или наоборот жужание сильно раздражает и его даже не включают.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Вот ссылки не пройдут, извини, это я тебя тут с панталыку сбил. [​IMG] Пока 50 постов не наберешь-ссылки никак. Ты так расскажи.
     
  15. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    ну ппц. это я про историю с сылками
    кароче реалистик на присоске, размеры 18/5 18/4,5 примерно такие, длиньше думаю пока не нужно. Один европеец другой афро, на месте уже определим какой. цена 2600р.
    Ктонить скажите, брать с вибро или без?
     
  16. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    млин вам исчо везёт ) у меня девушка скромная (( ни каких валосов и тд ) да и секс она предпочитает обычный даже иногда скучно бывает ) не хочет она никаких аналов/фалосов и т.п. а я бы позабавился ))) единственное что пробывали это насадку на член, но нам обоим не понравилось совсем ничо приятного не ощутили ТТ
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    А она что думает? Если вибро, то в ванной, например, уже не поиграешь ни коим образом...
     
  18. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Leonard
    наверное недавно вместе? Ничего-ничего, мы тоже начинали с насадок и колечек, дальше только лучше будет) Вообще правильнее сначала просто поговорить, спокойно с пониманием отнестись к желаниям каждого, попробовать выявить причину. Только момент нужен подходящий.

    Недотыкомка-Егорка
    Она не знает, это как первый автомобиль, никогда не знаешь чего больше плюсов или минусов)) Про "с вибро" мне сказали что есть и герметичные модели, но никто не проверял. Вообще в ванной мы любим, не хотелось бы лишаться такого удовольствия

    зы. Почему девушки не учавствуют?
     
  19. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Ну так купите 2 - обычный и вибро
     
  20. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    ну да вместе мы не очень долго пока 2 года! но мне кажется что отношениям нашим уже гараздо больше чем этот временной отрезок в 2 года )) просто она стеснительная и многово боится, придерживается стереотипов примерной деффки )
     
  21. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    nata_N
    семейный бюджет столько членов не выдержит )) Начнем с одного

    Leonard
    пусть будет самой собой прежде, а не подстраивается под стереотипы. Знакомо по своему опыту. Стеснение это возрастное. Мы с женой тоже долго говорили "заниматься любовью", "близость" вместо "секс"
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Да уж, их же еще кормить нада))))))

    А я хочу, чтоб мне мой любимый подарил че-нить такое...
    Ну, уже договорились, после свадьбы поедем покупать)))
     
  23. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Заметьте,после свадьбы!!!до свадьбы парень готов заниматься сексом и речи ни о каком вибраторе ваще не идет!а вот после свадьбы,когда жертва уже окольцована и интерес пропадает,покупается вибратор,мол на,тебе вибратор,разнообразь свой секс,мож ко мне меньше лезть будешь!
     
  24. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Какой взять- лучше с любимой обсуди, например я сделал сюрприз и не угадал. Для бюджета не тяжело но следующий поход зачленом она совершила сама - ко мне в труселя:xaxa:

    Я понимаю так, что у вас маленький ребенок и наверное она устает с ним?
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Хороший подарок. Мне муж как-то преподнес такой же.
    По поводу вида, размера и т.д. Попробуй подобрать подобие себя.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Фантомас25,
    Гы... Улыбнуло... дело не в том. А в том, что сейчас все бабло идет на свадьбу, а там уж из подареных денег можно будет пару тысяч деревянных выделить.
    Да и он через месяц после свадьбы в армию уходит, посему мне будет нужен мужезаменитель.
     
  27. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Вот оно,проявление чисто женского эгоизма!парень уходя в армию,покупает тебе вибратор,дабы тебе было хорошо в его отсутствие!Молодец!!!а ты?почему тебя не интересует,как он там бедный будет без женщины?или ты думаешь,что еси армия,знач член цельный год будет бездействовать?если так,то ты глубоко ошибаешься!очень часто отдавая долг Родине,возникает непреодолимое желание отыметь и родину и все,что движется и даже иногда с интересом начинаешь посматривать на офицерский состав!поэтому уж не пожалей еще штуки две деревянных и купите ему вакумную вагину,можа канеш бабу резиновую,но это палево!прикин,идет на него танк,а он бабу сидит надувает!а вагина компактная,даже еси поймают,всегда можа сказать,что это аппарат для измерения давления!и опять же лавэ можа подзаработать,сдавая эту штукенцию на время,попользоваться однополчанам своим!приедет с армии,рокфелер блин!
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Фантомас25,
    Ну дык!

    Хреново будет, зато познает радости анального секса с командующим составом))) А также будем сам регулярно тра...ццо с лопатами, метлами и прочими девайсами)))

    А вот это не нада! Вдруг ее грязными руками будут брать, потом грибы вырастут (с одной стороны, пожарить можна, с другой - на гражданке потом все ж лучше шампиньоны))). Я ж резиновый член одиноким подругам давать не буду. Не, нада блюсти верность друг другу))))))


    З.Ы. А вообще, подарки это нужные, играццо - эт прикольно! Да и процесс покупки - можно сказать уже прелюдия!
     
  29. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    All_XXX
    Да ребенок, устает, устаем оба.

    Ребят, может уже давайте не будет больше о тяготах нашего бытия, немытая посуда, заготовки на зиму, и тому подобное оставим в покое. Я уже писал выше, что помогаю как могу и точка.
    Давайте ближе к телу, какое "тело" предпочесть, главный критерий это реалистичность! Вообще я и супруга уже определились (сюрприза уже не получится, жаль) с членом) Но предпологаю что совокупность ваших мнений может изменить наш выбор.
    Эльза
    премного благодарен!
    MOLOKO
    мда, не айс.
    С юмором подходишь к делу, молодец! Что-то уже выбрали?
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    BenBending,
    Думаю просто фаллоимитатор, без вибро. Какого-нибудь креативного цвета. Размера чуть меньше, чем у любимого (где-то читала, что именно так надо выбирать). Может с присоской, чтоб на стуле, например, вертикально закрепить;))
    Еще шарики вагинальные и , может быть, кляп.
     
  31. BenBending

    BenBending Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    MOLOKO
    тоже склоняюсь к "просто". Вибро походу на любителя, особо не впечатляет наверное, а то было бы больше мнений ЗА
     
  32. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    А лучше не вибро , а с вращающейся головкой и дополнительным стимулятором клитора:kruto:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    MOLOKO,
    Зачем??? Купи вибро с двойным проником и всего делов то!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  34. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    О, нормальная модель, одобряю!
    Своей что-ли такой прикупить. )
     
  35. edmon

    edmon Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    бери с вибратором.хочешь включаешь,а хочешь так.у нас такой есть.жаль только редко используем.для него время надо,ну и чтоб дома никого
     
  36. Baunty

    Baunty Новичок

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    На мой вкус даже без вариантов, с вибрацией!
    Второй, обычный, валяется все время без дела, в то время как первый частенько используется по назначению). Обязательно со стимулятором клитора...а вот вращения самого "члена" мне как-то безразличны (хотя вариантов вращения около 25...). А размер...тут индивидуально очень...наверное лучше приближенно к своему...
     
  37. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    блин солько нового узнала, чтоо разрые режимы разные вращения, яб с удовольствием бы попробовала и заценилабы подарок любимого еслибы он мне такой подарил)))))))))))))
     
  38. edmon

    edmon Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    ну,так сделай любимому тонкий намек:
     
  39. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Я своего мужа уже 4-й раз прошу подарить мне такой подарок! Он видимо стесняется. Мне было бы очень приятно, а что в этом такого? Все мы люди!angel)
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Malino4ka,
    а что просить по сто раз-то?))) Пошли вместе за ручку в шоп и выбрали по размеру, по эластичности. Сразу лучше покупать вибро, т.к. можно воткнуть, включить и заниматься далее другими дырочками...
     
  41. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Так вот -смущается, по-видимому он такими делами заниматься. А сама себе покупать не хочу
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Malino4ka,
    ну так и будете друг перед другом ломаться, как подростки.) Пора взрослеть уж...
     
    Шустрая нравится это.
  43. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Так может кого другого попросить? ))
     
  44. edmon

    edmon Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    интересно будет выглядеть.вот моей жене кто то покупает эту игрушечку.сразу призадумаешься.нет тут надо под настроение вместе идти и покупать
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    Я к тому в общем-то и подталкиваю. Либо молодой человек идёт навстречу желаниям девушки, либо в конечном итоге это делает кто-т другой.
     
  46. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    такой подарок нужно обговорить,почему ты берешь на себя право выбора?выбирать должна сама женщина,а ты заплати за него.тогда это подарок.тут нет советов.что подходит одним-не подходит другим,на вкус и цвет ....сам знаешь...не торопись с этим.ее интуиция должна ей подсказать,чего она хочет...а не твоя.
     
  47. edmon

    edmon Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    вообще-то правильно.согласен на все сто:flowers:
     
  48. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    edmon,
    да мы както об этом разговаривали ну я ему типо в шутку, а он че я тебя не устраиваю зачем тебе еще , ну вроде как тоже смеясь, но так мы не к чему и не пришли, а яб с огромным удовольствием получила такой призент, а както опять начинать такой разговор самой не хочется:depra::depra::depra:
     
  49. edmon

    edmon Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    мы тоже сначала шутили.даже пару раз заходили в секс шоп.потом она призналась,что домой уже приходила приходила вся истекшая от увиденного.вот можно было ее сразу брать без всякой там подготовки.что вообщем-то и происходило.попробуйте просто зайти и посмотреть не обязательно что то сразу покупать.я думаю,что спокойными из таких магазинов выходят только совсем бесчувственные люди.интересно,как там могут работать продавцы?
     
  50. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Подарить-не подарить фаллоимитатор?!

    мне нравится ходить в секс-шоп,со временем я перестала испытывать неудобства и смущения по этому поводу.когда хороший ассортимент и есть на что посмотреть-ни на кого другого внимания не обращаю.но на счет подарка все же не надо торопиться.у нее есть выбор-пусть решит сама.можно сначала на экскурсию сводить,женщины народ впечатлительный(кто то возбуждается от вида интим игрушек),она может испытать негативную эмоцию.от этого никто не застрахован....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей