Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. Леди

    Леди Странник

    Мужчины! вопрос к вам. А вы трахаете свою тёщу? если да, то как часто?
     
    Dianka, rochin, Новичок49 и 11 другим нравится это.
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    нет .. и если честно в реале не встречал такого, хотя уверен что имеет место и такое ... а вы случаем не теща? :smile:
     
    rochin, Шанат, moskvihok и ещё 1-му нравится это.
  3. Леди

    Леди Странник

    хех нет. я жена :smile:
     
    Тy4er, Шанат, iambiamreal и 2 другим нравится это.
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    а вопрос отвлеченный? или .... ?
     
    Стас18 нравится это.
  5. болт

    болт Любитель

    пришлось делить ложе еще и с мамой ?
     
    rochin, gushi и and85 нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    уфранцузов есть кино с Катрин Денёв (тёща)как главный герой влюбился в тёщу, вроде с вней в конце и остался.
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    ино классное :kruto-da: и во многом потому что Катрин Денёв :in love: ..... в жизни увы Катрин Денёв встречаются не часто :donkknow:
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Крутой опрос :ciaoboy:

    насчет Катрин Денев тещи - так и не поняла, остался с ней или в ней??
     
    iambiamreal и Upullla нравится это.
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Jutschel,
    Фильм кажется называется "Индокитай". Рекомендую посмотреть - хороший фильм
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Шанат нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    остался и с нейи вней....
     
    vai45 и and85 нравится это.
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А я на другой фильм подумал xa)
     
  13. Леди

    Леди Странник

    тема - то не про фильм а про жизнь
    Обсуждения фильма в разделе кино :smile:
     
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Если тёща друга и мама "пару-тройку разовой" девушки не считается, то -нет. И чё-то как-то не прильщало даже помечтать..
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    а еще в теме, если автору задают вопрос, принято отвечать ...
    а фильм между тем точно в тему, а соответственно его обсуждение так же :smile:
     
  16. otello

    otello Эксперт

    Нет! Даже если она останется последней женщиной на Земле, будет голодный год и за акт с ней мне предложат 300 блинов.
     
  17. Cow sex

    Cow sex Странник

    Вот если я трахаюсь с коровой и собакой, вроде как и тещи нет. Если только не считать тещей мать моей коровы или собаки, но ни с той ни с другой даже не виделся. А так если симпатичная дойная коровка, то почему бы и нет? вполне возможно что и трахну.
     
    rochin, Upullla, Olgalolova и ещё 1-му нравится это.
  18. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Рассказ этот мне один мужчина поведал, так что правдивость его не гарантирую...
    На курорте (Коктебель, если уж точнее) как-то в молодые (около 25) годы познакомился он ночью в клубе с красивой женщиной старше его по возрасту. В конце концов, все кончилось тем, что они занялись сексов в парке. Женщина его покинула, не пожелав оставить своего телефончика. Где-то через неделю уже в другом месте Коктебеля он познакомился с молоденькой девушкой, которая только в универ поступила. Дальше страстных поцелуев дело не дошло. На набережной он, гуляя с ней, повстречал ту женщину, с которой занимался недавно сексом. Оказалось, ее мать. Женщина разыграла сцену тигрицы, защищающей свою малышку от Дон-Жуана, а мой знакомый поспешил извиниться и уйти.


    Второй случай произошел в Риге. Там я была с приятелем в одном ночном клубе. В дамской комнате перекинулась парой слов с одной симпатичной девочкой. Совсем молоденькая. Русская. Девочка была навеселе. Призналась, что я ее очень возбуждаю. Я пригласила ее к нам за столик. Посидели чуть-чуть. Она все время болтала. Мы сидели в полутемной кабинке с перегородками. Я ее очень страстно поцеловала. Она ответила на мой поцелуй. Мой приятель начал гладить ей ноги........ Далеко дело не зашло, но мы уже собирались ехать вместе с ней к нам в номер, когда появляется перед нашим столом симпатичная женщина на вид под 40 и говорит: "А вот ты где, блядина!" Оказалось, это ее мама... Что? Как? Почему? Не спрашивайте. Сама не знаю. Женщина шепнула дочери что-то на ушко, а та испугано улитучилась. Женщина присела на ее место, налила водки, выпила и закусила. И все молча. Встала, пошатнулась, чуть не упала. Мой приятель ее подхватил. Она повернула к нему голову и поцеловала в губы, а потом ушла. Я только тогда увидела, как она шатается. Вот такой случай. Кто захочет найти в поступке этих людей логику, пожалуйста))
     
  19. otello

    otello Эксперт

    Ода тёщам

    «О, тёща, ты-…Как много в этом звуке
    Для сердца зятего слилось.»

    Шли времена, менялись люди,
    ломались горы, падали небесные тела,
    Одно лишь в этой жизни постоянство-
    Язык её метет как та поганая метла.

    Она является как чёрт,
    Когда её никто не ищет,
    Она совет по жизни даст любой,
    Её глаза по комнате и кухне рыщут,
    Чтобы найти «бардак» у нас с тобой.

    Чуть грамотна, едва-едва читает,
    Но гонору у ней хоть отбавляй,
    Всегда везде всех лучше знает,
    А ты её суждения внимай!
    Помилуйте! Ты-мать, не в этом дело,
    Причем тут я? Не на тебе ж женат!
    Купи гуся себе-для развлечений тело,
    И трахай ему мОзги каждый день подряд!
     
    Шанат, Нинель и Nemo59 нравится это.
  20. Oscar

    Oscar Новичок

    Нет, не трахал, но жутко этого хочу) Иногда удается посмотреть на ее торчащие соски сквозь майку)
    Когда здороваюсь с ней (поцелуй в щеку), всегда стараюсь задеть ее грудь локтем, или еще чем-нить...
    Жена знает, что я хочу ее маму)
     
    rochin, Шанат, Curset13 и 2 другим нравится это.
  21. Reglux

    Reglux Странник

    часто дети очень бывают похожи на своих родителей, поэтому нет ничего странного, что некоторые хотят тещу... но я еще вижу очень редко, она в другом городе живет, все-таки к счастью наверное)))
     
    Sems80 и rochin нравится это.
  22. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    мать одной из моих женщин была на год моложе меня, мужа у ней не было, а выглядела она на большой палец, к тому же была достаточно похотлива
     
    versus, rochin и Шанат нравится это.
  23. Goga

    Goga Новичок

    И что? Удавалось удовлетворять её похоть?
     
  24. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    скорее она удовлетворяла мою
     
  25. Аида

    Аида Активист

    Согласилась на ЖМЖ с дочерью?))
     
    Шанат нравится это.
  26. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    мухи отдельно, котлеты отдельно @
    нет, мы вели с ней только диалоги
     
  27. а при чем тогда здесь "похоть", если были только разговоры...треп да и только...
     
  28. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    вы явно не равнодушны ко мне, товарищ
     
  29. я всего лишь констатировал несовпадение в высказываниях
     
  30. otello

    otello Эксперт

    Извиняюсь, не в тему, но сей слог напомнил один старый анекдот:
    Американский разведчик был внедрен на советскую ракетную базу. Через месяц телеграфирует: "Срочно выводите меня из игры!!!Я ещё жить хочу!!! У них тут такая радиация, что у мужчин вырастает по несколько половых членов! Информация правдоподобна, потому, что, когда я пробирался к шахте, чтобы сфотографировать технологическое оборудование, вдруг откуда ни возьмись вышел командир и спросил: Тебе какого х...я надо?"
     
    rochin, Колибри, Miamor и 2 другим нравится это.
  31. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    разве, я не заметил
     
  32. virg

    virg Специалист

    Коллега по работе был свидетелем на свадьбе и по некоторой традиции вступил в связь со свидетельницей. Потом, говорит, "добавила" ее мама и все соки из него выжала. Я че-т не стал интересоваться в курсях ли были мама с дочью друг о друге (скорее - в курсях), для меня и сама подобная "традиция" была удивлением.
     
    rochin нравится это.
  33. эта традиция называется - неплохо выпилиxa)
     
  34. virg

    virg Специалист

    про свидетелей то? я от нескольких разных людей это слышал (может, конечно, это только на Челябинскую область распространяется...сами понимаете, экология и все дела...)
    И за то, что свидетель от этой своей обязанности "уклонится" ему могут даже навалять)))

    врууу, не за то что уклонится, а если работу некачественно сделает)))
     
    rochin нравится это.
  35. Vovan Grozny

    Vovan Grozny Новичок

    Вчера только вдул, жена в больнице, дрочить надоело
     
    1 человеку нравится это.
  36. Возбужденный

    Возбужденный Странник

    Сплю с тёщеёй года 4. Нормально. Тесть умер пять лет назад. Целый год баба маялась без мужика. Не знаю почему, но с её взглядами на жизнь, мужика она могла найти в лёгкую. Жена уехала учиться (заочно получала второе высшее), а я пошёл харчеваться к тёще, надоело всухомятку питаться. Был немного на веселе. Открыл дверь своим ключем. Прошел на кухню. Слышал, что в ванной моется моя любимая тёща. Когда она вышла из ванны, из одежды на ней было только полотенце на голове. Грудь у неё 4 размера, немного отвисшая, но очень сексуальная. Осень была жаркая, я сидел в легких брюках. При виде меня, она вскрикнула и ....убежала. Минут через пять она вышла из комнаты, а я сидел на кухне со своим торчком, другого слова и не подобрать, он просто торчал из штанов. И спрятать-то его некуда, на кухне стол из прозрачного стекла, да я и особо и не пытался, если честно его прятать. Она посмотрела на меня, открыла холодильник, достала бутылку вина и......я трахал её часа 2 или три. Жена трахается неплохо, но до тёщи ей очень далеко. Тёща всё делает по высшему разряду. Все двери (дыры) для меня открыты. А какой она делает горловой миньет....уууу - загляденье просто. Вот как-то так.....
     
  37. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Старую тёщу не трахают а она у меня старая хотя в этом ничего плохого не вижу лишь бы на пользу
     
    rochin нравится это.
  38. fix79

    fix79 Странник

    даже мысли такой не возникало
     
    Nemo59 нравится это.
  39. Читатель

    Читатель Активист

    Парочку таких историй слышал, но не от непосредственных участников. Наверно это редкое явление.
    Хотя если девченка родила до 20 лет, у нее есть шанс стать тещей задолго до 40. А женщины 30+ весьма горячие в интиме.
    Может зятю в чем то и повезет с такой тещей:xaxa:
     
    rochin, Woolf, Kazantip84 и ещё 1-му нравится это.
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    К сожалению, теща (как и жена), у других всегда лучше...xa)
     
    rochin, Скр0мный, Шанат и ещё 1-му нравится это.
  41. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Ну уж точно не всегда)
     
    JanMorzhan нравится это.
  42. mendelson

    mendelson Новичок

    Пробвал раз по пьяни.
     
    #42 mendelson, 1 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  43. Husbis

    Husbis Странник

    Один раз, когда только поженились и тёща была в самом расцвете сил застукал её за онанизмом на даче. Жена тогда ещё работала по системе 5/2 и в дни, когда люди отдыхают, пропадала в своем магазине. В общем, увидел я тещу через окошко, естественно тут же отвернулся, но член картинку из мозга не выпустил и радостно поднялся навстречу солнцу. Теща вышла из дома в халате, позвала меня, увидела бугор на шортах, спросила - Понравилось? - и сняла халат. В общем было очень хорошо и не один раз. Но после мероприятий пришли в себя, оба порешили, что так больше делать не надо и с тех пор я без жены, либо она без мужа на дачу не выбирались ни разу.
     
  44. neg

    neg Странник

    C тещей первый раз вступил в половую связь в 26лет,ей было 49.Отношения продолжались почти 15лет.Самое удивительное было узнать ,что жена об этом знала почти все время и даже намека с ее стороны не было...Отношения в семье были и остаются очень хорошие.
     
  45. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Я один раз попробовал тёщу, но она об этом не знает... Смешно? Но так и было. Она на новогоднем корпоративе была. Вечером позвонила, попросила забрать её т. к. немного перебрала, а в такси ехать в таком виде боится. Ну я приехал, они уже на улице все тусовались. Забрал её, посадил в машину и повёз. Пока ехали до дома, её в тепле разморило и она вырубилась. Приехали, начал её будить... Куда там. Даже мяу не говорит. Варрианта два. Либо тащить её на пятый этаж на горбу, либо подождать, пока хоть немного оклемается. Я выбрал второе. Сижу жду, смотрю на неё. А она старше меня всего на 10 лет. И фигурка ничего. Ни живота, ни жира не висит. В вечернем платье, дублёнка расстёгнута на всю... Вот и полезли в голову крамольные мысли. Сначала, для верности, попробовал растрясти её. Глухо. Потом руками прошёлся по груди, по ногам. У меня машина тонированная была, да и на улице темно уже, так что можно было не стесняться особо. Самое интересное, что трахать-то я её и не собирался. Сначала потрогать её тело захотелось, потом в трусы слазить. Потом, когда руку вынул и почувствовал её запах, захотелось и на вкус попробовать. Но как это сделать? Она же очнуться может. И тут мысль: она же не вспомнит ни хрена. Так что чем наглее, тем правдоподобнее. Взял нож, распорол колготки почти надвое, потом трусы так же, только поперёк и вот она во всей красе. Перекинул одну ногу через себя и пустил язык в дело. Так необычно чувствовать вроде бы вкус, как у жены и в то же время другой. И даже в это время я не думал её трахать. Но вот когда она начала постанывать и потекла - тут уж не выдержал. Подлез кое-как боком и засадил. Не знаю, каких чувств было больше. Кайфа от секса и от того, что я тёщу е...у, страха от того, что она очухается или мучений от неудобной позы и впивающегося в рёбра рычага коробки передач, но кончить я так и не смог. Сначала приноравливался улечься поудобнее, потом вроде всё пошло и она начала даже постанывать и слегка подмахивать, но как только у неё дело подошло к оргазму, резко заворочалась, оттолкнула меня и начала подниматься. Правда, делала это всё ещё в забытьи и к тому времени, как она осознала, где она, я уже сидел на водительском месте и делал вид, что кручу настройки радио. Платье я ей одёрнул, так что всё вроде в норме. Сказал ей, что вёз её с гулянки, она вырубилась и я жду уже полчаса, пока она очнётся.
    Когда вышли из машины, она видимо почувствовала холод, незаметно (как ей, наверное, показалось)) сунула руку под платье, немного изменилась в лице и спросила, с кем она была, когда я её забирал. А я-то откуда знаю? Наверное с коллегами...))))
    Всё прошло незаметно, но с тех пор она, кажется, ни на один корпоратив больше не ходила.))))
     
  46. Hellis

    Hellis Новичок

    Я пока еще не теща, но вроде как к этому идет. Недавно лишила девствености МЧ моей дочери, случилось в день моего рождения. Праздновать решили на даче, и он повез меня на своей машине раньше других. Там и случилось. Я заметила давно что он на меня возбуждается. Я часто встречаюсь с молодыми (проблем с этим нет - работаю в ВУЗе), ну и не удержалась. Ничего плохого в этом не вижу. МЧ доволен, наши отношения стали только лучше, хотя и были очень теплыми. Очень хочу, чтобы он стал моим зятем, но и хотелось чтобы дочь закончила институт. Замуж - только после диплома, а ей только 18, ждать еще долго. А так значительно меньше вероятность ее залета. И он будет больше привязан к нам и врядли к кому уйдет. Мне 45, ему - 25. Сексом занимаемся при первой возможности.
     
    Limitless, Floggiston, Ogorod1982 и 27 другим нравится это.
  47. DeanDon

    DeanDon Странник

    Тёщу трахать не доводилось, но с матерью подруги (точнее подруг) дело было.
    Мамка шикарная была, лучше обеих своих дочек во много-много раз. Сколько ей было лет - хз, но выглядела не намного старше своих дочерей. Из которых старшей было 18, младшей 16, мне тогда 20 было. Трахал всех троих. Собственно и встречаться со старшей стал, только чтобы на мамку её запрыгнуть. Впрочем как потом оказалось, не один я к ней захаживал - до меня с ней пару моих друзей тоже покувыркаться успели.
    Так же был секс с матерью одного из лучших своих друзей (правда всего пару раз), невероятно красивая женщина - из тех, кто заставляет тебя обернуться, когда она проходит мимо. Высокая такая (где-то под метр 80-ть) и очень стройная, прям что называется точёная фигура. Мы тогда пацаны по 16-17 лет, все дружно замолкали и глотали слюни когда она проходила мимо и здоровалась с нами. Правда когда мне таки удалось затащить её в постель, мне уже не было 16-17 лет и она уже не была так восхитительно стройна, да и выглядела уже постарше (или скорее это я просто вырос), но это совершенно не испортило моего впечатления.
     
    Toning, rochin, moskvihok и ещё 1-му нравится это.
  48. олег2015крутой

    олег2015крутой Новичок

    У меня теща классная женщина, мужа нет, но есть любовник. Вроде она и заигрывать со мной, хотя не знаю. По телефону предлагал ей стать ближе, отказалась.

    Но жене не сказала и вообще, как бы забыла об этом. При встрече напрямую хочу сказать, что-то удерживает.
     
  49. бугрила

    бугрила Новичок

    У меня был секс с тещей, как то жена попросила ее встретить.И я пошел ее встречать с гулянки,у ее подруги был день рождения, я дождался ее и мы пошли.Пока мы шли,о чем то говорили,тещя была поддатая,пока мы шли она не сколько раз падала,и мне приходилось ее поднимать.До дома нам итти примерно километра 3, как она очередной раз падает, и я начал ее поднимать как с нее слетела юбка, оторвалась пуговица и потерялась.Тут тещя говори,саш я хочу мужика, а где я тебе его найду ? ты ты что не мужик ? да мужик,вот и потрахай меня.Я сначала удивился а потом и сказал а не кто не узнает? нет саш я умею хранить тайны,ну тогда где мы может это сделать? я ей говорю. Она пойдем огородом там есть сено стожок, и там мы займемся любовью,я хорошо.И мы пошли огородом к стогу сена. М

    Мы по дошли к сену, юбку я нес в руке, и мне пришлось только снять с нее трусы.Так я и сделал, потом за валил ее на сено, расположился как мне удобно,и стал язычком вылизавать киску у нее киска была выбрита ухожена,не много полизав тящя говорит войди в меня, и я поднялся направил член в киску ,и вошел быстро тещя ах охнула , и стал гонять быстро тещя застонала.Как чувствую, что киска тещи сильно сжалась и тещя сильно за кряхтела, и громко крикнула хорошо.Я так понял что она кончала,и в киске стало мокро и член стал скользить легко,и мне стало приятней как сам чувствую что подходит и мне кончать, как тещя говорит саш не вынимай и кончай в меня я уже не смогу забеременить уже возраст 55 лет . И тут я начал кончать в нее тещя за охала хорошо, хорошо приятно чувствовать в себе сперму, и как все пульсирует в ну три меня я уже давно не с кем не была.По занимавший сексом, мы оделись, была ночь уже, юбку она не надевала так как она слетала и пошли мы так.По дороге мы договорились теперь постоянно так, когда не будет дома жены. И мы постоянно трахались пока нас не спалила жена. Просто сильно увлеклись,и не заметили как пришла моя жена , вот было ее удивления когда она зашла в спальню к теще тещя сидела на моей члене и сразу же начался брех, на мать,потом на меня.Через месяц мы развелись, но с тещей трахаюсь до сей поры два раза в неделю. Сейчас теще уже 57 лет.
     
    Серго2, Кирилл2004, Dianka и 13 другим нравится это.
  50. neg

    neg Странник

    Моей теще 67,мне 50,мы с ней 8 год...
     
    Dianka, Михей и Шанат нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей