Британские ученые

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Twisted, 22 окт 2011.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В рунете стало очень модным подтрунивать над информацией, исходящей от британских ученых. Википедиа тоже для наших не авторитет.

    А со мнением каких ученых, исследователей, источников вы считаетесь? Что для вас убедительно? Как проверяете информацию, исходящую от тех же британских ученых или Вики? Или сразу отметаете ее на корню?

    Поделитесь вашим отношением к популярной интернет-информации, степени доверия к ней, а также способами ее обработки для собственного восприятия.
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    если инфа меня заинтересовала, то ищу, где прошла схожая, сравниваю, мониторю, такскть, )) Анализирую, делаю выводы, осмысляю в меру своих скромных сил ))

    и не говори! xa) А то только и остаёцца, как
    блин,как вспомню..))))) НО! С собаками - не смогла, отлынивала и ловчила как умела, лишь бы не своими руками ((
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    я вполне доверяю Википедии.
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    википедией пользуюсь, в основном, как словарем) рус.яз по старости забываться стал)
    а, если что серьезное, то несколько источников, включая профессиональные форумы
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже пользуюсь википедией как словарем, чтобы получить инфу в первом приближении
     

Поделиться этой страницей