Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Не умею доставлять себе удовольствие

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Luna333, 11 окт 2011.

1. Luna333

Luna333 Странник

мне 18 и я не умею доставлять себе удовольствие. как я не пыталась и что бы я не делала, я ни чего не чувствую. я девственница, может это связанно с этим. подскажите)

2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

ну так давайте разбираться вместе, может поможем?;)

3. Мар

Мар I'm Happy)))

Мы все внимательно слушаем))) Давайте поподробнее. Той информации, которую Вы написали, увы мало для того, чтобы объективно нам решать Вашу проблему. Рассказывайте.

4. Luna333

Luna333 Странник

я ласкала себя, клитор соски

5. болт

болт Странник

эээ, профессура, вы что тут разводы устраиваете!
    Луна, по данной теме, слушай лучше девочек, т.к. они знают Лучше, а эти развратные жлобы, только уши греть будут, дельных советов все равно не дадут :)
    ps шутка, но с долей правды :)

6. наглый пИнгвин

так я ж не советы предлагаю, а помощь хоть виртуальную, а может даже и реальную;) как карта ляжет))

7. болт

болт Странник

ага, помошнег :) тема называется "Не умею доставлять себе удовольствие" а не "Наглый пингвин доставь мне удовольствие" xa)

8. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Ваша девственность совершенно ни причем,я получила свой первый оргазм задолго до первого секса...Мне кажется,что Вы немного зациклены на оргазме и потом Вы начинаете себя ласкать когда возбуждение уже пришло в мыслях или нет?
    И начать лучше не с клитора...
    может в личку...;)

9. болт

болт Странник

ну вот и пришел знаток, раскрывающий тему :)

10. наглый пИнгвин

Эллиии, не не никаких личек, даешь в открытый каналxa)

11. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

кому..это,автора то нет...

12. наглый пИнгвин

дак мы послушаем, а потом если что перескажем;)

13. Громозека

Громозека Странник

не можется - значит не хочется. И не надо пробовать! Само все придет, если нужно будет! А так и без этого живут прекрасно

14. ODESSA

ODESSA Странник

Давай в скайпе займемся виртом и все пройдет - главное в этом деле получить хороший настрой.

Предлагаю девушкам заняться виртом, это здорово - полезно и приятно.
    Желаю всем успехов!

15. senti slon

senti slon Специалист

Ну вот посмеялись над девственницей, она и пропала с форума... Грех смеятьса над детьми...
    Послушай, Луна. Я просто боюсь, что меня забанят за рекламу, но полистай разные темы, я уже неоднократно "рекламировл" хорошие книги по сексуологии. Просто просветись. :flowers:

Поделиться этой страницей