О женской косметике

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Палм, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Палм

    Палм Красава

    axinya, ну я так понимаю девушка с прыщиками это вроде какая-то звезда Интернета. То есть она так краситься только на вебкамеру.
    Но все равно, такая большая разница до и после! Вот это поражает)).
     
    #51 Палм, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это все для того эти страшшшные прыщавые жестокие обманщицы стараются-красятся, чтобы тебя, Палм, хитростью заманить в ловушку, захомутать-заарканить, заставить тебя батрачить на них, платить за всё, чтобы продохнуть не мог, чтобы голову поднять тебе было некогда, чтоб не до мультяшек твоих стало тебе, а чтобы как черная вдова, выжать из тебя всё твое мужское семя всё вплоть до самого дохлого сперматозойдика, с крамольной целью размножить себя-паучиху ядовитую, и сожрать тебя с хрустом, до самой последней косточки. Не ведись, Палм, не сдавайся! Женщины - это самые злобные и жестокие сущности. Полный ахтунг, кругом враги.

    ... Ты это хотел услышать?.. ))
     
    Леска нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Twisted,
    вот это комментарий!
    Сползла под стол... умираю.... :xaxa:xa)
     
    #53 LadyStorm, 21 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  4. Палм

    Палм Красава

    Twisted, не угадали). Хотел услышать что-нибудь похоже на стыд). Потому что такое количество косметики это уже не украшение красивого, а скорее уже обман).
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    facepalm тогда не мойся, не брейся, не стриги ногти, не чисть зубы, не пользуйся лосьеном, никогда не следи за питанием и фигурой... Не обманывай народ, будь натуральным самим собою.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Я вам про то как косметикой пользуются сверхмеры, а вы мне про личную гигиену.
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Это на Ваш взгляд. Кто установил эту меру или что является эталоном "чувства меры" в использовании косметики?) Женщины всегда знают чувство меры. Их не надо этому учить.) Зачем, нам, мужчинам, указывать на это? Вы можете сказать это только самой близкой для Вас женщине, и то в интимной, доверительной обстановке... Не забывайте, что у мужчин вкусы тоже довольно разные.) Многим нравятся кукольно-лубочные лица с яркими румянами или с длинными-предлинными ресницами а-ля-Барби т.д.)
    Нужно помнить одно, это то, что женщины все сделают для нас, мужчин, чтобы привлечь к себе внимание. Например, будет девушка без косметики, кто на неё посмотрит? А так, яркая косметика, пусть даже на Ваш взгляд, использованная "сверхмеры", привлечет Ваше внимание хотя бы своей "сверхмерностью", и она уже в поле Вашего зрения.) Вы же отметите её изобильность использовании косметических средств. Затем будете искоса обращать внимание на неё, чтобы убедиться в правоте своего мнения.) Им это и надо. Цель достигнута. Она в поле Вашего зрения.)
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Эту тему закрыт надо. Создал ее для того чтобы кто-то рассказал смешные ситуации связанные с обманом женской косметики типа такой:

    http://www.youtube.com/watch?v=QBIgd1FYUqg

    А все скатилось к защите косметики и обвинений в женоненавистничестве.
     
    #58 Палм, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, меньше фигню надо смотреть анемешно непойми какую и девушками общаться и будет тебе щасье.
     
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    по мне в сообщении #49 все симпатичные девушки.
    Но тоже соглашусь,что чрезмерное пользование косметикой плохо.Даже хуже,чем без нее
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Тему точно закрыть надо.

    [​IMG]
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Понимаю конечно, что эта точка зрения очень льстит мужскому самолюбию, но все ж не могу удержаться от восстановления справедливости: женщины красятся в первую очередь не ради мужчин, а ради себя. Все же люди, хоть и происходят от природы, но уже давно и далеко ушли от примитивного подсознательного мышления: завлёк-размножился. Эстетика внешнего вида уже давно вышла за рамки половых отношений, и теперь скорее выполняет функцию красоты, которая спасает мир от унылости одноцелевого существования. Мы наводим марафет для себя, для настроения, мы в первую очередь любуемся хорошим результатом в зеркале потому, что ощущать себя красивой - это очень приятно и полезно. Не ради выйти из дома и с ног сшибать, а чтобы поддерживать себя в форме. Это вливает в настроение энергию.

    Все афоризмы о том, что женщины все делают только ради мужчин, написаны мужчинами.)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.649
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей