Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. alexti

    alexti Эксперт

    А где я советовал разрушать :smile:
    Потом давно писали, что почти все изменяют.
    Насчет же тещи, то бывают варианты, притом не я начал тему.
    Если бы мне выбирать пришлось, жить с девушкой, или с ее мамой(если секси), то я бы выбрал обоих.
     
    timur82 и heisgone нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неужели настолько все равно?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    А смысл, все равно у многих и любовница и жена, да и это я не беру, что многоженство
    разрешено у некоторых, а также гаремы и пр.
    Если нравятся обе, зачем выбирать одну.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti на фига тогда вообще жениться? Если все равно кого трахать.
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Это ты спроси у большинства мужиков, зачем они женятся, если трахают любовниц, или подруг жен и пр.
     
  6. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti, читая ваши комментарии и некоторых других форумчан, я не пойму все же одного. Неужели так много желающих спать с тещей? Почему-то у всех теще 37-40 лет, красивая и т.д. и т.п. Если есть желание группового секса ведь есть свингеры, есть масса других способов разнообразить свой досуг? Очень хорошо отношусь к своей маме и фантазии не допускаю, но все же. Я у нее поздний ребенок- мне 31 год, ей почти 66... Неужели и к таким тещам у вас такое же сильное влечение?
     
    Coupuk, Скр0мный, senti slon и 3 другим нравится это.
  7. alexti

    alexti Эксперт

    А кто писал, что мне интересны под 70-ть, разговор был про 18 и допустим 40, потом опять же, теща может быть и моложе зятя,
    да и говорил, что разница в 20 лет уже многовато, хотя для 20 и 40 в принципе терпимо.
     
  8. Локки

    Локки Странник

    Хороший фильм кстати...
     
  9. Xander

    Xander Новичок

    Трахнуть свою тещу не хотел бы, но вот увидеть её обнаженной и подрочить перед ней пожалуй интересно было.
     
  10. fordmondeo

    fordmondeo Новичок

    Разок было!Вылизал ей!Был удивлен,как она обильно текет!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. олегшалун

    олегшалун Активист

    был разок)))с тещей на даче были,уже передевались домой.а у меня трусы на пуговицах,часто член выскакивает.теща попросила выйти, я вышел,подождал 2 минуты и зашел - картина маслом - теща сидит писает,даже не стала прятаться.у меня член колом встал,быстро штаны спустил и показал ей своего бойца
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    олегшалун и все? Или сидела писала, увидела бойца, сразу и по какала...))))
     
    alexti нравится это.
  13. олегшалун

    олегшалун Активист

    нет,посмотрела,сказала что понравился.я попросил её показать свою киску,отказалась.хочу ей отлизать,она так меня возбуждает
     
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    олегшалун ))) попробуй, но думаю откажет в их время этого не было...
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не будет тещи, не познаешь, что такое семейное счастье, когда её нет рядом...)))
     
  16. vav

    vav Eat me..

    Если не жениться, то и тещи же не будет)))

    Прочитал все 6 страниц сообщений. Что могу сказать про себя? Я тоже мечтаю трахать свою тещу, но у нее муж, и сын (брат жены) со своей девушкой, так же живут с ними, так что попытаться осуществить пока нет возможности(
    Остается только мечтать...
     
    VoloDka667 и Nemo59 нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    vav лучше мечтать и романтика и семья крепкая...)))
     
  18. vav

    vav Eat me..

    У нас, к сожалению, не крепкая семья, разные темпераменты, мне нужно много и разнообразный секс, я за любые эксперименты, а жена.. Увы и Ах(
    Но, это другая тема,:- почему жёны не хотят секса..
     
    Nemo59 нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Т.е. много и разнообразно подразумевает секс со всеми без разбора? После тещи можно и тестя :wohohoo:Для разнообразия, так сказать )
     
    Скр0мный и Света Мишина нравится это.
  20. vav

    vav Eat me..

    Опа, а вот тестя то я упустил из виду....)
     
    #270 vav, 27 май 2017
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  21. vav

    vav Eat me..

    Это, кстати, тема новой ветки:- Трахаете ли Вы тестя, если да, то как часто?
     
  22. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    vav, а как вам еще такой вариант: Трахает ли вас тесть после секса с тещей? Глупостей много можно придумать. Или вот сказка "Репка" там вообще от инцеста до зоофилии можно комбинировать
     
    Михей нравится это.
  23. vav

    vav Eat me..

    А это ещё одна ветка)

    И, вообще то, это не я предложил, тестя трахать)
     
  24. Vavan

    Vavan Странник

    Моя тёща удивительный человек, ещё перед свадьбой она уложила меня со свой дочерью, моей будущей женой, в постель, а через некоторое время, когда у нас было всё в разгаре, вошла в спальню, якобы по своим делам и сказала, что она Мать и что ей всё можно, мы были в шоке. Если кому это интересно, буду писать ещё, за 26 лет семейной жизни таких историй накопилось великое множество.
     
  25. олегшалун

    олегшалун Активист

    поделись плиз
     
  26. vav

    vav Eat me..

    Vavan. Жду с нетерпением продолжения...
     
  27. Vavan

    Vavan Странник

    Первое знакомство как то не возбудило во мне подозрений, в тёщиных наклонностях, но по мере дальнейшего общения я стал за ней это замечать.
    Ездили на море я жена и тёщенька, сидим на берегу на песке, я рядом с женой тёщенька напротив что то там нарезает, салат какой то. От близкого соприкосновения с женой у меня вдруг начал вставать член, правки были не очень тугие и это стало заметно, я немного заёрзал, как то пытался скрыть выросший бугорок между ног, но от тёщи это не ускользнуло, она улыбнулась, и пересела с бедра на попу и широко расставила ножки, да так широко, что из под её трусиков стали видны волосы на лобке и отчётливо стала видна нежная кожа у основания её ног . Долго я на это смотрел, но виду не подавал. Неожиданно налетел сильный ветер, наш навес стало сносить и мы стали быстро собираться домой. Тёща сказала что бы мы с женой сели в машину на заднее сиденье и переодели трусы и когда я снял свои, вдруг быстро подошла к машине открыла мою дверцу, якобы кладя сумку с вещами, а сама так и впялилась на мой стоячий писюн. После этого я стал что то подозревать за тёщей и мои подозрения в будущем оправдались...
     
    олегшалун нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Vavan а жена как реагировала? Делала вид, что так и надо?
     
  29. Vavan , фантазерыш.
     
    boomhaam нравится это.
  30. Vavan

    Vavan Странник

    Жена была в шоке, да и я тоже. В дальнейшем у нас с тёщей сложились личностные отношения, на интимные темы мы общались только наедине
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это как?
     
  32. Vavan

    Vavan Странник

    Жена лежала в роддоме на хранении, тесть был в командировке. и мы с тёщей целый месяц жили вдвоём. Я стал замечать, что когда она встаёт со стула с кресла она не одёргивает халат, и он застревает у неё между ягодичек, так и ходила по квартире, а иногда нарочито халат застёгнут бывал всего на одну пуговичку на пупочке, и её грудки вольяжно раскачивались,
     
    JanMorzhan нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И вас это вполне устраивало, так что ли?
     
  34. Vavan

    Vavan Странник

    Ну тут я стал потихоньку действовать. Как то подхожу к ней и говорю, что собираюсь помыться в ванной, что мне очень стыдно, что я боюсь нарваться на неприятность, но в доме кроме неё ни кого нет и остаётся попросить только её. Я ещё раз перед ней извиняюсь и прошу помыть мне спину. На мою просьбу она улыбнулась и охотно согласилась. Через пять минут я стоял передней в ванной совершенно голый и она мыла мне не только спину, но и меня всего. Мне на самом деле было стыдно, моя пися звенела, и она это видела, а я смущался, а она улыбалась. Напоследок она помыла мне и его. Её руки были волшебными, я не до конца понимал, что происходит, мягко наминая мне яйца она слегка подрочила мне его. Потом вышла из ванной. Я стоял словно очекушенный, не веря в то, что произошло и не зная что мне делать дальше. А дальше было ещё интересней....
     
    олегшалун нравится это.
  35. vav

    vav Eat me..

    Я не берусь вешать ярлыки на этом форуме, выдумки, фантазии или реальные истории, то о чем пишут.
    Понятно, что много вымысла...

    Но, вот хотелось бы услышать, по данной теме, откровения от самих тёщ, а то все фантазии или реальные истории, озвучиваются только с одной стороны, со стороны зятей.
     
    #285 vav, 29 май 2017
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Coupuk и Скр0мный нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм. Фантазируйте дальше. У вас это неплохо получается))
     
    Сергей 70, Скр0мный, alexti и ещё 1-му нравится это.
  37. Vavan

    Vavan Странник

    Уважаемые vфv и Bishka, ваше дело не верить, не верьте, но это моя жизнь, и порой подобная эротическая игра с тёщей приносит не меньше сладости для души, чем оргазм, тем более на этом всё ещё далеко не закончено.
     
  38. vav

    vav Eat me..

    Уважаемая)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если так, то искренне жаль вашу жену. "Повезло" с родственниками, ниче не скажешь :pipe1:
     
    boomhaam нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Можно уже закончить рассказ наконец? А то у меня скоро яйца зазвенят)
     
    leto2020 нравится это.
  41. vav

    vav Eat me..

    А продолжение завтра...:-)

    Это как в сериалах, на самом интересном..
     
    Сиплый нравится это.
  42. Vavan

    Vavan Странник

    Боюсь что окончание будет не скоро. После ванной я боялся показываться тёщеньке на глаза, думал всё, а вдруг это всё проверка, вдруг она хочет меня подловить на измене к её дочери, а член между тем и не собирался падать, стоял в трусах, как антена, и основной инстинкт давил с полной дури. В конце концов она ведь тоже изменяет своему мужу- тестю, подумал я. Что бы как то прояснить отношения, я предложил ей пойти в зал и посмотреть телевизор,ну и поговорить заодно. Чтобы окончательно сблизить наши души, я сказал ей, что моя душа открыта передней, как моё тело. С этими словами я постарался снять с себя струсы, но что то меня тормозило, я продолжал бояться,, вдруг она встанет с дивана обзовёт меня извращенцем, тогда мою молодую семейную жизнь можно считать законченной. Я подошёл к дивану сел рядом с ней, наши бёдра коснулись, я положил ей руку на талию, затем опустил ниже к бедру, полы халата чуть раздвинулись, и я увидел её белые налитые бёдра. Она даже ни пошевелились, чтобы прикрыть их заново. Потом я повёл руку наверх ближе к груди, затем повёл по левой груди, как бы вскользь, не взначай, потом решился и остановил руку на левой сиське, чуть подержал, и не уверенно слегка сжал кисть, От почуствованной мягкости меня обдало жаром и я убрал руку с её груди, Видя мою неуверенность моя тёщенька расстегнула верхнюю пуговицу халата и запрокинула голову назад, всем своим видом выражая готовность, дрожащей рукой я взял её правую руку и положил её себе на звенящий член...
     
    олегшалун нравится это.
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Если бы такое было, я бы лично сразу в кровать уложил, тоже похоже на фантазию.
     
  44. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Друг познкомился с девочкой в интернете,средненькая такая, чуть полновата , чуть не уклюжа и тд и тп, так получилось что она забеременела и поехади они знакомится с родителями.
    Так вот настолько ярко и с такими горящими глазами я никогда его не слышал оказалось мама у девочки почти 25 лет занимается спортом ,плавание ,бассеин,фитнесс,йога, выглядит лет на 20 молоде возраста,сама миниатюрная вся супер подтянутая ухоженая и да! Одинокая!тогда он даже не много расстроился что её дочка выглядит хуже мамы причем существенно)
    Обещал ей вдуть конечно под любым соусом, но как оказалось таких вдувателей -спортсменов у нее стоит очередь)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. vav

    vav Eat me..

    Ну, на мой взгляд, когда одинокая, уже одной проблемой меньше( для зятя) )
     
  46. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Да суть в том что ей брюхо пивное его не нужно)) у нее спортсмены в очередях ждут)))
     
  47. vav

    vav Eat me..

    Тогда да, если сама от фитнеса балдеет, то брюхо пивное не прокатит)
     
  48. Vavan

    Vavan Странник

    С женой мне повезло не меньше, чем с тёщей, с ней мы практиковали свинг, ходили на нудистский пляж, и занимались любовью при зрителях, но это тема уже другой ветки.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Vavan тёща как студентка?))) Выглядит..
     
    Света Мишина нравится это.
  50. Vavan

    Vavan Странник

    Да нет, не как студентка, на тот момент её было 48 лет, обычная женщина, средней упитанности, но что то такое внутреннее к ней тянуло, её эротическая игра заводила меня. Последний раз она массировала себе сидалищный нерв в районе шейки бедра каким-то прибором через халатик, я зашёл в комнату и предложил ей помощь. Тёщенька легла на живот и я стал массировать ей правую часть правой ягодички, где у неё болело. Через некоторое время она быстро подскочила, задрала подол халата и стянула с попы белые трусики, потом снова легла на диван на живот. Её белая попа была прекрасна, я несколько раз поцеловал её, немного раздвинул ягодички и посмотрел её колечко, не удержавшись, я приник к нему язычком. Это было что то из области фантастики. Правой рукой я массировал ей правую ягодичку, левой держал её за бедро, а языком ласкал её попку и промежность. Тёща сначала дёрнулась от неожиданности, но я сказал ей, что бы она лежала и только слушала своё тело. Лёгкий запах "селёдочки" сводил меня с ума.
     
    Klinsmany нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей