Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. kpr6816

    kpr6816 Странник

    В таких случаях надо помочь ей!! Она хоть и показывает всем видом это ,но сама стесняется.Я ей как то раз сказал что приснился сон что я к ней пристовал ,она улыбнулась и промолчала!!!
     
  2. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Ну вот что я и говорил!!! Я просто поговорил с ней по душам ,правда очень переживал,но всё оказалось куда проще !!!Мои догадки были подтверждены ей же самой,она меня даже успакоила и сказала что все в порядке просто не каждый способен открыться для желовека в таких случаях!!!!И что было дальше я даже себе такого представит не мог.Это было 3часа просто бешеного секса я как пацан 12 летний кончил 4 раза.А она как пулемет кончала. Когда её уже просто трясло после кождого моего движения в её вигине мы закончали это всё с таким хорошим настроением что даже сейчас я чувствую как трахею её. Это безумие но факт.
     
    Larik333 нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    kpr6816 хорошая фантазия. Вы молодец.
     
    Niki190, Biяночка, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  4. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Даже не сколько на обиделся на тебя!
     
    #354 kpr6816, 7 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :mol:Вот спасибо.
    xa)
     
  6. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Люблю тебя!!!здоровья тебе!
     
  7. Бобер02

    Бобер02 Заблокирован

    Мечтать не вредно....клоун ты однако !!!
     
    Chjuk нравится это.
  8. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Надо было назвать тему "фантазии о тёще"
    Что касается темы, то... Нет. Вот бывшую тёщу ещё может быть))
     
  9. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Люблю вас завистливые друзья мои.

    Мне так накласть на твоё мнение!
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    kpr6816 точно, завидую вашему воображению. Чёрной завистью))
     
    alexti нравится это.
  11. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Так тебе в ветку для би или геев надо))
     
  12. Ban83

    Ban83 Активист

    Заехал к теще без предупреждения занести дрель. Зашел в дом никого. Заглянул в спальню и опешил. Теща лежит в наушниках. Глаза закрыты. Задрала ноги а в анусе огромный фалос. Я почему то не ушел. Достал член. Давай маструбировать на тещу. Подошел к ней и без слов засунул ей в рот свой надроченный. Вот такая у меня история....расскажите свою.
     
    prorok нравится это.
  13. Spying

    Spying Странник

    Сказки, никогда не поверю в такое.
     
    #363 Spying, 20 авг 2017
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  14. Glor

    Glor Активист

    А я бы хотел трахнуть свою тёщу. Ей 53, выглядит для своих лет не плохо. Когда к ней с женой приезжаем и она ходит в халатике чуть выше колен, меня всё тянет заглянуть к ней под халатик, а она то сядет чуть ножки раздвинув, то нагнётся так, что титьки почти выпадывают. Но она старой закалки, с мужем развелась лет 20 назад и как жена говорит у неё небыло вроде никого с тех пор, так что даже не знаю интересует ли её секс вообще уже, и вряд-ли все её эти движения направлены в мой адрес
     
    Кирилл2004, and85 и Сибиряк89 нравится это.
  15. вова моркова

    вова моркова Активист

    В 53 секс интересует куда больше, чем могут это представить себе вьюноши и девушки. С опытом/годами будет оооочень даже понятно.
     
    Serzh2972 нравится это.
  16. Glor

    Glor Активист

    Да нет, тут дело не в возрасте. Тут другое. Долгое, даже очень долгое отсутствие секса и моральные принципы
     
  17. вова моркова

    вова моркова Активист

    Ну про отсутсвие секса - возможно, это только догадки. Описанное поведение однозначно говорит о мощном ее потенциале. Что делать? Играть, доставляя ей удовольствие от общения с мужчиной.
    Для нее это больше, чем секс, и когда она ласкает киску, (а иначе не возможно), все моральные принципы отброшены, а в эротической картине твой "герой", пусть и тайный для нее, отличный помощник для удовлетворения страстной потребности.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А жену уже вообще никто не в расчёт не берет? Не стена - подвинется?

    facepalm
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Glor

    Glor Активист

    Возможно из-за неудовлетворённости сексом с женой, и моего сильного желания её мамы, мне это поведение тёщи кажется бОльшим чем это есть на самом деле.
    Был случай, когда мы приехали к ней, а она только вышла из душа, точнее она вышла уже при нас, так же в халатике, вырез у халата был не маленький, да и запахнут он был на скорую руку. В какой-то момент она так же слегка нагнулась, то-ли убирала что-то с дивана, то-ли ещё что-то, не помню, мой взор как обычно в такие моменты устремился в этот вырез). В общем я увидел её грудь, без лифчика, воображение сразу начало представлять, что она ещё и без трусиков.. и её в меру мохнатую киску.. Короче говоря мой взгляд оставался на её титьках больше чем обычно, она это заметила, посмотрела на меня, смутилась, запахнула халат почти до шеи, и ничего не говоря вышла из комнаты.
     
    and85 нравится это.
  20. вова моркова

    вова моркова Активист

    Ну зачем так категорично. Жена - это жена. Но тут речь несколько о другом. Тут сложнее переплетение жизненных норм поведения.

    Как понять желание и готовность женщины? Это куда сложнее, чем в отношении мужчины. Наблюдательность в помощь.
    Высокую степень заинтересованности женщины в ближайшее время можно определить еще по такому интересному моменту. Если дама пошла пописать, но сделала это так, чтоб ты непременно слышал, когда можно было бы плотнее прикрыть дверь, подобрать другой момент, т. е. не так, как в привычной жизни - готовься или к немедленным утехам, или скорее убегай, если не по нраву. Хотя как тут убежать...
     
  21. Glor

    Glor Активист

    То есть если она пойдёт пописать и не закроет за собой дверь, и будет это делать громко чтоб я слышал, то мне можно будет смело снимать штаны?)
     
  22. вова моркова

    вова моркова Активист

    Смело или нет - надо "по месту" решать. Но то, что желание у нее давит и готово победить тормозящие факторы - это точно. И секс в такой ситуации - огонь. Это конечно в целом для большинства случаев, а не именно для тещи. Ну а теща - она тоже женщина.
     
  23. Karioka

    Karioka Любитель

    Может я бы и решился на поступок - трахнуть тещу, вот только опасно последствиями вплоть до развода...
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  24. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Karioka Не трогайте тещу- она вам еще пригодится.
     
    Света Мишина и Сибиряк89 нравится это.
  25. and211

    and211 Новичок

    Моей тёще за 60,но я бы ей вдул
     
    Larik333 нравится это.
  26. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Неужели никто не хочет больше свою тещу)
     
  27. DiLama

    DiLama Странник

    Я хочу свою Тещу, хочу безумно! Супруга её точная копия, пахнут даже одинаково. Она современная очень, опытная. Но вот не знаю как правильно подкатить, к ней. Однажды после моего дня Рождения, ну выпили все понятное дело, я написал ей в ватсап, как бы опечатался, вместо Люблю тебя, хочу тебя! Чуток выждал, и написал типа - Ой, Люблю тебя! Она прислала смайлик с улыбкой. Я не угомонился, написал - Хотя, такую шикарную женщину не грех и Хотеть... она ответила - "Мое имя" так протяжно, и всё... я потом все думал, а вдруг жене скажет:faint:, но нет, тишина. Потом было опять какое то гуляние, опять все выпили хорошо, я опять ей написал - Ты мне так и не ответила... Молчание. Сейчас по некотрым обстоятельствам съехались и живем все вместе, я, жена, она, сын, и ее сын, братишка жены, она как нт в чем не бывало... часто просит меня что либо настроить в телефоне, ну я однажды решил глянуть нашу переписку, она всё стерла... Особых знаков не подает, но когда выпиваем, становится более открытой, но опять же, даже полупрямых намеков не дает... по ходу гиблое дело, не развести...:donkknow:
     
  28. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Да! Есть хорошие тёщи!
     
  29. Амурский

    Амурский Странник

    Моя уже игнорирует меня.
    Ну так хочется ее трахнуть.жуть
     
  30. Сашин

    Сашин Активист

    да было дело!
     
  31. Амурский

    Амурский Странник

    Можно связаться с обой пообщатся?
     
  32. НатаЛии

    НатаЛии Странник

    Трах с уважением это да!! уважуха тебе
     
  33. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Я вообще это расцениваю как единение семьи и ещё большее сближение!
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну, если кроме секса, сблизиться и объединиться больше нечем, то да.
     
    Venceslav нравится это.
  35. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Конечно есть , а вы теща или жена?

    Мне так всегда нравится читать такие комментарии , простоипрелесть ))
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Наслаждайтесь )
    Жаль, что не взаимно только :pipe1:
     
  37. zzukko

    zzukko Заблокирован

    вы осуждаете)?
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да почему. Просто для вас это норма, для других нет. Только и всего.
     
  39. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Скажите, а что для Вас норма, что для других не норма))
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это уже оффтоп)
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Если обе дают, то смысл выбирать, потом в идеале, можно жить с ними обеими.
     
  42. НатаЛии

    НатаЛии Странник

    Совершенно нет, просто участвую в теме про тещу
     
  43. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Да вы мне хоть одного покажите, кому дают)) как минимум половина тех кто пишет второй рукой занимаются сами знаете чем))
     
    Otgovorki нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Z
    Я лично не пишу, что не было в реале, так как фантазий может быть надолго :smile:
     
  45. New Life

    New Life Активист

    Я фигею от тутошних фантазёров)))))
    Молодцы ребята!:kruto-da:
     
    EspinoZa, Сашин и Aragorn нравится это.
  46. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Интересно , есть в принципе жены, которые допускаю такое развитие событий.?
     
  47. вова моркова

    вова моркова Активист

    Наверняка есть, но причины тому ...
     
  48. Амурский

    Амурский Странник

    Моей уже 57 лет, и до сих пор хочу ее трахнуть
     
    zzukko, Skautviewer и Larik333 нравится это.
  49. Вадяй

    Вадяй Странник

    Моей теще 65... Сижу я тут в теме, читаю.... Пытаюсь представить себя с тещей.... Не получается... Отношения у нас отличные. У нее единственная дочь- моя жена. Никогда не скандалили, даже когда жили в одной квартире... все же, с женщиной весом 108 кг, рост 160... Нее. Хотя тема заводит
     
  50. Vavan

    Vavan Странник

    Не отчаивайся жди момент, я со своей 20 лет так играл, пришёл момент, сама трусики сняла, когда одни в доме остались
     
    Кирилл2004, Franklin78, zzukko и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей